О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » О сериалах и не только » О форуме » Технические неполадки на форуме

Технические неполадки на форуме

Сообщений 161 страница 166 из 166

161

274989,4555 написал(а):

Мне почему-то было интересно , как выглядит форум ... вернее ,, активны ", когда на форуме никого из пользователей  нет . Так вот зашла вчера и из-за какой-то неполадки не показало , что я зашла . И вот как это выглядело .

Сейчас на другом форуме наблюдаю похожую картину.  Админ форума сегодня там была, но в списке посетителей за прошедшие сутки её
почему-то нет.  Видимо на всех форумах mybb такой глюк.

+1

162

Уже несколько дней наблюдаю, как на форуме якобы находится сразу более 100 посетителей (максимум видела - 135 человек), что само по себе для нашего форума большая редкость. Но теперь это постоянно и практически все гости "на главной странице". В принципе, вроде, ничему это не мешает, не тормозит работу и прочее. Просто интересно, это какой-то глюк? И нет ли от него какого-то технического вреда?

0

163

282258,3698 написал(а):

Уже несколько дней наблюдаю

Ира , молодец что заметила .  :cool:  Я тоже обычно часто туда заглядываю , а тут последние дни пропустила . Действительно что-то странное творится и так быть не должно . Ты права ... столько гостей почти не бывает ( сейчас уже 140 было ) , да и ссылки все по много раз дублируются . Короче отправила Дане сообщение . Она ответила что посмотрит в чём там дело.

Отредактировано SvetLana (17-07-2022 22:56:21)

0

164

Девочки, на 0-21 времени у меня 20 гостей

0

165

282262,1882 написал(а):

на 0-21 времени у меня 20 гостей

Вот. И у меня на 01:44 20 гостей. Испугалось и наладилось?))

0

166

282263,3698 написал(а):

Испугалось и наладилось?

непонятно... Понаблюдаем, может и действительно глюки технические...  :dontknow:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » О сериалах и не только » О форуме » Технические неполадки на форуме