О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Телевидение » Точь в точь


Точь в точь

Сообщений 1 страница 20 из 154

1

Премьерный выпуск
В шоу перевоплощений "Точь-в-точь" свое мастерство на суд зрителей представляют 12 артистов: Витас, Наталья Подольская, Татьяна Буланова, Ренат Ибрагимов, Натали, Дмитрий Колдун, Жасмин, Никита Пресняков, Глеб Матвейчук, Севара, Ирина Дубцова, Юрий Гальцев.
Их выступления оценивают члены жюри: [i]Леонид Ярмольник, Любовь Казарновская, Максим Аверин и Геннадий Хазанов
. Члены жюри выставляют оценки по пятибалльной шкале каждому участнику после его выступления.
Кроме того, в тайной комнате находится третейский судья, который объявит свои оценки в конце программы.
Витас предстал в образе Юрия Шатунова и заработал 15 баллов.
Наталья Подольская за неожиданный образ Артура Пирожкова получила 18 баллов.
Татьяна Буланова изобразила Натали, образ оценили в 16 баллов.
Ренату Ибрагимову  за перевоплощение в Тома Джонса судьи дали 17 баллов.
Натали заставила вспомнить светлый образ Валентины Толкуновой и была оценена в 17 баллов.
Дмитрий Колдун создал образ Валерия Кипелова и получил максимальную оценку – 20 баллов.
17 баллов заработала Жасмин за рискованный образ Верки Сердючки.
Никита Пресняков изобразил Курта Кобейна, получив максимальные 20 баллов.
Глеб Матвейчук предстал в образе Александр Малинина, и был оценен в 15 баллов.
Севара за образ Шадэ получила 19 баллов.
Ирина Дубцова изобразила Ирину Аллегрову, заработав максимум – 20 баллов.
20 баллов получил Юрий Гальцев за образ лидера ВИА "Песняры" Владимира Мулявина.
Третейский судья – Елена Ваенга – поставила Витасу 4 балла, Натальей Подольской и Татьяне Булановой 3 балла, Ренату Ибрагимову 4 балла, Натали и Дмитрию Колдуну 5 баллов, Жасмин 3 балла, Никите Преснякову и Глебу Матвейчуку 5 баллов, Севаре 4 балла, Ирине Дубцовой 5 баллов, Юрию Гальцеву 4 балла.
Результаты участников после первого тура
Дмитрий Колдун 25 баллов
Никита Пресняков 25 баллов
Ирина Дубцова 25 баллов
Юрий Гальцев 24 балла
Севара 23 балла
Натали 22 балла
Наталья Подольская 21 балл
Ренат Ибрагимов 21 балл
Жасмин 20 баллов
Глеб Матвейчук 20 баллов
Витас 19 баллов
Татьяна Буланова 19 баллов
[/i]
а по своим впечатлениям
мне очень понравились
натали-толкунова
матвейчук-малинин
колдун-кипелов

0

2

lenyflame написал(а):

мне очень понравились
натали-толкунова
матвейчук-малинин
колдун-кипелов

Да, согласна, молодцы!

Мне понравилась еще Ира Дубцова, Наташа Подольская, Никита, Севара...

Не знала ничего об участниках, но, как ни странно, угадала всех) Только не сразу Севару ... думала, что это Алсу  :D

0

3

Serialka написал(а):

Мне понравилась еще Ира Дубцова, Наташа Подольская

их вот я как раз не видела

Serialka написал(а):

Только не сразу Севару ... думала, что это Алсу

севару тоже не узнала (думала ёлка) но певицу шаде не слышала

Serialka написал(а):

Никита,

кобейна изображал?
хорош но чего то не хватило до кобейна

а вот жасмин как мне кажется не удалась

0

4

Девочки, спасибо за инфу. Я как раз пропустила последние минут 40 в Точь в Точь.  :flag:

0

5

кстати посмотрев я сразу узнала витаса, буланову и подольскую (очень редко у кого получается мужчина если участник женщина)
у витаса его подвизгивание слышалось а у булановой ее характерная манера пения

0

6

А из того, что я видела, мне понравилась Наташа Подольская - Артур Пирожков... Витас совершенно не узнавался в образе Шатунова... Классно Натали сделала Толкунову, а вот Буланова похоже не парясь спела хит Натали... Поскольку была узнаваема... Ирина Дубцова - класс... Совсем не понравилась Ваенга в образе Анны Герман... Какая-ту вульгарная получилась... Матвейчук не понравился... Хотела увидеть образ Малинина, думала, что получится лучше, чем показали... Грустно...
А вообще задумка интересная... Пусть продолжают в том же духе!!!

+1

7

Во втором выпуске понравилось многое..

Жасмин в образе Кристалинской
Подольская в образе Хьюстон (особенно вокально)
Колдун  - Стивен Тайлер
Дубцова - Бабкина
Никита - Киркоров (считаю, что парня засудили)

очень приколол Гальцев))) Ржачно получились Бони М  :D

+1

8

Согласна, Машуня, Дубцова молодец, оба раза отлично сработала. И Подольская в этот раз тоже, правда, после замечаний о госпелах, лучше спела на повторе. Жасмин в этот раз приятно удивила. Колдун хорош. К сожалению, я творчество многих англоязычных певцов плохо знаю и мне трудно сравнивать образы участников шоу с оригиналами.

0

9

Понравился Никита)))
Дубцова энергетика это что-то...
Жасмин здорово)))
Очень узнаваема Буланова, у Матвейчука не получается... Севара была кем угодно, только не Королёвой...
Вообще прикоьный формат... Попробуй угадай кто из них кто...

+1

10

Никита опять порадовал, хотя Чумакова еще никто не переплюнул, имхо. Дубцова планку не снижает, молодец. Матвейчук и Севара сегодня понравились, а вот от Подольской я большего ожидала. Жасмин вообще никак. Ну, Гальцев - он и есть Гальцев. Колдуну не повезло, конечно. Витас - сегодня средне, как и Буланова.

0

11

А я быстренько переключала, угадывала и переключала обратно на другой канал... По-прежнему идея с угадыванием интересна... Только никак не пойму зачем они Буланову взяли??? Она сама по себе мощная тётя... У неё из неё она сама всех её персонажей затмевает... Как и у Гальцева... Я кроме Калдуна почти всех угадала... Про Матвейчука конечно знала))) Но он мне больше понравился, чем Чумаков... Хотя внешне Леонтьев у него получился процентов на 50, остальные 50 был похож на его бывшего артиста былета, который танцевал с ним до 93 года, а потом сгинул на просторах Америки... Ну не важно... От Подольской в образе Варум ждала больше похожести...

0

12

Нежность написал(а):

А я быстренько переключала, угадывала и переключала обратно на другой канал... По-прежнему идея с угадыванием интересна...

Да, мне тоже нравится. Кстати, Буланову я в этот раз не сразу узнала - все пыталась вспомнить, кто еще не выступал.
Я как раз Колдуна всегда узнаЮ по лицу, по фигуре.
Конечно, есть артисты с такой индивидуальностью, что скрыть это невозможно. Помнишь Пенкина в прошлом сезоне: как он, бедный ни старался - его голос ни с чьим не спутаешь.

0

13

В отличие от судей мне понравился Димка Колдун "Жанна" )  Спеть так как она поет довольно сложно. На мой взгляд, он справился. Понравилась Подольская, понравился Глеб, Никита. Остальное не удалось посмотреть..

0

14

elesha написал(а):

Дубцова планку не снижает,

ирочка умница
супер перевоплощается
выключает себя

0

15

Да, согласна. Я ее не всегда и узнаЮ. http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko2.gif

0

16

Гальцев-Кола-Бельды: средне, какие-то интонации поймал, но...
Буланова-Ветлицкая: Буланову не скроешь, да и по темпераменту не дотянула, жаль...
Колдун-Лоза: хорошо, опять молодец.
Подольская-Агилера: молодец.
Витас-Сосо: имхо неплохо, хоть и покритиковали.
Жасмин-Пономарева: опять мимо.
Севара-Линда: молодец.
Дубцова-Успенская: браво, опять молодец!
Ибрагимов-Синатра: неплохо, но себя не смог спрятать.
Натали-Апина: манеру речи схватила и голосово местами похоже, но, с Реввой согласна, - амёбно как-то.
Пресняков-Чичерина: опять молодец.
Матвейчук-Паваротти: молодец.

0

17

в восторге от
колдуна, дубцовой и матвейчука
неплохо справилась подольская-просто песня не самая лучшая

мимо
витас, жасмин, ибрагимов, буланова, натали-себя не вылючают

севара, пресняков-исполнителей не люблю поэтому не смотрела

повеселил гальцев

0

18

Очень понравились Дубцова, Пресняков (обоих не узнала сразу), Матвейчук (узнала потому как был последний) - слов нет, молодцы!!! Гениально... Чуть меньше но все равно здорово Севара и Колдун...
Остальные не очень... Жалко Буланову... Я вот думала, может ей Селин Дион подойдёт???

0

19

lenyflame написал(а):

там нужен сильный голо

Об этом я тоже думала... Хотябы внешне Буланову уберут... Но она в принципе сама сказала, что у неё не получается, потому что её самой там очень много... Но я так поняла, что здесь участники сами выбирают кого хотят сделать???

0

20

Сегодня.
Ибрагимов - Шаляпин: хорошо, это его. Интересно, как участники выбирают персонажей? Или им подбирают? Что-то у него последние образы в тему.
Севара - Рымбаева: голоса не хватило.
Матвейчук - Белоусов: неплохо.
Жасмин - Лопес: не очень похоже.
Гальцев - Зыкина: неплохо, но срывался голос.
Колдун - Европа: хорошо, как всегда.
Натали - Алсу: Натали спрятать не удалось. Сама Алсу была дипломатична. Ну и в связи с ДР наставили 5-рок:(((
Подольская - Эмми: молодец, хотя эту певицу знаю плохо.
Витас - Сюткин: не очень получилось голосово, по-моему. А пластика - неплохо. (Казарновская мои мысли прямо прочла).
Буланова - Каас: хорошо, и артикулировала, действительно, похоже.
Пресняков - Иванов: очень похоже, даже говорит так же.
Дубцова - Вайкуле: молодец, как всегда.

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » Телевидение » Точь в точь