О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Австралии, Канады и др. » "Горное озеро (Озерная гладь/ Вершина озера)" / Top of the Lake


"Горное озеро (Озерная гладь/ Вершина озера)" / Top of the Lake

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

"Горное озеро (Озерная гладь / Вершина озера)" / Top of the Lake

http://ia.media-imdb.com/images/M/MV5BNjM3OTI2MjkyNV5BMl5BanBnXkFtZTgwMjg3NzQxMDE@._V1_SX640_SY720_.jpg

Год выхода: 2013
Кол-во серий: 7
Страна: Австралия, Новая Зеландия, Великобритания
В ролях: Элизабет Мосс, Дэвид Уэнэм, Питер Муллан, Холли Хантер, Томас М. Райт, Сара Валентайн, Жаклин Джо, Гэвин Рутерфорд, Мирра Фолкс, Коэн Холлоуэй

Описание:
   Двенадцатилетняя девочка по имени Туи стоит по грудь в ледяной воде озера в дебрях Новой Зеландии, очевидно подумывая о самоубийстве. Позже выясняется, что она на пятом месяце беременности. Детектив Робин временно откомандирована в ее родной город, так как она является специалистом в расследовании преступлений, связанных с жестоким обращением с детьми. Но Робин не успевает встретиться с Туи, девочка бесследно исчезает…

+1

2

0

3

0

4

Я уже поставила на закачку :flag:

0

5

Glazky написал(а):

"Горное озеро (Озерная гладь / Вершина озера)" / Top of the Lake

Ой, Маш, я так хотела его посмотреть (из-за Девида Уэнема, если честно), даже скачала (так диск и валяется где-то), но потом благополучно забыла. Сейчас пока тоже смотреть не буду, но ты напишешь, что да как?)))

0

6

Лада К. написал(а):

Ой, Маш, я так хотела его посмотреть (из-за Девида Уэнема, если честно), даже скачала (так диск и валяется где-то), но потом благополучно забыла. Сейчас пока тоже смотреть не буду, но ты напишешь, что да как?)))

  Ну вот... первыми фразами обрадовала, а потом разочаровала.... Ну чтож ладно... как появятся впечатленя- напишу :flag:

0

7

В общем смотрю- мотрю и впадаю в шок- периодически... Довольно- ткаи грубая вещь для моей тонких чувств :flirt:  Если бы я на той неделе не начиталась "Prey" Linda Howard, я бы впала в больший ступрор- я только новых ругательств на английском узнала....
  В общем тут мало того, что извращенец, тут еще какая- то странная женская община, состоящая из очень разношерстных женщин, имеющих разные психологические проблемы...
  В принципе, если засунуть мою "тонкую душевную организацию" подальше, то сериал интересный...

0

8

Glazky написал(а):

В общем смотрю-смотрю и впадаю в шок- периодически... Довольно- таки грубая вещь для моей тонких чувств

Я вспомнила, что начинала смотреть и мне начало было каким-то очень уж мрачным, даже ради Девида не выдержала, к тому же тогда не все серии были переведены...

0

9

Я закончила смотреть.  Не мотала, так что все 7 часов просмотра... Сериал затягивает, шокирует, интригует, держит в напряжении, редко смешит, счастья раз два и обчелся.... В общем вытащил мне всю душу, истрепал и запихнул обратно.... Дело не только в истории Туи- 12летней девочки, но и в истории жизни Робин.  Ее показыват в середине, меня буквально скрутило. Если бы не JJ, с которым у робин начался роман  тут бы вообще была тьмя тьмущая боли....
  В общем Людочек, вещь стоящая, очень даже, но будешь смотреть приготовься- емоций очень много. Да, кстати, конец хороший, так что ради этого уже стоит посмотреть :flag:

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Австралии, Канады и др. » "Горное озеро (Озерная гладь/ Вершина озера)" / Top of the Lake