О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » "Любовь и ненависть" / Aska Surgun


"Любовь и ненависть" / Aska Surgun

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

"Любовь и ненависть" / Aska Surgun

http://media3.fanparty.ru/fanclubs/turetskie-filmy-i-serialy/gallery/2538388_turetskie_filmy_i_serialy_pic.jpg

Год выхода: 2005-2006
Кол-во серий: 53
Производство: Турция
В ролях:
Beren Saat, Mahsun Kırmızıgul, Izzet Gunay, Bahri Beyat, Fırat Tanıs, Huseyin Avni Danyal, Aslı Tandogan, Teoman Kumbaracıbasi и др.

Оптсание:
  Два враждующих рода заключают перемирие и в этот же день один из представителей одного рода (брат Зилан) убивает брата Хазара… Семьи опять на пороге вражды… Главы семей решают этот вопрос так: решают поженить своих детей, дабы навсегда прекратить эту войну. И отец отправляет Зилан в дом ее будущего мужа — Хазара. Они женятся, но против своей воли. Постепенно они привыкают друг к другу, влюбляются, но на их пути появляются новые препятствия и проблемы…

0

2

Вчера неожиданно на него наткнулась. Конец хороший и Белен в главной роли. Вчера уже весь скачала и собира.сь смотреть :flag:

0

3

0

4

0

5

0

6

Вчера начала смотреть. Посмотрела 4 серии- очень нравится. Актеры играют потрясающе, главного актера вижу в первый раз- играет отлично.
  В начале убитого брата жалко. Хороший он был. Вообще в этой семья все братья с хорошими характерами. Обычно запускают червоточенку, но не здесь и мне это нравится.
  А Брат Зелян старший- у него на лице написано, что он слабохарактерная скотина. Так оно и есть- чувствую от него еще много пакостей ждать.

0

7

Досмотрела сериал. Очень понравился.  Братец, конечно, шиза полная. Просто фанатик. Конец с этим раком нервы конечно потрепал, хотя я и знала что конец хороший.
  Всем рекомендую посмотреть :flag:

0

8

Решила на выходных пересмотреть. Вроде опяит и сюжет и актеры. Но по ходу поняла, почему не оставила его на харде.
  Выматывающий. Зелян это капец.  Мне хазара жалко.Она ему так мозго выносила.... С начала когда узнала о ребенке от другой, ладно бы бесилась что он может продолжать встречаться с бывшей и заведет с ней интрижку. Это еще можно понять. НО она бесилась, что девушка вообще забеременела. но это ведь случилось ДО свадьбы. Они вообще тогда даже друг о друге не знали, не говоря уже о том что поженятся. А ее заявление "Я пришла к тебе чистой, думала что и ты такой". Я вообще тут чуть со стула не хлопнулась и от шока и от хохота. Парнишке 30 стукнуло!!!  Может у них в деревне так??? Я сомневаюсь, что даже в деревне там такое могло случиться.
   Засекла, что актера, игравшего брата-журналиста к концу сериала заменили, старый мне больше нравился. Этот как-то не катит.
  Теперь опять, у Зелян обнаружили рак. Никому не сказала, пошла на операцию. Потом кипишь поднялся, а с утрица посмотрела, как она заявила несчастному Хазару, что им надо расстаться. Он столько сделал, чтобы их не разлучали, да он же кровную вражду опять прекратила, ходил к ее отцу чуть ли не каждый день, мозги проедал умными речами, достучался до него.
  В общем девчонка мужа вообще не поддерживает, хотя заявляет, что любит. А на деле только истерики и уходы от него. Да, временами что-то умное делает, но не часто.
  В общем я опять сей сериал не буду оставлять на харде :D  Хватит его раз в 5 лет пересматривать. даже любимых момнетов нет.

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » "Любовь и ненависть" / Aska Surgun