О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Королева сердец" / Reina de corazones


"Королева сердец" / Reina de corazones

Сообщений 101 страница 120 из 147

101

Glazky написал(а):

Я так и не поняла зачем Пикассо подменил тест ДНК, то что он сказал СМИТ в свое оправдание, просто смехотворно. Да и вообще не понятно зачем всю эту историю с сердцем замутили.

Ради Стефы, чтобы сделать ей приятное. Он сам ей признался. По поводу истории с сердцем, я думаю, это было сделано, чтобы логично отправить Стеф в психушку. Боливар как любящий папаша пришел в ярость от того, что его дочь чуть не умерла, и расправился таким образом со злодейкой женой. И таким образом, мы вместе со Стефой плавно познакомились с настоящим Октавио :glasses: которого, как я понимаю, она активно будет использовать в дальнейшем :glasses:

Отредактировано KrisTina0807 (14-07-2015 11:39:45)

+1

102

KrisTina0807 написал(а):

Ради Стефы, чтобы сделать ей приятное.

  Аааа, значит мне не показалось, что Пикассо подкладывает ей Нико из любви братской. Хороший родственничек.

KrisTina0807 написал(а):

По поводу истории с сердцем,

  Тут ты права, другого триггера у Нико не было.

KrisTina0807 написал(а):

которого, как я понимаю, она активно будет использовать в дальнейшем

  Противно на это смотреть было.

0

103

KrisTina0807 написал(а):

По поводу Витька тоже не ясно, может он сын настоящего Октавио? Тогда ясно почему отец его ненавидел

я тоже пришла к выводу, что Виктор - сын настоящего Октавио.

Glazky написал(а):

Мне понравилось как Виктор в этой ситуации поступил.

И мне понравилось. Виктор - неоднозначный персонаж.

Glazky написал(а):

что Пикассо подкладывает ей Нико из любви братской. Хороший родственничек.

Я думаю тут не только братская любовь, но и работа.
Кстати, если что, то Рейна тоже сестра Пикассо) А он как-то все больше на стороне Стефи.

+1

104

Glazky написал(а):

Противно на это смотреть было.

Он сам виноват в том, что с ним происходит и произошло, ведет себя как тряпка,  :dontcare: им может манипулировать абсолютно любой, кому этого захочется. Стефа, по крайней мере, вытащит его из психушки, хоть напоследок вспомнит, что такое свободная жизнь

Златовласка написал(а):

И мне понравилось. Виктор - неоднозначный персонаж.

Ну, мне он нравится с первых серий :flirt:  и надо заметить, гораздо чем гл.герой :glasses: За все время пока идет сериал, он меня выбесил всего пару тройку раз, а в основном :cool:

Златовласка написал(а):

Кстати, если что, то Рейна тоже сестра Пикассо) А он как-то все больше на стороне Стефи.

Да ладно тебе, какая она ему сестра. Ну выяснилось, что они родственники, да ведь только от этого он вдруг не может воспылать к ней братской любовью. А со Стеф у них была идеальная семья, любящие родители, и он как я понимаю, этот период жизни очень хорошо помнит. Плюс, конечно же, трагедия, которая объединила их навсегда.

+2

105

Златовласка написал(а):

Просто Кристиан будет при смерти. Поэтому Конни выйдет за него замуж.

А, ясно. Но это глупо как-то...Подозреваю, что она сделала это из жалости?

Златовласка написал(а):

Я, так думаю, Патрисио и подсунул... Чтобы Рейна помогла им Витька разоблачить.

Ну да, логично. То-то я смотрю быстро он как-то эти брюлики обнаружил, будто уже давно о них знал))

Glazky написал(а):

а после этого сцена на диване, как они разговаривают и целуются. Так вот, сцена на диване- это из последней серии.

Надо будет еще раз клип глянуть!!!  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/angel.gif Ну я рада очень за них. Они моя любимая пара в сериале  http://www.kolobok.us/smiles/other/heart.gif

Glazky написал(а):

Да, это его бывшая, Смит к ней очень ревновать поначалу будет.

Я была удивлена, что она еще и на мотиках разъезжает, участвует в гонках)))

KrisTina0807 написал(а):

Появлением настоящего Октавио

Ничего себе. А этот липовый был что ли?  https://forumstatic.ru/files/000d/6b/61/59800.gif

Я на 64 серии, и вот только-только начала прояснятся вся эта байда с матерью Рейны. Пока только не поняла, что за фрукт был ее папаня, у которого на счету лежала приличная сумма денег.
И Рейна наконец-то узнала, что Хавьер отец Клары, только она дурочка, рассказала об этом Виктору...нафига спрашивается??? Знает же на что он способен...А так, по-тихому рассказала бы Хавьеру правду и все. А там вместе что-нибудь решили бы. Короче, опять себе проблем нажила  http://s2.uploads.ru/opj0O.png

+2

106

Златовласка написал(а):

И мне понравилось. Виктор - неоднозначный персонаж.

  Я бы сказала ооооочень неоднозначный. Ведь совсем недавно он вредил девочке... хотя одно дело навредить и совсем другое убить ребенка.

Златовласка написал(а):

Кстати, если что, то Рейна тоже сестра Пикассо) А он как-то все больше на стороне Стефи.

  Но со Стэф он все- таки вырос, а Рейну особо не знает. Братских чувств и нет почти. Хотя в конце он ее к алтарю поведет.

Киса написал(а):

Они моя любимая пара в сериале

  Когда смотрела сериал, любимыми были Нико и Рейна, на втором месте Иси с Конни, а сейчас на Смит с Пикассо переключилась :love:

Киса написал(а):

И Рейна наконец-то узнала, что Хавьер отец Клары, только она дурочка, рассказала об этом Виктору...нафига спрашивается???

  А меня все время в сериалах поражает: узнает кто-гнибудь чей-нибудь секрет и кричит: Я пойду, все расскажу, тебя посадят и т.п. Зачем????? Он же тебя на пустит.  Молчи и тихо иди куда хотела, не раскрывая своих планов.

Киса, Юлечек, я так понимаю ты мою любимую сцены Смит и Пикассо посмотрела, как он ее баиньки после ранения укладывал :D

+2

107

Киса написал(а):

Ничего себе. А этот липовый был что ли?

Да, тот что был, это сводный брат настоящего Октавио, который всегда завидовал ему. А после аварии сделал себе пластическую операцию, выдавая себя за брата, ну а настоящего Октавио засунул в психушку на 50 лет.
Решила с вами поделиться собственными видео по этому сериалу - одно общее,а второе, с моими любимыми злодейчиками :love:

+3

108

KrisTina0807, классный клип :cool:  Посмотрила Виктора с Стэф- жаль что они оказались прожженными негодяями и нам не смогли оставить их вместе, может сослав куда- нибудь.

+2

109

Glazky написал(а):

классный клип

Спасибо большое!!!! :flirt:

Glazky написал(а):

Посмотрила Виктора с Стэф- жаль что они оказались прожженными негодяями и нам не смогли оставить их вместе, может сослав куда- нибудь.

Для злодеев редко делают хэппи-энд, за все время просмотров сериалов, помню только один такой случай, в бразильском сериале "Страсть" злодейка в итоге всех обманула инсценировав свою смерть, а на самом деле просто уехала. И все же жаль, что сценаристы не сделали для них такой ход :disappointed:

+1

110

Glazky написал(а):

Молчи и тихо иди куда хотела, не раскрывая своих планов.

Во-во. Думаешь про себя, да сиди ты и молчи лучше в тряпочку, от греха подальше...Но нет, все их тянет на подвиги))) А Рейна мало того, что рассказала все Витьку, так еще и дневником своим помахала у него перед носом...И где была ее дурная голова?? А сейчас ни дневников нету, и Клара все время под угрозой.  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash1.gif

Glazky написал(а):

Юлечек, я так понимаю ты мою любимую сцены Смит и Пикассо посмотрела, как он ее баиньки после ранения укладывал

Ага, уже!!) Ой, я с них ухохатывалась... http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif Смит такая лежит вся напряженная, на нервике, а он с абсолютно спокойным видом раздевается перед ней и прыгает в кровать  http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif Блин, люблю я его подколы...Как он все время ее цепляет  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/crazy.gif

KrisTina0807 написал(а):

Да, тот что был, это сводный брат настоящего Октавио, который всегда завидовал ему. А после аварии сделал себе пластическую операцию, выдавая себя за брата

Обалдеть замудрили! Пластическая операция еще...господи. Не удивлюсь если они стали похожи как две капли воды))) Было такое уже в Святой дьяволице...(Машуня помнит).

+2

111

Киса написал(а):

И где была ее дурная голова??

Этот момент еще ладно, там дальше будет еще хлеще, просто верх умственных способностей Рейны :D Как раз по поводу отцовства Клары. Хавьер заподозрит, что он отец девочки, Рейна это подтвердит, но он все равно захочет убедиться и сделает тест на ДНК, Сан Хуан этот тест подправит и выйдет так, что ни Витька, ни Хавьер не являются отцами Клары. Когда Рейна узнает об этом, ее данный факт так озадачит :D что она не найдет ничего лучшего чем пойти к Виктору с вопросом, не знает ли он случайно, кто может быть папой Клариты :D

Киса написал(а):

Не удивлюсь если они стали похожи как две капли воды

Да, именно так :yep:

Отредактировано KrisTina0807 (15-07-2015 16:43:28)

+2

112

KrisTina0807 написал(а):

Ну, мне он нравится с первых серий   и надо заметить, гораздо чем гл.герой  За все время пока идет сериал, он меня выбесил всего пару тройку раз, а в основном

Полностью с тобой согласна! ГГ какой-то уж очень идеальный и непобедимый) А Виктор со своими достоинствами и недостатками.

KrisTina0807 написал(а):

Стефа, по крайней мере, вытащит его из психушки, хоть напоследок вспомнит, что такое свободная жизнь

Я в шоке от Стефи. Я так поняла, она будет спать с Октавио. Я понимаю, что секс - это ее бывшая профессия. Но на них в психушке смотреть было противно... И противно смотреть, что с помощью секса она будет манипулировать Октавио. А он, дурак, уже повелся.

KrisTina0807 написал(а):

А со Стеф у них была идеальная семья, любящие родители, и он как я понимаю, этот период жизни очень хорошо помнит. Плюс, конечно же, трагедия, которая объединила их навсегда.

Ну да. И к тому же к Асуесьон он сыновьих чувств не питает. Но все равно сдать Стеф базу агентов - это большая ошибка. Сестра сестрой, а вот с базой он лоханулся по-крупному.

Киса написал(а):

.Подозреваю, что она сделала это из жалости?

Конечно, из жалости, Юльчик... Надеюсь, совместных детей у них не будет.

Киса написал(а):

Они моя любимая пара в сериале

У меня на втором месте после Стеф и Виктора (хотя последних трудно парой назвать).

Киса написал(а):

Я была удивлена, что она еще и на мотиках разъезжает, участвует в гонках)))

А я больше была удивлена Ласаро))) К мотикам я, кстати, сама неравнодушна последнее время))) Так что они на мотиках мне очень нравились.

Киса написал(а):

И Рейна наконец-то узнала, что Хавьер отец Клары, только она дурочка, рассказала об этом Виктору...нафига спрашивается???

Зная Виктора, ей нужно было молчать. А она, наоборот, все усложнила.

Glazky написал(а):

Ведь совсем недавно он вредил девочке... хотя одно дело навредить и совсем другое убить ребенка.

Да, Машунь. У Виктора есть принципы. Одно дело угрожать, другое убить. Вот Стефи бы убила...

Glazky написал(а):

Хотя в конце он ее к алтарю поведет.

Хочу это увидеть))))

KrisTina0807 написал(а):

помню только один такой случай, в бразильском сериале "Страсть" злодейка в итоге всех обманула инсценировав свою смерть, а на самом деле просто уехала. И все же жаль, что сценаристы не сделали для них такой ход

Ты "Страсть" смотрела)))) Еще в "Дорогах Индии", в "Богатых и знаенитых" злодеи остались безнаказанными. Только если в той же "Страсти" Кларе я желала свободы, то в последних сериалах нет. Но считаю, что такие концовки приближены к реальности, хоть они и редки в сериалах (в основном смерть или тюрьма злодеев).

Киса написал(а):

Обалдеть замудрили!

То ли еще будет. Иногда, мне кажется, что у сценаристы были пьяны, когда закрутили такой сюжет.

KrisTina0807 написал(а):

просто верх умственных способностей Рейны

Меня в этой ситуации и Хавьер выбесил. Он ни в чем не верил Рейне. Но типа она любовь всей его жизни.

+2

113

Златовласка написал(а):

Вот Стефи бы убила...

  Иногда даже не знаю кукушка у нее поехала окончательно или просто такой человек :dontknow:

Златовласка написал(а):

Хочу это увидеть))))

  Скоро увидишь. Не долго осталось :flag:

0

114

Златовласка написал(а):

ГГ какой-то уж очень идеальный и непобедимый)

Я бы не сказала, что он такой уж идеальный, скорее напротив: эгоистичный, самовлюбленный, заносчивый, постоянно бравирующий собственными поступками. Когда он начинает расхваливать сам себя, мне лично, становится противно. Я считаю так, ты либо делай и молчи, кому надо сам похвалит и восхитится. Либо НЕ делай.

Златовласка написал(а):

Я в шоке от Стефи. Я так поняла, она будет спать с Октавио. Я понимаю, что секс - это ее бывшая профессия.

На него иначе не подействуешь, он же как зомби. Когда она начала его просто уговаривать, без ПОДОБНЫХ доводов, Октавио заартачился. Ну вот Стефа и рассудила, что только сексом она его сможет расшевелить, и кстати, судя по тому что мы видим, ее план начинает работать

Златовласка написал(а):

Но все равно сдать Стеф базу агентов - это большая ошибка. Сестра сестрой, а вот с базой он лоханулся по-крупному.

Я вот тоже этого не поняла. А потом подумала, может он таким образом хотел доказать ей свою преданность? Мол, вот смотри, в твоих руках моя жизнь и остальных агентов.....

Златовласка написал(а):

Еще в "Дорогах Индии"

Дороги смотрела, а вот судьбу злодеев в итоге, что-то не запомнила :dontknow: И все же иногда, когда злодеи выглядят достойно даже не смотря на все проступки хочется, чтобы и для них в итоге было все хорошо. Например здесь, почему бы не отправить Стеф и Витьку к дочери, пусть бы собирали брюлики где-нибудь в Европе

+1

115

KrisTina0807 написал(а):

что она не найдет ничего лучшего чем пойти к Виктору с вопросом, не знает ли он случайно, кто может быть папой Клариты

Нда...Прям как в мультике: в голове моей опилки, да-да-да...Вот это про нее как раз)))
А Патрисио смотрю прям житья им не дает. Они итак бедняги, жертвуют своими отношениями из-за работы, а тут еще эта фигня с отцовством...

KrisTina0807 написал(а):

Да, именно так

Ну понятно. Смотрю Телемундо зацепились за эту идею с двойниками. Щас будут во все сериалы их пихать)))

Златовласка написал(а):

Надеюсь, совместных детей у них не будет.

А у них что-то было? Или были предпосылки? http://www.kolobok.us/smiles/icq/shok.gif

Златовласка написал(а):

А я больше была удивлена Ласаро)))

А я как-то нет. У Ласаро и внешность еще такая хулиганистая...Так что, для меня его увлечение как раз не было неожиданностью.))

Златовласка написал(а):

Иногда, мне кажется, что у сценаристы были пьяны, когда закрутили такой сюжет.

Ой не говори, Юльчик. Это наверно первый сериал (по крайней мере из тех, что я видела) в котором все так намешано! Но мне нравится, что всякие интриги и секреты тут быстро раскрываются, резину не тянут, как это обычно в сериалах бывает. Чуть ли не каждую серию опять что-то новенькое всплывает))

Я на 67 серии. Грета узнала, что Стеф ее мать. Сусанна тут хорошо поступила, не смотря на свой страх перед Виктором, все равно рассказал ей правду  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good.gif

p.s: девочки, я наверно завтра уже не зайду, будем собираться...в субботу с утра едем на море, недели на две. Так что, вы меня не теряйте  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_059.gif

+1

116

Glazky написал(а):

Скоро увидишь. Не долго осталось

Уже увидела)))) После нашего с тобой общения пришлось посмотреть последнюю серию на испанском... Но я до сих пор в шоке(((

KrisTina0807 написал(а):

Я бы не сказала, что он такой уж идеальный,

Я не имела ввиду характер. Слово неправильно подобрала. Какой-то он непобедимый, прямо супер герой. Все умеет, даже самолетом управлять...))  А характер мне его как раз не нравится. Типичный эгоист.

KrisTina0807 написал(а):

Ну вот Стефа и рассудила, что только сексом она его сможет расшевелить, и кстати, судя по тому что мы видим, ее план начинает работать

Я понимаю, что она сделала это для своей выгоды. Ну как-то неприятно было смотреть. Ей по ходу все равно с кем сексом заниматься, лишь бы манипулировать человеком.

KrisTina0807 написал(а):

Я вот тоже этого не поняла. А потом подумала, может он таким образом хотел доказать ей свою преданность?

Ну как-то непрофессионально это. Может, это вообще не Пикассо был... Не удивлюсь...

KrisTina0807 написал(а):

И все же иногда, когда злодеи выглядят достойно даже не смотря на все проступки хочется, чтобы и для них в итоге было все хорошо.

Согласна, Кристиночка. Особенно, когда показывают, что злодеи пережили (я про ту же Клару из "Страсти"). Ну а здесь Стеф... Хотя Стеф повела себя жестоко с Кларой.

KrisTina0807 написал(а):

Например здесь, почему бы не отправить Стеф и Витьку к дочери, пусть бы собирали брюлики где-нибудь в Европе

Эх... Походу Грета будет одна брюллики собирать (ну это я так, к слову, что с Гретой будет не знаю, а вот Стеф и Витек...)

Киса написал(а):

А Патрисио смотрю прям житья им не дает. Они итак бедняги, жертвуют своими отношениями из-за работы, а тут еще эта фигня с отцовством...

Ну так он для сестры старается. Ведь, если бы Дракон узнал про свое отцовство, то бросил бы Стеф сразу же.

Киса написал(а):

А у них что-то было? Или были предпосылки?

В сериале не показывали. Ну, во-первых, они муж и жена))) А, во-вторых, Конни сама призналась священнику, что несколько раз было)

Киса написал(а):

Это наверно первый сериал (по крайней мере из тех, что я видела) в котором все так намешано!

То ли еще будет, Юльчик.

Киса написал(а):

Но мне нравится, что всякие интриги и секреты тут быстро раскрываются,

Да уж) И сразу бац - новая интрига. Только одну успел переварить))

Киса написал(а):

Сусанна тут хорошо поступила, не смотря на свой страх перед Виктором, все равно рассказал ей правду

Я горжусь Сусанной, что наконец-то она не струсила. А Витек-то сразу давай себя оправдывать.

Киса написал(а):

девочки, я наверно завтра уже не зайду, будем собираться...в субботу с утра едем на море, недели на две. Так что, вы меня не теряйте

Не потеряем, дорогая))) Будем ждать тебя загорелую и отдохнувшую))

0

117

Киса написал(а):

p.s: девочки, я наверно завтра уже не зайду, будем собираться...в субботу с утра едем на море, недели на две. Так что, вы меня не теряйте

  Юлечек, отличного тебе отдыха!!!! Наотдыхайся, наплавайся и приезжай загорелой, чтоб мы оюзавидовались :flag:

Златовласка написал(а):

Но я до сих пор в шоке(((

  Я тоже была. Такого конечно не ожидала. Подстава по полной с Сусой и Хуанхо. Хоть бы их нам оставили.

0

118

В общем, Боливар узнал, что Пикассо и есть Григорио - брат Рейны и Эстефании. Пекассо и не отрицал.
Кобра совсем с ума сошла: поставила ультиматум Виктору. Либо ребенок, либо смерть. Вот и приходится бедному Виктору ребенка делать))))
Мне интересно, как он распорядится сведениями о тайных агентах, полученными от Этефании. Неужели будет шантажировать Рейну и заставит ее вернуться.
Джекки и Ласаро собираются пожениться))) Определенно, будущая пара. Смешно было, когда они условия своего брака обговаривали (кто где спать будет, сексом заниматься).

0

119

К счастью завершилась эпопея с пересадкой сердца и психушкой, чему я надо заметить безмерно рада. Стефа с настоящим Октавио вернулись, чем вызвали просто бурю эмоций у остальных персонажей. Мне даже стало жаль этого недотепу, ему явно не нравилось что при виде него у всех вытягивается лицо и округляются глаза. Хотя на мини-вернисаже со своей ролью он справился очень даже не плохо, Стефа может гордится своим подопечным ^^  Рейна так же вернулась под действием шантажа Виктора, и вместо того чтобы прямо рассказать обо всем Хавьеру, несла чушь о том, каким чудовищем она была раньше, и все подсовывала ему дневник, где писала всякие гадости под диктовку Виктора. К счастью, ее мозги быстро включились и они уже вместе с разведкой придумали хороший план :glasses: Чему не мало способствовал Октавио, неожиданно. Трус трусом, а ради Смит нашел в себе силы пойти против Виктора и Эстефании, и отдал бравым разведчикам компромат. Так же более-менее в этих сериях разъяснилась история с проектом Юпитер, и появился новый персонаж, некто Монтальван :glasses: Темный дяденька, который активно сотрудничает с Виктором. Ну и конечно, открылась история с беременностью Эстефании, которая наделала шума чуть меньше чем "воскрешение" Октавио :D Хавьер в шоке, Рейна рвет и мечет, Виктор взбесился и устроил сцену ревности. В общем равнодушным никто не остался. Очень хочется надеяться, что и дальше все будет идти так же живинько

0

120

На приближающейся премии Tu Mundo, которая состоится 20 августа, сериал Королева сердец и некоторые актеры, заявлены в нескольких номинациях:
- Сериал года
- Лучший гл.герой - Эухенио Силлер
- Лучшая гл.героиня - Паола Нуньез
- Лучший антагонист - Хуан Солер
- Лучшая антагонистка - Катрин Сиачоке
- Лучшая актриса второго плана - Мария Луиса Флорес (Кони)
- Лучший актер второго плана - Серхио Мур (Патрисио)
- Primera actriz - Лаура Флорес
- Primer actor - Генри Закк

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Королева сердец" / Reina de corazones