О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » Черный список / The Blacklist


Черный список / The Blacklist

Сообщений 281 страница 288 из 288

281

Сегодня премьера 8 сезона

0

282

Вообще супер. 2 серия окончилась ужасно, а продолжения ждать аж 2 месяца, до 22 января. И что, еще 17 серий смотреть как Лиз будет за Рэдом гоняться? Как то устали уже все.

0

283

0

284

Вышла новая серия. С трудом вспомнила чем все в ноябре закончилось. Но то что я вижу сейчас мне совсем не нравится. Думаю может не смотреть по серии, а потом сразу все скачать и посмотреть до конца.

0

285

274875,38 написал(а):

С трудом вспомнила чем все в ноябре закончилось.

Я тоже всегда забываю, что было в предыдущей серии, особенно когда сериал с большим перерывом в сезоне smalimg
Поэтому смотрю блоками, по несколько серий за раз

0

286

274878,4825 написал(а):

Я тоже всегда забываю,

  Если серия раз в неделю, то еще помню, а если как здесь. 4 серия в ноябре, а 5 уже в феврале, уже сложновато.

274878,4825 написал(а):

Поэтому смотрю блоками, по несколько серий за раз

  Тоже некоторые сериалы так смотрю :yep:

  Вообще не могу понять к чему вся концовка придет.  Боюсь как бы не было плохого исхода. И что может быть за тайна, что Рэд убил Катерину.

0

287

Я вчера в такой осадок выпал, что аж до шока. Я прибывала в уверенности, что 8- это последний сезон и в нем 19 серия. Смотрю 18 и понимаю, что следующей серий все не закончится. Лезу на вики... оказывается что в 8 сезон закончатся 22 июня!!! Мало того, продлили на 9!!! сезон.  Вообще перебор уже. Пусть хоть тайну уже наконец раскроют. Ну передержали уже честное слово. Дальше пусть уже разбиаются с тем кто там кого подставлял и т.п., но хоть что там за тайна???  Уже просто хочется узнать, а смотреть не особо интересно.

0

288

Вышла уже первая серия нового сезона, я скачала но никак руки не дойдут... душа не лежит пока...

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » Черный список / The Blacklist