О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "В любом случае Роса"/ De todas maneras Rosa


"В любом случае Роса"/ De todas maneras Rosa

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

"В любом случае Роса"/ De todas maneras Rosa

  Год выхода: 2013
  Кол-во серий: 120
  Производство:Venevision int.

В ролях:

Marisa Román — Rosa «Rosita» María Bermúdez
Ricardo Álamo - Leonardo Alfonso Macho-Vergara
Norkys Batista — Andreína Vallejo
Luciano D’ Alessandro — Felisberto Macho-Vergara
Gustavo Rodríguez — Anselmo Macho-Vergara
Nohely Arteaga — Santa Bermúdez
Adrián Delgado — Carlos Arturo Ruiz
Antonio Delli — Luis Enrique Macho-Vergara
Juliette Pardau — Patricia «Patty» Macho-Vergara
Gabriel López — Reinaldo Bermúdez
Yuvanna Montalvo — Inocencia Bermúdez
Beba Rojas — Ada Luz Campanero
Alexander Da Silva — Rafael Chirinos «El Turco»
Andrés Gómez — Enzo Rinaldy
Juan Carlos Gardié — Lamberto Benítez
Virginia Urdaneta — Alma Blanca Bermúdez
Roberto Lamarca - Genaro Barreto
Marisol Matheus — Dra. Florinda
Manuel Salazar — Eliezer Ramos
Nattalie Cortéz — Sofía Vallejo
Yugui López — Fidias Márquez
María Antonieta Ardila — Helena de Macho-Vergara
Violeta Aleman — Elvira
Adriana Romero — Magaly Quiroz
Miguel Augusto Rodríguez — Eduardo Revete
Janset Rojas — Auristela Fullop
Erick Ronsó — Ramon Sarmiento
Michelle Taurel — Luisa «Lucha» Evarista Martínez González
José Vicente Pinto — Tomás Arnaldo Robles
Zhandra De Abreu — Claudia Bellomo
Francisco Medina — Ricardo «Moncho» (Auyantepui)
José Romero — Benito Castañeda

Описание:

  Роса Бермудес- умная и начитанная девушка, которая привыкла всего добиваться сама. Её родные сёстры считают её ненормальной и готовы даже упрятать в психушку, но девушка поступает на математический факультет и получает стипендию для обучения в Лондоне. Всё это она делает для того чтобы оплатить лечение больной матери.
  Сама Роса жизнерадостная девушка и ко всему относится очень просто. Такая жизнь продолжается до тех пор, пока она не встречает на своём пути клан Мачо Вергара.
  Первым с Росой знакомится Луис Энрике. Парень решает использовать ум и красоту девушки для того, чтобы скрыть свои гомосексуальные наклонности. Попутно с Луисом Энрике , способности Росы оценивает и Ансельмо Мачо Вергара, патриарх семейства и отец Луиса Энрике, Леонардо, Фелисберто и Педро. Мужчина понимает, что талант Росы может пригодиться ему на фирме в получении левых денег и проворачивания нелегальных сделок.
  Фелисберто так же видит в Росе выгоду для себя и решает с ее помощью обворовывать отца. По его мнению, так он получит свою долю в семейном бизнесе.
Педро самый младший из братьев и тайно ненавидит Росу, но видя её математический талант, решает  использовать девушку в своих целях: подготовке домашних заданий по математике.
И, наконец,  самым важным мужчиной в жизни Росы станет Леонардо. Молодой человек сразу влюбится в неё и будет страдать от того, что у Росы отношения с его братом Луисом Энрике. Парень не решится влезать в их отношения и причинять боль родному брату. Он же не подозревает, что их отношения фиктивны. Однако, судьба-злодейка  сводит их вместе, и они проводят ночь, в результате которой она беременеет. Когда раскрывается обман Росы и Леонардо, Луис Энрике устраивает обоим скандал и выставляет их обоих предателями.
Помимо этого есть еще история из прошлого Росы. 9 лет назад она родила сына Педро. Но у нее его отобрали - все эти годы она его ищет. Ее сестры не верят, что на вообще рожала. Но сын Росы не так далеко, как она думает. Он живет в семье Мачо Вергара. Ада, домработница, заполучила ребенка сразу после рождения и выдает его за своего. А отцом считается отец семейства.
  Чем больше времени Роса проводит в доме Мачо Вергара, тем больше тайн она открывает, что совсем не по душе Ансельмо. Он выставляет Росу ненормальной и упекает девушку в психушку. Леонардо, уверенный, что Роса на самом деле психически больна, женится на нелюбимой Андрейне.
  Роса в клинике понимает, что на самом деле начинает сходить с ума, но знакомство с Эленой меняет все. Оказывается, Элена на самом деле жена Ансельмо, которую он как и Росу упёк сюда, лишь бы она не открыла рот и не рассказала о его махинациях. Элена и новый друг Росы, доктор Руис, решают помочь девушке добиться справедливости и начинают составлять план мести всему семейству Мачо Вергара. Роса полна решимости отомстить всем, кто ее предал...

0

2

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "В любом случае Роса"/ De todas maneras Rosa