О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » "Флэш"/ The Flash


"Флэш"/ The Flash

Сообщений 41 страница 60 из 136

41

Посмотрела 16 серию. Теперь Барри тоже думает, что док причастен к убийству его матери. А вот на личном фронте швах.

0

42

Кто посмотрела 17 серию? Что-то у меня мозг съехал. Так настоящий Харрисон родился в 20 веке? А потом его убил этот мужик и занял его место? Но почему "ДНК Хариссона" не совпало с ДНК в доме? Или сравнивали ДНК из базы данных полиции и ДНК лже-Харрисона?  Что-то как-то крыша едет, дом чтоит.

0

43

Ух ты! Следующая серия будет классная

0

44

И серии еще ждать 2 недели!!!

20.05.2015 1x23 "Fast Enough"
13.05.2015 1x22 "Rogue Air"
06.05.2015 1x21 "Season 1, Episode 21"
29.04.2015 1x20 "Season 1, Episode 20"
22.04.2015 1x19 "Who Is Harrison Wells?"
15.04.2015 1x18 "All-Star Team Up"

0

45

Какие интересные событя нас ожидают...

0

46

Glazky написал(а):

Кто посмотрела 17 серию?

Машуник, кое-как только сегодня нашла ссылку на 14-17 серии и то в одноголосной озвучке Kebor, которые поставила на закачки... Просто беда с этими удаленными ссылками по требованию правообладателя... Ты откуда вообще качаешь "Флэша" (я не могу найти Лост) :question:

+1

47

Tasya1605 написал(а):

Машуник, кое-как только сегодня нашла ссылку на 14-17 серии и то в одноголосной озвучке Kebor, которые поставила на закачки... Просто беда с этими удаленными ссылками по требованию правообладателя... Ты откуда вообще качаешь "Флэша" (я не могу найти Лост)

В личку напишу. Рада видеть тебя, Натусик.

0

48

Посмотрела вчера 18 серию. Приближаемся к разгадке, по идее в ближайшие серии все раскроется.

0

49

Glazky написал(а):

Посмотрела вчера 18 серию.

Тоже, буквально вчера, посмотрела...

- Доктор Уэлс - обратный Флэш... и он... убивает меня...

http://sg.uploads.ru/2cwb4.jpg

http://sg.uploads.ru/F83sK.jpg

Glazky написал(а):

Приближаемся к разгадке, по идее в ближайшие серии все раскроется.

Ты думаешь? А что будет тогда во втором сезоне??? Думаю, что все часть не раскроется... или же придумают для нас с этим делом новые загадки)

0

50

Tasya1605 написал(а):

Ты думаешь? А что будет тогда во втором сезоне??? Думаю, что все часть не раскроется... или же придумают для нас с этим делом новые загадки)

  Нам раскроют тайну, а во втором сехоне Уэлс сбежит и его будут ловить. Потом там же мето- людей полно, их надо ловить. Меня вот вопрос интересует "почему Уэлс убил мать Барри?"

0

51

Glazky написал(а):

Меня вот вопрос интересует "почему Уэлс убил мать Барри?"

А разве там не было сказано, что Уэлс приходил убивать самого Барри, а мать просто оказалась случайной жертвой???

0

52

расширенное промо к 20 серии "Флэша"

0

53

Tasya1605 написал(а):

расширенное промо к 20 серии "Флэша"

  Ух ты!!!! Надо посмотреть, может уже серия есть. Если у нас вышла в вр. с утра, то сегодня перевод к вечеру уже должен быть.

0

54

Посмотрела 19 серию. Оболдела. Личность Уэлса почти раскрыта. Уже нашди тело настоящего доктора и ребята вошли в потайную комнату. Ждем развития событий

0

55

Glazky написал(а):

Посмотрела 19 серию.

Я тоже посмотрела ее вчера))

Glazky написал(а):

Оболдела. Личность Уэлса почти раскрыта. Уже нашди тело настоящего доктора и ребята вошли в потайную комнату.

Я не думала, что они так быстро эту потайную комнату найдут, Машунь... думала, что будет в финале...

0

56

Промо к 4 финальным эпизодам

0

57

Tasya1605 написал(а):

Я тоже посмотрела ее вчера))

  Не удивлюсь, если мы с тобой синхронно сели :flag:

Tasya1605 написал(а):

Я не думала, что они так быстро эту потайную комнату найдут, Машунь... думала, что будет в финале...

  Я вообще я не думала, что в этом сезоне тайна так подет раскручиваться. Обычно тянут, а тут...

Tasya1605 написал(а):

Промо к 4 финальным эпизодам

  Оболденно, который раз смотрю и все поражаюсь, прямо супер- боевик. Ждем- ждем :flag:

0

58

Машуник, ты смотрела 20-ю серию???? Уэллс теперь раскрыт и он стал в открытую действовать...

0

59

Tasya1605 написал(а):

Машуник, ты смотрела 20-ю серию???? Уэллс теперь раскрыт и он стал в открытую действовать...

  Вот только поставила качаться, Натусик, я в гостях была, только вернулась.

0

60

Натусик, посмотрела. Оболденная серия. И как доктор Уэлс всех провел...У меня такая мысль, что он или сын или внук этого полицейского, а мстит тот Барри за то, что Айрис ушла к нему, а этот остался ни с чем.

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » "Флэш"/ The Flash