О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Дама и рабочий"/ Dama y Obrero


"Дама и рабочий"/ Dama y Obrero

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Glazky написал(а):

говорят это не на долго.

Это было бы хорошо, а то вдруг растянут, как в "Селесте"... или там в "Диком ангеле".... а в "ХС", которое я пока не досмотрела на сколько это ушло серий? Пипец... с этой тематикой...

Glazky написал(а):

Я бы на их месте первым делом в лабораторию ДНК- тест делать.

Это бы ты... а им не до этого... они будут не в своей тарелки от ЭТОГО... и не смогут быть такими сообразительными... будут страдать от "запретной" любви...

Я смотрю у Педро с Игнасио нежная любовь... огня что-то я не вижу...

+1

22

Tasya1605 написал(а):

Это было бы хорошо, а то вдруг растянут, как в "Селесте".

В Селесте на этом весь сериал строился. Тут  священник один бегает, который все знает и он  прямо не говорит, но намекает-  оставьте парочку в покое- пусть будут вместе. Ну должны же у кого то колесики повернкться...

Tasya1605 написал(а):

Это бы ты... а им не до этого... они будут не в своей тарелки от ЭТОГО... и не смогут быть такими сообразительными... будут страдать от "запретной" любви...

  Вот кстати в такие моменты я всегда вспоминаю Селесту, когда он узнал что они брат и сестра, он просил ее уехать и просто быть с ним, не как жена, любовница и т.п., а просто рядом...

Tasya1605 написал(а):

Я смотрю у Педро с Игнасио нежная любовь... огня что-то я не вижу...

  Ага- буйными страстями и не пахнет, хотя до постели в районе 70 серии они добрались...

0

23

Glazky написал(а):

Тут  священник один бегает, который все знает и он  прямо не говорит, но намекает-  оставьте парочку в покое- пусть будут вместе. Ну должны же у кого то колесики повернкться...

А он что не может прямым текстом сказать о том кто они есть кто???

Glazky написал(а):

Ага- буйными страстями и не пахнет, хотя до постели в районе 70 серии они добрались...

Я так и поняла по скринам)) но они хоть раньше дошли до этой постели (можешь скрины накидать http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif ))))... а вот в "Антонелле" в 115 серии... про "Дикий ангел" я вообще молчу....

0

24

В конце 76 серии Педро попадает на автобусе в аварию. Я вот думаю может понадобится переливание кроваи, Игнасия предложит свою- она же сестра и тут окажется, что они не совместимы- общих маркиров нет. Это был бы наилучший вариант :flirt:

0

25

Я вчера впала в ступор.  Полезла качать новые серии и после 81 написано "Grand Final"- у меня челюсть отвисла. Я не интересовалась почему сделали такой короткий, но наверное рейтинги низкие. Там темы еще долго можно было развивать. Еще серий на 50 как минимум. А тут на тебе. Вчера я досмотреть не успела, хотя я сейчас на 76 серии. Буду досматривать сегодня, хотя последнюю серию уже промотала- очень все скомкали. В общем после просмотра отпишусь :flag:

0

26

Досмотрела :flag:  Как я уже писала, конец очень скомкали, если бы захотеди еще тянуть и тянуть. Но я так думаю народ нынче привык к более напряжным сценариям.  Первый раз за весь сериал увидила бешеную страсть между ГГ- это в последней серии, когда Игнасия сообщила, что они не брат и сестра.  В общем в конце все злодеи наказаны, все хорошие счастливы. Мирейв в конце раскаялась и ее все ростили...  Несколько линий остались вообще не раскрытими, что очень жалко. Чувствую себя немного неудовлетваренной таким резким окончанием.

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Дама и рабочий"/ Dama y Obrero