О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Отверженные"/ Los miserables


"Отверженные"/ Los miserables

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

"Отверженные"/ Los miserables

http://mb.cision.com/Public/5966/9650007/bcf9d7f2fbf6eac7_800x800ar.jpg

Год выхода: 2014-2015
Кол-во серий: в процессе съемок
Производство: Telemundo

В ролях:

Aracely Arambula Lucia Durán "Lucha"
Erik Hayseri Daniel Ponce Mondragón
Aylin Mujica Liliana Durán
Aarón Díaz Cesar Mondragón
Gabriel Porras Olegario "El Diablo"
Marco Treviño     Ignacio Durán
Alexandra de la Mora Helena Durán
Aldo Gallardo Carlos Gallardo
Diego Soldano Pablo Riobueno
Bianca Calderón Deyanira Paredes
Claudio Lafarga Dr. Gonzalo Mallorca
Estela Calderón Déborah Echeverría
Thanya López Marisela León
Macarena Oz Roxana "Roxanita" Pérez
Gabo Anguiano Memin
Luis Uribe Genaro Cabello
Verónica Terán Sor Amparo Ponce
María Barbosa Fernanda Monteagudo de Durán
Gina Varela Nancy
Anastasia Consuelo Durán
Manola Diez Ivanna Echeverría
Alex Camargo Abel Durán
Eva Daniela Victoria "Vicky" Gordillo
Dave Douglas Octavio Mondragón
Rodrigo Vidal Gastón Gordillo
Javier Díaz Dueñas Radamés Echeverría
Gonzalo García Vivanco Pedro Morales

Описание:

  Лусия Дюран покинула тюрьму в Техасе, где провела 11 лет за преступление, которого не совершала. Ее сокамерница Розалия Пере на смертном одре просит ее позаботиться о своей дочери Роксане, которой 10 лет, живущей в Мексике. Лусию департируют. Она хочет воссоединиться с семьей, но первой встречает свою младшую сестру Клаудию, которая напоминает, что Лусия - позор их семьи, хотя и знает, что сестра невиновна. Лусия начинает поиски работы и девочки, которую обещала защищать.
  Красивый и мужественный начальник отдела по борьбе  с оборотом наркотиков Даниэль Понсе никогда не знал недостатка во внимании женщин, но ни разу не испытывал настоящей любви. Он кажется холодным и неприступным. Когда он был маленьким, на его глазах убили его мать. И в каждом преступнике он видит ее убийцу.
  Даниэль ведет не только войну с потоком наркотиков, но и пытается схватить главу нарко-картеля Олигарио Морреро, Эль Дьябло. В тот день, когда Даниэль и Лусия встретятсямлись, он проводил операцию по задержанию  преступников.

+1

2

0

3

http://i.imgur.com/UfUT5oy.jpg

0

4

http://images.latinpost.com/data/images/full/15282/los-miserables.jpg

0

5

Посмотрела 1 серию. Так понравилась. В конце была шикарнейшая оплеуха от Лусии Даниэлю.

0

6

0

7

Потрясающий сериал. Я смотрела первые 6 серий с таким удовольсвтием. Давно моя  душа так не отдыхала. Надеюсь нам его не испортят каким- нибудь бредом.

Намечается интересный второй план. Младшая сестра Лучи и Том.  Как сестру зовут не помню, но она замужем, муж ее один из главных злодеев. Спит с ее  сестрой (Айлинкой) и колотит жену почем зря. В молодости у нее с этим Томом был роман, но он уехал на север, откуда не писал ни одного письма много лет. И вот нам его показывают летящим в самолете и ассматривающем ее фото. Класс. Обожаю такие истории в сериалах.

  Подчененная Даниэля, влюбленная в него подстроила, чтобы пришла его бывшая подружка и в этот момент пришла Луча. Естественно последняя приревновала (т.к. застала момент когда эта девица целовада кэпа). В конце 8 серии Дани пришеи прикавал Лусию к себе, чтобы она его выслушала. Милый мальчик :flirt:

0

8

Какой классный сериал. Веь деньу меня на нервах, вот даже никак спать не могла лечь, наконец довыложили 12 серию и я села смотреть.  Какой же Даниэль милый, напился и притащился к Луче объясняться.  Закончилось красивой сценой соблазнения. Но самое главное я перестала нервничать и могу идти спать на счастливой ноте :love:
(конечно не обошлось без неприятностей на втором плане, но они отступают перед концом 12 серии)

0

9

Как красиво началась 13 серия и как она плохо закончилась. К Дани притащилась Лилиана , когда там была Луча и рассказала свою версию истории Лучи.  А кода та попыталась все объяснить Дани, тот ей не поверил. Гад. Сейчас мне его брат больше нравится, жаль, что его убьют.

0

10

Второй раз натыкаюсь на фотки Лучи в больнице. Интересно, что там будет?

https://pbs.twimg.com/media/BzXC6cOCEAA3Tp6.jpg

0

11

Жуткая 14 серия. Полиейского под прикрытием пытали и он признался, что отдал флэшку с компроматом Сесару. Чувствую жить  депутату осталось не долго... Ужас, он мне нравится, хороший.

0

12

Эта парочка меня радует, только я все не могу понять кто такой Пабло. Раньше он был бедным. Потом нам его показали летящим  на личном самолете в дорогом костюме, а теперь он приходит к Дани и докладывает обстановку. Причем Дани отдает ему ариказы. Он что, полицейский***

Луча узнала кто ее настоящая мать и что с ней стао. Они с Дани столкнулись на кладбище, он опятть на ссору нарывался, но вроде наооборот проникся к ней, правда Луча убежала. А Ллиана притащилась в полицию и подталкивает расследование куда ей нужно, т.е. хочет обвинить Лучу.

0

13

Я на 28 серии. Потрясающий сериал.  Дани и Луча снова вместе, такие милые. Только все та шатко. В любой момент Дани обнаружит, что Луча была с Сезаром, а Лилиана конечно ее подставит.
  Элена ушла от мужа, наконец. Тайно встречается с Пабло. Он был морпехом оказывается.
Дани представил Лучу своему отделу как свою невесту :love:

0

14

Сериал с каждой серией нравится мне все больше. За первый план я грызу ногти, когда Дани узнает  том, что Луча видела убийство Сесара,а второй план... там такие страсти кипят. Пабло с Лилианой пока ушли на 3 план, а вот братец Лучи, который собрался женится на девушк с которй встечается чуть ли ни с детсада... он обнарудил, что гей, а его невеста переспала с полицейским, тот влюбился и вот эта парочка меня и радует, забавно смотреть :flag:

http://i66.fastpic.ru/big/2014/1119/d5/037498fae761966211188427125397d5.jpg

0

15

ППЦ, но ожидаемый. Дани узнал, что Луча была при убийстве Сезара и конечно решил, что это она убила и всячески прессует ее на допросах. Благо у его подчиненных больше мозгов, Пабло его сдерживает.
  Бртец Лучи уговорил невесту сбежать в Лас Вегас, где они поженились. Ничего хорошего.

0

16

Я долго смеялась. Две лохушки беременны- племянница Лучи Вики и теперь уже ее невестка Адриана. Надо сказать ожидаемые беременности. Одна беременна от того, кто теперь уже ненавидит их семью- Октавио, а вторая от полицейского в котрого влюблена, но вышла замуж за другого, который пытается бороться со своей голубизной. Смех да и только. Обажаю такое :D

0

17

Интересненько, значит у Лучи изменят прическу...
http://i.imgur.com/17Gew2p.jpg
http://i.imgur.com/4AUCaTv.jpg
http://i.imgur.com/2vUgEmNl.jpg

0

18

http://i.imgur.com/vLnCAi4l.jpg
http://i.imgur.com/0KId53Cl.jpg

0

19

Такие дела творятся, оболдеть.  Дани все- таки не может справиться со своей любовью к Лусии. Лилиана приказала убить ее в тюрьме, но Луча попала в лазарет с восполением легких и сепсисом. Дани всю ночь просидел у ее постели, а потом вообще на эту самую постель перебрался, под крылышко Лучи. И ушел только когда та пришла в себя. А когда выходил из здания, от него буквально веяло облегчением "Слава Богу, она жива".

0

20

Вики наконец четко сказала Октавио, что беременна, а точнее он вынудил ее признаться. Мне его слова так понравились: "Я знаю, мы беременны". Милый мальчик, хотя меня беспокоят его приступы ярости. Он опять бил какого- то парня.

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Отверженные"/ Los miserables