О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » Черный список / The Blacklist


Черный список / The Blacklist

Сообщений 41 страница 60 из 288

41

Glazky написал(а):

Вот как раз с утра узнала. Не буду рассказывать что на ней, но это шифрованный носитель данных.

Значит, уже известно, КАКИХ ИМЕННО данных?!! Окей, жду с нетерпением!!

Glazky написал(а):

Как я уже сказала, посмотрела с утрица. Захватывающая серия. Лиз там одного мужика прямо раклм поставила.

Надеюсь, что вечером Керобы раздуплятся!! тьфу-тьфу! Как только посмотрю - сразу сюда!!)

0

42

Марина написал(а):

Значит, уже известно, КАКИХ ИМЕННО данных?!! Окей, жду с нетерпением!!

  Без конкретики преступлений, но и так все понятно. Сейчас во всех сериалах говорят, чо половину своих террактов США сами и устроили.

Марина написал(а):

Как только посмотрю - сразу сюда!!)

  Давай, буду ждать.

+1

43

Интересненькая серия намечается. Я вот не могу разглядеть, в кнце Лиз в Тома стреляет или это просто такой же лысый мужик. Теперь Лиз под прицелом и за ней пошла охота.

+1

44

График выхода серий:
2×20 Quon Zhang 30 апр 2015

Сеотт 22, но дат выхода пока нет. Навеное без задержек, май уже на носу.

+1

45

Glazky написал(а):

Я вот не могу разглядеть, в кнце Лиз в Тома стреляет или это просто такой же лысый мужик.

Стреляет, по-моему, не Лиз, а Самира. В какого-то негра...как бы даже не в того парня, который работает на Рэда, Машуничек.

Glazky написал(а):

Теперь Лиз под прицелом и за ней пошла охота.

О Господи.... http://s2.uploads.ru/opj0O.png Все этот фолкрум, чтоб ему пусто было!!

Glazky написал(а):

График выхода серий:
2×20 Quon Zhang 30 апр 2015
Сеотт 22, но дат выхода пока нет. Наверное без задержек, май уже на носу.

Спасибо, лапулик!! Подозреваю, что конец сезона будет как раз параллельно с Гриммом. Во всяком случае, пока они идут ноздря в ноздрю.

0

46

Марина написал(а):

Стреляет, по-моему, не Лиз, а Самира. В какого-то негра...как бы даже не в того парня, который работает на Рэда, Машуничек.

  Глазастая ты и ты права. Самира в негра. Ты меня успокоила. Там еще вроде какие-то обнимашки Тома с Лиз видны, после такого было бы грустно его потерять.

+1

47

Glazky написал(а):

Глазастая ты

Ага, один глаз пока еще фурычит :D

Glazky написал(а):

Самира в негра. Ты меня успокоила.

Если это тот негр, который с Рэдом, зайка, то я буду расстроена, он мне нравится.

Glazky написал(а):

Там еще вроде какие-то обнимашки Тома с Лиз видны, после такого было бы грустно его потерять.

Ну пора уже, пора пообниматься!!) Все сроки уже прошли!! Как бы они теперь вдвоем против Рэда не объединились - вот чего боюсь!!

0

48

Марина написал(а):

Если это тот негр, который с Рэдом, зайка, то я буду расстроена, он мне нравится.

  Нет, я не думаю, он хороший.

Марина написал(а):

Ну пора уже, пора пообниматься!!) Все сроки уже прошли!! Как бы они теперь вдвоем против Рэда не объединились - вот чего боюсь!!

  У меня есть такие мысли, что Том сейчас Лиз спасать будет от всяких угроз, ну и Лиз наконец очнется из своего ступора.

+1

49

Машуничек, ну все, я посмотрела!! Столько эмоций одномоментно!! Главное, безусловно, - это разговор Рэда с Лиз. Собственно, мы с тобой во всем этом не сомневались, однако все равно его слова достали до самой души! И я согласна с Лиз, которая в сердцах сказала ему, что мог бы сказать "да", не умер бы! В этом она абсолютно права!
Теперь мне хочется понять, за что именно Том так ненавидит Рэда. Понятно, что это еще идет от страха быть раскрытым с тех еще времен, когда он переметнулся к Берлину. Но он еще всем своим видом показывает, что знает о Рэде какую-то такую страшную правду, и поэтому всеми силами пытается Лиз уберечь. Но так если разобраться, Том-то тоже в свое время был не лучше Рэда по отношению к Лиз. А то и хуже...
А сейчас у них прямо единоборство за владение Лиззи))
Собственно, Рэд мне теперь представляется не циничным ублюдком, а человеком, неугодным верхушке и спецслужбам, это основное.
Концовка меня повергла в шок. Министр поставлен перед выбором. Жаль мужика. Боюсь, ничего хорошего ждать нам не приходится.

0

50

Марина написал(а):

Теперь мне хочется понять, за что именно Том так ненавидит Рэда. Понятно, что это еще идет от страха быть раскрытым с тех еще времен, когда он переметнулся к Берлину.

Может потому что Рэд уволил его??? Я так поняла Том женился на Лиз против воли Рэда, может тогда уже любил??? Мутно как-то.

Марина написал(а):

Но он еще всем своим видом показывает, что знает о Рэде какую-то такую страшную правду, и поэтому всеми силами пытается Лиз уберечь.

  Это еще более мутное болото. Может что-то про мать Лиз? Типа Рэд ее скрывает?

Марина написал(а):

Собственно, Рэд мне теперь представляется не циничным ублюдком, а человеком, неугодным верхушке и спецслужбам, это основное.

  Это мы как раз с тобой вчера говорили:  Рэду пришлось оставить Лиз и стать тем кем он стал из-за стечения обстоятельств, в данном случае спецслужб и т.п.

Марина написал(а):

Концовка меня повергла в шок. Министр поставлен перед выбором. Жаль мужика. Боюсь, ничего хорошего ждать нам не приходится.

  Веселуха в самом разгаре.

0

51

Glazky написал(а):

Может потому что Рэд уволил его??? Я так поняла Том женился на Лиз против воли Рэда, может тогда уже любил??? Мутно как-то.

Ну да, зайка, я так поняла со слов Рэда, что он просто приставил Тома к Лиз в качестве защиты, а заодно в качестве глаз и ушей. А их сближение в его планы не входило. Простой вопрос - почему? Почему он так сильно противился их любви? Может, не верил в искренность Тома? И вообще не доверял ему?

Glazky написал(а):

Это еще более мутное болото. Может что-то про мать Лиз? Типа Рэд ее скрывает?

Судя по тому, как этот м@дак (простите) сказал Лиз о том, что она похожа на мать, думаю, что она была хорошая. И если она жива, то вполне вероятно, что Рэд бережет ее, помог скрыться, мало ли...

Glazky написал(а):

Это мы как раз с тобой вчера говорили:  Рэду пришлось оставить Лиз и стать тем кем он стал из-за стечения обстоятельств, в данном случае спецслужб и т.п.

Да, возможно, зайка. Ну на отъявленного подлеца он совсем не тянет.

0

52

Марина написал(а):

Простой вопрос - почему? Почему он так сильно противился их любви? Может, не верил в искренность Тома? И вообще не доверял ему?

  А ты представляешь папашку, который согласится, чтобы мужем его дочурки стал вор, убийи и вообще много кто еще??? Прошло тома то еще.

Марина написал(а):

что Рэд бережет ее, помог скрыться, мало ли...

  Вопрос, который будет нас гложить навенное до последней серии этого сезона, а то и в следующем.

Марина написал(а):

Ну на отъявленного подлеца он совсем не тянет.

  Скажем так "ему приходиться носить маску мерзава, чтобы уберечь близких". Знаешь, похоже на фразу из романов "на лице улыбка, а душа кровотоит".

+1

53

Glazky написал(а):

А ты представляешь папашку, который согласится, чтобы мужем его дочурки стал вор, убийи и вообще много кто еще??? Прошло тома то еще.

Однозначно, Машуничек!! Я тоже так же думаю!!
На самом деле, очень непростое чувство у Лиз к Тому. С одной стороны, она ведь тоже понимает, что у Тома эта мутность в крови. Да и слишком долго она жила, пребывая о нем в полном неведении.
Но, с другой стороны, - она его любит. И что тут поделаешь? Тем более, что любовь взаимная...Бывает же такое!!)

Glazky написал(а):

Скажем так "ему приходиться носить маску мерзава, чтобы уберечь близких". Знаешь, похоже на фразу из романов "на лице улыбка, а душа кровоточит".

Мне кажется, что Лиз подспудно чувствует его как человека. И понимает, что дело не только в его к ней отношении. А и в том, что он не такой гад, каким стремится казаться.

0

54

Марина написал(а):

Но, с другой стороны, - она его любит. И что тут поделаешь? Тем более, что любовь взаимная...Бывает же такое!!

  А чир, все так красивенько. Она хорошая девочка, он плохой мальчик :D

Марина написал(а):

он не такой гад, каким стремится казаться.

  А я в нем ничего особо такого гадского и не заметила. Если бы он был насильником, убивал просто из приходти, это да, а тут... он убивает плохих парней.

+1

55

Glazky написал(а):

Она хорошая девочка, он плохой мальчик

Ага, так и было, Машуничек!!) Но сценаристы нас просто специально путают - теперь Том резко стал хорошим мальчиком!! Морочат нам голову)))))

Glazky написал(а):

А я в нем ничего особо такого гадского и не заметила. Если бы он был насильником, убивал просто из приходти, это да, а тут... он убивает плохих парней.

Все правильно, зайка!! Только вот отношение к нему у спецслужб прямо как к Ганнибалу Лектору https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/53247-5.gif

0

56

Марина написал(а):

теперь Том резко стал хорошим мальчиком!! Морочат нам голову)))))

  Да нет, Маришик, я считаю что он так и остался "плохим мальчиком". Я имею ввиду, что оне добропорядочный член общества и если надо может убиь и т.п. А "хороший мальчик" на мой взгляд это несто другое.

Марина написал(а):

Только вот отношение к нему у спецслужб прямо как к Ганнибалу Лектору

  Оно и понятно, все- таки он преступник

+1

57

Glazky написал(а):

Да нет, Маришик, я считаю что он так и остался "плохим мальчиком". Я имею ввиду, что оне добропорядочный член общества и если надо может убиь и т.п. А "хороший мальчик" на мой взгляд это несто другое.

Да, я согласна, зайка, ты права!! Я имела в виду, что сейчас он стал душу открывать, чувства свои проявлять, по-мужски поступать...опять же жалость нашу вызвал рассказом о том, что у него с 14 лет жизнь-не жизнь....Другими словами, в нем открылся человек. В первом сезоне ни Лиз, ни нас с тобой этим не баловали)))

0

58

Марина написал(а):

Да, я согласна, зайка, ты права!! Я имела в виду, что сейчас он стал душу открывать, чувства свои проявлять, по-мужски поступать...опять же жалость нашу вызвал рассказом о том, что у него с 14 лет жизнь-не жизнь....Другими словами, в нем открылся человек.

  Мы с тобой говорим, а мне хочется начала посмотреть опять, посмотреть какой он там был.

+1

59

Glazky написал(а):

Мы с тобой говорим, а мне хочется начала посмотреть опять, посмотреть какой он там был.

Ну да, зайка, я тоже подробностей мало помню, но осталось общее впечатление от тогдашнего Тома и его любви как от одного большого обмана. Его любви к Лиз я вообще тогда не чувствовала. Может, потому, что ее на тот момент и не было как таковой...это потом уже он ее полюбил по-настоящему...

0

60

Марина написал(а):

Ну да, зайка, я тоже подробностей мало помню, но осталось общее впечатление от тогдашнего Тома и его любви как от одного большого обмана.

  Мне он тогда казался простым хорошим мальчиком, которого задело заварухой.

Марина написал(а):

Его любви к Лиз я вообще тогда не чувствовала. Может, потому, что ее на тот момент и не было как таковой...это потом уже он ее полюбил по-настоящему...

Почему не было? Может в начале, которое нам не показали. А вообще Рэд же сказал, что уволил Том потому что у того чувства к Лиз появились.

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » Черный список / The Blacklist