О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » 20 минут / 20 Dakika


20 минут / 20 Dakika

Сообщений 81 страница 100 из 138

81

Мариш, ты видела как эти двое поцеловались? Сижу злая.

+1

82

Это сейчас Озан понял, кто картину своровал. Будет молчать. Типа соучастником скоро будет всего этого. Хотя он и сейчас уже.

0

83

Эти двое еще и спят вместе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А бедная Милек, одна в тюрьме.  Еще и от Зобры надо дистанцию держать.

+1

84

ольга_м написал(а):

Али идет только к цели, напролом. Потом он будет наверно думать о цене и цели. О оплате за все свои грехи.
            Тех людей не коснулась беда, как с Милек.

Ну если так сравнивать, то конечно, зайка....тогда Али все позволено творить ради Мелек....Просто, Ольчик, в фильме герой за все время закон нарушид дважды....когда обокрал наркобаронов и когда помог жене совершить побег....Все остальное время он закон не нарушал....А, главное, действовал все время ОДИН....один. шастал по злачным районам, искал, кто может сделать паспорта, один разрабатывал план, всю стену дома заклеил....никого не предал, никого не напрягал....это была ЕГО проблема и он ее решал... никто и ни в чем ему не помогал....Так что если поставить в сравнение этих двоих героев Али и Джона...то Али не выдерживает никакой критики....пока что....

0

85

ольга_м написал(а):

Эти двое еще и спят вместе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот-вот!!! и у меня та же мысль мелькнула... http://s2.uploads.ru/opj0O.png Кузгун такая, что своего не упустит...

0

86

Е-мое.....как же удалось Озану сфоткать Али и Кузгун спящими???? Ну прямо фоторепортер века!!!! Бедная Мелек....каково ей было смотреть на эту фотографию??!!!!

0

87

И знаешь еще что хочу добавить про героя фильма, Ольчик? Он ни на минуту не поверил в виновность жены....Собственно, он ей сказал, что ему все равно, как она говорит и что говорит....Короче, когда я смотрела фильм, я сидела и завидовала этой женщине, что у нее такой муж...)) А вот Мелек не завидую пока что...только моментами....

0

88

Марина написал(а):

Ну если так сравнивать, то конечно, зайка....тогда Али все позволено творить ради Мелек....Просто, Ольчик, в фильме герой за все время закон нарушид дважды....когда обокрал наркобаронов и когда помог жене совершить побег....Все остальное время он закон не нарушал....А, главное, действовал все время ОДИН....один. шастал по злачным районам, искал, кто может сделать паспорта, один разрабатывал план, всю стену дома заклеил....никого не предал, никого не напрягал....это была ЕГО проблема и он ее решал... никто и ни в чем ему не помогал....Так что если поставить в сравнение этих двоих героев Али и Джона...то Али не выдерживает никакой критики....пока что....

Наш "Герой" нарушил уже много  чего. И действует не один. Даже больше, за него много делают. А как вспомню первую серию с пожаром и убийствами вообще страшно становиться. Эту девку еще себе завел!

Марина написал(а):

Е-мое.....как же удалось Озану сфоткать Али и Кузгун спящими???? Ну прямо фоторепортер века!!!! Бедная Мелек....каково ей было смотреть на эту фотографию??!!!!

Ужас. Милек в тюрьме. Опасность всюду. Она просто призналась Озану, что любит мужа. Вот этот черт и решил дать ей по самому больному месту. И себе дорогу прорубить.

Я уже не чего в этом сериале не понимаю. Он разрушил все мои представление о добре и зле.

Марина написал(а):

И знаешь еще что хочу добавить про героя фильма, Ольчик? Он ни на минуту не поверил в виновность жены....Собственно, он ей сказал, что ему все равно, как она говорит и что говорит....Короче, когда я смотрела фильм, я сидела и завидовала этой женщине, что у нее такой муж...)) А вот Мелек не завидую пока что...только моментами....

Я в начале сериала очень влюбилась в Али. А сегодня его прибить хотелось. И не за воровство, а за Кузлур. Нафиг он ее тащил в памятные места с женой.

+1

89

ольга_м написал(а):

Наш "Герой" нарушил уже много  чего. И действует не один. Даже больше, за него много делают. А как вспомню первую серию с пожаром и убийствами вообще страшно становиться. Эту девку еще себе завел!

Да, Ольчик....честно говоря, если дойдет до убийства детей, то тогда я вообще понять турков не смогу...и это будет с их точки зрения положительный герой???

ольга_м написал(а):

Ужас. Милек в тюрьме. Опасность всюду. Она просто призналась Озану, что любит мужа. Вот этот черт и решил дать ей по самому больному месту. И себе дорогу прорубить.
            Я уже не чего в этом сериале не понимаю. Он разрушил все мои представление о добре и зле.

Хорошо ты сказала, дорогая..!!!! Но наши представления все равно останутся при нас, мы ж не дети уже давно..)) Да, эти двое, Озан и Кузгун, потихоньку действуют в соответствиии с ЛИЧНЫМИ предпочтениями....Но здесь я за Озана....пусть уж как угодно, но поможет Мелек....

ольга_м написал(а):

Я в начале сериала очень влюбилась в Али. А сегодня его прибить хотелось. И не за воровство, а за Кузлур. Нафиг он ее тащил в памятные места с женой.

ППКС, дорогая!!! и у меня было точно так же!!! В первых сериях я нарадоваться на Али не могла....теперь чувства совсем иные...

0

90

ольга_м написал(а):

Мариш, ты видела как эти двое поцеловались? Сижу злая.

Ольчик мой....я в шоке....пропустила...что, Кузгун и Али поцеловались??????????????????????????????? https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/53247-5.gif

0

91

Марина написал(а):

Да, Ольчик....честно говоря, если дойдет до убийства детей, то тогда я вообще понять турков не смогу...и это будет с их точки зрения положительный герой???

Очень надеюсь что этого не будет. Что будут рамки какие то. Что даже то убийство мужика будет не то что показали. 

Марина написал(а):

Хорошо ты сказала, дорогая..!!!! Но наши представления все равно останутся при нас, мы ж не дети уже давно..)) Да, эти двое, Озан и Кузгун, потихоньку действуют в соответствиии с ЛИЧНЫМИ предпочтениями....Но здесь я за Озана....пусть уж как угодно, но поможет Мелек....

Кузлум тоже вроде помогает. Озан то весь в помощи. Не знаю что и думать.

Марина написал(а):

ППКС, дорогая!!! и у меня было точно так же!!! В первых сериях я нарадоваться на Али не могла....теперь чувства совсем иные...

Ага. От Милек я знала, что можно ждать что угодно, а вот от Али нет. Думала что он святой.

+1

92

Марина написал(а):

Ольчик мой....я в шоке....пропустила...что, Кузгун и Али поцеловались????????????

Ага. Кузрум сама правда полезла, ну и Али тоже поцеловал.

0

93

ольга_м написал(а):

Кузлум тоже вроде помогает. Озан то весь в помощи. Не знаю что и думать.

Да все помогают...Сам-то Али, смотрю я, без помощи и шага ступить не может.... http://s2.uploads.ru/opj0O.png

ольга_м написал(а):

Ага. От Милек я знала, что можно ждать что угодно, а вот от Али нет. Думала что он святой.

А я вот как-то, ты знаешь, про Мелек ничего криминального так и не думала....не верилось....до сих пор не верится...

ольга_м написал(а):

Что даже то убийство мужика будет не то что показали.

ну посмотрим...

Ольчик, ничего не понимаю....мы что, теперь футбол смотреть будем?????? где серия??? http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif

0

94

ольга_м написал(а):

Ага. Кузрум сама правда полезла, ну и Али тоже поцеловал.

:tired:  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif Прикольный такой Али.... http://s2.uploads.ru/opj0O.png

0

95

Ладно, зайка, может, ну его в пень тогда... :D непонятно, сколько нам ждать окончания этого футбола...вот засада.... :D

0

96

Марина написал(а):

Ольчик, ничего не понимаю....мы что, теперь футбол смотреть будем?????? где серия???

А это все. Сегодня не было повтора и мы начали с не начала смотреть.  И порезали серию наверно. Футбол главнее.

+1

97

ольга_м написал(а):

А это все. Сегодня не было повтора и мы начали с не начала смотреть.  И порезали серию наверно. Футбол главнее.

ааааа...вот оно что....Ну хорошо, моя зайка....Тогда я завтра по-любому посмотрю и по полной серии отпишусь....До встречи, мой дорогой!!! Целую-обнимаю!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_62.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

+1

98

Марина написал(а):

Ладно, зайка, может, ну его в пень тогда...  непонятно, сколько нам ждать окончания этого футбола...вот засада..

Маришек, серия кажись кончилась. Там титры были.

+1

99

Марина написал(а):

ааааа...вот оно что....Ну хорошо, моя зайка....Тогда я завтра по-любому посмотрю и по полной серии отпишусь....До встречи, мой дорогой!!! Целую-обнимаю!!!!

Очень буду ждать. Понять бы еще что там собственно произошло в деталях. Половину не поняла.

0

100

сегодня у меня не заладилось общение на этом форуме , чет несколько раз отправляла сообщения и все куда-то подевалось ....
завтра нагоню , ладно , девушки ....

у нас уже за полночь ,

+2


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » 20 минут / 20 Dakika