О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Королева сердец" / Reina de corazones


"Королева сердец" / Reina de corazones

Сообщений 141 страница 147 из 147

141

Glazky написал(а):

Кто досмотрел?

Я вчера досмотрела, как же жалко было расставаться с любимым сериалом. Впечатления остались самые позитивные, даже в последней серии сценаристы приготовили нам интереснейшие сюрпризы. В целом весь сюжет это удачное сочетание – детектива, романтики, экшена и страсти во всех ее проявлениях. Так же нельзя не отметить великолепный актерский состав, так шикарно вписавшийся под персонажей. Из новых знакомых по этому сериалу, хочется отметить великолепную игру Паулы Нуньез, буду рада увидеть ее в других проектах.Что касается Эухенио, ни актер, ни его персонаж Хавьер Боливар, герои не моего романа. Т.к. в актере мне не хватает мужественности, ангелочки с кудряшками мне никогда не нравились. А Хавьер…..да уж…..такое ощущение, что этот герой собрал в себе одном все бесящие черты, которые обычно разделены на двоих в гл.паре. Далее немного о злодеях. Когда узнала, что Катрин будет играть здесь злодейку, была очень этому рада рада, и примерно представляла, что увижу. Кати великолепна в этом амплуа. НО Солер, это мои бесконечные овации и одно из самых почетных мест в моем списке любимых актеров.

+2

142

KrisTina0807 написал(а):

.Что касается Эухенио, ни актер, ни его персонаж Хавьер Боливар, герои не моего романа.

  Мне этот актер тоже не очень нравится. Во первых у него какое- то произношение не понятное, весь образ портит. И второе, что мне в нем не нравилось- это перекаченность. Уже которого актера на телеМ перекармливают чем- то что у него мышцы чуть ли не из ушей лезу. С его ростом- это не красиво. Вот Пикассо красавчик, все не месте и без излишеств :flirt:

KrisTina0807 написал(а):

НО Солер, это мои бесконечные овации и одно из самых почетных мест в моем списке любимых актеров

  Да уже, Солер просто образец. С нетерпением жду его следующей работы, хотя у меня на компе есть несколько его более ранних сериалов, я их еще не смотрела. Мне больше нравятся его более поздние роли, нежели рание и дело не в том, что он там плохо играет, играет на отлично, но сюжеты немног подкачали, сама линия интересная, а сами действия не всегда радовали. Я с ним люблю еще "Когда я влюблен"; "Ставка на любовь" и "Другая" :flag:

+1

143

Glazky написал(а):

Кто досмотрел?

Я вчера досмотрела.

KrisTina0807 написал(а):

как же жалко было расставаться с любимым сериалом.

А мне уже сериал под конец малость надоел. Слишком уж много всего накручено.
И плюс я еще знала, что будет с Виктором, Эстефанией, Хуанхо... Не хотела я для них такого конца.

KrisTina0807 написал(а):

Кати великолепна в этом амплуа. НО Солер, это мои бесконечные овации и одно из самых почетных мест в моем списке любимых актеров.

Согласна про злодеев.Они украшение этого сериала)))) Солер меня просто поразил. Вот что значит актерский талант. И радует, что он актер не только положительных (теперь уже) ролей. Кати тоже понравилась. Со своей ролью справилась блестяще. Особенно удачны были сцены с Солером. Эта их любовь-ненависть, вечная игра...
Также хочу отметить Патрисио и Смит. Тоже пара удалась. Я рада, что они вместе.
Еще мне понравились и Хуанхо с Сусанной. Но нам эту пару не оставили...
Плюс мне не понравилось, что Грету вот так вот вывели из сериала. Уж лучше бы она действительно умерла, чем такое мутить.
Ну и историю с бриллиантами не раскрыли. Я уж подумала, не Грета ли ту девушку убила))))

Glazky написал(а):

Мне этот актер тоже не очень нравится

Про Эухенио даже говорить не хочу. И образ Боливара вышел уж слишком неуязвимым.

0

144

Всем привет. Благодаря "Королеве" я нашла ваш форум, когда искала какую-нибудь информацию о сериале. Чему очень рада. Почитала все, что написано в теме и тоже захотелось принять участие в обсуждении и обмене впечатлениями. Жаль, что немного опоздала, и вы все уже досмотрели сериал  :D
Я пока остановилась на 115 серии.
Редко такое бывает со мной, но этот сериал зацепил буквально с первых же минут и не отпускает до сих пор. Я вообще люблю нестандартные сюжеты, свойственные большинству мыльных опер. А тут и любовь, и экшен, и мистики немного.
И что еще заметила, мне жутко понравились отрицательные герои. Виктор и Эстефания. Тут до меня столько уже сказали про эту пару, что мне и добавить нечего! Восхищают. Хуана Силлера впервые увидела, и даже не могу представить его героев положительными лапочками. Настолько идеально вписался в образ злодея.
Катрин Сиачоке - тоже только здесь ее узнала. Шикарная актриса. Но одно мне не понравилось - уж слишком, и зачастую неуместо, выставляет свою сесуальную попку. Красиво, не спорю. Но мне показалось, что был перебор.
Почитала спойлеры, и очень рада, что Ласаро останется с Джекки. С Греттой у них конечно была красивая история и пара, но раз уж она уехала, а он успел к Джекки привязаться, то возвращение Гретты уже как бы и не нужно... Но в то же время не совсем логично, что такая большая любовь вот так закончилась. Тем более у них общий ребенок.
Сценаристы, конечно, намудрили))) Много лишнего и нелепого, но тем не менее интерес к развитию сюжета нисколько не угасает. Обычно я смотрю сериал, где есть кто-то из актеров, которые мне нравятся. А тут взялась только из-за заглавной песни, потому что безумно нравится Иглесиас)) И не жалею, что начала его смотреть. Столько новых актеров узнала, которые определенно попали в ряд любимчиков.

+1

145

Barbarita написал(а):

Жаль, что немного опоздала, и вы все уже досмотрели сериал

  Мы уже по второму, а я уже и по третьему разу собрались смотерть :flag:   После "Жетокого ангела" нf SET пускают "КС", я готовлюсь к пересмотру :flag:

Barbarita написал(а):

И что еще заметила, мне жутко понравились отрицательные герои.

  Со многими так, причем у меня это первый сериал, где нравятся отрицательные герои. Второй- это снйчас снимают "Власть и страсть", правда тут похоже нам отрицательного персанажа конвертируют в положительного- публика настаивает :flirt: 

Barbarita написал(а):

Хуана Силлера впервые увидела, и даже не могу представить его героев положительными лапочками.

  Посмотри "Когда я влюблен" с ним в главной роли- это божественная вещь http://www.kolobok.us/smiles/other/heart.gif  http://www.kolobok.us/smiles/other/heart.gif  http://www.kolobok.us/smiles/other/heart.gif

Barbarita написал(а):

Но в то же время не совсем логично, что такая большая любовь вот так закончилась. Тем более у них общий ребенок.

  Ласаро же считал, что Грета умерла, да и про ребенка не знал.  А тут их с Джекки столкнули можно сказать под давлением обстоятельств.

0

146

Не знаю, может кто-то уже выкладывал это видео, но я на него только что наткнулась, и мне очень понравилось. Они все такие клевые!!!

+1

147

Barbarita написал(а):

Не знаю, может кто-то уже выкладывал это видео, но я на него только что наткнулась, и мне очень понравилось. Они все такие клевые!!!

  Классный клип, мне очень понравился :cool:  Аж 3 раза уже посмотрела :flirt:

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Королева сердец" / Reina de corazones