О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » "Этой зимой дует ветер" / That Winter, The Wind Blows


"Этой зимой дует ветер" / That Winter, The Wind Blows

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

"Этой зимой дует ветер" / That Winter, The Wind Blows

http://s4.uploads.ru/EyKw8.jpg

Оригинал: That Winter, the Wind Blows
Страна: Корея Южная
Год: 2013
Жанр: романтика, мелодрама
Продолжительность: 16 серий
Режиссер: Kim Kyu Tae
В ролях: Jo In Sung as Oh Soo
Song Hye Kyo as Oh Young
Kim Bum as Park Jin Sung
Jung Eun Ji as Moon Hee Sun
Extended Cast
Bae Jong Ok as Wang Hye Ji
Kim Tae Woo as Jo Moo Chul
Kim Kyu Chul as Jang Sung
Kim Young Hoon (김영훈) as Lee Myung Ho
Seo Hyo Rim as Jin So Ra
Im Se Mi as Son Mi Ra
Choi Seung Kyung as Shim Joong Tae
Han Jung Hyun (한정현) as Kim Jung Hyun

О Су — сирота, которого родители бросили в раннем возрасте. Парень не заботится ни о чем и ведет бессмысленную жизнь. После смерти своей первой любви он становится высококлассным игроком и плейбоем. Также, парень не брезгует жить за счет богатых женщин. Встретив наследницу корпорации О Ён, прикидывается ее давно потерянным братом. Задумывает убить «сестренку», и, став ее наследником, разбогатеть. О Ён — единственная наследница гигантского конгломерата. У девушки трудная жизнь, она трагически теряет своих родителей, и зрение в пятнадцать лет, а затем, пропал и ее брат. Она очень одинока и, не доверяя людям, старается держаться от них подальше. Пак Чжин Сон — лучший друг О Су и его правая рука. Только и мечтает о том, чтобы заработать много денег и купить своему отцу ферму крупно-рогатого скота. Мун Хи Сон — младшая сестра Хи-Чжу, первой любви О Су. Изворотливая «пацанка», любящая цветы и свою умершую сестру. Хотя и старается презирать О Су за то, что он бросил ее сестру, но понимает, что у нее это не получается.

+1

2

0

3

http://s5.uploads.ru/aQ3Mq.jpg

http://s5.uploads.ru/QlodZ.jpg

http://s4.uploads.ru/hpH94.jpg

0

4

http://s4.uploads.ru/PasMk.jpg

http://s4.uploads.ru/fE5Ay.jpg

0

5

http://s4.uploads.ru/3ktHL.jpg

http://s5.uploads.ru/yRHEj.jpg

0

6

http://s5.uploads.ru/q0f81.jpg

http://s5.uploads.ru/sxVHC.jpg

0

7

Начала сегодня вечером смотреть эту дораму из-за Ким Бона - он здесь исполняет роль друга главного героя... Соскучилась я по этому парню, который мне понравился в "Цветочках..." сейчас я на 3-й серии... и уже поняла, что не зря начала. очень переживаю за главную героиню, которую в 6 лет разлучили с братом... потом она потеряла зрение... и долгие годы от нее скрывали, что брат писал ей письма... она случайно узнает об этом и в одиночку отправляется на его поиски, желая встретиться с любимым братом... там она сталкивается с другом брата (главный герой), которого зовут так же, как и ее брата... брата не оказывается дома и она настроена ждать его, даже после того, как ее не впустил в квартиру главный герой... она прождала более 3 часов... слепая, в незнакомом месте... потом главный герой увидел ее... она попросила его прочесть письмо брата и он понял, что она слепая... главный герой читает письмо ее брата и своего друга... брат многое приукрасил и даже неоднократно упомянул главного героя, характеризуя его мошенником, плейбоем и прожигателем жизни, который очень надежный друг, который в трудную минуту поддержал его... главный герой не успевает дочитать письмо, так как по его душу приезжают копы, так как его подставила одна из бывших подружек, которая не могла простить главного героя за то, что он не любил ее и бросил ее... главный герой убегает и в этот момент на его пути появляется брат главной героини, который не может понять, почему его друг бежит... он бежит за главным героем... и попадает под машину... брат главной героини погибает... главный герой потрясенно смотрит на друга, забыв, что за ним гонятся копы... его арестовывают... главной героини в этот момент позвонили и сказали, что ее отец умер, который последнее время тяжело болел... она в отчаяние зовет такси... она даже не подозревает, что в двух шагах от нее лежит погибший брат, а чуть дальше на земле лежит арестованный главный герой... главному герою дают год... спустя год он выходит на волю и приходит вместе с другом на место, где был развеян прах их друга... позже на главного героя нападают те люди, у которых похитила деньги его бывшая, тем самым подставив его... они требуют от него деньги... тем же вечером на него выходит адвокат погибшего друга и брата главной героини... и тогда главный герой решает выдать себя за друга... за брата главной героини... девушка встречает его в штыки, так как он за все время даже не попытался связаться с нею... неужели его друг не сказал, что она приходила... героиня считает, что брат вспомнил о ней и пришел только из-за денег... она даже предлагает герою убить ее, чтобы он получил ее наследство... что же он выберет???
Смотрю дальше...

+1

8

Посмотрела эту дорамку совсем не давно. Пару недель назад)
Не много об актёрах:
Сон Хе Гё-понравилась в дораме "Полный дом". Ещё тогда показалась очень миленькой. Было интересно посмотреть на её игру спустя почти 10 лет! Изменения ощутимые. Внешне мало изменилась) а вот в плане игры сильно выросла. Тем более играть слепую совсем не просто.
Чо Ин Сон-перед тем, как начала смотреть дораму, посмотрела с ним фотки. Нигде его раньше не видела. Сразу привлекла внимание улыбка. Увидела-пропала) В начале по игре он не произвёл на меня особое впечатление. В конце 1-й серии даже увидела, что переигрывает. Но чем дальше смотрела, тем он мне всё больше нравился.
Ким Бом-со времён "Цветочков" совсем не изменился) Всё так же сводит меня с ума своей улыбкой) Да ещё и роль у него здесь такая..."дикий ангел" http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif
О самой дораме:
Где-то первые 10 серий смотрела дораму не отрываясь. Настолько она меня зацепила. И прям молилась, чтобы не затянули. И не зря этого боялась. Потому, что где-то после 12-й серии стало скучно. На 10-ти сериях нужно было остановиться. Но ведь для корейских дорам 10 серий-фантастика http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile.gif
И почему я ни разу не заплакала? Нет, намёк был. Да и то, когда Ён рыдала. Плакать у неё хорошо получается. Ни просто литр слёз льётся, а с всхлипываниями (не путать с завываниями). Когда так плачут, то я верю.
Что касается концовки:

Не влезать тем, кто не смотрел

Что-то подобное я ожидала. Пусть каждый решает сам, какую концовку ему выбрать. Я для себя решила, что они оба умерли. По мне такая концовка более логичная. О Су ещё мог конечно выжить. Но не верю я в чудесное исцеление, в случае с Ён.
А сцена, где Ким Бом (не запомнила, как его зовут) пырнул ножом О Су меня шокировала. Мне на протяжении всей дорамы казалось, что для него нет никого важнее О Су

Первая половина дорамы на "5"+ Я глотала серии. Второй половине (даже где-то после 12-й серии) я бы с натяжкой поставила "3".

0

9

Сейчас наткнулась. Очень понравилось исполнение http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good.gif

0

10

Ох, как же я прониклась этой историей, взахлеб  2 дня смотрела!
переживала, плакала вместе с героями!
Главный актер мне понравился, даже если учесть что совсем не мой типаж)
Но не возможно устоять!!!!!!!

0

Похожие темы


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » "Этой зимой дует ветер" / That Winter, The Wind Blows