О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » Черный список / The Blacklist


Черный список / The Blacklist

Сообщений 101 страница 120 из 288

101

0

102

Маришик, ты посмотрела 2 серию??? Я только что и я в шоке. В общем то Рестлер помо Лиз, когда ему Рэд сказал про убийство, значит не совсем мальчик потерян. Адвоката безумно жалк- такая история с сыном.  Но интересно, что они там с Рэдом нарыли, чтобы вытащить Лиззи? И вообще куда плывут Рэд с Лиззи. А у нео такой достаточно комфортабельный контейнер, надо сказать :D  И мужика мне безумно жаль, у которого внучку похищали. Можно сказать отдал себя на растерзание этому безмуному укурку.
  И интригующий конец- появился Томми. Интересно зачем он пришел к Рэстлеру?
  В общем ждать еще долго.

+1

103

Glazky написал(а):

Маришик, ты посмотрела 2 серию??? Я только что и я в шоке.

Не, зайкин мой, еще не посмотрела. Щас засяду, жди!!!)

0

104

Glazky написал(а):

. В общем то Рестлер помо Лиз, когда ему Рэд сказал про убийство, значит не совсем мальчик потерян.

да, не совсем, зайка....Но, блин, мне бы хотелось, чтоб он на 100 процентов не был потерян!!! А то мелет периодически всякую хрень типа Рэду про наручники и Лиз про то, что сдаться - для нее единственный выход http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash1.gif Единственный человек, Машуничек, кто совсем не потерян из этой группы - это Купер, дай бог ему здоровья!!

Glazky написал(а):

Адвоката безумно жалк- такая история с сыном.  Но интересно, что они там с Рэдом нарыли, чтобы вытащить Лиззи?

Да, дорогая, судьба у этого мужика, адвоката - врагу не пожелаешь, кошмар какой-то....Это ж, я так понимаю, ему дали немало лет за "похищение" сына http://s2.uploads.ru/opj0O.png И ребенка этого мне жаль....ужас, короче.
Что касается фолкрума, мне показалось, что там что-то не так с текстом...он отредактирован....а вот на какую тему - пока нам знать это рано, ясен пень)))

Glazky написал(а):

И вообще куда плывут Рэд с Лиззи. А у нео такой достаточно комфортабельный контейнер, надо сказать

Я думаю, за пределы континента они не сунутся....максимум, в Южной части пока осядут...
О да!!! Я б с удовольствием поселилась бы надолго в таком контейнере, Машуник!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  А когда они вышли на звезды смотреть - я вообще вся поплыла от восторга!!! Да и какие слова чудесные он ей говорил перед этмм http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif Про дорогу домой... http://www.kolobok.us/smiles/other/heart.gif

Glazky написал(а):

И мужика мне безумно жаль, у которого внучку похищали. Можно сказать отдал себя на растерзание этому безмуному укурку.

Укурок этот (слово просто бомбезное, зайка!!! надо запомнить!!!) с внешностью африканского прЫнца, я так понимаю, у "Заговора" в шестерках - чисто головорез, не более того. Но настроен он серьезно, по всему видать...поскольку получил четкие указания.
Да, мужика этого бедного очень жаль... сломает этот укурок ему, как минимум, все кости...

Glazky написал(а):

И интригующий конец- появился Томми. Интересно зачем он пришел к Рэстлеру?
  В общем ждать еще долго.

Вообще не представляю, зачем!!! Ну без Рэда, надеюсь, и здесь не обошлось!!!

0

105

Марина написал(а):

Единственный человек, Машуничек, кто совсем не потерян из этой группы - это Купер, дай бог ему здоровья!!

  Еще компьюторшек, не помню его имени, но он за Лиз выступает.

Марина написал(а):

нам знать это рано, ясен пень)))

  А мне вот интересно когда это уже выплывет наружу? Неужели нас до конца сезона в неведении продержат?

Марина написал(а):

Я думаю, за пределы континента они не сунутся....

  Судя по промке дело будет в джунглях каких-то или это какие- то зарасли. На болота Майами похоже было.

Марина написал(а):

Да, мужика этого бедного очень жаль... сломает этот укурок ему, как минимум, все кости...

  Самое главное Ред не в курсе, что его схватили, он бы его вытащил. А так... ему придется как- то самому выбираться... если что от него останется.

Марина написал(а):

Вообще не представляю, зачем!!! Ну без Рэда, надеюсь, и здесь не обошлось!!!

  По той же промке мне кажется Рестлер не будет с Томми сотрудничать.

  А вообще, Маришик, я вчера задумалась- думали ли мы, когда начинали смотреть сериал, что пидем к жтому???? Я думала мы просто этих преступников будем ловить и параллельно расследовать. А теперь личное перешло на 1 план, а преступники на второй.

+1

106

Glazky написал(а):

Еще компьюторшек, не помню его имени, но он за Лиз выступает.

Ааарон что ли...или Арам...что-то в этом духе... ^^

Glazky написал(а):

А мне вот интересно когда это уже выплывет наружу? Неужели нас до конца сезона в неведении продержат?

та не должны, зайкин мой....Сейчас, вроде, пошло так совсем уже живенько в плане смены событий, так что надеюсь, что скоро мы будем в курсе!! Во всяком случае, думаю, при самом плохом раскладе Ред взмахнет этим козырем в рукаве, как волшебной палочкой, и Лиз опять будет цела и невредима....и даже восстановлена в должности!!! О, какая я оптимистка!!)

Glazky написал(а):

Самое главное Ред не в курсе, что его схватили, он бы его вытащил. А так... ему придется как- то самому выбираться... если что от него останется.

Очень сильно рассчитываю, зайка, что все с ним в итоге будет нормально!! Начало ж сезона только!!)

Glazky написал(а):

А вообще, Маришик, я вчера задумалась- думали ли мы, когда начинали смотреть сериал, что пидем к этому???? Я думала мы просто этих преступников будем ловить и параллельно расследовать. А теперь личное перешло на 1 план, а преступники на второй.

Щас вспомнилась мне, Машуничек, статья, которую когда-то сто лет назад выкладывала наша Людок. Там шло как раз о так называемых "вертикальных (отдельный сюжет в каждой серии) и горизонтальных" развитиях сюжета в сериалах. И там писали, помнится, что часто вертикали постепенно переходят в горизонтали...вот как и в Гримме случилось...да во многих сериалах. Только вот, думаю, что рановато они это затеяли в Черном списке - мы вполне бы могли еще сезончик-другой насладиться с тобой продолжением списка самых распоследних американских монстров!!))

0

107

Марина написал(а):

и даже восстановлена в должности!!

  Я в этом даже не сомневаюсь. Ее еще и с почестями как героиню вернут. Не будет же она еще 3 сезона от правосудия скрываться.

Марина написал(а):

рановато они это затеяли в Черном списке - мы вполне бы могли еще сезончик-другой насладиться с тобой продолжением списка самых распоследних американских монстров!!))

  Я рассчитываю на то, что он снова ориентацию поменяет :flag:

0

108

Посмотрела 3 серию. Начальник бывший молодец- подключил Томми, причем я так думаб грязи будет много судя по его словам. До меня наконец дошло, что мужик, которого пытают- это ДнБ, хотя я думала он моложе, а тут уже и дочка и внучка.

+1

109

Вообще не поняла, что там будет

+1

110

Glazky написал(а):

Начальник бывший молодец- подключил Томми, причем я так думаб грязи будет много судя по его словам.

Да, Машунь, я тоже посмотрела! Радует меня, что Томми не задумываясь ответил, что готов на все!! Хотя было понятно, что раз его об этом спрашивает Купер, то легко не будет!! Короче, Машуник, молодец он!! Рестлер, как всегда был против подключения Томми к делу. Интересно, а польза от самого Рестлера хоть какая-нибудь будет в этом сезоне??? Да и от Арама и от той арабской женщины из группы - толку просто ноль!!! Гоняются за Лиз самозабвенно, более ничего https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/53247-5.gif

Glazky написал(а):

До меня наконец дошло, что мужик, которого пытают- это ДнБ, хотя я думала он моложе, а тут уже и дочка и внучка.

Да-да, Машуник, я уже тоже поняла, что это он!! Действительно нас сбило с толку, что он как-то поправился, черезчур как-то постарел за короткий срок...

Glazky написал(а):

Вообще не поняла, что там будет

Ну а я тем более  http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif Я дважды пересмотрела....веет маньяческим ветерком)) У тетки этой взгляд безумный....мужик лежал в наморднике...скучно нам не будет))

+1

111

Марина написал(а):

Интересно, а польза от самого Рестлера хоть какая-нибудь будет в этом сезоне???

  Мутить воду?

Марина написал(а):

Да и от Арама и от той арабской женщины из группы - толку просто ноль!!! Гоняются за Лиз самозабвенно, более ничего

  Я не думаю, что всю этуситуацию нам будут долго разруливать. Хотя у нас сейчас серии вертикально-горизонтальные, т.е. и одна общая линия про Лиз есть и вроде как в каждй серии свой преступник.

Марина написал(а):

Я дважды пересмотрела....веет маньяческим ветерком)) У тетки этой взгляд безумный....мужик лежал в наморднике...скучно нам не будет))

  С этим соглашусь. только мне кажется тетка эта "Госпожа".

  Кстати, в конце серии к ДнБ мужика притащили, мне кажется- это психологический ход и его никто не мучает, а его посадили ДнБ на мозг давить.

0

112

Маришик, ты там где? Я посмотрела новую серию. Как я и думала, мужик этот у ДнБ подставным оказался. Я только теперь надеюсь, что ДнБ жив.  А история Джин очень интересная. Это ж надо папашка родного сына под нож положил!!!! У меня даже челючть отвисла. Ну а наши приблизились к разгадке.
  А Томми какой молодец. А их разговори с Лиз http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

+1

113

Glazky написал(а):

Маришик, ты там где? Я посмотрела новую серию.

Я тут, зайка!!! Посмотрела минут 5 назад и сразу к тебе)))

Glazky написал(а):

Как я и думала, мужик этот у ДнБ подставным оказался. Я только теперь надеюсь, что ДнБ жив.

Мерзкий гад, с мерзкой мордой и мерзкой сущностью!! Только вот что, зайкин мой....он же звонил по телефону некоему Соломону, чтоб сказать где Рэд. А Соломон - это кто? Не тот ли калечный тип, который всех ищет для Рэда? ну поняла, о ком я? Я че-то опять запуталась)))

Glazky написал(а):

А история Джин очень интересная. Это ж надо папашка родного сына под нож положил!!!! У меня даже челючть отвисла.

Ох, это что-то жуткое, Машуничек....ЖУТКОЕ... http://s2.uploads.ru/opj0O.png Не помню, я тебе говорила или нет, что читала заметку пару месяцев назад о реальном случае в Эмиратах? Когда дочь тонула в море....а отец боролся со спасателями, не давая им войти в воду, чтоб они не прикасались к его дочери, это харам...в итоге, когда спасатели повалили этого идиота и кинулись-таки в воду, было поздно, девушка утонула...Так что я вполне даже верю в этот кошмар, который сотворил отец с сыном...

Glazky написал(а):

А Томми какой молодец. А их разговори с Лиз

Боже, Машуничк, я чуть не родила козленка от восторга, слушая их разговор по телефону...  http://www.kolobok.us/smiles/other/heart.gif И ведь он сказал ей абсолютно ПРАВИЛЬНЫЕ слова - мне плевать, что ты сделала!!! Именно так и должен говорить любящий человек...или друг...

+1

114

Марина написал(а):

он же звонил по телефону некоему Соломону, чтоб сказать где Рэд. А Соломон - это кто? Не тот ли калечный тип, который всех ищет для Рэда? ну поняла, о ком я? Я че-то опять запуталась)))

  Нет. Этот колеченный нашел ДнБ и привел туда Рэда в конце серии, но ДнБ там уже не было.

Марина написал(а):

Не помню, я тебе говорила или нет,

  Нет, не говорила, но я тоже верю. После сериала "Мои восточные ночи" я много во что в этих странах поверила.

Марина написал(а):

Именно так и должен говорить любящий человек...или друг...

  Интересно как нам повернут их историю?

+1

115

Маришик, ты посмотрела новую серию? Это ж надо- сайт для заказа человека, а деньги сбрасывают простые граждоне!!!! До чего докатились!!! А девчонув эта- сопли еще  текут, а она человека заказывает.
  Слава Богу ДнБ жив и наши все разрулили. Уж очень я переживала. Только вот не понятно как ДнБ узнал, что наши в ангаре будут. Да и от Рэя я не ожидала, что он первому встречному поверит, хотя тот и знал как его найти.
  И Томми кашку заварил. Теперь на него охоту объявят???

+1

116

Glazky написал(а):

Интересно как нам повернут их историю?

Будет глупее глупого, зайка, если сценаристы не оставят их вместе!!

Glazky написал(а):

Маришик, ты посмотрела новую серию? Это ж надо- сайт для заказа человека, а деньги сбрасывают простые граждоне!!!! До чего докатились!!! А девчонув эта- сопли еще  текут, а она человека заказывает.

Привет, лапулик, да, посмотрела вчера!! Я в шоке была от этой девицы, Машуник!! Когда ее первый раз показали, еще до прихода Лиззи, когда она с такой неподдельной радостью к папе - смотри, смотри, все получилось!! А на лице такое счастье, вроде ей щенка подарили на ДР.....у меня мороз по коже прошел...

Glazky написал(а):

Слава Богу ДнБ жив и наши все разрулили. Уж очень я переживала. Только вот не понятно как ДнБ узнал, что наши в ангаре будут.

И я выдохнула с облегчением, что он жив!! Они с Рэдом как родня фактически! И я тоже не поняла абсолютно, как он узнал, где они, Машуник....ну, разве что, того мужика выследил....

Glazky написал(а):

Да и от Рэя я не ожидала, что он первому встречному поверит, хотя тот и знал как его найти.

И на старуху бывает проруха..))

Glazky написал(а):

И Томми кашку заварил. Теперь на него охоту объявят???

Томми ускорил дело, ну шо тянуть кота за хвост...Но риск ужасный, конечно... http://s2.uploads.ru/opj0O.png

+1

117

Марина написал(а):

Будет глупее глупого, зайка, если сценаристы не оставят их вместе!!

  Да эти, совершенно спокойно могут убить Томми, чтобы он умер на руках Лиз в самы последний момент.

 

Марина написал(а):

вроде ей щенка подарили на ДР.....у меня мороз по коже прошел...

  Будущее маньечелло. Хотя надежда еще есть.

Марина написал(а):

Томми ускорил дело, ну шо тянуть кота за хвост...Но риск ужасный, конечно..

  Я пока не особо поняла его план.

+1

118

Glazky написал(а):

Да эти, совершенно спокойно могут убить Томми, чтобы он умер на руках Лиз в самы последний момент.

тьфу-тьфу...

Glazky написал(а):

Я пока не особо поняла его план.

Мне кажется, МАшуник, план в том, что вот сейчас он натворил дел, убив перевозчика денег, поступил нагло и вызывающе...тем самым надеясь, что выйдут на свет бандиты повыше рангом (чтоб посмотреть, кто это тут так наглеет))) типа этого Каракурта. Риск огромный, но иначе эту тварь не выманить просто.

0

119

Марина написал(а):

типа этого Каракурта. Риск огромный, но иначе эту тварь не выманить просто.

  Поскорее бы уже. Интересно нам всю эту тему с Лиз разрулят в этом сезоне??? Как-то не хочется, чтобы все это тяяяяяянулось.

0

120

Glazky написал(а):

Поскорее бы уже. Интересно нам всю эту тему с Лиз разрулят в этом сезоне??? Как-то не хочется, чтобы все это тяяяяяянулось.

Если уже в этом сезоне разрулят, так о чем мы тогда станем переживать в следующем? :D Но хотя я тоже этого очень хочу, Машуник)

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » Черный список / The Blacklist