О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Мексика » "Бедная дьяволица"/ Pobre Diabla


"Бедная дьяволица"/ Pobre Diabla

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

"Бедная дьяволица"/ Pobre Diabla

http://4.bp.blogspot.com/-cLAcmAfDZF0/TYw0F43LVmI/AAAAAAAABCQ/17CerlZ241g/s640/Pobre%2BDiabla.jpg

Год выхода: 2009
Кол-во серий: 195
Производство: TV Azteca
В ролях:
Alejandra Lazcano - Daniela Montenegro "La Diabla" in love with Santiago, daughter of Diego
Cristóbal Lander - Santiago Fontaner in love with Daniela, son of Rebeca, stepson of Horacio
Rafael Sánchez Navarro - Horacio Rodríguez, villain, stepfather of Santiago
Leonardo Daniel - Diego Montenegro father of Daniela
Claudia Álvarez - Santa Madrigal, villain, in love with Santiago, hates Daniela, daughter of Luisa
Gabriela Roel - Carmen
Gina Morett - Otilia
Gaston Melo - Pepino
Elvira Monsell - Micaela
Armando Torrea - Antonio "Tony" Rodríguez
Pía Watson - Karina Rodríguez, sister of Santiago and Tony, daughter of Horacio and Rebeca
Carla Carrillo - María Angélica "Pelusa" Soto, best friend of Daniela
Héctor Arredondo - Luciano Enriquez , best friend of Santiago, in love with Daniela
María José Magán - Adriana, in love with Santiago
Alejandra Maldonado - Rebeca, mother of Santiago, Tony and Karina
Javier Díaz Dueñas - Padre Vicente "Chente" Rocha
María Rebeca - Yadira Soto, mother of Maria Angelica
Abel Fernando - Fermín
Juan Carlos Martín Del Campo - Agustín
Wendy de los Cobos - Luisa, mother of Santa
Alan Ciangheroti - Chuy
Ana Gaby - Cuquita
José Eduardo - Chebo
Mauricio Ajas Ham - Ángel
Karen Sentíes - Chimirra

Описание:
  Даниэла и Сантьяго познакомились случайно и влюбились друг в друга с первого взгляда  Она выросла в самом  бедном районе и, чтобы выжить много боролась. Сантьяго сын богатых людей, у которого нет никакой цели в жизни.
  Семья Сантьяго против его отношений с Даниэлой и не только потому, что Даниэла бедная, но и потому что их связывает трагическое прошлле- зверское убийство матери Даниэлы, совершенное 20 лет назад.  Ее убил Горацио- отец Сантьяго, но обвинение пало на Диего- отца Даниэлы. Все эти 20 лет он провел в тюрьме.
  Даниэла работала секретарем. Но хозяин компании хочет ее и даже пытался изнасиловать. Случайная встреча происходит, когда Даниэла попадает в беду. Теперь Даниэла работает продавцом газет на дороге и  попадает под машину- это ее будующий начальник, который в настоящий момент ей поможет.
  Даниэла рожает близницов после того как они с Сантьяго были близки в отеле.
  Паулина обнаруживает, что она сестра Сандры, которая с детских лет влюбленна в Сантьяго.  В прошлом отец Паулины изнасиловал ее мать,после чего родилась она.
  Гарацио встречается с Диего, который на самом деле не убивал мать Даниэлы.

  Перевод с американской Wikipedia.

0

2

http://www.imageup.ru/img14/638807/pobre-diabla-tvazteca.jpg
http://www.imageup.ru/img14/638806/36843.jpg

0

3

Нашла еще такое описание:
  юбовь и ненависть, злоба и страсть переплетаются в  сериале «Бедная дьяволица», одной из красивейших историй любви, в которой призрак прошлого мешает главным героям обрести заслуженное счастье. Даниэлла и Сантьяго Родригес как только увидели друг друга , так влюбились  без памясвтва. Она выросла в бедной семье рабочего квартала, он сын миллионеров, с многообещающим будущим в деловом мире. События которое происходят в сериале, тем или иным образом то сводят героев, то разводит, но что самое главное, так это тайна , которую хранит Орасио, отец главного героя.
Тайна эта касается как Сантьяго, так и Даниэллу. Много лет назад мужчина совершил преступление. Много лет назад Орасио был влюблён в мать Даниэллы, но так как она не отвечала ему взаимностью, он убивает её. Мать Даниэллы, была женой партнёра Орасио Диего. Мужчина выставляет всё так, что Диего сажают в тюрьму по обвинению в убийстве своей жены. Орасио делает всё, что того осудили по полной программе, что в итоге и происходит. Диего получает двадцать лет. Сама же Даниэлла попадает в семью Отилии, женщине, которая собирает на улице мусор. Даниэлла растит её и когда девушке исполняется двадцать лет, она становиться красавицей.

0

4

http://www.imageup.ru/img14/638808/830d747a1f29.jpg
http://i038.radikal.ru/0910/76/c7ba301cdb6f.jpg

0

5

--

0

6

Девочки, на мундо выкладывают  краткую версию с сабами :flag:  Я буду качать полную версию  и краткую :flag:

0

7

0

8

0

9

0

10

Сделали полностью краткую версию с сабами :flag:  Я скачала, но смотреть буду полностью :flag:

0

11

Наконец руки дошли, посмотрела. Честно говоря хватило краткой версии, возможно вторые линии там и интересные, не знаю. Но главная линия не могу сказать, что привела в восторг.

0

12

Очень красивая история. Ласкано, как всегда уникально.

Отредактировано tralqlq (14-12-2023 06:41:20)

0

13

А я все никак не посмотрю, хотя весь скачан. Но руки дойдут :flag:

0

14

286378,38 написал(а):

Но все още не мога да го гледам, въпреки че е изтеглен. Но ръцете ви ще стигнат

Найдите время.
Вам понравится история.

0

15

286413,5011 написал(а):

Найдите время.
Вам понравится история.

  Историю я как раз знаю. Может потому что знаю и никак руки не доходят... Но дойдут. Я люблю Алехандру Ласкано :flag:

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Мексика » "Бедная дьяволица"/ Pobre Diabla