О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Телевидение » Точь в точь


Точь в точь

Сообщений 41 страница 60 из 154

41

elesha написал(а):

Матвейчук - Лепс: начало не очень, а потом разошелся, хорошо.

Выпуск не смотрела, но это выступление видела... Но Матвейчука не признала... Молодец...

0

42

Жасмин - Гвердцители: неожиданно неплохо.
Севара - Пелагея: голосовО, конечно, только местами получилось, но манера похожа.
Гальцев - Муромцев: опять цирк. Пел плохо, кривляние какое-то получилось.
Колдун - Скутер: зажег, молодец!
Натали - Орлова: наконец голос показала, но не зажгла.
Подольская - Сэм Браун: как всегда выбирает материал, который отлично знает - англоязычных исполнителей. Спела отлично, но - как Подольская, а не Браун. У меня сложилось мнение, что она и не пытается (или не может) кого-либо изображать, а поет, как обычно, как сама бы спела.
Ибрагимов - Кобзон: как всегда, был Ибрагимов, а не Кобзон.
Никита - Бруно Марс: Отлично, и голосовО и внешне, даже не узнать.
Дубцова - Ваенга: в целом хорошо, но многовато открытого звука.
Глеб - Смоки-Норман: хорошо, но чуть бы звонче.
Витас - Каллас: очень хорошо, это ему близко, но немного зажимал звук.
Буланова - Родович: неплохо, несмотря на временами прорывающуюся индивидуальность Татьяны.

0

43

elesha написал(а):

Жасмин - Гвердцители: неожиданно неплохо.

Это единственное, что успела ухватить... На сколько я знаю, её очень критикуют за излишнюю зажатость... Здесь Жасмин была молодцом... Хотя мне казалось, что немножко дыхание сбивается и сейчас просто задохнётся... Мне понравилось...

0

44

Интересная была программа, номера хорошие.

Ибрагимов - Калягин: очень даже хорошо.
Дубцова - Лагутенко: отлично.
Севара - Фарух Закиров: узнаваема, но хорошо.
Колдун - Энни Леннокс: хороший образ получился.
Жасмин - Здоб Ши Здуб: хорошо. Жасмин прогрессирует.
Гальцев - Шульженко: узнаваем, конечно, но сделал все, что мог.
Буланова - Томас Андерс: тоже узнаваема, но образ создала похожий.
Натали - Зверев: прикольно.
Никита - Пинк: классно!
Глеб - Кабалье: отлично.
Витас - Глюкоза: зажег.
Подольская - Пресняков: отлично.
Ну, Дюжев, конечно, удивил, с его-то басами. Даже после "Двух звезд" - не узнала.

0

45

elesha написал(а):

Буланова - Томас Андерс: тоже узнаваема, но образ создала похожий.

Ха! А я вот решила, что это Севара)))

+1

46

Нежность написал(а):

Ха! А я вот решила, что это Севара)))

Я имела в виду, что голос Булановой узнаваем, а грим у всех отличный был.

0

47

Гальцев - Корнелюк: средне, голос... не спрячешь.
Буланова - Сезария Эвора: неплохо, лучше, чем Польна. Голосово, конечно, не очень похоже, но это и невозможно, имхо. Сделала, что могла.
Подольская - Земфира: хорошо, но таки - Подольская.. я остаюсь при своем мнении: она не очень способна к имитации, даже при ее хороших вокальных данных.
Жасмин - Донна Саммер: хорошо, она прогрессирует.
Ибрагимов - Георг Отс: неплохо, в своей стихии.
Севара - Милен Фармер: молодец.
Глеб - Сличенко: хорошо.
Никита - Линкин-парк: как всегда, в своей стихии.
Натали - Сенчина: неплохо, старалась не уходить в низы.
Колдун - Харрисон: хорошо.
Дубцова - Бейонсе: хорошааа!
Витас - Сукачев: отлично, даже глаз горел, как у Гарика.

0

48

elesha написал(а):

Буланова - Сезария Эвора: неплохо, лучше, чем Польна.

У Польны было то, что заставляло душу выворачиваться на изнанку... У Булановой этого не было... Хотя я не до конца досмотрела... Ну не смогла... Хоть специально из-за этого смотрела...

0

49

Нежность написал(а):

У Польны было то, что заставляло душу выворачиваться на изнанку... У Булановой этого не было... Хотя я не до конца досмотрела... Ну не смогла... Хоть специально из-за этого смотрела...

Честно говоря, Польна меня ни в одном образе не впечатлила, да и Буланова, в общем... Но это, имхо. :flag:

0

50

Сегодняшние впечатления. Финал.
Ибрагимов - Любэ: что-то не получилось, перестарался с пением.
Натали - Си Си Кетч: неплохо, чуть бы позвонче и площе голос был...
Жасмин - Далида: не очень похоже голосово, но, по сравнению с первыми программами - большой прогресс.
Колдун - Трофимов: Лично мне, в отличие от жюри, очень понравилось. Немного грубовато, чуть бы помягче.
Витас - Псай: хорошо, и  у Казановой было неплохо,.. но, в общем, не мое...
Буланова - Ардис : Буланова и получилась.
Севара - Мери Поппинс: голоса не хватает.
Гальцев - Армия любовников: Гальцев и есть Гальцев. Его голос выбивался диссонансом из хора. Помощники хороши.
Подольская - Шульженко: немного переиграла, перестаралась.
Глеб - Басков: хорошо, чуть погуще бы.
Дубцова - Тайлер: хорошо.
Никита - Меркури: отлично.
Ирина и Никита молодцы!Заслуженно!

0

51

а кто выиграл?

0

52

В понедельник смотрела передачу "Наедине со всеми", в гостях была Ирина Дубцова... Она сказала по поводу кто им образы подбирал... Говорила, что их просили составить списки, кого бы они хотели показать... Участники писали... Но из всего списка самой Дкбцовой досталось лишь два образа Тони Брекстон и Николай Носков... Так что всё-таки кнопка тоже была)))

+1

53

Lucky написал(а):

по большому счету и смотреть больше не на кого было, кроме них.

Не соглашусь)) Все старались как могли, мне еще Глеб нравился, Дима, Наташа. Местами Витас, Натали..
Конечно, то что выиграли Никита и Ира - справедливо. У них было больше успешных номеров.

+1

54

Нежность написал(а):

В понедельник смотрела передачу "Наедине со всеми", в гостях была Ирина Дубцова... Она сказала по поводу кто им образы подбирал... Говорила, что их просили составить списки, кого бы они хотели показать... Участники писали... Но из всего списка самой Дкбцовой досталось лишь два образа Тони Брекстон и Николай Носков... Так что всё-таки кнопка тоже была)))

Вот спасибо, Маша, меня как раз интересовал этот вопрос. :yep:

Serialka написал(а):

Не соглашусь)) Все старались как могли, мне еще Глеб нравился, Дима, Наташа. Местами Витас, Натали..
Конечно, то что выиграли Никита и Ира - справедливо. У них было больше успешных номеров.

Согласна с тобой, Маша, мне тоже многие номера понравились. :flag:

+1

55

Если не ошибаюсь, с 15 февраля в 18.00 начнется новый сезон шоу..

Участники второго сезона (предварительно)

    Оскар Кучера
    Азиза
    Влад Топалов
    Таисия Повалий
    Полина Гагарина
    Людмила Соколова
    Интерс Бусулис
    Родион Газманов
    Стас Костюшкин
    Ирина Нельсон
    Зара
    Ани Лорак

Отредактировано Serialka (04-02-2015 00:42:22)

+1

56

Наконец-то дождались))) Прошел первый тур шоу.

Азиза/Далида
Влад Топалов/Сергей Жуков
Полина Гагарина/Патрисия Каас
Елена Максимова (шоу "Голос", сезон 2 команда Агктина)/Ирина Салтыкова
Оскар Кучера/Мик Джаггер
Аглая Шиловская/Дженнифер Лопес
Родион Газманов/Максим Галкин
Людмила Соколова (Шоу "Голос" сезон 3, команда Агутина)/Ирина Аллегрова
Данила Дунаев (преподаватель по актерскому мастерству в предыдущих сезонах)/Джо Кокер
Интарс Бусулис/Николай Расторгуев
Таисия Повалий/София Ротару.

Не могу сказать, что я в каком-то диком восторге от увиденного... Что-то понравилось больше, что-то меньше.
Видимо, уже приелось все)) Скажу только, что не повезло Интарсу с персонажем... Вообще мимо - как вокально, так и внешне..
Но, думаю, у него дальше все должно получиться лучше. Он талантливый человек.

Также мимо Аглая с Дженнифер Лопес.
Остальные неплохо.

Более всего мне понравились:

Оскар, Азиза, Елена, Данила, ну и Родион. Посмотрим, что будет дальше. Но, ИМХО, фаворит этого сезона Данила Дунаев.

+1

57

Serialka написал(а):

Людмила Соколова

вообще голосом отлично попала
родион тоже молодец -кстати я его сразу узнала
топалов мимо
гагарина умница пока смотрела догадка была, но не совсем
далиду не узнала азизу

+1

58

Тут поживее будет, чем "Один в один". Все бы ничего, но чрезмерное кривляние Ардовой ужасно бесит. :mad:  Даже неоднократное скатывание в пошлятину комментариев Хазанова так не раздражали. Можно было бы полностью сменить жюри. Хазанов вообще во всех шоу Первого в жюри уселся, что палкой не выгонишь, надоел уже.
Соглашусь, что кто-то больше понравился, кто-то меньше, но общее впечатление очень хорошее, опять же если бы не некомпетентные судьи. Оценивают как попало, то необоснованно занижают, то без причины завышают.
Явные мои любимчики после первого выпуска: Данила, Азиза, Елена Максимова.
Средне: Гагарина, Газманов младший, Соколова (голос похож, но интонации нет, тянет слова не там, где надо, из-за чего не попадает в ноты), Кучера и Шиловская (оба так себе, могут лучше, авансом сюда написала, но номера не особо понравились).
Не понравились: Топалов (без комментариев, плохо на 100%), Повалий (слышала эту песню не раз в ее исполнении - разницы никакой, что в своем образе, что в гриме Ротару), Интарс (посмотрим как дальше), Костюшкин (сделал из Лемоха какоо-то озабоченного придурка, фу, высткпление совершенно не понравилось).
Тоже считаю Данилу Дунаева безусловным лидером. Полностью вжился в образ, ни разу не выпал из него, спел чисто и без всякой отсебятины, словом, большая умничка. Желаю ему победы как самому достойному из представленных участников.

+1

59

Lucky написал(а):

Хазанов вообще во всех шоу Первого в жюри уселся, что палкой не выгонишь, надоел уже.

из-за него и не смотрю передачи, хотя пыталась смотреть и повтори, и театр эстрады, но противен до жути...  Приходится смотреть один в один...

0

60

Нежность, меня Артемьева еще раздражает своим вечным "вкусно", но это не повод, чтобы отказываться от просмотра какой-либо передачи. Можно просто проматывать речи судей и наслаждаться самими выступлениями. Сама так иногда делаю, когда ну совсем уж не хочется слушать бредни жюри.

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » Телевидение » Точь в точь