О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Дама и рабочий"/ Dama y Obrero


"Дама и рабочий"/ Dama y Obrero

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

"Дама и рабочий"/ Dama y Obrero

http://2.bp.blogspot.com/-BoWH7I0kdJw/UcjUAJhszpI/AAAAAAAAAXo/SAa-odebxqQ/s1600/telenovela-dama-y-obrero-capitulos-completos-telemundo.jpg

Год выхода: 2013
Кол-во серий: 81
Производство: Telemundo

В ролях:

Ana Layevska - Ignacia Santamaría
José Luis Reséndez - Pedro Pérez
Fabián Ríos - Tomás Villamayor
Felicia Mercado - Estela Santamaría
Sofía Stamatiades - Mireya Gómez
Leonardo Daniel - Mariano Santamaría
Mónica Sánchez Navarro - Margarita Pérez
Shalim Ortiz - José Manuel Correal
Tina Romero- Alfonsina
Ricardo Dalmacci - Olegario Osculo Gómez
Álex Ruiz - Christopher Melquiades Godínez "Neto"
Carolina Ayala - Lupita Pérez
Lilian Tapia - Gina Pérez
Óscar Priego - Rubén Santamaría
Christina Dieckmann - Karina Cuervo

Описание:

  Ремейк одноименной Чилийской теленовеллы.
  Педро - молодой парень, которому мало везло в жизни. Он хватается за любую работу. У него есть подруга Мирейа, скромная, но решительная девушка, которая после несчастного случая прикована к инвалидному креслу.
  Игнасия работает инженером в строительной компании и собирается выйти замуж за своего жениха Томаса, который изменяет ей с ее лучшей подругой.
  Приближается время сдачи амбициозного проекта компании - офисного здания, и приближается дата свадьбы. Но Томас меняется на глазах, становясь деспотом. Игнасия не знает, куда деваться.
  Однажды Игнасия забывает оплатить важный счет. Они с Томасом ссорятся. Игнасия уходит и встречает Педро.
  Игнаисия идет на пляж и там встречается взглядами с Педро, он сразу внушил ей доверие.  К концу дня молодые люди уже влюблены друг в друга.
  В день открытия Игнасия приезжает на стройку, чтобы поприветствовать рабочих, и снова встречается с Педро - он стоит в строительной каске среди рабочих.
  Педро простой рабочий, хватающийся за любую работу, Игнасия - богатая девушка, слишком большая пропасть между ними, но какое это имеет значение, когда в дело вмешиваются страсть и любовь.
  Чем ближе они становятся, тем большее возмущение вызывают их отношения у их семей. Буквально все пытаются их разлучить, и постепенно начинают всплывать тайны прошлого обоих семейств...

+1

2

0

3

http://i47.fastpic.ru/big/2013/0524/34/a881d332fdf2d5a24c5e468ff9ed4734.jpg

0

4

Сегодня наконец начала смотреть. 1 серия мне понравилась. Лаевску я не особо люблю, но пока она играет хорошо. На Риоса жалко смотреть- алкоголик. Ресендес с таким причесоном мне не привычен- на мой взгляд ему лучше с короткими волосами.
  Девушку Педро я еще не поняла- вроде и любит его, но винит в том, что не может ходить. "Ты сидел за рулем"- говорит она, он поникает и тогда она начинает его утешать. На мой взгляд тут что-то не чисто.
  Так же вурнулась мать Педро, которая делала где- то актерскую карьеру. Я так думаю здесь то же что-то не чисто...

0

5

Мне сериал нравится, напрягает две вещи- первая- это тема "брат-сестра"- скорее бы они уже все прознали и разрулили. А еще лучше  с начала точно бы уззнали, что они не брат и сестра. Может Рубену кровь понадобится для переливания, а ее не подойдет. Аж уж потом пусть все мечутся с вопросом "как же так". Вот это было бы оригинальн.
  А второе, что напрягает- это то что вперед не могу залезть- еще не сняли :D
  И я была права- с девушкой Педро не все в порядке- для начала она может ходить, в аварии оказалась виновата она сама- дергала Педр за голову, чтобы он на ее посмотрел, в результате они врезались в столб уходя от столкновения  грузовиком. И у ее явная шиза на почве Педро. "Он мой" и все тут...
  Чувствую ожидается малолетняя беременность- Рубен и сестра Педро.
  Как только они начинают обниматься- целоваться кто-нибудь да заходит.  А потом проблем не оберешься...
  По виду у тещеньки явно не "тещенские" чувства к Томасу...

+1

6

Она все- таки вышла замуж за Томаса!!!! Отвратительно- одна радость- 1 б.н. была испорчена и вообще она ушлп в другую комнату ночевать...  А на утро она поняла какую большую ошибку она совершила...
  Надеялась Педро ее отговорит- не стал...
... была надежда, что застав Карину с Томасом она все отменит, но она поверила им...
...и вышла таки замуж за Томаса... отвратительно
  И, кстати, я была права- подростковая беременность- сестра Педро берменна от брата Игнасии.

+2

7

http://www5.picturepush.com/photo/a/13127318/img/13127318.png

0

8

Атас просто. Оказывается Джина- это не Джина. И похоже она приложила руку к смерти Джины. Но в то же время она так заботится о семье, так переживает за Педро. В общем очень мутная история.

0

9

Glazky написал(а):

тема "брат-сестра"

Это что там Педро с Игнасия будут брат с сестрой???? o.O

0

10

Tasya1605 написал(а):

Это что там Педро с Игнасия будут брат с сестрой????

  Мать и тетка Педро сичтают, что да, но мамашка Игнасии родила ее от рабочего. Я на мундо спрашивала- мне сказали, что с этим не будут долго тянуть- правда быстро раскроится.

0

11

Glazky написал(а):

Мать и тетка Педро сичтают, что да, но мамашка Игнасии родила ее от рабочего.

Ну и страсти.... o.O  а мамуля у Игнасии не промах))))

Glazky написал(а):

с этим не будут долго тянуть- правда быстро раскроится.

Слава Богу, что не взяли пример с "Селесты", где растянули на весь сериал...

0

12

Glazky написал(а):

Оказывается Джина- это не Джина. И похоже она приложила руку к смерти Джины.

Машунь, а кто такая Джина-не-Джина??? Типа тетка Педро??? :question:

0

13

Tasya1605 написал(а):

Машунь, а кто такая Джина-не-Джина??? Типа тетка Педро???

  В общем первая Джина, оказалась теткой, укравшей личность настоящей Джины. Потом та явилась и расставила все точки над и. А так Джина настоящая мать Педро, а он считает своей матерью свою тетку- ее сестру.

0

14

Кадр, где Ана Лаевская учит Хосе Луиса Ресендеза... русскому языку))) http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good2.gif

+2

15

Tasya1605 написал(а):

Кадр, где Ана Лаевская учит Хосе Луиса Ресендеза... русскому языку)))

  Оболжетть. Я правда не поняла, что он сказал, кроме слова "да". Ну и ладно. А она на таком чистом русском говорит- я даже оболдела.  Я к ее испанскому привыкла- для меня просто шок был... Спасибо, Натусик :cool:

0

16

Glazky написал(а):

Оболжетть. Я правда не поняла, что он сказал, кроме слова "да". Ну и ладно. А она на таком чистом русском говорит- я даже оболдела.  Я к ее испанскому привыкла- для меня просто шок был...

Я читала ранее о ее корнях... думала, что она говорит с акцентом, как многие другие актеры с такими корнями... а тут услышала ее и сама обалдела - КАК чисто она говорит... СУПЕР ПРОСТО... ей можно и у нас сниматься, хотя она вряд ли согласится)))... а вот Хосе я не поняла, кроме "ДА"))) ему нужно побольше брать уроков русского языка))

+1

17

У ТОмаса и Мирейи явно что-то намечается, может начнетя как союз двух злодеев, а потом они сойдктся и успокоятся. Вроде пока ничего глобално ужасного они не сделали... Как ни странно была пара моментов когда мне показалось, что Томасу она нравится и он о ней заботится.

0

18

Скачала 74 серию, но т.к. я смотрю только 61, то ее я просто проматала. Это повортоная серия- серия бомба- Педро и Игнасия узнают, что они бат и сестра... Правда мне на мундо сказали, что в оригинали эа теа долго не просуществовала. Так что надеюсь тут во всем быстро рахберутся. Я бы на их месте первым делом в лабораторию ДНК- тест делать.

+1

19

Glazky написал(а):

Скачала 74 серию, но т.к. я смотрю только 61, то ее я просто проматала. Это повортоная серия- серия бомба- Педро и Игнасия узнают, что они бат и сестра...

Машуник, я смотрю эта тематика "брат-сестра" стала популярной в последнее время в теленовеллах...

0

20

Tasya1605 написал(а):

Машуник, я смотрю эта тематика "брат-сестра" стала популярной в последнее время в теленовеллах...

  И не говори. Меня это так бесит.  Буквально в каждом ее пробивают. Но вроде говорят это не на долго.

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Дама и рабочий"/ Dama y Obrero