О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » Око за Око / Ojo por Ojo


Око за Око / Ojo por Ojo

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://i59.fastpic.ru/big/2013/1113/3d/d25313b9ea187c00f924a4fde0f93b3d.jpg

Название: Око за Око
Оригинальное название: Ojo por Ojo
Год выхода: 2010-2011
Выпущено: США-Колумбия, производство Telemundo Studios и RTI
Жанр: Теленовелла
Кол-во серий: 98

Режиссер: Рамиро Менесес, Марио Митротти
В ролях: Габи Эспино, Мигель Варони, Кармен Вильялобос, Грегорио Перния, Гонсало Гарсия Виванко, Хуан Карлос Варгас, Марсело Сезан, Мануэль Хосе Чавес, Ана Солер, Инес Овьедо, Оскар Борда, Рамиро Менесес, Сара Корралес, Эктор Гарсия, Хулиан Диас, Алехандра Луго, Эдуардо Ибаррола, Рауль Гутьеррес, Паула Баррето, Рикардо Абарка, Марта Рестрепо, Леонардо Акоста, Гари Фореро и др.

Описание:

Это история о двух семьях Бараганн и Монсальве, вражда между которыми стала смыслом их жизни. После убийства одного из Монсальве руками его кузена Нандо Баррагана между семьями начинается война без перемирия, ведь за кровь платят кровью. Жажда мести, которая просыпается между двумя семьями — бесконечная, и цепь убийств смешивает настоящее и прошлое соперников, готовых умереть, лишь бы отомстить.
Все это усугубляет еще и конкуренция в незаконном наркобизнесе, который ведут эти семьи в Колумбии. Для Нандо война во имя достоинства семьи была безразлична, но когда он узнаёт, что единственная женщина которую он любил, Алина, стала частью семьи Монсальве, он клянётся убить её мужа, по совместительству главного конкурента и врага, и вернуть женщину. Мани Монсальве и Нандо Барраган начинают бороться за сердце женщины, которую любят, а в это время самые молодые члены этих семей влюбляются друг друга вопреки семейной вражде и ненависти. Смогут ли Надя и Арканхель защитить свою любовь от всего этого безумия?

Сериал снят по мотивам книги Лауры Рестрепо "El Leopardo al Sol".

+2

2

Я буквально за неделю до отпуска стала коситься на этот сериал и как всегда залезла в последнюю серию- она мне не понравилась. Хотя актеры и любимые, но конец перечиркнул все.  Если бы совсем нечего было бы смотреть, тогда посмотрела бы, а так...

0

3

0

4

http://2.bp.blogspot.com/_K7HX-2i8ZdY/TQZ4XQq2jxI/AAAAAAAABU8/uHMvpGEEYs0/s1600/ojo-por-ojo-telenovela-televen.jpg
--

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » Око за Око / Ojo por Ojo