О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » "Флэш"/ The Flash


"Флэш"/ The Flash

Сообщений 81 страница 100 из 136

81

Посмотрела 1 серию и честно говоря разочарована. Попахивает бредом. Теперь Барри будет пыпаться вернуть ту реальность которая должна быть. У меня уже от этого шарики ща ролики заезжают- все запуталось.

0

82

Glazky написал(а):

Посмотрела 1 серию и честно говоря разочарована. Попахивает бредом. Теперь Барри будет пыпаться вернуть ту реальность которая должна быть.

Не думаю, что он сможет её вернуть, Машуник. Я вот не пойму на фига им нужен был двойник Харрисона Уэллса???? Теперь там какой-то шут гороховый (кажись писатель, НО НЕ УЧЕНЫЙ)
И еще теперь ввели Джулиана Альберта (Том Фелтон, известный нам Драко Малфоя в фильмах о Гарри Поттере) Что еще за фигура? Ведь не так просто... нууу посмотрим.

+1

83

Tasya1605 написал(а):

Я вот не пойму на фига им нужен был двойник Харрисона Уэллса???? Теперь там какой-то шут гороховый (кажись писатель, НО НЕ УЧЕНЫЙ)

  Я так поняла им просто нужен был УЭЛС как лицо, дающее пинка и умную мысль. А этот даже с компом не умеет обращаться. Ужас какой-то.

Tasya1605 написал(а):

И еще теперь ввели Джулиана Альберта

  Это кто? Эксперт по мето-людям? Долбанутый он какой-то.

0

84

Glazky написал(а):

Я так поняла им просто нужен был УЭЛС как лицо, дающее пинка и умную мысль. А этот даже с компом не умеет обращаться. Ужас какой-то.

Вот и я не поняла... Зачем сценаристы ввели такого???? Или он окажется не таким простачком?

Glazky написал(а):

Это кто? Эксперт по мето-людям? Долбанутый он какой-то.

Он самый? Тоже смысла не поняла появления его... Зачем?

0

85

Tasya1605 написал(а):

Зачем сценаристы ввели такого???? Или он окажется не таким простачком?

  Может просто актера этого не хотели убирать?

Tasya1605 написал(а):

Он самый? Тоже смысла не поняла появления его... Зачем?

Больше сюжетных линий и характеров? Хотя он уже второй кто ноет, что не стал мета.

0

86

Glazky написал(а):

Может просто актера этого не хотели убирать?

Ладно актера, Машунь.... но персонажа зачем такого??!!! Хотя кто их поймёт? Надеюсь, потом нам покажут...

Glazky написал(а):

Хотя он уже второй кто ноет, что не стал мета.

http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif  ох, ныть они любят по этому поводу))) может быть он начнет еще что-то предпринимать, чтобы стать одним из них?

0

87

Tasya1605 написал(а):

Хотя кто их поймёт? Надеюсь, потом нам покажут...

  Я так понимаю все завязано на рейтингах. Становилось скучно, нам эту временную петлю сделали и ввели нового персонажа, а теперь еще и шизу профессора http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko2.gif, чтоб повеселее было

Tasya1605 написал(а):

может быть он начнет еще что-то предпринимать, чтобы стать одним из них?

  Я думаю, что в скором времени он войдет в команду Флэша.

0

88

Glazky написал(а):

Я думаю, что в скором времени он войдет в команду Флэша.

Честно? Мне бы не хотелось.... Хватаем своих там))

Glazky написал(а):

Становилось скучно, нам эту временную петлю сделали и ввели нового персонажа, а теперь еще и шизу профессора , чтоб повеселее было

Да уж... веселее не куда...

0

89

Tasya1605 написал(а):

Честно? Мне бы не хотелось.... Хватаем своих там))

  По идее как раз разборки с мисс Сноу должны начаться, вот его могут и подмахнуть вместо нее. Не хотелось бы.

Tasya1605 написал(а):

веселее не куда...

  Сейчас посмотрят, что он не катит и заменят еще на кого-нибудь http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko2.gif

0

90

Glazky написал(а):

По идее как раз разборки с мисс Сноу должны начаться

Точно.... ой... я и забыла об этой..... "маленькой проблемке"

Glazky написал(а):

Сейчас посмотрят, что он не катит и заменят еще на кого-нибудь

Чую до конца сезона будет... http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/crazy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko2.gif

0

91

Tasya1605 написал(а):

Чую до конца сезона будет..

  Может ему решат мозгов вложить? Типа генератор идей на самом примитивном уровне, а наши будут в "физике" капаться?

0

92

Натуся, ты посмотрела новую серию? Этот лаборант пропал, я уж думаю а не он ли был под капюшеном, может он просто притворяется добрым и пушистым, а на самом деле http://www.kolobok.us/smiles/icq/diablo.gif
  Сноу жалко, на нее так все накинулись

0

93

Я что-то не поняла конец серии. Этот парень (лаборант, которого мы обсуждали) он и был Алхимией? Я была права?

0

94

Посмотрела с утра новую серию и выпала в осадок. ИНОПЛАНЕТЯНЕ!!! Совсем уже у сценаристов крыша поехала??? Может Флэша вообще закрывать в этом году будут? Объединили сразу 4!!! сериала. Супергерл и легенды я не смотрю но слышала и вот, пожалуйста. Но инопланетяне! Я в шоке!

0

95

Посмотрела продолжение в "Стреле" ипотом  в "Легендах". Ну накрутили. Коненчо, Барри с этой петлей наделал много чего не того. Но чтоб пришельцы притаскивались разгребать ошибки???? Да еще страшные такие.

0

96

Glazky написал(а):

Посмотрела продолжение в "Стреле" ипотом  в "Легендах". Ну накрутили. Коненчо, Барри с этой петлей наделал много чего не того. Но чтоб пришельцы притаскивались разгребать ошибки???? Да еще страшные такие.

Машуник, я не смотрела... в каких именно сериях??? Хочу узнать, что в итоге произошло.... А то "Стрелу" я запустила... бросила смотреть... "Легенду" вообще даже не начинала... Там же ещё Кара была из "Супергёрл"...

Ну, а пока... ты смотрела новую серию? Я её как раз смотрю... сегодня наконец-то за весь январь сделала себе выходной и смотрю все серии всех своих сериалов)))

0

97

Tasya1605 написал(а):

в каких именно сериях??

  Не помню :dontknow:  Я смотрю и через пару дней стираю. По датам постов и выхода серий сравнить можно.

Tasya1605 написал(а):

Хочу узнать, что в итоге произошло..

  Полный кисель... наши победили инопланетян. Те типа приехали уничтожить землю, т.к. Бар создал эту временную петлю и изменил ход событий и они не хотели, чтобы такое пвторилось. Суперлюди опасны.

Tasya1605 написал(а):

А то "Стрелу" я запустила... бросила смотреть...

  Я смотрю, но больше мотаю. Вообще слился сериал.

Tasya1605 написал(а):

"Легенду" вообще даже не начинала...

  Я тоже, только одну эту серию и посмотрела.

Tasya1605 написал(а):

Там же ещё Кара была из "Супергёрл"..

  Ага, я первую серию посмотрели и все... не пошло.

Tasya1605 написал(а):

Ну, а пока... ты смотрела новую серию? Я её как раз смотрю... сегодня наконец-то за весь январь сделала себе выходной и смотрю все серии всех своих сериалов)))

  Молодец, хоть чуть чуть отдохнуть. Я серию посмотрела. Тоже крыша едет, столько всего намесили. Не знают в какую сторону грести.

0

98

Glazky написал(а):

Не помню

Жаль :'(

Glazky написал(а):

Я смотрю и через пару дней стираю.

Я сама так делаю)))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

Glazky написал(а):

Полный кисель... наши победили инопланетян

А ну и всё... можно не смотреть))))) Эти инопланетяне... что типа Боги?

Glazky написал(а):

Ага, я первую серию посмотрели и все... не пошло.

Аналогично... хотя второй сезон скачиваю... там появился Крис Вуд (играл в Дневниках вампира злодея Кая)... но сериал еще не смотрела... не тянет... какая-то она.... ванильная Кара эта...

Glazky написал(а):

Я серию посмотрела. Тоже крыша едет, столько всего намесили. Не знают в какую сторону грести.

И к чему они в итоге придут? Сериал еще не продлевали на новый сезон??? А то я запустила эти новости... знаю лишь только, что СУПЕРЫ на тринадцатый сезон продлены)))))

0

99

Tasya1605 написал(а):

Эти инопланетяне... что типа Боги?

  Да нет, просто какие-то не понятные прилетели, откуда они свалились я так и не поняла, но они уже у нас были лет 50 назад и тогда их заставили улететь и вот наши возвращались в прошлое, чтобы узнать как их прогнали.

Tasya1605 написал(а):

не тянет... какая-то она.... ванильная Кара эта...

  Я ее просто дурой посчитала.

Tasya1605 написал(а):

И к чему они в итоге придут? Сериал еще не продлевали на новый сезон?

  Я даже боюсь представить, что безумные сценаристы могут придумать, потому что уже сейчас на мой взгляд бреда многовато. И да, 8 января продлили на 4 сезон.

0

100

Смотрела новые серии???? Я скачала, но ещё не смотрела... завтра гляну и отпишусь)) :flag:

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » "Флэш"/ The Flash