О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » Милосердие / Merhamet


Милосердие / Merhamet

Сообщений 41 страница 60 из 92

41

О, наконец 7 серия, смотрим, смотрим !

+1

42

ну вот и актеры сериала Милосердия отдыхают 8-)
http://s5.uploads.ru/t/6rzoM.jpg

+1

43

http://s5.uploads.ru/t/HKY67.png
http://s4.uploads.ru/t/XsR3y.png
http://s5.uploads.ru/t/ympqS.jpg

+1

44

http://s5.uploads.ru/t/6tZIE.jpg
http://s5.uploads.ru/t/6GuTb.jpg

+1

45

красивая пара Мурат и Бурчин 8-)
http://s5.uploads.ru/t/ncVlS.jpg

+1

46

Маша не пропадай  :flag: отпишись о 7 серии 8-)
сама смотрю, Ох и плохо скрываются Нарин и Фырат, Дэниз все больше подозревает, мало этого так еще и Ирмак детективщицу нанела.. да и Сэрмэт Нарин не забывает зреет не один любовный треугольник.. Фырат дает, если с Ирмак не серьезно чтож не бросить,
Нарин даже жаль, и Фырата забыт сложно, так некого больше не ищет..да и день рождения Ирмак прошел напряженно, несладко будет уверена долго..

+1

47

интересная новость Ибрахим делает карьеру 8-)
Ибрагим Челикколь и Бельчим Бельгин в новом фильме!
Ибрагим Челиккол - Фырат из сериала Милосердие и Бельчим Бельгин - Дениз из Любовь любит случайности сыграют вместе в новом фильме!
Как нам стало известно, Ибрагим предстанет в роли боксера, а Бельчим - в роли слепой девушки. Съемки нового фильма уже начались.

+1

48

Томачка, спасибо за фото и за новости. Буду отвечать и писать по порядку.

Как же мне нравятся дети, играющие Нарин и Шадие в детстве( у них талант, особенно у девочки, играющей Нарин).

Вообще, за 7 просмотренных серий, раздражает только Ирмак( холодная какая то актриса,  вроде бы на внешность не дурна, но...) и семейка Нарин, остольный веселят.

А вот в Озгю( Нарин) есть мягкость, нежность и по мне - она очень красива и играет хорошо.

Елки - зеленые... Мне кажется, Ибрагим очень высокий. Сколько интерестно у него рост ??

v vendeta написал(а):

красивая пара Мурат и Бурчин

Может быть...Бурчин меня раздражала ( может ревность? ))  Мурат очень нравится -играет, есть талант и на внешность - хорош.
А теперь смотрю  на игру Бурчин и меня устраивает, я стала спокойнее  к ней относиться.
У нее есть задатки комедийной актрисы, только почему то она играет не в  главных ролях  и это при таких то "связях" ?

Отредактировано mariiia (26-07-2013 19:40:59)

+1

49

v vendeta написал(а):

интересная новость Ибрахим делает карьеру

Ой, здорого, рада за него, пусть снимается в кино летом, а осенью - на 2 сезон с большим опытом.  (Надеюсь, они не будут " тянуть резинку"  на сезоны как ВВ и 2 сезонам завершать историю). Пусть у Ибрагима  все получиться, я желаю ему только успехов.

Недавно писали, что Ибрагима и Озгю видели вместе и сразу же им приписали роман..

v vendeta написал(а):

Маша не пропадай   отпишись о 7 серии

Да я не пропала, просто пока не досмотрела 7 серию, не успокоилась. 7 серия почти 2 часа идет, куча диалогов, пока все прочитаешь..

Но по сюжету - все интереснее и интереснее, интрига закручивается, а вот в общей "картинке" много "пропусков".

Ну  что можно написать о 7 серии ? Она еще лучше, чем предыдущая - много показывали главную пару вместе  в настоящем ( что мне больше по душе ), но и про прошле не забыли ( красивые, романтичные моменты). История с Шадие удивляет и шокирует, хотя пока только это мои догадки, но они ужасны.. Ну, и семейка у Нарин.

Страсти все накаляются..
Фырат расcказал Нарин, что случилось с ее семьей после ее отьезда, ( не понимаю, почему начальник Нарин скрыл этот от нее и не хотел, что бы она узнала ?) И еще - за что посадили в тюрьму тренера  (друга Нарин) ??
Фырат и Нарин поехали в свой городок вместе. Дениз все поняла, а Бобюр поехал к ним ( чувствую, начнутся "разборки",  придеться поволноваться за Фырата, но думаю, он останется жив, учитывая, что серии еще много).

Фырата мне очень жаль, ( хотя я  была недовольна им немного ), но все равно я - за него, просто по тому, что они с Нарин - родственные души( есть между ними ниточка, связь,   они  -" единое целое"). Я думаю, Нарин он любил  все это время, она для него была всегда особенной. Но... обстоятельства, его отец, а еще - молодость.. Ну кто из нас не делал ошибок ??

Я даже поняла, почему же Дениз только сейчас заподозрила неладное, хотя Атиф  сразу все понял, но об этом я напишу позднее.

Отредактировано mariiia (26-07-2013 20:04:17)

+1

50

mariiia написал(а):

Как же мне нравятся дети, играющие Нарин и Шадие в детстве( у них талант, особенно у девочки, играющей Нарин).

да, мне тоже очень нравится как играют дети, их как будто на конкурсе талантов нашли 8-)

mariiia написал(а):

Мне кажется Ибрагим очень высокий. Сколько интерестно у него рост ??

ну так он баскетболист, высокий рост - это гордость и не порок, пусть будет очень высоооким 8-)

mariiia написал(а):

Вообще, за 7 просмотренных серий, раздражает только Ирмак( холодная какая то актриса,  вроди бы на внешность не дурна, но...) и семейка Нарин, остальный веселят.

да? я меня Ирмак не раздражает, конечно  она  холодная, (но я за нордические характеры), и плохо то что, непонятно что именно у нее в голове..

mariiia написал(а):

А вот в Озгю( Нарин) есть мягкость, нежность и по мне - она очень красива и играет хорошо !

конечно в ней есть мягкость, такое у нее маленькое,  круглое личико с тонкими чертами лица, и сама она ростом маленькая и худенькая и признаю играет хорошо 8-)
(но персонаж мне не  нравится, но как знать "делать из мухи слона" и держать оборону, ее защитная реакция, пережила она не мало, мне ее все таки жаль)

0

51

немного фоток 8-)
Ясэмин здесь совсем ребенок
http://s5.uploads.ru/t/4L95X.jpg
и сейчас
http://s5.uploads.ru/t/f3M5G.jpg

Отредактировано v vendeta (26-07-2013 15:57:03)

0

52

Озгю 8-)
http://s4.uploads.ru/t/EZWta.png
http://s5.uploads.ru/t/ob6Rp.jpg

+1

53

Ибрахим 8-)
http://s4.uploads.ru/t/V21gx.jpg
http://s4.uploads.ru/t/ILH8w.jpg

+1

54

девочка играющая маленькую Нарин много снималась..
http://s5.uploads.ru/t/wFpby.jpg

+1

55

v vendeta написал(а):

Ох и плохо скрываются Нарин и Фырат

Ну,  когда любишь, мозги не работают.. Грустно смотрит эта пара  друг на друга - видно, что их тянет друг к другу..

v vendeta написал(а):

Фырат дает, если с Ирмак не серьезно чтож не бросить,

Помолвка с Ирмак - позлить   Нарин, что бы она вернулась к Фырату и сама покончила с этой ситуацией ( она же уверяла, что забыла Фырата)).

v vendeta написал(а):

Дэниз все больше подозревает

v vendeta написал(а):

Нарин даже жаль, и Фырата забыт сложно, так некого больше не ищет..

Теперь я думаю, пора написать о Дениз.

Конечно, и дураку понятно, что  между Фыратом и Нарин что то есть. Да и Ирмак сразу это почувствовала, (на интрижку Фырата на стороне она бы давно закрыла глаза и забыла), но она чувствует ( как любая влюбленная женщина), что что то посерьезнее. Переменилось и его отношение к Ирмак, и его  интерес к Нарин очень заметен.
А  Дениз   просто не хочет замечать, она доверяет Нарин (как родной сестре).  А    у Нарин своего рода " аллергия" на мужчин, после истории в прошлом. Слишком сильно любила, было очень больно, "раны до сих пор открыты и болят",  раз до сих пор  любит. Все это осталось в душе и в сердце, что после  уже не хочеться начинать новые отношения. Что собственно, мы и видим в сериале. Я думаю, после истории с Фыратом, Нарин уедет  учиться,  рядом будет много парней ( все таки профессия - адвокат, юрист ), а после - будет работа, тоже с коллегами - мужчинами.  (Ну, она же не в монастыре была - она общалась, жила). И не один до сих пор не вскружил девушки голову ( она на них не реагирует).   
А Фырат появился в ее жизни вновь и она как прежде думает о нем.. Именно поэтому, Дениз и не замечает или не хочет замечать, зная отношение Нарин к мужскому полу. Это единственное обьяснение всему.

Отредактировано mariiia (27-07-2013 14:21:43)

+1

56

v vendeta написал(а):

это гордость и не порок, пусть будет очень высоооким

  Пусть будет !О, высоких мужчин я люблю ! Конечно, он  очень красивый мужчина ! Спасибо за фото !

v vendeta написал(а):

девочка играющая маленькую Нарин много снималась..

Молодец малышка, есть талант и большой опыт !! ( все таки в сериале много сцен с детьми ). Кстати, девочка очень похожа на Озгю.

Отредактировано mariiia (26-07-2013 21:17:06)

+1

57

mariiia написал(а):

Ну,  когда любишь, мозги не работают.. Грустно смотрит эта пара  друг на друга - видно, что их тянет друг к другу..

да. и поэтому мое выражение к похожим случаям "бабы дуры".

mariiia написал(а):

Помолвка с Ирмак - позлить   Нарин, что бы она вернулась к Фырату и сама покончила с этой ситуацией ( она же уверяла, что забыла Фырата)).

тогда Фырат меня поражает, он же мужик, чего он все усложняет??(загадочный персонаж)

mariiia написал(а):

А    у Нарин своего рода " аллергия" на мужчин, после истории в прошлом. Слишком сильно любила, было очень больно, "раны до сих пор открыты и болят",  раз до сих пор  любит. Все это осталось в душе и в сердце, что после  уже не хочиться начинать новые отношения. Что собственно, мы и видим в сериале. Я думаю, после истории с Фыратом, Нарин уедет  учиться,  рядом будет много парней ( все таки профессия - адвокат, юрист ), а после - будет работа, тоже с коллегами - мужчинами.  (Ну, она же не в монастыре была - она общалась, жила). И не один до сих пор не вскружил девушки голову ( она на них не реагирует).   
А Фырат появился в ее жизни вновь и она как прежде думает о нем.. Именно поэтому, Дениз и не замечает или не хочет замечать, зная отношение Нарин к мужскому полу. Это единственное обьяснение всему.

тогда моя теория насчет Нарин подтверждается: она одинокая, разобиженная, с психологическими травмами (чисто мое ИМХО)(и это может и так, ибо почему в подругах у нее только Дэниз, легко обижается и бойфренда нет, тяжелое детство) да ей давно пара к грамотному психологу.. это не блажь, людям помогает.

Отредактировано v vendeta (27-07-2013 13:14:54)

+1

58

v vendeta написал(а):

я меня Ирмак не раздражает, конечно  она  холодная, (но я за нордические характеры)

А я такой тип внешности не люблю, да еще и сама герооня не подарок.. Не понимаю, вот для чего пытаться конролировать каждый шаг жениха, ревновать к каждому " столбу", да еще пытаться всеми правда женить на себе ?   Прекрасно видит, что мужчина не торопится сделать решительный шаг, а эта прям " спит и видит"..  А мне наоборот  понятны все ее действия.

v vendeta написал(а):

но персонаж мне не  нравится

А мне она очень по душе ! В ней есть стержень, характер, даже сила ! Мне кажется, даже Фырат мягче по характеру, возможно слабее. Но что мне нравится в Нарин - она не мстит ( для меня месть - это дорога в некуда, которая все разрушает и это не имеет смысла), не пытается например, испортить жизнь любимому папочки ( который сбежал с соседкой и счастлив ). Она переживает, злится, обижается, но при этом она тоскует по родным, не осознано  " ищет " их ( следит за отцом, видит мать и сестру), потому что по сути она одна и у нее нет никого кроме Дениз.
Конечно, после пережитого   у  нее душевная  травма. И когда появляется  Фырат после стольких лет, она понимает, что он родной человек, близкий, хоть и причинил боль, но он тот, кого она знает с детства, тот кто был рядом тогда и сейчас.  Еще толко не ясно, что случилось с Шадие и что ее родня натварила,  а Нарин пытается  жить ! Единственное, что ей не хватает - это человек, который бы любил ее. Простить - она давно простила всех, и семью и Фырата ( если бы это было не так, она бы не думала о них,  не впоминала, не скучала,   а нам бы не показывали столько сцен из ее детства и юности). А по этим сценам рисуется характер и поступки людей.
Думаю, название сериала говорит об основной теме  - это прощение, милосердие, к семье, к людям. Мне вообще хочется, что бы в конце все помирились и были счастливы. Нарин помирилась с отцом и нашла Шадие, что бы Фырат помирился с Бобюром ( в конце концом они же братья). Что бы отец Фырата "принял" Нарин и что бы Дениз вышла замуж за Бобюра, а Нарин за Фырата. Да и еще что нашли кого нибудь Ирмак - достойного ее, тоже очень богатого, красивого и т.д.

Короче, я за мир во всем мире и что бы всем было хорошо! Что бы было 2 свадьбы - как положено, традиционно, с белыми платьями невесты и фраками женихов, вот как у меня мечта ! ( Даже если 2 сезон будет бредом,  все равно буду смотреть ради пары ( очень их обоих люблю) и ради счасливого конца ! По сути - другого и не должно быть, иначе в чем смысл сюжета ?? 

Кстати, Том, а как ты относишься к возможной паре Дениз + Бобюр ?? Как тебе они ? Думаю, интресная пара намечается.. Конечно, смешно наблюдать за разборками между дениз и Джаном, но эти отношения зашли в " тупик".

Кстати, забыла написать, что Атиф " помогая" Нарин, сочинил для Дениз, что они с Нарин пара. Я незнаю, как теперь они разрулют эту ситуацию ?? Фырат еще по ревнует..

Отредактировано mariiia (27-07-2013 21:12:54)

+1

59

v vendeta написал(а):

да ей давно пара к грамотному психологу.. это не блажь, людям помогает.

Согласна, и не только ей, но и Фырату, у обоих ненормальная родня и тяжелое прошлое. ( У Фырата вроде бы все было - достаток, деньги, школы,  но была сумашедшая мать и холодный, строгий отец, особый теплоты и любви в этой семье я тоже не заметила).

Отредактировано mariiia (27-07-2013 21:10:42)

+1

60

mariiia написал(а):

Кстати, Том, а как ты относишься к возможной паре Дениз + Бобюр ?? Как тебе они ? Думаю, интресная пара намечается.. Конечно, смешно наблюдать за разборками между дениз и Джаном, но эти отношения зашли в " тупик".

ну Дэниз и Джан конечно забавные..но с Бабюром ей будет надежно 8-)

mariiia написал(а):

А я такой тип внешности не люблю, да еще и сама герооня не подарок.. Не понимаю, вот для чего пытаться конролировать каждый шаг жениха, ревновать к каждому " столбу", да еще пытаться всеми правда женить на себе ?   Прекрасно видит, что мужчина не торопится сделать решительный шаг, а эта прям " спит и видит"..  А мне наоборот  понятны все ее действия.

Ирмак мне все таки жаль, просто я том что она не искренняя, а так конечно ей "для полного счастья" нужен Фырат..

Отредактировано v vendeta (28-07-2013 10:15:04)

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » Милосердие / Merhamet