О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Телевидение » Точь в точь


Точь в точь

Сообщений 81 страница 100 из 154

81

05 апреля 2015 года

Специальный выпуск шоу перевоплощений "Точь-в-точь" - все номера подготовлены  по заявкам телезрителей.

Максимальные 20 баллов дали судьи Азизе за образ Эдит Пиаф.
Интарс Бусулис предстал в образе Гарика Сукачева и получил 18 баллов.
18 баллов заработала Полина Гагарина за образ Валерии.
Данила Дунаев создал образ Льва Лещенко и удостоился оценки 17 баллов. 
Таисия Повалий изобразила Елену Образцову, заработав высшую оценку – 20 баллов.
Влад Топалов примерил образ Джорджа Майкла, образ оценили в  19 баллов.
Аглая Шиловская предстала в образе Жанны Агузаровой и была оценена в 20  баллов.
Оскару Кучере за образ Джона Леннона жюри присудило 16 баллов.
Елене Максимовой  за перевоплощение в Леди Гагу судьи дали максимальные 20 баллов.
Стас Костюшкин за образ Евгений Маргулиса также удостоился 20 баллов.
Родион Газманов получил высшую оценку – 20 баллов - за образ солиста группы "Maroon 5".
Людмила Соколова перевоплотилась в Александра Иванова и тоже получила 20 баллов.

Третейский судья Александр Иванов поставил 5 баллов Таисии Повалий, Владу Топалову, Азизе, Аглае Шиловской, Елене Максимовой, Стасу Костюшкину, Родиону Газманову, Людмиле Соколовой;  4 балла Даниле Дунаеву, Оскару Кучере, Интарсу Бусулису, Полина Гагариной.

Азиза – 173 балла
Людмила Соколова – 172 балла
Аглая Шиловская – 172 балла
Таисия Повалий – 170 баллов
Стас Костюшкин – 169 баллов
Родион Газманов – 169 баллов
Елена Максимова – 167 баллов
Влад Топалов – 166 баллов
Данила Дунаев – 165 баллов
Оскар Кучера – 164 балла
Полина Гагарина – 164 балла
Интарс Бусулис – 162 балла

+1

82

Serialka написал(а):

Влад Топалов примерил образ Джорджа Майкла, образ оценили в  19 баллов.
Аглая Шиловская предстала в образе Жанны Агузаровой и была оценена в 20  баллов.
Оскару Кучере за образ Джона Леннона жюри присудило 16 баллов.
Елене Максимовой  за перевоплощение в Леди Гагу судьи дали максимальные 20 баллов.
Стас Костюшкин за образ Евгений Маргулиса также удостоился 20 баллов.
Родион Газманов получил высшую оценку – 20 баллов - за образ солиста группы "Maroon 5".
Людмила Соколова перевоплотилась в Александра Иванова и тоже получила 20 баллов.

Видела только  эти номера)

Больше всех (из увиденного) понравились Аглая, Родион и Людмила.

+1

83

Мне больше всего понравилась Таисия, это высший пилотаж! И мимика, и артикуляция, и вокальные фишки - просто точь-в-точь.

0

84

Восьмой этап

В День космонавтики участники шоу перевоплощений "Точь-в-точь" отправляются в путешествие к звездам – звездам российской и мировой сцены прошлого и настоящего.

Их выступления оценивают члены жюри: Леонид Ярмольник, Любовь Казарновская, Максим Аверин и Геннадий Хазанов.

Данила Дунаев создал образ солиста группы "Земляне" Сергея Скачкова и удостоился высшей оценки – 20 баллов. 
Аглая Шиловская предстала в образе Тамары Миансаровой и также была оценена в 20 баллов.
Влад Топалов примерил образ солиста группы "Мумий Тролль" Ильи Лагутенко, образ оценили в  14 баллов.
Таисия Повалий изобразила Ирину Понаровскую, заработав максимальные 20 баллов.
Родион Газманов получил 19 баллов за образ Боба Марли.
Елене Максимовой  за перевоплощение в Бритни Спирс судьи дали максимум - 20 баллов.
Оскару Кучере за образ Николая Носкова жюри присудило 18 баллов.
Интарс Бусулис предстал в образе солиста группы "Dire Straits" Марка Нопфлера и получил 20 баллов.
Стас Костюшкин за образ Игоря Корнелюка тоже удостоился 20 баллов.
Также максимальные 20 баллов заработала Полина Гагарина за образ Лары Фабиан.
Людмила Соколова перевоплотилась солистку группы "Roxette" Мари Фредрикссон и тоже получила 20 баллов.
Максимальные 20 баллов дали судьи Азизе за образ Эдиты Пьехи.

Третейский судья Валерия поставила 5 баллов Аглае Шиловской, Таисии Повалий, Родиону Газманову, Елене Максимовой, Интарсу Бусулису, Стасу Костюшкину, Полине Гагариной, Людмиле Соколовой и Азизе; 4 балла Даниле Дунаеву, Владу Топалову и Оскару Кучере.

Результаты участников после восьмого тура:

Азиза – 198 баллов
Людмила Соколова – 197 баллов
Аглая Шиловская – 197 баллов
Таисия Повалий – 195 баллов
Стас Костюшкин – 194 балла
Родион Газманов – 193 балла
Елена Максимова – 192 балла
Данила Дунаев – 189 баллов
Полина Гагарина – 189 баллов
Интарс Бусулис – 187 баллов
Оскар Кучера – 186 баллов
Влад Топалов – 184 балла

Я смотрела не все. В такую теплую погоду грех было дома сидеть) Пришла уже почти  к концу.

Видела только эти номера:

Интарс Бусулис предстал в образе солиста группы "Dire Straits" Марка Нопфлера и получил 20 баллов.
Стас Костюшкин за образ Игоря Корнелюка тоже удостоился 20 баллов.
Также максимальные 20 баллов заработала Полина Гагарина за образ Лары Фабиан.
Людмила Соколова перевоплотилась солистку группы "Roxette" Мари Фредрикссон и тоже получила 20 баллов.
Максимальные 20 баллов дали судьи Азизе за образ Эдиты Пьехи.

Больше всех понравились Людмила и Азиза. Самые удачные номера. ИМХО.

+1

85

понравились азиза, костюшкин и дунаев.

хорошо спела, но не попала в образ гагарина

0

86

19 апреля 2015 года

Девятый этап

Таисия Повалий изобразила Надежду Бабкину, заработав высшую оценку – 20 баллов.
Родион Газманов также получил 20 баллов за образ Андрея Губина.
Стас Костюшкин за образ Фрэнка Синатры тоже  удостоился 20 баллов.
Аглая Шиловская предстала в образе певицы Pink и была оценена в максимальные 20 баллов.
Оскару Кучере за образ Петра Мамонова жюри тоже присудило 20 баллов.
Также 20 баллов дали судьи Азизе за образ Лолиты Милявской.
Интарс Бусулис предстал в образе Ленни Кравитца и получил 20 баллов.
Елене Максимовой  за перевоплощение в Валерия Леонтьева судьи дали 18 баллов.
Влад Топалов изобразил певца Хуанеса, образ оценили в 20 баллов.
Данила Дунаев создал образ Стиви Уандера и удостоился оценки 20 баллов. 
Людмила Соколова перевоплотилась в Елену Ваенгу и получила 19 баллов.
Полина Гагарина, которая будет представлять Россию на песенном конкурсе "Евровидение-2015" в мае, покидает проект. За прощальную песню "A Million Voices" судьи поставили ей 20 баллов.

Третейский судья – Лолита – поставила 5 баллов Всем участникам проекта.

Результаты участников после девятого тура:

Азиза – 223 балла
Аглая Шиловская – 222 балла
Людмила Соколова – 221 балл
Таисия Повалий – 220 баллов
Стас Костюшкин – 219 баллов
Родион Газманов – 218 баллов
Елена Максимова – 215 баллов
Данила Дунаев – 214 баллов
Интарс Бусулис – 212 баллов
Оскар Кучера – 211 баллов
Влад Топалов – 209 баллов

Данилу, Людмилу и Полину я пропустила.. Жаль, конечно, что Поля покидает проект. Но лучше ей сейчас сконцентрироваться на песенном конкурсе, тем более, что победа ей в перевоплощениях не особо светила)

Из всего увиденного понравились: Азиза, Аглая, Родион, Интарс, Влад, Оскар.

Лена Максимова молодец. Представляю как тяжело ей было с образом Леонтьева.. Не каждый еще его сможет удачно изобразить))

Отредактировано Serialka (20-04-2015 01:40:09)

+1

87

меня никто не цепанул даже азиза чего не хватило.
ну леонтьев насмешил
вроде персонажи узнаваемы но песни скучные

0

88

Serialka написал(а):

Лена Максимова молодец. Представляю как тяжело ей было с образом Леонтьева.. Не каждый еще его сможет удачно изобразить))

Согласна с тем, что молодец... За ней я наблюдала с "Голоса"... И в этом проэкте я её всегда из всех узнавала... Что она вытворила сейчас... Она не попала голосово, хотя пыталась очень-очень... Она не попала внешне и тут я полностью согласна с Хазановым (неужели я это говорю), что это был больше Юрий Башмет, чем Леонтьев... Но видно, что человек хотя бы раз либо побывал на концерте, либо всю неделю безостановочно смотрел записи... Она поймала эту энергетику, эту безбашенность, это его хулиганство... И это было супер... Потому что до неё это удавалось только Пескову... Я получила колоссальноу удовольствие от этого номера...
Мои фавориты... Родя Газманов узнаваем везде, но он молодец, получается в большенстве своём... Азиза... Я думала, что с таким голосом как у неё она везде будет вылезать, но то как она сделала Никулина... У меня слов нет это было просто шикарно... И ещё много образов, где я её просто не узнавала... Она молодец... Таисия Повалий... Ну так же... Можно сказать профессионал... Ну и Данила Дунаев... Считаю, что Киркоров у него получился на 100%... Он молодец!!!
Полине Гагариной желаю того же, что и жюри... Но... второго места... Не надо нам победы... Одного раза было достаточно... Пусть они весь этот балаган устраивают по всей Европе... Я может не права, но   Ещё одну Кончиту Вюрст я не переживу... Но это уже из другой области...

+1

89

Данила - супер, молодец! Соколова вообще перестала нравится - все время берет песни своего формата, даже скучно.

0

90

Десятый этап

Перед участниками шоу перевоплощений "Точь-в-точь" стоит непростая задача: мужчины сыграют женские роли, а женщины – мужские.

Таисия Повалий изобразила Николая Баскова, заработав высшую оценку - 20 баллов.
Оскару Кучере за образ Эми Уайнхаус жюри также присудило 20 баллов.
Влад Топалов изобразил Сезарию Эвору, образ оценили в 16 баллов.
Людмила Соколова перевоплотилась во Владимира Кузьмина и получила 15 баллов.
Данила Дунаев создал образ Лидии Руслановой и удостоился оценки  14  баллов.
Елене Максимовой  за перевоплощение в Диму Билана судьи дали максимальные 20  баллов.
Аглая Шиловская предстала в образе солиста группы Kiss и тоже была оценена в 20 баллов.
Стас Костюшкин за образ Лаймы Вайкуле удостоился также 20 баллов.
Родион Газманов получил 20 баллов за образ солиста солистки группы "Eruption".
19 баллов дали судьи Азизе за образ Григория Лепса.
Интарс Бусулис предстал в образе Тины Тернер и получил высшую оценку – 20 баллов.

Третейский судья Николай Басков поставил 5 баллов всем участникам проекта.

Результаты участников после десятого тура:

Азиза – 247 баллов
Аглая Шиловская – 247 баллов
Таисия Повалий – 245 баллов
Стас Костюшкин – 244 балла
Родион Газманов – 243 балла
Людмила Соколова – 241 балл
Елена Максимова – 240 баллов
Интарс Бусулис – 237 баллов
Оскар Кучера – 236 баллов
Данила Дунаев – 233 балла
Влад Топалов – 230 баллов

Смотрела не целиком. Понравились: Интарс!!!, Родион, Лена, Таисия

+1

91

Даа... тяжеленькая передача была, да еще без Хазанова, да еще с Авериным (уже не могу его видеть).
Мне впервые больше всех Кучера понравился, ну и еще Максимова - я ее не узнала, думала - Аглая.

0

92

11 этап - 11 мая 2015

Данила Дунаев создал образ солиста группы "Парк Горького" Александра Маршала и удостоился высшей оценки – 20 баллов.
Аглая Шиловская предстала в образе Кети Топурия (А-Студио) и также была оценена в 20 баллов.
Влад Топалов примерил образ Владимира Маркина, образ оценили в  20 баллов.
Таисия Повалий изобразила Гелену Великанову, заработав максимальные 20 баллов.
Родион Газманов получил 20 баллов за образ своего отца Олега Газманова.
Елене Максимовой  за перевоплощение в Селин Дион судьи дали максимум - 20 баллов.
Оскару Кучере за образ Олега Ануфриева жюри присудило 20 баллов.
Интарс Бусулис предстал в образе Эдуарда Хиля и получил 20 баллов.
Стас Костюшкин за образ Бобби Макферрина (Dont worry be happy) тоже удостоился 20 баллов.
Людмила Соколова перевоплотилась в Джери Холлиуэлл  и тоже получила 20 баллов.
Максимальные 20 баллов дали судьи и Азизе за образ Клавдии Шульженко.

В роли  третейского судьи выступил Сергей Шакуров. Всем кроме Оскара он поставил по 5 баллов.

Каждый номер был по своему хорош. Но на меня неизгладимое впечатление произвела Азиза/Шульженко, Лена Максимова/Селин Дион, Таисия Повалий/Великанова.

+1

93

Serialka написал(а):

на меня неизгладимое впечатление произвела Азиза/Шульженко

Ага, Маш, имхо, это лучший образ Шульженко, из тех, что я видела.

0

94

lenyflame написал(а):

азиза шикарная

Да, молодчина, очень хорошо проявила себя в этом проекте http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good2.gif

+1

95

20 сентября на Первом стартует новый сезон шоу перевоплощений "Точь-в-точь".



Дочь Валерии — 22-летняя певица Анна Шульгина — примет участие в третьем сезоне шоу «Точь-в-точь!» и примерит на себя образ своей знаменитой мамы. Эта информация, а также имена некоторых других участников нового сезона стали известны благодаря социальным сетям.


Помимо Шульгиной в свежих выпусках проекта перевоплощаться в известных артистов будет также Алексей Глызин. В своих официальных группах в социальных сетях он объявил конкурс для тех, кто угадает, в образе кого он предстанет в программе. Победители получат возможность посетить съемки шоу и станут обладателями DVD-диска с автографом музыканта.


Певец также показал, как проходил процесс снятия слепков с его лица — этой процедуре подвергаются все участники проекта. На одном из снимков можно заметить фамилии других участников нового сезона — среди них, например, конкурсанты «Голоса» Александр Бон и Ксана Сергиенко, а также певица Полина Гриффис.

По слухам, просочившимся в СМИ, в новых выпусках «Точь-в-точь!» зрители также увидят Ладу Дэнс, экс-участника группы «На-На» Владимира Левкина и актера театра и кино Евгения Дятлова. В составе жюри шоу изменений не предвидится: судить выступления участников по-прежнему будут Леонид Ярмольник, Любовь Казарновская и Геннадий Хазанов при участии Максима Аверина и других приглашенных звезд.

Новый сезон шоу перевоплощений «Точь-в-точь!» стартует на «Первом канале» 20 сентября.

+1

96

Маш, спасибо за инфу! Пока всё радует. Будем ждать.

0

97

Список участников 3 сезона:

1. Евгений Дятлов
2. Полина Гриффис
3. Александр Бон
4. Лада Дэнс
5. Анна Шульгина
6. Алексей Глызин
7. Елена Темникова
8. Максим Галкин
9. Светлана Назаренко
10. Владимир Левкин
11. Катерина Шпица
12. Петр Дранга
13. Ксана Сергиенко

+1

98

Поздравляю поклонников проекта с премьерой нового сезона!

На мой взгляд, это будет очень сильный сезон, т.к. многие участники мне понравились сегодня. Но, все по порядку...

Евгений Дятлов в образе Михаила Боярского. Ничего так, прикольно. Получил от жюри 20 баллов

Полина Гриффис (экс солистка А-Студио, бывшая супруга Томаса Н’эвергрина) в образе Мадонны. Было вкусно и стильно. от жюри 20 баллов

Александр Бон (финалист 3-го сезона шоу Голос) в образе Юры Шатунова. Очень  неплохо. От жюри 20 баллов.

Лада Дэнс в образе Си Си Кетч. Мне понравилось. С узнаванием не возникло траблов) От жюри 20 баллов.

Анна Шульгина (дочь певицы Валерии). Еще учиться и учиться.. Нда, пожалели ее.. Не стали при маме макать.. Но в целом, девочка неплохая.. Посмотрим, что дальше будет.. От жюри 20 баллов.

Алексей глызин в образе Альбано.. Это, пожалуй, один из двух номеров выпуска, от которого я в восхищении.
Заслуженные 20 баллов. Молодец, буду за ним наблюдать.. Главное, чтобы не съехал вниз.. От жюри 20 баллов..

Елена Темникова в образе певицы Натали в клипе "Ветер с моря дул".. Ну что же, это был мой первый ступор.. Я сначала решила, что это актриса Катя Гусева ее изображает. Но все оказалось иначе. Лена молодец, понравилась. От жюри 20 баллов.

Максим Галкин в образе Шарля Азнавура.. Для меня это был самый лучший номер выпуска. И я согласна с тем, что он пел в завершении сегодняшнего дня. Я так и не поняла: валяли судьи дурку с неугадыванием Макса, или на самом деле не знали..
Я по глазам и акценту догадалась, кто изображает Азнавура. Ну и "Алла Пугачева", подарившая ему цветы полностью подтвердила мою догадку))) От жюри 20 баллов.

Ая (она же Светлана Назаренко, она же солистка группы "Город 312") в образе Азизы. По мне - не повезло ей сегодня. Не особо получилось. От жюри 19 баллов.

Владимир Лёвкин (бывший На-Наец). Когда-то он мне очень нравился)). Володя предстал в образе Богдана Титомира..
Вовка получился намного красивее Богдана  :D  Жюри его раскритиковало.. Ну да ладно.. 18 баллов схлопотал)

Екатерина Шпица в образе Гвен Стефани.. Недурно.. Не занала, что Катя из фигуристки перешла в разряд исполнителей.. Посмотрим.. 20 баллов получила.

Пётр Дранга в образе Валерия Меладзе, спел про цыганку Сэру.. Спел слабенько.. На баяне он ловчее тренькает.. Проект только начинается, возможно, Петюня нам еще покажет))) От жюри 17 баллов.

Ксана Сергиенко (также участница 3 сезона шоу Голос) в образе Елены Ваенги. Понравилось вокально, но не внешне. Хотя некоторое сходство все же есть.. От жюри 20 баллов.

Третейский судья - Азиза. Она перевоплотилась в Татьяну Доронину.. Мне очень понравилось! Не зря она выиграла в прошлом сезоне.


  Итоговая таблица после 1-го выпуска с учетом оценок Азизы.

Евгений Дятлов     25 баллов
Полина Гриффис   24 балла
Александр Бон     24 балла
Лада Дэнс            25 баллов
Анна Шульгина     25 баллов
Алексей Глызин    25 баллов
Елена Темникова  24 балла
Макс Галкин         25 баллов
Ая                       24 балла
Владимир Левкин 23 балла
Екатерина Шпица 24 балла
Пётр Дранга         21 балл
Ксана Сергиенко  25 баллов

+2

99

Из первого выпуска видела лишь Глызина в образе Альбано... Вообще молодец... Галкина в образе Азнавура... Вот над кем можно поглумиться Шуре (в хорошем смысле))))))))))))))) Потому что всё равно самого Макса слышно и даже очень))) Думаю, что жюри узнали сразу, не могли не узнать... Но вообще молодец... Старается))) Ну и Лену Темникову... Тоже понравилось... Остальных к сожалению не видела... Но думаю, что наверстаю упущенное как-нибудь...

0

100

Нежность написал(а):

самого Макса слышно и даже очень)))

от азнавура ничего сплошной галкин лучше б он в разговорном жанре оставался
глызина узнала сразу, а вот левкина не узнала
дятлов умница

Отредактировано lenyflame (26-09-2015 12:58:46)

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Телевидение » Точь в точь