О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » "Сонная Лощина" / Sleepy Hollow


"Сонная Лощина" / Sleepy Hollow

Сообщений 141 страница 152 из 152

1

Сонная Лощина / Sleepy Hollow

http://s4.uploads.ru/t/TOuRF.jpg

страна: США
жанр: фантастика, триллер
год: 2013 (1 сезон)
премьера (мир): 16 сентября 2013
Компания: 20th Century Fox Television, Kurtzman Orci Paper Products
Канал: 20th Century Fox Television, Fox Network
Режиссер: Лен Уайзман
Продюсеры: Филлип Айскоув, Хезер Кадин, Алекс Куртцман
В ролях: Том Мисон, Николь Бахари, Орландо Джонс, Катя Винтер, Дуэйн Бойд, Клэнси Браун, Кабренна Х Буркс, Миллер Карбон, Ричард Цетрон, Джон Чо

Икабод Крэйн просыпается от предсмертной агонии, переместившись во времени на 250 лет вперед. Крэйн обнаруживает мир на грани разрушения и узнает, что только он является единственной надеждой человечества.

0

141

Девочки, я присоединилась к вашей песочнице, хотя и с опоздением :flag:  Сейчас на 5 серии. Немного жутковатый сериал, особенно если смотреть его на даче ночь. После этого еще роман почитала пару глав, боялась какая- нибудь дрянь сниться будет.

0

142

Первый сезон освоен :flag:  Не могу сказать, что полный восторг, но смотреть интересно.  Неожиданный поворот в конце, когда оказалось, что второй всадник это Генри, он же Джереми, сы Икабота и Катрины. Странно видеть сына, старше отца...

0

143

Лада К., Ты как уже смотришь 2 сезон? Я с утрица пока только 1 серию. Смотрю как они освобождаются :flag:  С начала я вообще не поняла, что происходит, перескок какой- то, но потом все стало понятно.

0

144

Glazky написал(а):

Лада К., Ты как уже смотришь 2 сезон? Я с утрица пока только 1 серию. Смотрю как они освобождаются   С начала я вообще не поняла, что происходит, перескок какой- то, но потом все стало понятно.

Не знаю, как наш кладезь, Машуник, а я уже глянула))
Я тоже не сразу врубилась, что происходит. Как Эбби вырвалась из чистилища??? Как они смогли заковать Генри и держать его? А потом все стала на места... Почему-то боялась, что они не успеют выбраться из чистилища. Что молох последует за ними... уфффффф... успели... и сестра Эбби живой оказалась, хотя я и не сомневалась в этом)))

0

145

Вот на счет "выраться" я даже не сомневалась. Как  думаешь, а новая шериф хорошая?  Я как- то метаюсь во мнении. И это "сородич" хроший будет?  Мне ненравится, что Катрина с этим безголовым с головой осталась.

0

146

Glazky написал(а):

Как  думаешь, а новая шериф хорошая?

Еще не поняла, но посмотрев три серии из четырех вышедших - уже выяснилось, что эта шериф в прошлом засадила мать Эбби в психушку. И как оказалось мать наших сестер знала о молохе и хотела защитить своих дочерей... Делай выводы сама.

Glazky написал(а):

Мне ненравится, что Катрина с этим безголовым с головой осталась.

Не одной тебе, но она решила так шпионить за безголовым и их сынулей Генри.

0

147

Tasya1605 написал(а):

Еще не поняла, но посмотрев три серии из четырех вышедших - уже выяснилось, что эта шериф в прошлом засадила мать Эбби в психушку. И как оказалось мать наших сестер знала о молохе и хотела защитить своих дочерей...

  Я уже это видела и так  и не сделала выводов. Может действительно думала, что делает девочкам во благо??? У них же там ювинильная юстиция, кадется называется.

Tasya1605 написал(а):

и их сынулей Генри.

  Я не пойму, если он бессмертный, то почему постарел??? Как думаешь, он станет хорошим?

0

148

Glazky написал(а):

Я не пойму, если он бессмертный, то почему постарел???

А ты представляешь всадника юнцом??? Лично я нет) Думаю, что всадник-старик идеально вписался здесь))

Glazky написал(а):

Как думаешь, он станет хорошим?

Думаю... только перед своей смертью он осознает свои грехи.

0

149

Tasya1605 написал(а):

А ты представляешь всадника юнцом??? Лично я нет) Думаю, что всадник-старик идеально вписался здесь))

  В этом я согласна. И все- таки???

Tasya1605 написал(а):

Думаю... только перед своей смертью он осознает свои грехи.

  Родителей жалко.

0

150

Glazky написал(а):

И все- таки???

Я не могу это объяснить) Может молох так захотел, взял и сделал его стариком... Может Генри перед этим жил, как обычный человек на Земле, а потом, когда стал таким как сейчас молох и наградил его всем этим...

Glazky написал(а):

Родителей жалко.

И не говори((

0

151

Посмотрела 4 серию. Очень интересная. Про "Крысолова", кстати нечто похожее было в Гримме. Только не понятно зачем нашему всаднику кость эта.

0

152

Освоена 10 серия :flag:  Теперь у наших есть меч, чтобы убить Молоха, а он кстати возродился и уже протрубил в орг, т.е. война началась.

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » "Сонная Лощина" / Sleepy Hollow