О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » Тайна блестящего камня/Damo: The Legendary Police Woman


Тайна блестящего камня/Damo: The Legendary Police Woman

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Лада К. написал(а):

Прибью!!!!!

Иного и не ожидала от тебя))))

Лада К. написал(а):

Ладно, даю отстрочку - если досмотришь)))

Так ты ранее написала, что не простишь))) Может к лету досмотрю..... http://www.kolobok.us/smiles/standart/whistle.gif

0

42

Tasya1605 написал(а):

Иного и не ожидала от тебя))))

Ладно... Придушу!!!!! так легонько, чтобы досмотреть смогла))))

Tasya1605 написал(а):

Так ты ранее написала, что не простишь)))

Я отходчивая, а дорама любимая и никто почему-то не захотел смотреть... Одна надежда на тебя!!!! Не лишай меня последней надежды!!!!))) Всего-то 14 серий... Тебе еще 9 осталось...

0

43

Лада К. написал(а):

Ладно... Придушу!!!!! так легонько, чтобы досмотреть смогла))))

Давно ты так не ПИСАЛА)))))))))))

Лада К. написал(а):

Я отходчивая, а дорама любимая и никто почему-то не захотел смотреть... Одна надежда на тебя!!!! Не лишай меня последней надежды!!!!)))

Я у тебя всегда последняя надежда)))... так что жди и надейся))) http://www.kolobok.us/smiles/icq/blum1.gif А у меня другие дорамы к просмотру - параллельно с другими сериалами...

Лада К. написал(а):

Всего-то 14 серий... Тебе еще 9 осталось...

Зашла в папку показалось мало осталось... посмотрела на твою цифру.... многооооооо....

0

44

Tasya1605 написал(а):

Давно ты так не ПИСАЛА))

В контакте приходилось быть мягкой, пушистой, понимающей... Зато теперь я могу показать истинное лицо!!!))))

Tasya1605 написал(а):

Я у тебя всегда последняя надежда))).

Это точно... Хотя, думаю, после месяца уламывания, и еще кто-то сдался бы)))))

Tasya1605 написал(а):

так что жди и надейся)))

А если я клип сделаю?

Tasya1605 написал(а):

посмотрела на твою цифру.... многооооооо....

Ну почему много???
6-я серия - лагерь, давние тайны и ситуация в точь-точь как 15 лет назад...
7-я серия - два мужчины, которые спасают Чхэ Ок и оба ее любят, ловушка
8-я серия - жуть...
9-я серия - встреча с королем и последствия
10-я серия -  выздоровления Чхэ Ок, уход ее из полиции и начало совтсвенного раследования
11-серия - пещера
12 серия - пещера, выбор и предательство Чхэ Ок
13-я серия - политика, предательство, потеря друзей...
14-я серия - развязка...

0

45

Лада К. написал(а):

А если я клип сделаю?

ээээээ... не думаю))) тут нужен настрой)) http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good2.gif  Вспомни к "Легенде о полукровке" я шла долго... к "Возлюбленному принцессы" я вообще молчу!!! Она была одной из первых, на которую я положила глаз, но долго сомневалась... пока тематика "Ромео и Джульетта" не перевесила - итог - дорама вошла в число моих любимок и я не знаю даже, какая лучшая дорама - "Легенда о полукровке" или "Возлюбленный принцессы"????))

Лада К. написал(а):

Ну почему много???

Кажется чуть-чуть))))

Лада К. написал(а):

Хотя, думаю, после месяца уламывания, и еще кто-то сдался бы)))))

Ты про Мариночку нашу? Или кого еще? (Сорри моя память не та уже из-за моей депрессивной агрессии)

0

46

Tasya1605 написал(а):

ээээээ... не думаю))) тут нужен настрой))

И ничем-то тебя не соблазнишь... Но за настрой согласна - так настрой клипы и помогают создать))) Ты же так "Великолепное наследие" ведь осилила?))))

Tasya1605 написал(а):

Кажется чуть-чуть))))

А если смотреть - так вообще за ночь пересмотришь)))

Tasya1605 написал(а):

Ты про Мариночку нашу? Или кого еще? (Сорри моя память не та уже из-за моей депрессивной агрессии)

Никто пока не поддается))))

0

47

С Остом мой выбор песни, конечно, не сравнится, но очень уж хотелось русскую песню))) В данном случае это перевод сербской песни, но исполнитель тот же Желько Йоксимович - Nije Ljubav Stvar (Любовь не вещь)

Отредактировано Лада К. (07-05-2014 13:05:28)

0

48

У меня сегодня творческий прорыв (хотела, правда, другое слово использовать, но надо же быть культурной))))) - так что еще один клип. Поскольку делался на скорую руку, то результатом в этот раз я не очень довольна, но переделывать точно не буду...

0

49

И последний)))

0

Похожие темы


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » Тайна блестящего камня/Damo: The Legendary Police Woman