О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » В ожидании солнца / Güneşi Beklerken


В ожидании солнца / Güneşi Beklerken

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://www.picshare.ru/uploads/151107/lOwyzm2lDQ_thumb.jpg
[align=center]https://m.media-amazon.com/images/M/MV5BMjM5ODU3NzQtZDYxNy00OTgwLWI3NTYtZjcyNjgyZjc3ODIyXkEyXkFqcGdeQXVyMjExNjgyMTc@._V1_.jpg

Страна: Турция
Год: 2013-2014
Кол-во серий: 54
Производство: D Productions
Жанр: молодёжный, драма
Режиссер: Altan Dönmez
В ролях:
Hande Doğandemir ....Zeynep
Kerem Bursin .....Kerem
İsmail Ege Şaşmaz .....Barış
Ebru Aykan ......Demet
Emre Kınay ......Cihan
Gökçe Yanardağ .......Tulin
Yağmur Tanrısevsin .....Melis
Ece Dizdar ....Melda
Simay Küçük .....Sevim
Efecan Şenolsun ..... Can
Ozan Osmanpasaoglu.....Aksel
Описание:
В сериале идет повествование о судьбе двух провинциалок — Матери Демет и дочери Зейнеп. Они проживают в небольшом городке Гельязы, который больше похож на деревню. У них есть свой маленький магазинчик, который практически не несет доходов в сравнении с физическими и материальными затратами на него. Это жалкое сосуществование однажды оборвется, после предложения давней подруги матери Жале. Жале работает в престижном университете Стамбула преподавателем. Она предлагает Демет и Зейнеп переехать к ней. Мать, мечтая дать дочери хорошее образование, идет на этот шаг, и они с дочкой переезжают в Стамбул.[/align]

+1

2

http://www.picshare.ru/uploads/151107/OYaCR650G6_thumb.jpg
http://www.picshare.ru/uploads/151107/9oF7tqdV33_thumb.jpg
http://www.picshare.ru/uploads/151107/H6LH51heBw_thumb.jpg
http://www.picshare.ru/uploads/151107/yiET8Q378e_thumb.jpg

0

3

Сейчас смотрю этот сериал. Не могу сказать, что прыгаю от восторга, как я много комментов читала, но просмотр идет на ура :flag:
  Сейчас на 19 серии. Ой, как мне Керема жалко, так мучается мальчик и друга предать не может и Зейнеп любит. На них очень интересно смотреть. И вроде ссорятся и во взглядах любовь, а до нее никак не доходит.

0

4

https://i1.sndcdn.com/artworks-000057109205-oxg3z9-t500x500.jpg

0

5

https://i4.hurimg.com/i/hurriyet/75/750x422/5eecb1cd7152d82b9cfb2b23.jpg

0

6

https://cdn.bolgegundem.com/d/news/959546.jpg
https://foto.sondakika.com/haber/2013/06/10/gunesi-beklerken-yakinda-basliyor-4715040_o.jpg

0

7

0

8

0

9

0

10

Досмотрелась до 30 серии. Зайнепочка узнала кто ее отец. Керме молодец ее поддерживал.  Помогал, мозг а место ставил. Вроде к конце серии оклемалась, так на нее новость свалилась, что он уезжает. Я надеялась, что когда она все узнает Керем не уедет, ан нет... собирается свалить. Надеюсь, у него тоже мозги на место быстро встанут.
  Увидела в клипах сцену когда она его с какой-то девицей застает в постели. Залезла вперед, так и не нашла где это, но когда она его этим попрекала, поняла что это не до конца сериала. Но не очень хочу данную сцену видеть...

0

11

Прямо русское развлечение, стенка на стенку называется... интересно когда???

0

12

Посмотрела вчера и разгром школы. И как эти "свояки" сдружились. Почему-то я сразу подумала, что они подружатся. Побесятся и подружатся. Они одинаковые... почти. У Керема все-таки границы четкие были, что можно, а что нельзя, а у второго плохиша (забыла как его, как то на А) с этим было сложно. Но после того как его отец выгнал и драки как-то полегче стало. Да и точ то влюбился не помешало.
  Посмотрела как Керем типа изменил. "Типа" потому что я на 100% уверена, что ничего не была. Девчонка помешанная, но не на столько. Да и Зайнеп не простила бы Керема, если бы он с ее сестрой переспал пусть и в беспамятстве. Но я так понимаю из-з а ее лжи до конца проблемы будут. Керем в стену влетел на машине- это жесть была. Но очнулся, уже счастье. Посмотрела свадьбу родителей и как актрисулька с узи явилась. Вот не заводили- не заводили второго ребенка и на тебе, спустя 18 лет... Но Зайнеп возвращается в Сьамбул и уже должно все закрутиться в положительную сторну... в смысле в сторону разборок и примерения.

0

13

Досмотрела. Сериал мне очень понравился. В середине был небольшой провал в плане отношений, но потом все снова стало интересно. У меня остался только один вопрос: как урегулировались отношения у Ямур и Джана. Последнее, что было перед перескоком, это то что она говорит что им нужно расстаться, а потом сразу женаты и с детьми. Мне бы интересно посмотреть.
  С Гюнешем странная ситуация. Очень странная. Он у них как бесплатное приложение. Даже Мелек они говорят папой его назвать. Понимаю, что близнецы, но как то странно все это. 
Я рада, что в конце все счастливы. Опять забыла как второго "плохиша" зовут, но он тоже в себя пришел и так даждался свою девчушку. Вроде простила, по крайней мере в конце в бассейне целовались. И Керем его простил. В общем хороший конец.
  Рекомендую посмотреть :flag:

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » В ожидании солнца / Güneşi Beklerken