О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Европы » Мои восточные ночи / Iubire şi onoare


Мои восточные ночи / Iubire şi onoare

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://i65.fastpic.ru/big/2014/0910/68/c8d860f226d412a22d2246778ab1d568.jpg

Название: Мои восточные ночи
Оригинальное название: Iubire şi onoare
Год выхода: 2010-2011
Выпущено: Румыния, производство MediaPro Pictures
Жанр: Драма, мелодрама
Кол-во серий: 140

Режиссер: Юра Лункашу
В ролях: Мадалина Драгичи, Раду Валкан, Майя Моргенштерн, Марин Морару, Вирджиния Роджин, Костел Константин, Дана Дембински Меделеану, Кристина Чиобанашу, Ден Кондураке, Александру Пападопол, Эльвира Диатку и др.

Описание:
Жизнь юной красавицы Илинки из современного Бухареста превращается в сказку, когда в нее влюбляется настоящий принц из Арабских Эмиратов. Чувства к белокурой девушке возвращают его к жизни, помогая справиться с тоской по погибшей жене. Но мечтам о безоблачном счастье противостоят вековые взаимные предрассудки двух миров – Востока и Запада, Европы и ислама. Семьи Илинки и Амира против их брака. Традиции требуют расстаться и забыть...

+2

2

0

3

0

4

понравилос мне описание и клипчики. Чем- то турцию напоминает, я даже залезла на ютьюб, конец глянула- счастливый. Так что можно смотрть :flag:
  Его сейчас показывают по ТВ и выкладывают на русском :flag:

+2

5

http://www.inreluare.info/wp-content/uploads/2013/09/iubire-si-onoare.jpg

0

6

Я как-то в выходной наткнулась на ТВ его показывали, зацепил))
Потом в инете посмотрела первые 6 серий, думаю и дальше мельком гляну)))
Вроде банально все, но что-то есть в этом сериале) Главный герой бесподобен! Красавчик))

+1

7

Glazky написал(а):

понравилос мне описание и клипчики. Чем- то турцию напоминает, я даже залезла на ютьюб, конец глянула- счастливый. Так что можно смотрть

А я думала, что это Турция :D
Вообще хочу начать смотреть))) После поездки в Стамбул заинтересовалась их культурой!

0

8

Златовласка написал(а):

А я думала, что это Турция  Вообще хочу начать смотреть))) После поездки в Стамбул заинтересовалась их культурой!

  Я качаю, но все никак не начну. Хочу серий побольше, чтобы накопилось. Не люблю ждать :flirt:

0

9

Наконец села вчера смотреть :flag:  Прямо-таки затянуло. Посмотрела 10 серий буквально запоей. Почти не мотала, тольк на полицейский разбоках. Сериал интересный, романтичный и с юморком. Коненчо, нам далек  все эти традиции гаремные, но посмотреть интересно. Я так понимая белобрысая любовница Азища первая жена Амира. Только я еще не поняла он действитель6но считает, что она мертва или для всех она "умерла", т.е. ее прогнали. Илинке конечно сейчас тяжело в гареме. Амир свалил ее туда, ничего не объяснив. Как раз закончила на том как старая ворона несется по пляжу к Илинке, махая клюкой.

0

10

http://static.cinemarx.ro/poze/cache/t26/filme-poze/2011/06/Iubire_si_onoare_1309114604_0_2010.jpg
http://static.cinemarx.ro/poze/cache/t26/filme-poze/2011/06/Iubire_si_onoare_1309114605_1_2010.jpg

0

11

http://static.cinemarx.ro/poze/cache/t26/filme-poze/2011/05/Iubire_si_onoare_1304245128_1_2010.jpg

0

12

http://static.cinemarx.ro/poze/cache/t26/filme-poze/2011/05/Iubire_si_onoare_1304245128_2_2010.jpg
http://static.cinemarx.ro/poze/cache/t26/filme-poze/2011/04/Iubire_si_onoare_1303069818_0_2010.jpg

0

13

Я на 26 серии. Илинка сбежала из гарема после того как узнала об "убийстве чести". Вообще на мой европейский взгляд это ужасная религия с ужасными законами.Не понима. наших дур которые рвутся замуж за арабских шейхов. Но есть много забаваного, опять таки на мой европейский лад. В гареме у шейха полный бедлам- тетки постоянно ссорятся. Какой- то наш депутат пытается продвинуть идею многоженства. Да наши мужики просто не справятся с таким колличеством женщин. Мы ж его в могилу к 40 годам сведем или в дурку. Еще меня бесит, когда мужик идет, а за ним женщина чемодан тащит.
Линии второго плана мне как- то не нравятся. Больше их мотаю.

0

14

Болдею от этого серила. Сейчас на 71 серии. Уже прошло несколько лет и Илинка сообщила Амиру, что у них есть сын. Какие волнующие предыдущие серии были, как Амир переживал, что Илинка сделал аборт. Но сейчас они снова вместе. Азиз по-моему вообще с катушек слетел, я бы даже сказала, что у него крыша съехала.
  Эмир тоже тот еще фркут, отрекся от старшей жены, я и не знала что так можно. Теперь вернулась его первая любовь!!!! Упасть не встать.

0

15

Я на 96 серии :flag:   У Илинки и Амира все хорошо, не считая того что он ее ревнует к тайному поклоннику. Самиру мать подолжила под дв. брата Азиза, чтобы та забеременела. Вроде она беременна, мне ее так жалко. Она вернулась к Азизу, но он злится, ведь знает что у него не может быть детей.
  Ольга мен сейчас не понятна, то ли действительно хочет ребенка то ли нет. С одной сторон она вся такая "да хочу", а с другой пьет и курит.
  Нур жалко, девочка между двух миров попала. Пытается женщин в гареме поднять, а ее постоянно за это наказывают. Не сможет она больше жить в Эмирате. Она научилась быть свободной.

0

16

Я на 109 серии :flag:  Есть бредовые события: Илинка вышла за этого своего друга, он ее прождалв отеле с шомпанским, но она смылась, а Амир ей в отместку женился на Каролине. И оба уже разводятся, но они не вместе, все обижаются, причем Илинка больше.
  Норасится роман Ясмин и Куки. Когда роман араба и христианки как- то понятно, а когда арабки и христианина, на такое я еще не попадала. Красиво. Я уже заглянула вперед, они будут вместе  :flirt:

0

17

Досмотрела сериал. Очень интересный, мне к 100 серии обычно надоедает запоем смотреть, но не здесь. Можно смотреть не отрываясь, динамично и интересно. Еслть затяжки и не понятности, но и они не на долго, разруливается буквально за 1-2 серии, а не за 10. Конец красивый, начало просто восторг,  в каждой линии есть своя красота и интерес.

0

18

Я посмотрела только 1 и последнюю серии. Как сказать...вроде бы симпатичный сериальчик, опять противостояние Востока и Запада, запретная любовь. Ну, не очень мне понравилось...Может, досмотрю потом. Но не очень мне эта история. Да и главный герой на араба непохож и арабская атмосфера незавершена в фильме. Есть недочеты.
Кстати....у меня вк была забавная история. Одна девушка писала и спрашивала, знаю ли я румынский)))) Я не знаю, для какого сериала нужна помощь, но может для этого? Был такой у меня забавный случай. Ну, румынский похож на итальянский. Кто знает, может, и выучу потом)

0

19

Anastasia_Paula написал(а):

Я посмотрела только 1 и последнюю серии. Как сказать...вроде бы симпатичный сериальчик, опять противостояние Востока и Запада, запретная любовь. Ну, не очень мне понравилось...Может, досмотрю потом. Но не очень мне эта история. Да и главный герой на араба непохож и арабская атмосфера незавершена в фильме. Есть недочеты.

  Про недочеты сказать не могу, я в этой религии не разбираюсь.
  Понятно, что вся история замешана на противостоянии Востока и Запада и в то же время это не так. ГГой на половину араб, его мать норвежка и отец позволил воспитать его на западный манер.
  Мне было интересно посмотреть на гаремные страсти- гарем мне казался стаей воро, которые постоянно клюют друго ддруга.
  Главная героиня мне нравилась блондинкой, а потом "спустя несколько лет" как- то меньше, я ее с трудом узнала.
  И понравилась история второго плана, про дядю Илинки и его жену. Эти жгли :D
  Да и вообще сериал с юморком :flag:

0

20

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Европы » Мои восточные ночи / Iubire şi onoare