О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Королева сердец"/ Reina de corazones

"Королева сердец"/ Reina de corazones

Сообщений 21 страница 40 из 192

21

Трикси написал(а):

с 11 февраля на телеканале "Вива", покажут этот сериал с русскими субтитрами. Он заменит сериал "В чужом теле"

СУПЕР!!!!!!!!!!!! Девочки, очень советую. Сериал потрясающий, смотрела залпом, оторваться не могла. Солер хотя и играет злодея, но все равно такой милый.

Трикси, ты будешь смотреть? Я с удовольствием по второму разу пробегусь.

0

22

Glazky написал(а):

ты будешь смотреть?

Обязательно. Я начала смотреть. Но т.к. испанский ни очень хорошо знаю, то серии смотрю дольше, чем с переводом. Вникаю почти в каждое слово. А с переводом грех не посмотреть. Тем более здесь любимчик Хуан Солер http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

+1

23

Трикси написал(а):

с 11 февраля на телеканале "Вива", покажут этот сериал с русскими субтитрами. Он заменит сериал "В чужом теле"

Ура! Буду смотреть! Хоть главная героиня и не впечатлила, но сюжет и плюс Хуан Солер взяли верх))))

+2

24

Златовласка написал(а):

Хоть главная героиня и не впечатлила, но сюжет и плюс Хуан Солер взяли верх))))

Я хочу сказать, что последнее время на ТелеМ актрисы похожие. Я их по лицам не очень отличаю. Я сейчас "Землю королей" качаю. Но не смотрю, так иногда проматываю, так я не могу сестре отличить. И дело не в том, что они посюжету они сестра, просто актрисы однообразные- и так в каждом сериале!!!

Златовласка написал(а):

Хуан Солер взяли верх))))

Он играет злодея, Юлечек, но все расно я на него с радостью смотрела.

+1

25

Златовласка написал(а):

Ура! Буду смотреть! Хоть главная героиня и не впечатлила,

Отлично, за компанию всегда интереснее смотреть!!!
Меня тоже героиня не особо впечатлила внешне, но может со временем привыкну)) И наша "Моника Серрано" (Лаура Флорес) тут играет, как я понимаю злодейку.

Glazky написал(а):

Он играет злодея

Мне он больше нравится, чем второй герой))

0

26

Киса написал(а):

И наша "Моника Серрано" (Лаура Флорес) тут играет, как я понимаю злодейку

Нееее, Юлечек. Она играет положительную роль. Начальника секретной слу.бы или по крайней мере отдела СС в городе. У нее там тоже интересная линия.

Киса написал(а):

Мне он больше нравится, чем второй герой))

В смысле тебе нравится, что второй мужик в сериале не положительный, а отрицательный?  За весь сериал, я его возненавилеоа только один раз, чуть дальше середины, на мой взгляд это чересчур.

+1

27

Glazky написал(а):

Нееее, Юлечек. Она играет положительную роль. Начальника секретной слу.бы или по крайней мере отдела СС в городе

Ааа-а, понятно))) А я подумала, раз она на фото рядом с Солером, да еще пистолетом в руках, то точно злодейка)))

Glazky написал(а):

В смысле тебе нравится, что второй мужик в сериале не положительный, а отрицательный?

Не-не, я имела в виду, что мне Солер внешне больше нравится, чем второй актер.)

0

28

Киса написал(а):

Ааа-а, понятно))) А я подумала, раз она на фото рядом с Солером, да еще пистолетом в руках, то точно злодейка)))

Она его ловит :)))

Киса написал(а):

мне Солер внешне больше нравится, чем второй актер.)

Ты про Солера и ГГ? Мне Солер вообще больше всех нравится. Он очарователен и в положительных и в отрицательной роли (я такую только одну и знаю- здесь). Он когда злится- так голову веперед и из подлобя смотрит :flirt:
  А ГГ мне нравится, но он уж слишком тут перекаченный. Перестарался в качалке.

+1

29

Glazky написал(а):

Ты про Солера и ГГ?

Ага, про него!! Я не помню, по-моему я его только в одном сериале видела с Кастро. Больше не припомню.
Будет интересно глянуть на него в отрицательной роли, взгляд такой у него на постере, прям на сто миллионов  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/heat.gif

Интересно когда начнут серии выкладывать? На рутреке болтаются каких-то 5 серий, еще с давних времен...

0

30

Киса написал(а):

Интересно когда начнут серии выкладывать? На рутреке болтаются каких-то 5 серий, еще с давних времен...

Это начинали сами переводить. А выкладывать, я заметила, что последнее время через пару дней только появляться начитает. Так что я думаю не раньше сб., но сразу 3  серии :flag:

+1

31

Glazky написал(а):

Так что я думаю не раньше сб., но сразу 3  серии

Последние разы сразу по 5 серий подряд выкладывали. Поэтому не удивлюсь, если начнут выкладывать только на следующей неделе.
А я эти 5 серий не смотрю, жду Виву)

Златовласка написал(а):

но сюжет и плюс Хуан Солер взяли верх))))

Планировала смотреть в оригинале, только из-за Солера. Но сейчас конечно же буду смотреть с сабами)
Главная пара мне особо не интересна. А вот Сиачоке и Солер http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good.gif
Правда посмотрела клип по ним, Сиачоке не впечатлила.

+2

32

Трикси написал(а):

История у них интересная :yep:  И Катя в роли злодейки неподражаема, как всегда :flag:  Такое откалывала, у меня аж челюсть отвисала :flag:

0

33

Девочки, сериал Sofi12175 (за что ей большое спасибо. Уже в который раз дарит нам радость) начала выкладывать на Рутрекере http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4938657

+1

34

Трикси написал(а):

Девочки, сериал Sofi12175 (за что ей большое спасибо. Уже в который раз дарит нам радость) начала выкладывать на Рутрекере

Я уже качаю :flag:

0

35

Glazky написал(а):

Я уже качаю

Как у тебя качается? у меня почему-то медленно.

0

36

Трикси написал(а):

Как у тебя качается? у меня почему-то медленно.

Началось хорошо, аж до 1 Мб доходило, а тепер по 0,7 кб :'(  Нас, наверное, таких качающих много, а на отдачу ограничение

0

37

Первая серия уже скачалась и я ее пересмотрела. Какая же красота http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   Музыку обожаю. На душе тепло стало http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

38

Я посмотрела 2 серии. Живенько так! Только вот к ГГ привыкнуть не могу. Уж больно она мне внешне неприятна.

Трикси написал(а):

Планировала смотреть в оригинале, только из-за Солера. Но сейчас конечно же буду смотреть с сабами)
Главная пара мне особо не интересна. А вот Сиачоке и Солер 

Ну я так и подумала, что между Солером и Сиачоке что-то будет... Меня тоже в клипе Сиачоке не впечатлила, зато вот Солер.
http://www.kolobok.us/smiles/other/heart.gif
Хотя пока про просмотренным сериям Эстефания все больше к Николасу безумную страсть испытывает.

Glazky написал(а):

Он играет злодея, Юлечек, но все расно я на него с радостью смотрела.

Это даже очень интересно. Не все же в положительных ролях его видеть))))
Кстати, хочу заметить, что описание немного не соответствует началу сериала. Все-таки Рейна очнулась не сразу после новости о смерти Николаса. А она и ребенка родила, и к Виктору жить переехала. Правда странно, то они поженились с Виктором, спустя 8 лет...

+2

39

Златовласка написал(а):

Хотя пока про просмотренным сериям Эстефания все больше к Николасу безумную страсть испытывает.

Так она весь сериал на нем и будет помешання, хотя с Солером у них тоже линия есть.

Златовласка написал(а):

Правда странно, то они поженились с Виктором, спустя 8 лет..

Я так поняла между ними эти годы ничего не было, он за ней вроде ухлестывл, но она не поддавалась, а потом она поняла что он Нико заказал и вот садьба, чтобы отомстить. Вообще эти 8 лет непонятные. Вот весь сериал посмотрела, так и не поняла четко что там было. Жила она с дочкой у него, стала дизайнером, они жениться собирались, девочка его папой называла, при этом они в одной комнате не жили.

+1

40

Трикси написал(а):

Правда посмотрела клип по ним,

Ого, жаркий клипец  :cool: Сиачоке горячая штучка, да и Солер смотрю не отстает))) Интересно будет глянуть на их отношения.

Девочки, я посмотрела 5 серий, но пока не могу сказать, что сериал сильно впечатляет. В первой серии всего сразу как-то много намешано - и свадьба и потеря памяти и 8 лет в никуда...Кстати говоря, че-то они загнули сильно, с 8 лет. Дочка такая взрослая, а герои ни на грамм не изменились, будто прошло не 8 лет, а один день))) И герой Солера мне пока не понятен, он реально влюбился в Рейну тогда в церкви? Только увидел и тут же захотел все о ней узнать. И блин, убила меня сцена когда Рейна "начала рожать"!! Ну когда же наконец научаться правильно "подавать" такие моменты зрителю?? Ну не может женщина ни с того ни с сего вдруг скорчиться от боли с криками "рожаю".))) Все происходит постепенно, по нарастающей, а не так с бухты-барахты...В общем бред.
Смотреть пока продолжу, может дальше втянусь. Тут еще после "Кожи" как-то пока тяжело мне перестроиться.

Златовласка написал(а):

Только вот к ГГ привыкнуть не могу. Уж больно она мне внешне неприятна.

У меня наоборот герой вызывает отвращение. Думаю, что к нему я уже не привыкну))) Бесят его лохмы и то как он говорит, особенно букву "С". И вообще он страшный, как его ни крути)))

Glazky написал(а):

они жениться собирались, девочка его папой называла, при этом они в одной комнате не жили.

Вот сейчас у него есть реальный шанс расположить ее к себе, воспользовавшись амнезией))

Еще не понятно, кто и почему хотят убить Рейну. Какие-то недоброжелатели Виктора?

+1

Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Королева сердец"/ Reina de corazones