О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » "Сонная Лощина" / Sleepy Hollow


"Сонная Лощина" / Sleepy Hollow

Сообщений 41 страница 60 из 152

1

Сонная Лощина / Sleepy Hollow

http://s4.uploads.ru/t/TOuRF.jpg

страна: США
жанр: фантастика, триллер
год: 2013 (1 сезон)
премьера (мир): 16 сентября 2013
Компания: 20th Century Fox Television, Kurtzman Orci Paper Products
Канал: 20th Century Fox Television, Fox Network
Режиссер: Лен Уайзман
Продюсеры: Филлип Айскоув, Хезер Кадин, Алекс Куртцман
В ролях: Том Мисон, Николь Бахари, Орландо Джонс, Катя Винтер, Дуэйн Бойд, Клэнси Браун, Кабренна Х Буркс, Миллер Карбон, Ричард Цетрон, Джон Чо

Икабод Крэйн просыпается от предсмертной агонии, переместившись во времени на 250 лет вперед. Крэйн обнаруживает мир на грани разрушения и узнает, что только он является единственной надеждой человечества.

0

41

Tasya1605 написал(а):

Зато какое ЭФФЕКТНОЕ воскрешение!!!!!

ЖУТЬ!!!

Tasya1605 написал(а):

У меня пока такой роскоши нет

Почему???

0

42

Лада К. написал(а):

ЖУТЬ!!!

https://forumupload.ru/uploads/0000/39/7f/158457-1.gif

Лада К. написал(а):

Почему???

Так у меня теперь ограничение... раньше была неограниченная безлимитка для скачивания.... сейчас 40Гб в месяц...

0

43

Tasya1605 написал(а):

Так у меня теперь ограничение... раньше была неограниченная безлимитка для скачивания.... сейчас 40Гб в месяц..

А когда он-лайн смотришь, разве не считается?

0

44

Лада К. написал(а):

А когда он-лайн смотришь, разве не считается?

Нууу там меньше уходит... я скачиваю лишь то, что у меня будет дольше храниться... какие-то фильмы... любимые сериалы... музыка... еще надо же помимо скачки закачивать)))

0

45

не по теме...

Пошла смотреть новый сериал Щ.И.Т./Agents of S.H.I.E.L.D. - сейчас читаю отзывы... вроде сериал стартовал хорошо... проверю...

0

46

тоже не по теме

так я и думала, что ты его не пропустишь))) Будешь с сабами смотреть или одноголосым переводом??

0

47

Щ.И.Т.
Лада К. написал(а):

так я и думала, что ты его не пропустишь))) Будешь с сабами смотреть или одноголосым переводом??

Двухголосая озвучка))) скорее всего этот сериал пойдет у меня на скачку)))

0

48

Ого, даже двухголосая... Ладно, я уже бегу, пока!!!!
Слушай, может нам в Беседке отдельную тему создать???))))

0

49

Лада К. написал(а):

Слушай, может нам в Беседке отдельную тему создать???))))

И как ты ее назовешь? "Флудливые болтушки"??)))

Лада К. написал(а):

Ладно, я уже бегу, пока!!!!

Давай, выздоравливай!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_059.gif

0

50

Вечный злыдень Джеймс Фрейн присоединился к «Sleepy Hollow»
http://s.show4me.ru/2013/09/former-true-blood-baddie-james-frain-heads-over-to-sleepy-hollow.jpg

Похоже, Икабод Крейну будет еще о ком беспокоиться в «Сонной лощине» («Sleepy Hollow»), чем только о Всаднике без головы. Джеймс Фрейн (James Frain) приглашён с повторяющейся ролью в новую драму Fox, которая, с  3,5 миллионами зрителей, стала самой рейтинговой премьерой Fox за последние шесть лет.
Фрейн сыграет роль Ратлиджа, современного аристократа, который будет расспрашивать Икабода о своём прошлом. Естественно, Ратлидж не так прост, как кажется на первый взгляд, так как он якобы хранит страшную тайну, которая может повлиять на будущее Икабода. Что за тайна, стоит просто подождать и увидеть. Но, если учесть прошлые роли Фрейна, крайне маловероятно, что он окажется другом, а не врагом.
Фрейн, наиболее известен по роли Франклина Мотта, в сериале «Настоящая кровь» («True Blood»), который преследовал Билла, и настолько был одержим Тарой, что в итоге похитил её, чтобы сделать своей невестой вампира. У Фрейна заметные роли в таких сериалах, как «Гримм» («Grimm»), «Белая королева» («The White Queen»), «Плащ» («The Cape»), «Вторжение» («The Invasion»), «24 часа» («24») и «Тюдоры» («The Tudors»), а так же гостевые появления в «Менталист» («The Mentalist») и «Черная метка» («Burn Notice»). И везде он играет плохих парней.

Джон Ноубл приходит в «Sleepy Hollow»
http://s.show4me.ru/2013/09/sleepy-hollow-adds-john-noble-in-major-recurring-role.jpg

Поклонники сериала «Грань» («Fringe») могут возрадоваться! Джон Ноубл (John Noble) присоединился к новинке Fox «Сонная лощина» («Sleepy Hollow»).
Ноубл, который совершенно незабываем как Уолтер Бишоп, из завершившейся недавно фантастической драмы «Грань», будет играть одного из центральных персонажей, с возвращающейся ролью. Он сыграет Генри Пэрриша, «своего рода доброго затворника, обладающий сверхъестественной силой, которая может помочь главному герою сериала Икабоду Крейну. Ноубл появится позже в этом сезоне.
Для Ноубла, это не только воссоединение с Fox, но и со-создателями «Грани» Алексом Куртцманом и Роберто Орси, которые на данный момент делают «Сонную лощину».
Ранее было объявлено, что Джеймс Фрейн (James Frain) присоеденился к сериалу в роли Ратлиджа, который не только будет расспрашивать Икабода о прошлом, но и серьёзно повлияет на жизнь Икабода, и его будущее.
Премьера сериала «Сонная лощина» собрала в общей сложности 10.1 миллиона зрителей. Для Fox это самая рейтинговая премьера за последние семь лет. Новые эпизоды выходят по понедельникам.

источник http://show4me.ru/category/news/

0

51

Лада К. написал(а):

Вечный злыдень Джеймс Фрейн присоединился к «Sleepy Hollow»

Как раз сегодня прочла об этом на одном из сайтов))) ну что ж порадовала меня эта новость... умеет он находить себе роли))))

0

52

Tasya1605 написал(а):

ну что ж порадовала меня эта новость.

А меня прозвище - "вечный злыдень"))) Получается, из всего виденного с ним, у него положительная роль была только в фильме "Там, где сердце"

0

53

Лада К. написал(а):

А меня прозвище - "вечный злыдень")))

:D  это точно)))

Лада К. написал(а):

"Там, где сердце"

Что-то не помню этот фильм... а он что там положительный???? Не представляю даже)))

0

54

«Сонная лощина»: крепче держитесь за голову!

http://s4.uploads.ru/t/ZIdU4.jpg

16 сентября в эфир телеканала Fox ворвался фантастический триллер «Сонная лощина» (Sleepy Hollow).
Одноименный рассказ американского писателя Вашингтона Ирвинга уже несколько раз адаптировался для большого экрана. Если название «Сонная лощина» вам мало о чем говорит, то про легенду о Всаднике без головы вы слышали наверняка.
Именно этот призрак и заглянет в гости к сообществу LostFilm уже 18 сентября. Не теряем голову, впереди нас ждет масса интересного!
За работу над новым сериалом взялись настоящие мастера своего дела. Сценарием, разработкой сюжета и продюсированием картины занялись Алекс Куртцман и Роберто Орси. За плечами этого дуэта числятся такие известные телепроекты, как «За гранью» (Fringe) и «Полиция Гавайев» (Hawaii Five-0). Что касается большого кино, то тут Куртцман и Орси отметились в лентах «Ковбои против пришельцев», «Легенда Зорро», «Миссия невыполнима 3», «Трансформеры: Месть падших», «Стартрек: Возмездие», «Иллюзия обмана».
Режиссером сериала стал Лен Уайзман, известный своими фильмами «Крепкий орешек 4.0», «Другой мир» и «Другой мир 2: Эволюция».
В центре сюжета оказывается военнослужащий Икабод Крейн (Том Мисон), который служил под началом генерала Джорджа Вашингтона во время Войны за независимость. На поле боя в поселении Сонная лощина он получает специальное задание убить человека в маске. Крейн выстрелил в него, но тот даже не пошатнулся. Завязалась жестокая драка, в результате которой Икабод отрубает голову своему противнику, но и сам, будучи раненым, падает в предсмертной агонии. Однако, наш герой не умирает, а таинственным образом переносится на 250 лет вперед и оказывается в современном мире. Очень скоро он попадает в полицейский участок, где своей мистической историей ставит следователей в тупик. Одновременно с этим в городе начинают происходить странные убийства, главным подозреваемым в которых становится тот самый безголовый всадник. Детектив полиции Эбби Миллс (Николь Бехари) хочет поймать убийцу и отомстить ему за смерть напарника. Помочь ей в этом нелегком деле и разгадать тайну своего прыжка во времени собирается главный герой Икабод Крейн.
Остальные подробности о сюжете мы оставим нераскрытыми, чтобы не портить зрителям удовольствие от просмотра. Как вы уже поняли, сериал будет существенно отличаться от оригинального рассказа, в котором ничего не говорилось о перемещении героя в будущее. Такая вольная экранизация новеллы буквально развязывает руки сценаристам. Это уже не скучная бородатая легенда, а настоящий сверхъестественный детектив, который наверняка оценят фанаты приключений братьев Винчестеров.
Создатели сериала также пообещали зрителям уделить особенное внимание исторической части, используя многочисленные флэшбеки и отсылки к событиями того времени.
Что касается таинственного безголового, то его персона окажется намного более значительной, чем может показаться на первый взгляд. Он не просто вояка, ставший призраком мести. Загадки прошлого найдут свои отголоски в настоящем, и Крейну придется довести начатое им дело до конца.

http://www.lostfilm.tv/news.php?act=ful … mp;id=2514

0

55

Надеюсь, ты уже посмотрела 3-ю серию???

0

56

Вступительные титры

+1

57

Лада К. написал(а):

Надеюсь, ты уже посмотрела 3-ю серию???

Конечно, посмотрела, когда пришла домой пару часов назад - вернулась с работы в 9 часов вечера с работы... хорошо, что я теперь живу рядом с работой))) но обо всем потом... сейчас я пойду спать, так как завтра рано утром уезжаю в командировку... серия мне понравилась)) все таки песочный человек принес пользу... он заставил Эбби сознаться в том, что она видела вместе с сестрой...блииин куда смылась ее сестра?????

Лада К. написал(а):

Вступительные титры

Скажи прикольно))) мне они так нра http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good2.gif !!!! Хотела сама выложить на форум... но ты шустрее оказалась)))

+1

58

Tasya1605 написал(а):

Конечно, посмотрела, когда пришла домой пару часов назад - вернулась с работы в 9 часов вечера с работы... хорошо, что я теперь живу рядом с работой))) но обо всем потом... сейчас я пойду спать, так как завтра рано утром уезжаю в командировку

Так тебя на будет??? Но я и сама на выходные собираюсь уехать домой...

Tasya1605 написал(а):

серия мне понравилась)) все таки песочный человек принес пользу...

Да, только вот так вовремя он появился... А мне еще индеец понравился)))

Tasya1605 написал(а):

блииин куда смылась ее сестра??

Будем искать...

Tasya1605 написал(а):

Хотела сама выложить на форум... но ты шустрее оказалась)))

А youtube прислал сообщение, что заблокирует, так что, думаю, недолго они пробудут. Мне тоже очень нравятся - удачные получились, как раз в тематику...

0

59

Лада К. написал(а):

Так тебя на будет???

Я уже завтра поздно вечером вернусь)))

Лада К. написал(а):

А мне еще индеец понравился)))

Тоже неплохой парень))) А как тебе сцена со скорпионами?

Лада К. написал(а):

Будем искать...

В 4-й объявится)))

Лада К. написал(а):

А youtube прислал сообщение, что заблокирует, так что, думаю, недолго они пробудут.

А ты в контакт залей... там уж точно не заблокируют)) Кстати... уже заблокировали...

0

60

Tasya1605 написал(а):

А как тебе сцена со скорпионами?

Прикольная!!! Хорошие сценаристы у них...

Tasya1605 написал(а):

А ты в контакт залей... там уж точно не заблокируют)) Кстати... уже заблокировали...

А у меня нет... Даже странно...

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » "Сонная Лощина" / Sleepy Hollow