О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » "Третья планета от солнца"/ Third Rock from the Sun


"Третья планета от солнца"/ Third Rock from the Sun

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

"Третья планета от солнца"/ Third Rock from the Sun

http://irecommend.ru/sites/default/files/product-images/21161/3_planeta_ot_solnca.jpg

Год выхода: 1996-2001
Кол-во серий: 139
Страна: США
В ролях:
Дик Соломон (Джон Литгоу). Главнокомандующий и вождь экспедиции на Землю. По иронии, несмотря на роль главы семейства, он младший из всего состава и часто бывает наиболее инфантилен. Читает лекции по физике в университете Резерфорда. Результатом его очередной идиотской выходки каждый раз становится бо́льшая часть происходящих с командой на Земле неприятностей, которые остальные члены команды вынуждены с неохотой расхлёбывать.
Салли Соломон (Кристен Джонстон). Офицер безопасности в чине лейтенанта, вторая по старшинству. Она выступает в качестве сестры Дика, но в некоторых ранних сериях представлена сестрой Томми, а однажды — его матерью, при этом она ни разу не упоминается как дочь Дика и тем более — его супруга. Неразбериха в родственных отношениях Томми, Салли и Гарри приводит к комичным положениям, когда Салли или Гарри пытаются вставать на защиту Томми. Салли была избрана для роли женщины, проиграв в чём-то наподобие состязания, и была не сильно тем взволнована, ведь их инопланетный вид не имеет полов, однако в постижении женственности ей приходится нелегко, по сравнению с мужчинами. На раннем этапе задания она отсылает запрос о превращении в мужчину, хотя позже решает, что ей нравится быть женщиной.
Гарри Соломон (Френч Стюарт). Изначально он не был участником экспедиции, но одно место оказалось незанятым. Позже выясняется, что у него в голове микросхема, и он служит средством связи. Время от времени он принимает сообщения от руководителя Соломонов, Большой Гигантской Головы, при этом он судорожно сотрясается, приседает и поднимает руки кверху, провозглашая: «Принято сообщение от Большой Гигантской Головы!». Он выступает братом Дика и Салли и дядей Томми. Главный парадокс в личности Гарри — сочетание невзрачного внешнего вида и откровенной инфантильности в поведении с невероятным успехом у женщин.
Томми Соломон (Джозеф Гордон-Левитт). Офицер информации. Томми играет сына-подростка Дика, хотя он и старший и самый образованный из всех пришельцев. На протяжении фильма Томми непрестанно напоминает остальным о превосходстве своего разума и возраста. Гордон-Левитт в качестве исполнителя главной роли покинул шоу по завершении пятого сезона, продолжив сниматься лишь эпизодически более, чем в половине серий шестого сезона.
Доктор Мэри Олбрайт (Джейн Куртин). Сотрудница и возлюбленная Дика. Мэри предчувствовала, что Дик несносен, но не могла противостоять увлечённости его причудами и незрелостью. Часто упоминаются её ранимость из-за трудного детства и беспорядочность связей до Дика, за что она даже получила прозвище «Доктор Потаскушка».
Нина Кэмпбелл (Симби Хали). Секретарь-референт Дика и Мэри, она часто сталкивается с требованиями Дика о таких вещах, за которые ей не платят (например, покатать его машину, чтобы её шины вращались), что она встречает в боевой готовности для немедленного отражения. Вообще, Нина полагает Дика за нахала, шовиниста и ничтожество и порою бывает удивлена, зачем Мэри с ним встречается. Хотя, случается и так, что они ладят вдвоём.
Миссис Мэйми Дубчек (Элмари Вендел). Неряшливая, бестолковая и беззаботная хозяйка дома, в котором Соломоны арендуют мансарду, обладательница насыщенной личной жизни, часто упоминающая о собственных любовных эскападах (однажды принесла Соломонам письмо, которое «почтальон случайно оставил в её спальне»). Несмотря на товарно-денежный характер отношений, обращается с Соломонами по-добрососедски и часто бывает замечена в их апартаментах.
Офицер Дон Лесли Орвилл (Уэйн Найт). Работает в управлении полиции Резерфорда. Не слишком успешен в работе полисмена. Поддерживает отношения с Салли в течение фильма.

  Описание:
  Сюжет шоу вращается вокруг инопланетной исследовательской экспедиции в её попытках вести жизнь обычной человеческой семьи в вымышленном городе Резерфорде в Огайо, где они живут в съёмной квартире в мансарде дома. Комедийность основывается на комизме положений, в которых оказываются герои, пытаясь изучить человеческое общество и, будучи вселившимися в человеческие тела, постичь это состояние. Со временем они осваиваются на Земле, и их личная жизнь начинает занимать их больше, нежели их задание.
  Дик Соломон (Джон Литгоу), главнокомандующий экспедиции, становится кормильцем семьи и устраивается профессором физики в Пенделтонском университете. Офицеру по информации Томми (Джозеф Гордон-Левитт) досталось тело подростка, он ходит в школу, позже — в колледж. Офицерам по безопасности Салли (Кристен Джонстон) и по связи Гарри (Френч Стюарт) за тридцать, им предоставлено проводить жизнь дома, перебиваясь случайными заработками.
  Семья часто связывается со своим инопланетным (и обычно закадровым) начальником, Большой Гигантской Головой. Его задания пересылаются через Гарри, который внезапно (и зачастую в неподходящих обстоятельствах) застывает, поднимает руки (служащие ему антеннами) и восклицает: «Принято сообщение от Большой Гигантской Головы».

0

2

0

3

0

4

Потянуло на старенькое и не пожалела. Когда его по тв показывали я только изредка на серии попадала, а сейчас села смотреть. Отличная вещь- хохотала вчера аж до слез :crazyfun:

0

5

http://images6.fanpop.com/image/photos/34800000/3rd-Rock-from-the-Sun-joseph-gordon-levitt-34877384-900-600.jpg
http://ilarge.lisimg.com/image/1905797/1118full-3rd-rock-from-the-sun-photo.jpg

0

6

https://st.kp.yandex.net/im/kadr/1/2/6/kinopoisk.ru-3rd-Rock-from-the-Sun-1262413.jpg
http://static.glamour.ru/medialibrary/4f5/TCDTHRO_EC069_H.jpg

0

7

http://ic.pics.livejournal.com/ethan_hunt85/47681145/60839/original.jpg
http://serialu.tv/film/wallpapers/big/tretya-planeta-ot-solntsa-2.jpg

0

Похожие темы


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » "Третья планета от солнца"/ Third Rock from the Sun