О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Святая дьяволица"/ Santa Diabla


"Святая дьяволица"/ Santa Diabla

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Киса написал(а):

Столько ажиотажа поначалу было, а потом пшик и все.

   Наверное, все ожидали такого мученика, а сценаристы решили "закрутить", а народу не понравлось.

Киса написал(а):

Да, жаль их. Но хоть одно утешение, что Патрисио наконец-то посадили...Только че-то мне кажется, что он им еще попортит крови.

  Этого не смотрела, но то что я видела дальше... ты права.

Киса написал(а):

Вообще Лисетт неоднозначный персонаж. Временами она такая гадюка, что придушить хочется, а иной раз и ничего вроде. Но однозначно она яркое пятно в сериале.

  Решили интригу закрутить, чтобы мы голову поломали :D

Киса написал(а):

Ура-ура!!! и я рада, что у Санты и Умберто наконец-то случился поцелуй, но еще больше рада, что Сантьяго это видел!!!)) Санта похоже начинает проникаться к Умберу чувствами.

  Это тот который в церкви? Я после него тааааак воодушивилась :flirt:  Ииииии... ничего. Хотя я с тобйо согласна, мне кажется Санта уже начала что-то чувствовать к Умберто, хотя сопротивляется.

+1

62

Машуник привет!!!! Я временно пропала, т.к у нас в детской комнате ремонт, а комп там стоит. Вот вчера только подключили и я сразу сюда, в любимую тему))) В общем досмотрела сериал, осталась в полном восторге!!! Все-таки еще раз убедилась, что драматичные сюжеты мне больше по душе. Они как-то больше эмоций вытягивают и прочно западают в память, ну и вообще я люблю драмы)) Плюс здесь актеры все отличные и даже Сантьяго, который поначалу еще как-то напрягал своим кислым выражением лица, то под конец раскрылся прямо на все сто!!! Его перекошенное лицо это что-то. Отлично актер сыграл!!!  :cool: И Карлос не разочаровал, давно с ним  все хотела что-нибудь посмотреть. Габи Эспино впервые увидела, но тоже актриса очень понравилась и внешне и игрой! Короче полный восторг!
Последняя серия вынос мозга конечно, слез было море...И сразу две смерти, сначала Вика, потом Умберто. Сцена с Викторией просто на разрыв души. Тут я наверно даже больше ревела чем над Умберто. Просто кошмар...Ладно, щас на твое сообщение отвечу.

Glazky написал(а):

Наверное, все ожидали такого мученика, а сценаристы решили "закрутить", а народу не понравлось.

Да, это точно. Но в конце он как-то малость попустил коней, в плане, что переключился больше на семью. Но все равно успел уже и с Барбарой помутить и с Алисией. А Алисия мне в начале еще как-то симпатизировала, но потом когда она ополчилась против Санты, тут уже пошел перегиб. Выяснилось потом, что Джорджа убила именно она, а не Санта. А Санта мучилась все это время, думая, что она убийца. Короче, Алисию снова упекли за решетку...туда ей и дорога.

Glazky написал(а):

Этого не смотрела, но то что я видела дальше... ты права.

Я помню ты говорила, что не ожидала такой расправы над Патрисио и все думала, что же там такого будет...Но когда увидела, у меня у самой челюсть отвисла. Обалдеть!!))) Только смутило, как Виктория, будучи в полуобморочном состоянии смогла быстро отпихнуть такого борова, да еще и как-то выхватить пистолет. И потом, куда они дели его голову?  :D Но это уже мои придирки...)) На самом деле девчонки молодцы. Для такой мрази ТАКАЯ расправа в самый раз!!!

Glazky написал(а):

Решили интригу закрутить, чтобы мы голову поломали

А в конце она стала мягкой и пушистой, перестав ценить деньги превыше всего. И я рада за Мару и Артуро. Это наверно единственная пара у которых все сложилось как надо. Жаль только, что ребенок Лисетт оказался от Умберто, да и Мара не может иметь детей.

Glazky написал(а):

Это тот который в церкви? Я после него тааааак воодушивилась

Нее. В церкви не помню поцелуя. Первый у них был в доме у Алисии. Санта была чем-то подавлена, а Умберто принялся ее утешать...ну и случилось чудо))) Обидно, что ночь у них была всего одна, но зато такая долгожданная!!!)

А насчет Сантьяго, так больше и не говорилось про ту историю с женой наркобарона. Выходит ее на самом деле убил Франко, а не Сантьяго. Но зато выяснилось, что Сантьяго знал Санту еще задолго до их знакомства и поставил себе цель заполучить ее. Но когда  Санта перешла на сторону Умберто...тут-то все и понеслось.
И с Висенте тоже интересно. Он оказывается знал про сдвиг Сантьяго и хотел его убить, но Умберто, как верный брат вмешался и вышло то что вышло. И Санту подставил не он, а Сантьяго, подложив ей рядом труп Висенте. Только не поняла зачем?? И почему Умберто не защитил ее на суде? Или чтобы от Сантьяго оградить? Тогда назревает вопрос почему он ей раньше не говорил о его проблемах. Понятно, что поначалу она ему не поверила бы, но по крайней мере, сомнения он посеял бы точно.

+1

63

Киса написал(а):

Машуник привет!!!! Я временно пропала, т.к у нас в детской комнате ремонт, а комп там стоит.

  Я уже тебя потеряла, соскучилась :flag:

Киса написал(а):

Последняя серия вынос мозга конечно, слез было море...И сразу две смерти, сначала Вика, потом Умберто. Сцена с Викторией просто на разрыв души. Тут я наверно даже больше ревела чем над Умберто.

  Аналогично.

Киса написал(а):

Короче, Алисию снова упекли за решетку...туда ей и дорога.

  Полжизни там провела...

Киса написал(а):

Только смутило, как Виктория, будучи в полуобморочном состоянии смогла быстро отпихнуть такого борова, да еще и как-то выхватить пистолет.

  На адреналине, наверное. А вообще я так поняла, там в сценаристах любитель "человеченки" появился. Помнишь, в "Донье Барбаре" то же самое было.

Киса написал(а):

Жаль только, что ребенок Лисетт оказался от Умберто, да и Мара не может иметь детей.

  Да, тут с ними жестоко на мой взгляд поступили.

Киса написал(а):

Обидно, что ночь у них была всего одна, но зато такая долгожданная!!!)

  Меня прямо-таки это грызет. Столько серий и всего одна...

Киса написал(а):

А насчет Сантьяго, так больше и не говорилось про ту историю с женой наркобарона. Выходит ее на самом деле убил Франко, а не Сантьяго. Но зато выяснилось, что Сантьяго знал Санту еще задолго до их знакомства и поставил себе цель заполучить ее.

  Я вообще от этого в шоке была, это надо так закрутить. Он когда-то увидел Санту на фотке Вилли http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash1.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash1.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash1.gif

Киса написал(а):

И с Висенте тоже интересно. Он оказывается знал про сдвиг Сантьяго и хотел его убить, но Умберто, как верный брат вмешался и вышло то что вышло. И Санту подставил не он, а Сантьяго, подложив ей рядом труп Висенте. Только не поняла зачем?? И почему Умберто не защитил ее на суде? Или чтобы от Сантьяго оградить? Тогда назревает вопрос почему он ей раньше не говорил о его проблемах. Понятно, что поначалу она ему не поверила бы, но по крайней мере, сомнения он посеял бы точно.

  Я думаю сценаристы сами не знали на что выведут, когда писали эти сцены. Я так думаю, что и Сантьяго маньком делать в начале не хотели.

+1

64

Glazky написал(а):

соскучилась

Я тоже!!!
Хотела писать по ходу просмотра, т.к эмоций было куча...Но не получилось. Ладно)

Glazky написал(а):

Полжизни там провела...

Это да. Но если бы она так далеко не зашла в своей мести, сейчас жила бы себе с Вилли припеваючи. Но...Слишком сильно она палку перегнула. Кстати то что ей сделали операцию на глазу я не поняла, такое реально возможно что ли? Я думала там максимум что можно сделать, это вставить искусственный глаз, чисто для визуального восприятния. Но видеть она им не сможет. А тут, чудеса прям какие-то

Glazky написал(а):

А вообще я так поняла, там в сценаристах любитель "человеченки" появился.

Это точно)) Сначала голова Висенте на подносе, потом жаркое из Патрисио. Повеселились сценаристы  :D

Glazky написал(а):

Да, тут с ними жестоко на мой взгляд поступили.

Но он все равно считает себя его отцом, а сейчас, когда Умберто мертв, он вполне может усыновить его.

Glazky написал(а):

Меня прямо-таки это грызет. Столько серий и всего одна...

Да-да!!! Это ужасно...но что поделать. Был еще один момент, когда Умберто стоял за дверью и говорил чтобы Санта попросила его остаться на ночь. Я прям сидела и ладони потирала...))) Но она не решилась все-таки блин.

Glazky написал(а):

Он когда-то увидел Санту на фотке Вилли

Бред бердовый. Но я почему-то догадывалась, что он в итоге будет ей одержим. Только думала, что это произойдет после того, как она станет с Умберто встречаться, а он оказывается уже давно ей болен  http://s2.uploads.ru/opj0O.png Банально как-то немного

Glazky написал(а):

Я так думаю, что и Сантьяго маньком делать в начале не хотели.

Скорей всего. Потому что, если бы это было в планах сценария, нам бы дали хоть какой-нибудь намек на его сдвиг. Но нет, все было шито-крыто, не подкопаться.
Жалко очень Улисеса, который просто помогал Панчо в его расследовании, а в итоге поплатился жизнью. Хороший такой парень был. И кстати Панчо-таки признал, что равнодушен к женщинам))) Думаю у него зародились какие-то чувства к Улисесу.
Потом, тоже ужасно жаль было Ласаро (бывшего Мары и нынешнего ее матери Элисы). Тот вообще попал под раздачу как говорится. Оказался не в то время, не в том месте.
А вот Луси живучая какая. Сантьяго дважды в нее стрелял, но та каким-то чудом выжила. И машина ее сбивала, она выкарабкалась. Как она сама сказала, сорняки живучие.))) Очень точные слова  :crazy:

Вот кого мне не жаль, так это Инес. Эта дурочка угодила в собственную ловушку. Как была без головы, так ничему и не научилась. Ее патологическая одержимость Сантьяго, ее и сгубила. Видишь же, что человек не в адеквате, так беги от него как можно дальше. Но нет... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash1.gif

+1

65

Киса написал(а):

Это да. Но если бы она так далеко не зашла в своей мести, сейчас жила бы себе с Вилли припеваючи. Но...Слишком сильно она палку перегнула. Кстати то что ей сделали операцию на глазу я не поняла, такое реально возможно что ли? Я думала там максимум что можно сделать, это вставить искусственный глаз, чисто для визуального восприятния. Но видеть она им не сможет. А тут, чудеса прям какие-то

  Ты сюжет "Авроры" помнишь? Там вообще криозаморозка.

Киса написал(а):

Да-да!!! Это ужасно...но что поделать. Был еще один момент, когда Умберто стоял за дверью и говорил чтобы Санта попросила его остаться на ночь. Я прям сидела и ладони потирала...))) Но она не решилась все-таки блин.

  Да-да, помню, я вся воодушевилась, тоже и на тебе... обломинго...

Киса написал(а):

Жалко очень Улисеса, который просто помогал Панчо в его расследовании, а в итоге поплатился жизнью. Хороший такой парень был. И кстати Панчо-таки признал, что равнодушен к женщинам))) Думаю у него зародились какие-то чувства к Улисесу.

  Я в этом уверена. Как он переживал, когда Улисеса убили.

Киса написал(а):

Вот кого мне не жаль, так это Инес. Эта дурочка угодила в собственную ловушку. Как была без головы, так ничему и не научилась. Ее патологическая одержимость Сантьяго, ее и сгубила. Видишь же, что человек не в адеквате, так беги от него как можно дальше. Но нет...

  Я так поняла у нее кукушка съехала после аборта. Папашка та еще скотина был.

+1

66

Glazky написал(а):

Там вообще криозаморозка.

Ну это вообще уже что-то из области фантастики  :D Там как я поняла, на этом сюжет и построен.

Glazky написал(а):

Я в этом уверена. Как он переживал, когда Улисеса убили.

Ага. Я в какой-то момент думала, что они поцелуются))) Хотя Панчо у меня с геями вообще никак не вяжется. Внешность не типичная для гея  :crazy: Но вообще он хороший мужик, один из самых адекватный героев в сериале.

Glazky написал(а):

Я так поняла у нее кукушка съехала после аборта.

Может быть. И в плюс к этому добавилось еще помешательство на Сантьяго.  https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/53247-5.gif
И она в последних сериях вдруг захотела сблизиться со своей дочкой, что неожиданно. У них был уговор с Сантой, что та помогает ей с дочкой, а Инес служит приманкой для поимки Сантьяго. Жаль, что в итоге она встала на его сторону, за что и поплатилась жизнью. Но дочка думаю не пропадет. Вилли хоть и любит по юбкам побегать, но отец он хороший.

+1

67

Киса написал(а):

Там как я поняла, на этом сюжет и построен.

  Ага  :yep:

Киса написал(а):

Внешность не типичная для гея

  Он не знал, что он гей. Меня его невеста веселила- чумная девчонка.

Киса написал(а):

Но вообще он хороший мужик, один из самых адекватный героев в сериале.

  Согласна. Я все думала, что он с невестой со своей останется, она мозг хорошо разгружает.

Киса написал(а):

У них был уговор с Сантой, что та помогает ей с дочкой, а Инес служит приманкой для поимки Сантьяго

  Я, кстати, такого  от Санты не ожидала. Она же понимала, что отправляет Инес к психопату- убийце.

+1

68

Glazky написал(а):

Меня его невеста веселила- чумная девчонка.

Ой, а меня она раздражала))) В каждой бочке затычка...тараторка такая  :canthearyou: Я так и не поняла любила она Панчо или нет. Создалось впечатление, что ей важен был только статус сеньоры после замужества...ну и его деньги)

Glazky написал(а):

Я, кстати, такого  от Санты не ожидала. Она же понимала, что отправляет Инес к психопату- убийце.

Да странный поступок. И Умберто тоже ее поддержал в этом. Мне вообще непонятно почему Умберто еще задолго до этого не рассказал Санте о шизе Сантьяго. скажи он ей об этом давно, многих смертей удалось бы избежать. Ну или хотя бы намекнул что ли на это.

А еще "понравилось", что доктор который годами вел его историю болезни, вдруг пришел к нему в квартиру без оружия без всего, чтобы вразумить. КОГО...психопата?? И на что он расчитывал мне интересно? Бред какой-то.
В общем есть какие-то нестыковки.

0

69

Киса написал(а):

Ой, а меня она раздражала))) В каждой бочке затычка...тараторка такая   Я так и не поняла любила она Панчо или нет. Создалось впечатление, что ей важен был только статус сеньоры после замужества...ну и его деньги)

  Я сама не поняла, временами казалось любит, временами нет. Но вот почему Панчо с ней был???? Она ему столько одстав устраивала.

Киса написал(а):

почему Умберто еще задолго до этого не рассказал Санте о шизе Сантьяго. скажи он ей об этом давно, многих смертей удалось бы избежать

  И ты думаешь она бы поверила? Сантьяго ничем себя не выдавал.

Киса написал(а):

В общем есть какие-то нестыковки.

  Почти весь сериал одна большая нестыковка http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

+1

70

Glazky написал(а):

Но вот почему Панчо с ней был???? Она ему столько одстав устраивала.

Панчо ей сразу ничего не обещал и старался дать понять, что у него ничего к ней нет...проще говоря вежливо отфутболивал каждый раз))) Но та как банный лист приклеилась. Мол женись на мне и пунто (точка)  :D Ну а потом уже после знакомства с Улисесом, он понял что не любит женщин))

Glazky написал(а):

И ты думаешь она бы поверила? Сантьяго ничем себя не выдавал.

Ну сразу бы точно не поверила, но по крайней мере сомнения точно закрались бы.

Glazky написал(а):

Почти весь сериал одна большая нестыковка

На счет весь не знаю, но нестыковки есть почти во всех сериалах...без этого никуда))

Вот думаю на будущее чтобы еще такое слезливое посмотреть... :crazy:

0

71

Киса написал(а):

Панчо ей сразу ничего не обещал и старался дать понять, что у него ничего к ней нет...проще говоря вежливо отфутболивал каждый раз)))

  Плохо обяснял  :D

Киса написал(а):

Ну сразу бы точно не поверила, но по крайней мере сомнения точно закрались бы.

  Это да, интересно было бы посмотреть.

Киса написал(а):

На счет весь не знаю, но нестыковки есть почти во всех сериалах...без этого никуда))

  Тут кж как то чересчур. Ляп на ляпе и ляпом погонят, да еще сценарий посреди сериала изменили.

Киса написал(а):

Вот думаю на будущее чтобы еще такое слезливое посмотреть...

  На Мексику решила подсесть? Или тебе плохой конец нужен?

+1

72

Glazky написал(а):

Плохо обяснял

Ну да...он поначалу как-то все мялся, был неубедительным. А та его вечно на полуслове обрывала и продолжала трындычать о своем)))

Glazky написал(а):

На Мексику решила подсесть? Или тебе плохой конец нужен?

Не, как раз Мексику не хочу. Что-нибудь из Телемундо. Плохой конец даже не обязательно, главное чтобы драмы побольше было, поплакать хочется)

0

73

Киса написал(а):

поплакать хочется)

  Ну ты даешь, я наоборот повеселее и поромантичнее, чтобы не плакать, а ты в обратку.

0

74

Glazky написал(а):

Ну ты даешь, я наоборот повеселее и поромантичнее, чтобы не плакать, а ты в обратку.

Я начинаю скучать, когда все ровно и красиво  :dontknow: Драмы меня больше цепляют. Короче, я любительница пустить слезу)

0

75

Довольно быстро посмотрела этот сериал. Легко он у меня пошел. Но мне до сих пор не верится, что все закончилось именно так. Хоть я и люблю то, что не банально и непредсказуемо. Но тут уж совсем непредсказуемо все оказалось. Безумно жаль, что пару Санта-Умберто разбили. С самого начала мне так хотелось, чтобы они были вместе. Сантьяго ужасно раздражал своим нытьем, а Умберто прямо настоящий мужчина, хоть и отрицательный герой был.
Одного не поняла, зачем он все-таки убил Робледо. Что же тот такое знал о Сантьяго, что был опасен?
И немного о самом конце. Не знаю, лично для меня там точка не поставлена. Сантьяго на свободе, и ошивается возле дома Санты. Не даст он ей житья...
Вообще считаю, финал для такого сюжета как-то смазан получился и скомкан.

п.с Всегда, когда заканчиваю смотреть сериал, который мне нравился, такое грустное чувство остается. И оно мешает начать смотреть что-то новое. Но уже так не хватает этих просмотров... Надо найти что-то похожее на этот сюжет.

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Святая дьяволица"/ Santa Diabla