О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » "Дневники вампира" / The Vampire Diaries - 2


"Дневники вампира" / The Vampire Diaries - 2

Сообщений 161 страница 180 из 196

161

Посмотрела вчера 11 серию :flag:  Драматично и даже очень.  Но я честно говоря уже так от всех отвыкла.

0

162

Glazky написал(а):

Посмотрела вчера 11 серию

Оу, ты начала смотреть?))))) А 12 и 13-ю глянула????  И как тебе Стёпка-человек?)) А самое главное.... как тебе появление плохиша из 6-го сезона???))))))

+1

163

Tasya1605 написал(а):

Оу, ты начала смотреть?))))) А 12 и 13-ю глянула????  И как тебе Стёпка-человек?)) А самое главное.... как тебе появление плохиша из 6-го сезона???))))))

  Натуся, я временно заразилась твоим трудоголизмом и в вс. сижу на работе (вечера там же), так что пока не смотрела :dontknow:

0

164

Glazky написал(а):

Натуся, я временно заразилась твоим трудоголизмом

Лучше чем-нибудь другим заразилась, родная.... Вредная привычка!!!

ну, а пока..... тизер финала "Дневников вампира"))))

+1

165

Tasya1605 написал(а):

Лучше чем-нибудь другим заразилась, родная.... Вредная привычка!!!

  Знаю, а что делать... работа :dontknow:

Tasya1605 написал(а):

ну, а пока..... тизер финала "Дневников вампира"))))

  Косточку кинули :flirt:

  Натуся, вчера в ночи я все-таки посмотрела 12 и 13 серии. У Стэфа загрузон пошел...  И я боялась, что его все-таки убьют, тем более что его жертвы начали все вспоминать.
  Я вот только конец 13 серии не поняла. Про девочек-блезняшек. Они назвали "мамой" Кэролайн???? Или это просто очень похожая актриса?

0

166

Glazky написал(а):

Знаю, а что делать... работа

Которая губит нас((

Glazky написал(а):

Косточку кинули

И не только это, Машуник)) Сегодня прочла, что Плек подтвердила, что мы так же в финале увидим Кэтрин Пирс)))

Glazky написал(а):

У Стэфа загрузон пошел...  И я боялась, что его все-таки убьют, тем более что его жертвы начали все вспоминать.

Аналогично... до Дориан не смог до конца пойти... что показало его с хорошей стороны)) :cool:

Glazky написал(а):

Про девочек-блезняшек. Они назвали "мамой" Кэролайн???? Или это просто очень похожая актриса?

Они и есть её дети, Машуник... Кэролайн их родила в 7 сезоне, после того, как ковен в финале 6-го сезона переселил детей убитой Джо (невесты Рика) в тело Кэролайн, которая была в тот момент близко... В 7-м сезоне, Кэролайн не только их родила, но и едва не вышла замуж за Рика, пока в её жизнь снова не пошел Стэфан.

+1

167

Tasya1605 написал(а):

Которая губит нас((

  Главное во время успевать отдыхать, а не загонять себя как  лошадь.

Tasya1605 написал(а):

Кэтрин Пирс)))

  Да у нас просто восстание живых мертвецов o.O  :D

Tasya1605 написал(а):

Они и есть её дети, Машуник... Кэролайн их родила в 7 сезоне, после того, как ковен в финале 6-го сезона переселил детей убитой Джо (невесты Рика) в тело Кэролайн, которая была в тот момент близко... В 7-м сезоне, Кэролайн не только их родила, но и едва не вышла замуж за Рика, пока в её жизнь снова не пошел Стэфан.

  Ооооох, мозги потекли..... А девочки быстро выросли я смотрю- не по дням, а по часам.

0

168

Glazky написал(а):

Да у нас просто восстание живых мертвецов

Машуник, не то слово!!!! И Дженна будет в финале... и Джон... и Джереми появится... мне интересно, а почему не вернули Грейсона и Миранду?)))

Glazky написал(а):

А девочки быстро выросли я смотрю- не по дням, а по часам.

В 7 сезоне было три года спустя)))))

Ох, Машуник, надо мне всё же однажды сесть и посмотреть 7-й сезон полностью нормально)))

+1

169

Tasya1605 написал(а):

мне интересно, а почему не вернули Грейсона и Миранду?)))

  А может еще вернут? В самой последней серии. В конце концов чего мелочиться? Надо всех "восстать" :flirt:

Tasya1605 написал(а):

В 7 сезоне было три года спустя)))))

  Тогда понятно

Tasya1605 написал(а):

Ох, Машуник, надо мне всё же однажды сесть и посмотреть 7-й сезон полностью нормально)))

  А у меня никак рука так и не поднимается, я до сих пор не посмотрела сцену со свадьбы, где Елена умирает. Вот не могу и все.

Кстати, я тут вспомнила, а что с мамашкой Стефа и Дея стало? То ли видела и не помню... то ли не смотрела :dontknow:

0

170

Натусик, посмотрела я 14 серию :flag:  Капец с этими оживлениями. Я уж думала Дею конец, решили так сказать драматизму добавить. Но все обошлось.  Рада за Стэфа и Кэро, наконец он в себе окончательно разобрался. Что ж теперь ожидаем прибытия королевы ада.

0

171

Glazky написал(а):

А может еще вернут? В самой последней серии.

Нет, их точно не вернуть... иначе бы они мелькнули на фото, как Джон... Дженна... Викки Донован...

Glazky написал(а):

я до сих пор не посмотрела сцену со свадьбы, где Елена умирает.

Нуууу... она не умерла... а просто, как спящая красавица впала в сон, который скоро пробудит её))))

Glazky написал(а):

Кстати, я тут вспомнила, а что с мамашкой Стефа и Дея стало? То ли видела и не помню... то ли не смотрела

Не смотрела... это произошло в 7 сезоне... Лили была связана с одним психом, которого слепо любила и которого воскресила... потом она поняла, что он такой же тиран, как и её бывший муж (отец наших братьев) и убила себя, надеясь, что тот последует за ней, но как оказалось, Джуллиан (так его звали) уже разорвал между ними связь... так что её смерть оказалась бессмысленной... но Стэфан простил мать... а Дэймон так и не смог её простить даже, когда она последний раз вздохнула((( слишком сильна была его боль из-за предательства матери...

Glazky написал(а):

Натусик, посмотрела я 14 серию

Сама из-за гостей, потом командировки (вернулась в среду поздно вечером домой, поэтому так долго не было меня здесь) посмотрела с опозданием эту серию, Машуник)

Glazky написал(а):

Капец с этими оживлениями. Я уж думала Дею конец, решили так сказать драматизму добавить. Но все обошлось.

Дэймон оказался просто непотопляемым)))))))) У Плек нету предела фантазии))))

Glazky написал(а):

Рада за Стэфа и Кэро, наконец он в себе окончательно разобрался.

Теперь узнать... чем завершится их история в итоге.... а то судя по промо... а вот и оно кстати))))

Glazky написал(а):

Что ж теперь ожидаем прибытия королевы ада.

Кстати... а вот это неожиданно просто оказалось!!!))) Хотя... это ведь Кэтрин!!!!!!)))) Она всегда умела выживать... и выжила даже в аду))

+1

172

А вот и еще один кусочек финальной серии)))

+1

173

Tasya1605 написал(а):

Теперь узнать... чем завершится их история в итоге.... а то судя по промо... а вот и оно кстати))))

  Неужели Кэтрин все сорвет?????

Tasya1605 написал(а):

Кстати... а вот это неожиданно просто оказалось!!!))) Хотя... это ведь Кэтрин!!!!!!)))) Она всегда умела выживать... и выжила даже в аду))

  Я вот только не могу понять почему все решили, что именно Кэтрин возглавит ад? Там что других "плохишей" мало. Мало ли что Кай сказал...

Tasya1605 написал(а):

А вот и еще один кусочек финальной серии)))

  Готовим конфетки и носовые платочки- будем умиляться :love:

0

174

Glazky написал(а):

Неужели Кэтрин все сорвет?????

Ты глянула серию? Кэтрин не сорвала свадьбу... Стэф и Кэролайн поженились.... правда она там натворила делов благодаря...

спойлер "ПОМОЩНИКИ КЭТРИН"

Келли и Викки Донован (если забыла... это мать Мэтта и его сестра)

Glazky написал(а):

Я вот только не могу понять почему все решили, что именно Кэтрин возглавит ад?

Но, как оказалось... именно она.... эээээм... чудит, готовая мстить))

Glazky написал(а):

Готовим конфетки и носовые платочки- будем умиляться

Ох... даже не представляю, что нас ждёт.... промо финала "Дневники вампира"

+1

175

Tasya1605 написал(а):

Ты глянула серию? Кэтрин не сорвала свадьбу... Стэф и Кэролайн поженились.... правда она там натворила делов благодаря...

  Еще нет, но уже качаю и сажусь смотреть :flag:

Tasya1605 написал(а):

Ох... даже не представляю, что нас ждёт.... промо финала "Дневники вампира"

  Думаю как минимум вечер воспоминаний... как все начиналось :love:

0

176

Посмотрела и у меня только один вопрос: как все это разгрести д еще за одну серию???
  Ой, Натуся, я плакала. Адарика мне жалко, кажется он до сих пор любит Кэро.
  Свадьбы олучилась красивая. Импрвизированные клятвы, Дэй в качестве священника :D  Что ж ждем финала :flirt:

0

177

Натуся, Ты посмотрела последнюю серию? Паршивая. В америке совсем разучились красивые концы делать. Все испоганить надо. Почему нельзя хэппи ендом закончить, чтобы все живы и счастливы? Нет, ндо убить кого-то из ключевых героев. Да и воссоединение Дэя и Елены не впечатлило. Эмоций так мало после такой борьбы. В общем сижу я вся в соплях/слезах и разочарованная.

0

178

супер сериал

+1

179

APEO написал(а):

супер сериал

  С этим соглашусь, особенно первые сезоны, только бы конец повеселее сделали.

0

180

таки, в краце расскажите, чем дело кончилось )

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » "Дневники вампира" / The Vampire Diaries - 2