О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Королева сердец" / Reina de corazones


"Королева сердец" / Reina de corazones

Сообщений 41 страница 60 из 147

41

Glazky написал(а):

Кажется про это так и забыли

Да? А может это "сестрички" рук дело было? Я говорю про тот случай, когда ее на улице затащили в машину и увезли на какой-то склад. Потом один отморозок поставил ей ведро на голову и стрелял по нему как по мишени.

Блин, как хочется чтобы Рейна наконец начала что-то вспоминать, а то из-за ее провалов в памяти, у меня самой каша в голове))) Кстати, парень который выдает себя за Николаса, нравится мне намного больше "оригинального")) Симпатичный такой

0

42

Киса написал(а):

Блин, как хочется чтобы Рейна наконец начала что-то вспоминать, а то из-за ее провалов в памяти, у меня самой каша в голове))

  Уууу, этого еще долго ждать. Чуть ли не в самом конце.

Киса написал(а):

Кстати, парень который выдает себя за Николаса, нравится мне намного больше "оригинального")) Симпатичный такой

  Мне "говор" оригинала не нравится.

0

43

Девчонки, вы смотрите? А то затишье какое-то)) Я смотрю, но не так активно, остановилась на 33 серии. Но сколько всего уже произошло за это время. Накрутили дай боже))) Теперь выяснилось, что Николас и Виктор вроде как братья...Смит в свое время крутила шашни с Октавио де Росасом. Старый пердун, противный до жутиков!!! И служанка Асуньсон оказалась матерью Рейны. Не поняла только почему она ее оставила. Там об этом говорилось, но я че-то подзабыла...И еще очень любопытно, кто же все-таки заказчик, на которого работала Кармен (мачеха Рейны). В общем много всяких тайн и запутанный историй.

0

44

Киса написал(а):

Девчонки, вы смотрите? А то затишье какое-то))

  Я вас жду. Я то уже все посмотрела и только вспоминаю.

Киса написал(а):

Смит в свое время крутила шашни с Октавио де Росасом. Старый пердун, противный до жутиков!

  Ну так в молодости, наверное получше был :flirt:

Киса написал(а):

И служанка Асуньсон оказалась матерью Рейны. Не поняла только почему она ее оставила.

  Там такая мутная история, без поллитора не разберешься. Она была любовницей какого- то местного преступника, его расстреляли у нее на глазах и вроде как поэтому она исчезла, чтобы защитить себя и детей. Ты смотри что дальше будет, челюсть с пола еще рано подбирать.

Киса написал(а):

.И еще очень любопытно, кто же все-таки заказчик, на которого работала Кармен (мачеха Рейны).

  В прямую не покажут, но понятно что это самы злостный местный злодей.

+1

45

Я на 80 серии...
Блин, боюсь наспойлерить...
Реально, спойлеры я не читала. Так что только мои догадки.
В 79 серии Хавьеру попалась легенда о красных бриллиантах... Теперь понятно, зачем в реальности Виктору Рейна... Вот только не пойму, влюбился он в нее или нет.
Что касается Пикассо - темная лошадка он. Я с самого начала подозревала, что он и есть пропавший брат Эстефании. А сейчас вот думаю, что все же нет. Может, он таким образом к ней приблизиться решил, чтобы достать доказательства... Не хочется мне думать, что он прикрывается работой в секретной службе, чтобы спасти свою сестру. И не хочу думать, что он использует Смит. Все-таки красивая они пара)))
Думаю, что главный злодей (тот, кто совершает все эти убийства) Кристиан Паласиос.
Грету жалко. Надеюсь, она выйдет из комы...
Виктор, конечно, не перед чем не остановится. Даже на чувства единственной дочери ему наплевать.
Я прямо горжусь Сусаной, что она не стала молчать и прикрывать Виктора и рассказала Грете всю правду об Эстефании.

Киса написал(а):

Накрутили дай боже)))

Это да... А убийств сколько - кошмар просто http://s2.uploads.ru/opj0O.png

Киса написал(а):

Смит в свое время крутила шашни с Октавио де Росасом. Старый пердун, противный до жутиков!!!

О да! И Смит была его единственной любовью.

Glazky написал(а):

Там такая мутная история, без поллитора не разберешься. Она была любовницей какого- то местного преступника, его расстреляли у нее на глазах и вроде как поэтому она исчезла, чтобы защитить себя и детей. Ты смотри что дальше будет, челюсть с пола еще рано подбирать.

Ну да Асунсьон еще те сюрпризы преподнесет. До рождения Рейны Асунсьон была любовницей торговца оружием. Потом она познакомилась с отцом Рейны, вышла за него замуж, родила Рейну, а преступница этого убили вместе с его женой, детям удалось спастись...
И кстати, как я поняла, отец Рейны тоже не Божий одуванчик (со слов Асунсьон).

+2

46

Златовласка написал(а):

Вот только не пойму, влюбился он в нее или нет.

  Я так до конца сереала и не поняла :dontknow:

Златовласка написал(а):

Что касается Пикассо - темная лошадка он. Я с самого начала подозревала, что он и есть пропавший брат Эстефании. А сейчас вот думаю, что все же нет. Может, он таким образом к ней приблизиться решил, чтобы достать доказательства... Не хочется мне думать, что он прикрывается работой в секретной службе, чтобы спасти свою сестру. И не хочу думать, что он использует Смит. Все-таки красивая они пара)))

  Мне эта пара тоже очень нравилась.  Не буду спойлерить, но Пикассо и тут хочет помочь и там, но при этом не премтупить закон. Но он хороший мальчик :flirt:

Златовласка написал(а):

Я прямо горжусь Сусаной, что она не стала молчать и прикрывать Виктора и рассказала Грете всю правду об Эстефании.

  Сусанна с виду такая хрупкая. Но она стоик, я не знаю рассказала ли она свою страшную историю из прошлого или нет, но я плакала. Пережить такое и продолжать жить как жила... надо быть очень сильной женщиной.

Златовласка написал(а):

Ну да Асунсьон еще те сюрпризы преподнесет.

  Ты мне по полочкам разложила, я почему- то была уверена, что она уже была замужем кода стала любовницей оруженого короля.

0

47

Glazky написал(а):

Ну так в молодости, наверное получше был

Ой, мне как-то сложно сейчас это представить)))

Glazky написал(а):

Ты смотри что дальше будет, челюсть с пола еще рано подбирать

Да я уже немного почитала, что там будет много сюрпризов...точно бутыль надо рядом ставить и только так смотреть)))

Златовласка написал(а):

Блин, боюсь наспойлерить...

Юльчик, ничего страшного, можешь писать)) На удивление, спойлеры в этом сериале меня не смущают...тем более, я уже подглядела что там примерно будет дальше. Что-то здесь сюжет прям накрутили круто, аж перекрутили))

Златовласка написал(а):

Что касается Пикассо

Художник что ли? :D имя такое выбрали, блин...))

Златовласка написал(а):

Грету жалко. Надеюсь, она выйдет из комы...

Опять с ней несчастье приключилось?? Господи, бедная девка...

0

48

Киса написал(а):

точно бутыль надо рядом ставить и только так смотреть)))

  Я предпочитаю мороженоем :flirt:  А сюрпризов там еще неперечесть.

Киса написал(а):

Художник что ли?  имя такое выбрали, блин...))

  Да не говори, но он глава секретной службы. Так ведь и не посмотрела какй рост у актера :flirt:

Киса написал(а):

Опять с ней несчастье приключилось?? Господи, бедная девка...

Да уж, такого врагу не пожелаешь...

+1

49

Glazky написал(а):

Но он хороший мальчик

Ну я рада. Мне он нравится) И за Смит я переживаю. За ее личную жизнь)

Glazky написал(а):

о она стоик, я не знаю рассказала ли она свою страшную историю из прошлого или нет, но я плакала.

Да, рассказала. Я сама в шоке была. И мне понравилась еще реакция Виктора.

Киса написал(а):

Златовласка написал(а):
Что касается Пикассо

Художник что ли?  имя такое выбрали, блин...))

Ну хорошо хоть Патрисио его зовут, а не Пабло)))
Хочу спойлер на тему отношений Виктора и Эстефании. В конце-то концов будет у них любовь или нет!?

+1

50

Златовласка написал(а):

За ее личную жизнь)

  Не переживай, у нее все наладится в самом лучшем виде :flirt:

Златовласка написал(а):

Да, рассказала. Я сама в шоке была. И мне понравилась еще реакция Виктора.

  Вот почему Виктор такой неоднозначный. Правда плозое в нем все- таки перевешивает. Я уже правда вообще не понимаю зачем он Рейну преследует, если сам сказал, что знает, что это не Николас виноват в смерти его доечери.

Златовласка написал(а):

Хочу спойлер на тему отношений Виктора и Эстефании. В конце-то концов будет у них любовь или нет!?

Что-то типа романа  в 3/4 сериала у них будет. Но это ни к чему не приведет. Стэф помешалась на Нико. Увидешь еще какой она фокус выкенет!!! ТАКОГО  Я НЕ ВИДЕЛА НИГДЕ http://www.kolobok.us/smiles/icq/shok.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif  https://forumstatic.ru/files/000d/6b/61/59800.gif  Сказать, что у меня чалюсть отвисла, когда  она рассказала историю того как она это проделала, значит ничего не сказать.

+1

51

Glazky написал(а):

Не переживай, у нее все наладится в самом лучшем виде

Это хорошо, мне она нравится! Посмотрела 34 серию (далеко я продвинулась  :D ) и там как раз произошел ее разговор с Октавио, она рассказала ему о сыне. И вообще приоткрылась вся эта мутная история. Только я не поняла , зачем люди Октавио гнались за ней? что она ему сделала?? А Николас походу догадался, что она его мать

Glazky написал(а):

Что-то типа романа  в 3/4 сериала у них будет. Но это ни к чему не приведет.

Жаль...Они отличная пара!! Ну хоть какой-то роман будет, и на этом спасибо.

А еще мне интересно, будет что-то у Кони с этим полицейским? После того как Исидро с ней расстался, она стала проводить с ним много времени. И честно говоря, в начале Исидро мне нравился, а сейчас как-то напрягает. Ну такой преданный Виктору, аж до жутиков...Готов ради него даже любовью своей пожертвовать

+1

52

Киса написал(а):

И вообще приоткрылась вся эта мутная история. Только я не поняла , зачем люди Октавио гнались за ней? что она ему сделала?

  Я решила потому что она агент. Ее к нему подослали, она забеременела и все время скрывалась, потому что тот хотел ее убить. В общем тоже мутно все.

Киса написал(а):

А Николас походу догадался, что она его мать

  Я по своим воспоминаниям помню, что мне тоже так казалось, а потом когда все в открытую сказали у Нико такой шок был, типа он вообще никак не догадывался http://www.kolobok.us/smiles/icq/shok.gif  А у меня был шок, потому что сценаристы опять все на 108 град развернули.

Киса написал(а):

Ну хоть какой-то роман будет, и на этом спасибо.

  Я это даже так назвать не могу. Потому что роман будет в то время, которое нам не покажут, сразу "спустя несколько месяцев" и вроде как их вместе показали. А потом опять по углам.

Киса написал(а):

А еще мне интересно, будет что-то у Кони с этим полицейским?

  Будет, но эта линия вообще тухлая. Я быда б рада ее е видеть.

Киса написал(а):

После того как Исидро с ней расстался, она стала проводить с ним много времени. И честно говоря, в начале Исидро мне нравился, а сейчас как-то напрягает. Ну такой преданный Виктору, аж до жутиков...Готов ради него даже любовью своей пожертвовать

   Иси мне всегда нравился. Не знаю рассказывал он уже Конни свою историю с Виктором или нет, но там становится понятно почему он так предан Виктору. Но Юлечек, я скажу тебе так, жаэе такой преданный пес как Исидро пойдет против хозяина, когда тот посмеет поднять руку на его любимую женщину. Это одна из самых больших ошибок Виктора.

+1

53

Классный клип нарыла:

+1

54

И еще один

+1

55

Glazky написал(а):

Ее к нему подослали, она забеременела и все время скрывалась, потому что тот хотел ее убить. В общем тоже мутно все.

Непонятно. Так если он любил ее, как говорит, то зачем хотел убить?

Glazky написал(а):

что мне тоже так казалось, а потом когда все в открытую сказали у Нико такой шок был, типа он вообще никак не догадывался

Ничего себе!! Ну видать сценаристы просто забыли про это, поэтому сказали ему округлить глаза))) Но я помню, что он ясно сказал Смит, если она вдруг окажется его матерью, то он прекращает с ней всякие отношения и тра-та-та...Это явно был намек, что он подозревает об этом.

Glazky написал(а):

Будет, но эта линия вообще тухлая. Я быда б рада ее е видеть.

Понятно. Ну мне полицейский тоже никак. И прошлое у него сомнительное...
Прикол был когда Исидро ворвался к Кони в дом и начал высказывать насчет этого копа. Ему мол все равно меня не переплюнуть  :D А потом стянул брюки и в трусах завалил ее на диван  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Glazky написал(а):

Классный клип нарыла:

Супер!! Я еще не застала этого дядьку. Но смотрю роман у них бурлит аж через край!!! И Смит так здорово выглядит с этой укладкой в платье.  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good2.gif

+1

56

Девочки, привет!
Цитировать не  могу , т.к. пишу с планшета . Остановилась на 81 серии . Уже после отпуска продолжу.
Я так поняла, что Виктор уже Рейну  преследует не из-за Камилла, а  из-за легенды, связанной с бриллиантами , которую читал Хавьер в 79 серии. Виктору нужно собрать 4бриллианта, а потом убить королеву ,т.е. Рейну .
По поводу Смит и Октавио. Октавио действительно любил Смит, это не он ее преследовал и ее к нему никто не подсылал. У них была  взаимная любовь. Ну и мне показалось, что Николас догадался о том, что Смит его мать. Просто, наверное, от нее хотел услышать...
Исидро мне тоже нравится. А вот Кристиан бесит.
И да, Исидро пока предан Виктору, но некоторые вещи ему в Викторе явно не нравятся.

+2

57

Киса написал(а):

Непонятно. Так если он любил ее, как говорит, то зачем хотел убить?

Типа она его предала.

Киса написал(а):

А потом стянул брюки и в трусах завалил ее на диван

  Иси такой милый. Мне понравился момент в начала еще, когда иси кого-то бьет, типа пытает, а ему Кони звонит  и начинает тараторить. Он сразу такой милый становится. Вообще обожаю Кеведо. Даже тут подумываю о "Госпоже горнично" и все из-за него.

Киса написал(а):

Супер!! Я еще не застала этого дядьку. Но смотрю роман у них бурлит аж через край!!! И Смит так здорово выглядит с этой укладкой в платье.

  Меня все время их разница в росте забовляет. Он под 2 метра и она метр с кепкой :D  Я вчера не удержалась и "Тайную страсть" включила. Там сцена была Симрро поднял Дану на уровень своего лица и цловал. Так она была на шпилях и еще до пола сантиметров 20. И тут тожде самое. Понятно почему Смит постоянно ему на талию запрыгивает- целоваться удобнее :D

Златовласка написал(а):

Октавио действительно любил Смит, это не он ее преследовал и ее к нему никто не подсылал.

  А кто тогда? Я помню Смит все время говорила, что "Ты подослал комне своих людей" и когда она  Нико историю рассказывала, то же ему сказал, что оОктавио подослал :dontknow:

+2

58

Жена Октавио и мать Виктора. Октавио сам об этом расскажет Смит и Виктору.

0

59

Златовласка написал(а):

Жена Октавио и мать Виктора. Октавио сам об этом расскажет Смит и Виктору.

  Я как раз полезла это написать. Сейчас пересматриваю этот момент. Только Смит оассказал Виктор, а нне Октавио.  Это 47 серия.

0

60

Златовласка написал(а):

а  из-за легенды, связанной с бриллиантами , которую читал Хавьер в 79 серии. Виктору нужно собрать 4бриллианта, а потом убить королеву ,т.е. Рейну .

Выходит, Октавио не врал, когда рассказал Николасу, что Рейна королева? Мало того, она еще там и контрабандистка известная и очень опасная...Поэтому ее всюду хотят убить. Вот во второе как-то с трудом верится. Но хотя...был там еще такой момент (из воспоминаний Октавио), когда Рейна лично забрала у него 2 бриллианта, за свое молчание. Уж не знаю, что там этот дед такого натворил, что она хотела рассказать...Вообще нагородили они конечно огород, с этими бриллиантами. Лучше бы их не было)))

Златовласка написал(а):

Жена Октавио и мать Виктора.

Теперь понятно

Glazky написал(а):

когда иси кого-то бьет, типа пытает, а ему Кони звонит  и начинает тараторить

Да, да. Кони ему сразу такой поток информации выдает, что тот даже слово вставить не может  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Glazky написал(а):

Меня все время их разница в росте забовляет. Он под 2 метра и она метр с кепкой

Я уже дошла до этого мужичка, да, Смит ему в пупок дышит)))) Но он пока мутный для меня...тоже какой-то богач, с темной историей...посмотрим!

Девочки, а меня все вопрос мучает - Асунсьон тут как-то Рейне сказала, что мол она была несчастлива в этом доме, типа Виктор ей врет о их страстной и неземной любви...А интересно, она знает, что Клара не его дочь? И если знает, то почему тогда молчит...

+2


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Королева сердец" / Reina de corazones