О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » 20 минут / 20 Dakika


20 минут / 20 Dakika

Сообщений 101 страница 120 из 138

101

asharevich написал(а):

сегодня у меня не заладилось общение на этом форуме , чет несколько раз отправляла сообщения и все куда-то подевалось .... завтра нагоню , ладно , девушки ....
            у нас уже за полночь ,

Да ты что, Ашулик мой...? ну вот же как обидно... http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif ну да...может, с непривычки ты нажимала на "редактировать" случайно...или на "удалить"....жаль очень, зайка....Ну ладно...спокойной тебе ночи, дорогая....завтра спишемся.... http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/kiss3.gif

ольга_м написал(а):

Очень буду ждать. Понять бы еще что там собственно произошло в деталях. Половину не поняла.

думаю, мы все поймем обязательно!!! Спокойной ночи, мой родной!!!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_62.gif

Ой, что я еще вспомнила....Ашулик, вот тебе еще Тубушка на аву для настроения)))

http://s2.uploads.ru/yhI0p.jpg http://s2.uploads.ru/qAG4l.jpg

Все, пошла я спать, девульки!!!!

0

102

Всем привет !!!!
Маринчик , спасибо за Тубушку , видишь уже применила твою фотку !!!

насчет серии думаю надо подождать перевод , кажется серию не полностью показали , обычно ж флэшбэк из "того дня" бывает в конце , а тут показали как Али по телефону разговаривал ....

одна мысль  у меня : может таким образом Али и Мелек хотят срубить с хвоста своих навязчивых помощников , сперва дали им возможность полностью раскрыть намерения , также как Зобре навешали лапшы про план побега , а потом без "балласта" и главное без лишних свидетелей Али сам выкрадит Мелек ....

+2

103

asharevich написал(а):

егодня у меня не заладилось общение на этом форуме , чет несколько раз отправляла сообщения и все куда-то подевалось ....
завтра нагоню , ладно , девушки ....
у нас уже за полночь ,

У меня тоже так бывает. Я уже поэтому длинные сообщения не пишу. потом переписывать их сил нет. И запал уже вышел.

0

104

Марина написал(а):

Ой, что я еще вспомнила....Ашулик, вот тебе еще Тубушка на аву для настроения)))

Хотела махом поменять на вторую аву. свою Аву. И так же написать. Ну не вышел номер!

Мариночка, поменяй мне пожалуйста аву на Тубу!

0

105

asharevich написал(а):

одна мысль  у меня : может таким образом Али и Мелек хотят срубить с хвоста своих навязчивых помощников , сперва дали им возможность полностью раскрыть намерения , также как Зобре навешали лапшы про план побега , а потом без "балласта" и главное без лишних свидетелей Али сам выкрадит Мелек ....

Может. Зобу точно надо скинуть с хвоста. Она только свои личные дела хочет решить за счет Милек. Кузум сейчас рискованно скидывать. Вместе с ней Кеди скинется. А Озан сам не скинется.

А так да. Ведь в конце, то есть в в начале первой серии, Али все сам провернул. И не было там больше не кого.

0

106

asharevich написал(а):

Всем привет !!!!Маринчик , спасибо за Тубушку , видишь уже применила твою фотку !!!

На здоровье, моя девочка!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

ольга_м написал(а):

Мариночка, поменяй мне пожалуйста аву на Тубу!

Уже..)))) и тебе тоже на здоровье, дорогая!!!)))

asharevich написал(а):

насчет серии думаю надо подождать перевод , кажется серию не полностью показали , обычно ж флэшбэк из "того дня" бывает в конце , а тут показали как Али по телефону разговаривал ....

Да, Ашуличек, серия явно не закончена....я, конечно, не с начала смотрела, поздновато включила....но все равно серия короче прежних получилась....из-за футбола, вероятно....Ну подождем..!!

asharevich написал(а):

одна мысль  у меня : может таким образом Али и Мелек хотят срубить с хвоста своих навязчивых помощников , сперва дали им возможность полностью раскрыть намерения , также как Зобре навешали лапшы про план побега , а потом без "балласта" и главное без лишних свидетелей Али сам выкрадит Мелек ....

ольга_м написал(а):

Может. Зобу точно надо скинуть с хвоста. Она только свои личные дела хочет решить за счет Милек. Кузум сейчас рискованно скидывать. Вместе с ней Кеди скинется. А Озан сам не скинется.

Вообще, девульки, сказать по правде, я разочарована....в направленности сюжета, скажем так....Теперь, я смотрю, сценаристы Зорбу...или как там ее....сделали плохой....она теперь очень липуче-навязчиво хочет сбежать с Мелек....и с адвокатом разговоры разговаривает....А куда тогда мне начало сериала прилепить, где Зорба эта единственная из всех помогла Мелек выжить в этом аду...Что бы с Мелек было, если б не она, не ее поддержка? Но на это нам предлагается закрыть глаза, плюнуть и растереть....не понимаю....Потом еще один момент....если уж так хотят сценаристы задвинуть Зорбу в темный угол к плохишам, то не проще ли действительно взять ее с собой во время побега? Зачем нужно ее дезинформировать? чтоб нажить себе врага в ее лице? А враг она будет нешуточный...это вам не дебилка- Скорпион, она поумнее будет... https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/53247-5.gif Глупо как-то....имхо...

Ну и вообще, стала я напрягаться этими помощниками, Кузгун и Озаном....Речь идет о жизни человека...о реальной опасности жизни Мелек....а у них тут борьба разыгралась - кто быстрее цели своей достигнет любовной...ну что за ерунда такая?

Ну а про воровство это я уже писала....тоже как-то не получилось у меня восторгаться ловкостью Али и Кузгун....Чем эти люди провинились перед Али? И девочка эта плачущая до сих пор перед глазами....поганенько как-то....

+1

107

Марина написал(а):

Вообще, девульки, сказать по правде, я разочарована....в направленности сюжета, скажем так....Теперь, я смотрю, сценаристы Зорбу...или как там ее....сделали плохой....она теперь очень липуче-навязчиво хочет сбежать с Мелек....и с адвокатом разговоры разговаривает....А куда тогда мне начало сериала прилепить, где Зорба эта единственная из всех помогла Мелек выжить в этом аду...Что бы с Мелек было, если б не она, не ее поддержка? Но на это нам предлагается закрыть глаза, плюнуть и растереть....не понимаю..

Мариш, там ставки очень высоки. У Милек это жизнь, у Зобры - самая голубая мечта - приблизиться к дочери. Зобра променяла дружбу к Милек на призрачную мечту. Не факт, что она осуществиться. Сейчас у Зобры одно желание потопить Милек. Милек для нее уже как труп. Мостик к дочери. И задача Милек выжить в тюрьме.

Марина написал(а):

Ну и вообще, стала я напрягаться этими помощниками, Кузгун и Озаном....Речь идет о жизни человека...о реальной опасности жизни Мелек....а у них тут борьба разыгралась - кто быстрее цели своей достигнет любовной...ну что за ерунда такая?

Эти бы двое бы сошлись вместе и все. А они только мутят воду. Али не нужна кузур. И Милек не нужен Озан.

0

108

ольга_м написал(а):

Мариш, там ставки очень высоки. У Милек это жизнь, у Зобры - самая голубая мечта - приблизиться к дочери. Зобра променяла дружбу к Милек на призрачную мечту. Не факт, что она осуществиться. Сейчас у Зобры одно желание потопить Милек. Милек для нее уже как труп. Мостик к дочери. И задача Милек выжить в тюрьме.

Понимаю, дорогая, все понимаю....Просто когда Зобра (так правильно? а то я буквы местами поменяла..))) помогала Мелек, тогда ей Мелек по сути до фени была....ведь она вполне бы могла ей не помогать....тогди и ни про побег еще речи не было, ни про дочь....Но она помогла ей, и весьма ощутимо....Поэтому видеть сейчас эту Зобру падлючей бабищей мне сложновато, честно...

+1

109

Марина написал(а):

Понимаю, дорогая, все понимаю....Просто когда Зобра (так правильно? а то я буквы местами поменяла..))) помогала Мелек, тогда ей Мелек по сути до фени была....ведь она вполне бы могла ей не помогать....тогди и ни про побег еще речи не было, ни про дочь....Но она помогла ей, и весьма ощутимо....Поэтому видеть сейчас эту Зобру падлючей бабищей мне сложновато, честно...

Ага. Нашли все таки эти засранцы больное место у Зобры.

Я сейчас думаю, а по другому она могла бы поступить. Типа там во всем раскрыться Милек. И с ней вместе наврать мэру? Типа быть двойным агентом?

0

110

ольга_м написал(а):

Я сейчас думаю, а по другому она могла бы поступить. Типа там во всем раскрыться Милек. И с ней вместе наврать мэру? Типа быть двойным агентом?

Эта мысль мне тоже в голову приходила, Ольчик мой!!!! Но, похоже, сценаристы упрямо лепят из нее теперь отрицательного персонажа...хотя посмотрим... :rolleyes:

0

111

Марина написал(а):

Эта мысль мне тоже в голову приходила, Ольчик мой!!!! Но, похоже, сценаристы упрямо лепят из нее теперь отрицательного персонажа...хотя посмотрим.

Помнишь, в каком она состоянии вернулась из карцера, когда получила письмо от дочери. Для нее дочь это как солнышко, воздух. Она ради нее продаст душу любому дьяволу. А ведь Зобра в любом случае не будет с дочерью. Ей еще много сидеть. Для Зобры только важно, ЧТО подумает о ней дочь. И верить этим проходимцам глупо.

0

112

ольга_м написал(а):

Она ради нее продаст душу любому дьяволу. А ведь Зобра в любом случае не будет с дочерью. Ей еще много сидеть. Для Зобры только важно, ЧТО подумает о ней дочь. И верить этим проходимцам глупо.

ну цепляется человек за соломинку, как говорится...Но если она и правда попытается что-то сделать Мелек, то я это сочту просто нелогичностью сценария....она ведь в рот Мелек смотрела по началу...даже привязалась к ней по-своему....И ведь неглуая баба, насквозь всех видит...ту же Сурию...да всех....А тут прямо враз поглупела и злобной сволочью сделалась....я это называю лепить к стене непонятно кого... https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/53247-5.gif
Делали б они уже что ли полный ремейк фильма....а так....воображение разыгралось....матроскин подошел дописал....потом шарик подошел дописал.... http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif

0

113

Марина написал(а):

Делали б они уже что ли полный ремейк фильма....а так....воображение разыгралось....матроскин подошел дописал....потом шарик подошел дописал...

Ага. А потом мы дописываем. Иногда даже на работе сижу соображаю, кто убийца.

0

114

ольга_м написал(а):

Иногда даже на работе сижу соображаю, кто убийца.

ну вот моя версия (одна из последних), что это жена Керима....Лысый - слишком просто как-то....прям на поверхности лежит...)))

0

115

Марина написал(а):

ну вот моя версия (одна из последних), что это жена Керима....Лысый - слишком просто как-то....прям на поверхности лежит...

Я тоже недавно склонялась к этой версии.
Потому что как в романах Агаты Кристи, преступник тот, на которого бы в век не подумал.
Жена не хотела спасать мужа.
Жена прочитала там что то, где Керим писал, что хочет развода. А для нее бы это конец богатой жизни.
Она знает о его изменах. И когда они были просто для тела, она молчала, а когда пошла душа, вот она и встрепенулась.

0

116

ольга_м написал(а):

Потому что как в романах Агаты Кристи, преступник тот, на которого бы в век не подумал. Жена не хотела спасать мужа.Жена прочитала там что то, где Керим писал, что хочет развода. А для нее бы это конец богатой жизни. Она знает о его изменах. И когда они были просто для тела, она молчала, а когда пошла душа, вот она и встрепенулась.

А я сначала была несколько смущена ее напускным равнодушием....сначала, вернее, поверила, что оно не напускное, а настоящее....и удивилась....А потом, когда она рассказывала Кузгун и Озану о том, что знала об ухаживаниях мужа за Мелек, и нам показали, что она следила за ним на машине....я подумала...ээээ, милая...не так уж ты и равнодушна, как хочешь казаться!!!

0

117

Марина написал(а):

А я сначала была несколько смущена ее напускным равнодушием....сначала, вернее, поверила, что оно не напускное, а настоящее....и удивилась....А потом, когда она рассказывала Кузгун и Озану о том, что знала об ухаживаниях мужа за Мелек, и нам показали, что она следила за ним на машине....я подумала...ээээ, милая...не так уж ты и равнодушна, как хочешь казаться!!!

Опять стерла сообщение.

Пишу по новой.

Нам троим надо создавать детективное агенство. Всех шпионов вычаслим. Дедуктивным методом. У нас опыт на БВ, на КЗ огромный.

Я жену вычастлила методом исключения. Просто больше не кого подозревать.

Сейчас авторы нас прочитают, и нам гонорар пришлют.

0

118

Вообще, девульки, сказать по правде, я разочарована....в направленности сюжета, скажем так...

я вот тож немного разочарована сюжетным поворотом , вдруг нашлась дочь Зобры , и естесстно ей нужна помощь и ее мать сразу на крючок берут ...а ведь в начале сериала нам показывали как Сурия зачитывала письмо дочери для Зобры , где девочка проклинала мать ...

Ну а про воровство это я уже писала....тоже как-то не получилось у меня восторгаться ловкостью Али и Кузгун....Чем эти люди провинились перед Али? И девочка эта плачущая до сих пор перед глазами....поганенько как-то....

ага , и как же это Али пережил , вроде когда подставил Мете , то так раскаивался что машину подарил тому , а тут Али после грабежа еще и романтик-вечер с обьяснениями провел с Кузгун ...

ну вот моя версия (одна из последних), что это жена Керима....Лысый - слишком просто как-то....прям на поверхности лежит...)))

ну тогда чужими руками это сделала жена Керима , он вон какой здоровый мужик женщина не сможет нанести ему 8 ранений ....

0

119

ольга_м написал(а):

Марина написал(а):

    А я сначала была несколько смущена ее напускным равнодушием....сначала, вернее, поверила, что оно не напускное, а настоящее....и удивилась....А потом, когда она рассказывала Кузгун и Озану о том, что знала об ухаживаниях мужа за Мелек, и нам показали, что она следила за ним на машине....я подумала...ээээ, милая...не так уж ты и равнодушна, как хочешь казаться!!!

Опять стерла сообщение.

Пишу по новой.

Нам троим надо создавать детективное агенство. Всех шпионов вычаслим. Дедуктивным методом. У нас опыт на БВ, на КЗ огромный.

Я жену вычастлила методом исключения. Просто больше не кого подозревать.

Сейчас авторы нас прочитают, и нам гонорар пришлют.

Догонят и еще пришлют  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

ну почему Лысый и отец были против развода Керима , им-то что ? ну разведется , жениться по новой , кому это счас мешает .... и именно вся злость их направлена на Мелек .... как будто если бы была другая женщина , то Кериму все простили бы и не напрягались ... http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

120

Но если она и правда попытается что-то сделать Мелек, то я это сочту просто нелогичностью сценария....она ведь в рот Мелек смотрела по началу...даже привязалась к ней по-своему....И ведь неглуая баба, насквозь всех видит...ту же Сурию...да всех....А тут прямо враз поглупела и злобной сволочью сделалась....я это называю лепить к стене непонятно кого... https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/53247-5.gif
Делали б они уже что ли полный ремейк фильма....а так....воображение разыгралось....матроскин подошел дописал....потом шарик подошел дописал.... http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif

тем более что Мелек написала письмо дочери Зобры (она ж даж писать не умеет) , где обьяснила чего и как случилось с ней , 

ага , а потом нам смотреть сериал и удивляться что у матроскина шерсть выпадает .... http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » 20 минут / 20 Dakika