О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » Черный список / The Blacklist


Черный список / The Blacklist

Сообщений 201 страница 220 из 288

201

Марина написал(а):

Так что Каплан у нас пока в лидерах по части предательств...

  Попала между молотом и наковальней.

Марина написал(а):

.Но, судя по его реакции, для него и самого это открытие!!

  Для него могло быть шоком сам факт того, что  Лиз сделал тест. Вот он и выпал в осадок.

Марина написал(а):

Ну для нее тогда правда о Томе стала жутким шоком....наложилось еще мысль о том, что любовь с его стороны была полностью ложью.

  Я говорю про самые первые серии, когда она только паспорта нашла. Надо бы по идее самой с начала разбираться, а потом уже его на съедение отдавать.

0

202

Маришик, ты посмотрела новую серию???? Даже не знаю, что испытываю. Какое-то отупение Т.е. получается Рэд одержим Лиз потому что она дочь любимой женщины???? Кейт, мистера Каплан, нам вообще не показали. Хотя после того как ДНБ просил за нее прощения в церкви я уж думаю он начнет ее искать, в смеысле ее тело и найдет следы.

А следующая серия я так понимаю решающая в борьбе Керка и Рэда.

+1

203

Посмотрела, мой зайкин. И все еще никак не пойму вот чего....ведь когда Рэд говорил Лиз о том, что она для Керка лишь набор клеток, которые его вылечат, то то он ведь, тем самым, признавал, что Керк ее отец, так? Так о чем тогда Лиз? Она перескочила через их недавний разговор и опять вернулась к его прежней лжи....смысл какой для нее в этом?
Да, Рэд, безусловно, ей оголтело лгал столько лет. И, вполне возможно, что делал он это, чтобы отдалить ее встречу с "любящим настоящим папашей", для которого не существует вообще ни любви, ни семьи как понятий...есть только собственничество, деньги и власть...Может, Рэд оберегал Лиз от него как раз..?
И, мне кажется, что любит он Лиз по-настоящему...

0

204

Марина написал(а):

ведь когда Рэд говорил Лиз о том, что она для Керка лишь набор клеток, которые его вылечат, то то он ведь, тем самым, признавал, что Керк ее отец, так? Так о чем тогда Лиз? Она перескочила через их недавний разговор и опять вернулась к его прежней лжи....смысл какой для нее в этом?

  Сценаристы уже сами забыли, что написали в прошлый раз. У них это часто бывает.

Марина написал(а):

И, мне кажется, что любит он Лиз по-настоящему...

  В смысле? Как папа или как Мужчина?

  Вообще я так вспоминаю прошлые разговоры того же Тома с Рэдом, когда первый угрожал се рассказать Лиз. О чем? О том что Керк ее отце. Да бред, я считаю сценаристы постоянно хвостом виляют и изначально Рэд был отцом Лиз, а может сейчас вообще окажется что тест ДНК фальшивый, его Рэд нам (русским) посунул и она в самм деле дочь Рэда https://forumstatic.ru/files/000d/6b/61/70349.gif

+1

205

Glazky написал(а):

Да бред, я считаю сценаристы постоянно хвостом виляют и изначально Рэд был отцом Лиз, а может сейчас вообще окажется что тест ДНК фальшивый, его Рэд нам (русским) посунул и она в самм деле дочь Рэда

Ну если так и окажется, Машуник, то тогда надо будет прописать сценаристам психотропные препараты :D

Потому, что, ты права, они, возможно, не помнят, как именно соврали в прошлый раз...))))

Glazky написал(а):

Как папа или как Мужчина?

Шутить изволите, девушка? http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif Конечно, как отец!!!))))

0

206

Маришик, как тебе серия? Неожиданная развязка, не стали затягивать с поисками Агнес, 6 серий и хватит.  Но конечно нагромоздили ложь на лжи. И заинтересовала фраза Рэда: "Ты поверила тесту ДНК?" В общем опять мы в подвешенном состоянии на мой взгляд.
  Интересно по какой наклонной теперь покатится сериал? Еще надо освобожать мистера Каплана, предварительно правда ндо узнать что она вообще похищена.

Вообще ничего не понятно кроме того, что Керку станет плохо и Лиз бросится его спасать

+1

207

Glazky написал(а):

Маришик, как тебе серия? Неожиданная развязка, не стали затягивать с поисками Агнес, 6 серий и хватит.

Ой, я тоже ужасно рада этому, зайка!! Подзатянулось это все...ну сколько уже можно было топтаться на этом событии!!

Glazky написал(а):

И заинтересовала фраза Рэда: "Ты поверила тесту ДНК?" В общем опять мы в подвешенном состоянии на мой взгляд.

Не думаю, зайка, что ее отец не Керк....Это Рэд просто бросил в отчаянии...так мне кажется.
Хотя, скорей всего, уже и отчаянья никакого он не испытывает. Чувствуется, что в нем жива обида..
Мне "понравилось", что это ОН пришел сказать ей спасибо, что позволила ей помочь....а от нее и слова благодарности не прозвучало...да и зачем? - она ведь давно все воспринимает с его стороны, как должное...

Glazky написал(а):

Вообще ничего не понятно кроме того, что Керку станет плохо и Лиз бросится его спасать

Ага, я увидела. Ну еще бы!! http://s2.uploads.ru/opj0O.png

Glazky написал(а):

Еще надо освобожать мистера Каплана, предварительно правда надо узнать что она вообще похищена.

Какая-то безумно странная ситуация, Машуник...вообще не представляю, как это все разрулится!! %-)

0

208

Марина написал(а):

Какая-то безумно странная ситуация, Машуник...вообще не представляю, как это все разрулится!!

  У меня те же мысли, Маришик. Может типа "во искупление". Типа когда ее Рэд найдет будет: "Ты искупила свою вину заточением у этого укурка". :dontknow:  Но еще надо дойти до того, чтобы понять что мстер Каплан у маньяка.

+1

209

Мариша, ты видела новую серию???? Улет с этими тестами ДНК. я вообще с начала подумала, что там Томми намутил, чтобы Лиз не стала донором, но потом она сказала, что проверила во второй раз.  Поэтому, думаю Томми не прложил руку к этому. Опять мистера Каплан не показали, чувствую ей займемся когда с Керком разделаемя.

А какая промка!!!! "Ты ее отец?" "Что ты хочешь, чтобы я тебе сказал?" И все таки пока слово "да" не прозвучало.  И вроде там Томми снова в действии- люблю на него смореть, когда он Лиззи спасает.

+1

210

Привет, зайка, посмотрела только что))

Glazky написал(а):

Улет с этими тестами ДНК. я вообще с начала подумала, что там Томми намутил, чтобы Лиз не стала донором, но потом она сказала, что проверила во второй раз.  Поэтому, думаю Томми не приложил руку к этому.

так Томми же сказал, что первый тест был, возможно, 30летней давности...так что не исключено, что кто-то другой приложил к этому руку...например, Рэд...или та же мама Лиз...с целью обезопасить девочку.

Glazky написал(а):

Опять мистера Каплан не показали, чувствую ей займемся когда с Керком разделаемя.

та да...как-то у сценаристов распылилось сознание...сначала накидали нам и Керка, и Каплан...а теперь поняли, что все вместе не потянут)))
Еще хочу сказать, мой зайкин, что уже который раз сценаристы создают притянутую за уши ситуацию. Что первый раз, когда Лиззи и Том собирались СПАСАТЬСЯ от Рэддингтона....от что, "Чужой" из фильма Ридли Скотта, чтоб от него так спасаться???!!! маразм...
И вот сейчас опять - Лиз сказала, что ей нужны ОТВЕТЫ. Поэтому она идет на риск для своей жизни, чтоб спасти Керка. Ну вот объясни мне...она же агент ФБР, одной из мощнейших организаций в мире по аппаратуре, средствам отслеживания и агентурной сети....но ОТВЕТЫ ей, блин, может дать ТОЛЬКО КЕрк... человек с нестабильным умом, социопат и психопат!! Вот только от него ответы ее интересуют...развожу руками, честно...

Glazky написал(а):

А какая промка!!!! "Ты ее отец?" "Что ты хочешь, чтобы я тебе сказал?" И все таки пока слово "да" не прозвучало.

Ох, нифига себе, Машуник, ну и серия нас ожидает.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif  :tired:
Ну наконец-то пошел драйв!! А то серии последние были одна спокойнее другой)))

Glazky написал(а):

И вроде там Томми снова в действии- люблю на него смореть, когда он Лиззи спасает.

На Томми вообще смотреть приятно, что бы он не делал http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif

+1

211

Марина написал(а):

так Томми же сказал, что первый тест был, возможно, 30летней давности...так что не исключено, что кто-то другой приложил к этому руку...например, Рэд...или та же мама Лиз...с целью обезопасить девочку.

  Я имела ввиду, что Томми сейчас, нынешний тест подменил.

Марина написал(а):

та да...как-то у сценаристов распылилось сознание...сначала накидали нам и Керка, и Каплан...а теперь поняли, что все вместе не потянут)))

  Заманивают зрителей интригой, по маленькой косточке на зтравку бросают.

Марина написал(а):

Вот только от него ответы ее интересуют..

  Причем судя по последним событиям он сам ответов не знает на некоторые вопросы :flirt:

Марина написал(а):

На Томми вообще смотреть приятно, что бы он не делал

  Хорошо, что нам его так вывели, а не стали из него злостного злодея делать :love:

  Ой, Маришик, вот меня с ммента просмотра промки мысль мучала, что после 9 серии перерыв оооогромны будет. Сейчас слазила посмотреть и оказалась права. 8 серия выходит 9 ноября, а 9 серия уже только аж 5 января. Прямо-таки подарком на мой ДР :flirt:

+1

212

Glazky написал(а):

Хорошо, что нам его так вывели, а не стали из него злостного злодея делать

Дада, и я этому рада, зайка!!

Glazky написал(а):

Ой, Маришик, вот меня с ммента просмотра промки мысль мучала, что после 9 серии перерыв оооогромны будет. Сейчас слазила посмотреть и оказалась права. 8 серия выходит 9 ноября, а 9 серия уже только аж 5 января. Прямо-таки подарком на мой ДР

Машуник мой, мы мыслим с тобой параллельно и в одном направлении!!! http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/kiss3.gif У меня были те же мысли....только я боялась, что уже после 7 могут сделать перерыв!! Все сомневалась - после 7 или после 8..))
Хотя они нас будут постить совсем недолго, это по-божески))) Так что да, как раз ДР твой отметим, а тут и подарочек подоспеет)))

+1

213

Марина написал(а):

Дада, и я этому рада, зайка!!

  Не выдержала душа романтика :flirt:  и нашла таки серию, где Томми пришел в суд защищать Лиззи: 2х16. И с этой сериидо конца весь второй сезон скачала и полистала самые красивые моменты. Какая ж красота :love:  Надо еще начало 3 сезна скачать, до того момента как у Лиз заскок на счет удочерения начнется.

+1

214

Glazky написал(а):

Не выдержала душа романтика   и нашла таки серию, где Томми пришел в суд защищать Лиззи: 2х16. И с этой сериидо конца весь второй сезон скачала и полистала самые красивые моменты. Какая ж красота   Надо еще начало 3 сезна скачать, до того момента как у Лиз заскок на счет удочерения начнется.

Ааааа...дадада, момент с судом сказочный, Машунь!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif И вообще, такие были крутые ощущения, когда их отношения вспыхнули с новой силой...!!! ах... :love:

+1

215

Ну что, ты смотрела 8-ю, Машуничек? Нам перед перерывом дали сладенького http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif - хорошая серия, все живы-здоровы и счастливы)))) Я там, правда, не очень поняла, что именно такого провернули Рэд и Дембе....что им такого "удалось"...ну не важно))) Но, понятный пень, ответа на наш с тобой главный вопрос мы так и не получили, что стало доброй традицией!!!)))

С мистером Каплан тоже все чики-пики, слава богу...хотя когда она опять завела свою волынку про то, как Рэд опасен, меня уже стало подташнивать))) Хотелось сказать - посмотри на себя, ты не менее опасна, предала двух людей, которые тебе всецело доверяли и помогали....как говорится, при таких преданных друзьях, как она, и враги  не нужны.

+1

216

Марина написал(а):

Ну что, ты смотрела 8-ю, Машуничек? Нам перед перерывом дали сладенького  - хорошая серия, все живы-здоровы и счастливы)))

  Я вот только что посмотрела. Я на лосте смотрю, а у них только в сб вечером серия выходит :flag:

Марина написал(а):

С мистером Каплан

  Я думаю Кейт наговорила все это, чтобы дядька ее отпустил.  Очень сомневаюсь, что она действительно так думает. И слава богу это сработала, дядька ее отпустил. Интересно, что будет дальше? Она вернется к Рэду? Будет мстить? Заляжет на дно?

  А ты заметила как у Томми волосы отрасли, у меня аж челюсть отвисла, когда я его увидела, явно был долгий перерыв между съемками серий.  Приятно было посмотреть на него в действии :flirt:

Марина написал(а):

ответа на наш с тобой главный вопрос мы так и не получили, что стало доброй традицией!!!)))

  Почему? Рэд же сказал Керку, что он отец Лиз, просто он самой Лиз этого не сказал.

  А какой коне красивый, дедуська да и только :love:

http://s019.radikal.ru/i627/1611/8e/134e1a1b8a8b.png

http://s019.radikal.ru/i623/1611/13/c297b3bf0aca.png

+1

217

Привет, лапулик! Я без цитирования, поскольку с телефона)
А мне показалось, что Рэд сказал Керку про отцовство по принципу - ты хочешь это услышать, так я тебе это и скажу. Но хотя лучше уж воспринимать это как правду! Ну кто бы еще, кроме отца, отдал свою жизнь за ее!!
На счет Каплан не думаю, что она начнет мстить, зайка. С таким же успехом лучше сразу в петлю. Подозреваю, что Рэд ее примет назад.

Фоточки просто бомбезные!!! Прелесть и все!!!😍

+1

218

Марина написал(а):

А мне показалось, что Рэд сказал Керку про отцовство по принципу - ты хочешь это услышать, так я тебе это и скажу.

Я тоже с начала так подумала, но потом решила, что Рэд сказал правду по тому каким тоном он это сказал.

Марина написал(а):

На счет Каплан не думаю, что она начнет мстить, зайка. С таким же успехом лучше сразу в петлю. Подозреваю, что Рэд ее примет назад.

  На счет мести я тоже не думаю, но вот вернется ли она к Рэду? Возможно наши поедут за трупом, не найдут его, найдут мужика, а он им и расскажет, что Кейт жива.

0

219

Маришик, на 5 января назначена новая заварушка

0

220

Маришик, ты видела 9 серию? Что то как-то слабенько, весь акцент на Самир, да и вообще серия мне кажется чисто ради последнй минуты- лиз снова в строю.

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » Черный список / The Blacklist