О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » "Культ" / Cult


"Культ" / Cult

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

КУЛЬТ / CULT

http://s2.uploads.ru/t/MBEfA.jpg

Год: 2013
Страна: США, CW
Жанр: драма
Режиссеры: Натан Хоуп
Сценарий: Рокни С. О’Бэннон
Продюссеры: Рокни С. О’Бэннон, Стефани Сэвадж, Джош Шварц

Актёры сериала

Джессика Лукас  в роли Скай Ярроу

http://uploads.ru/i/t/s/V/tsVy9.jpg

Мэтт Дэвис в роли Джеффа Сэфтона

http://uploads.ru/i/J/s/3/Js31n.jpg

Роберт Неппер в роли Роджера Ривза

http://uploads.ru/i/8/t/I/8tIVE.jpg

Алона Тал в роли Келли Коллинс

http://uploads.ru/i/4/A/V/4AVI0.jpg

Джеймс Пиццинато в роли Нэйта

http://uploads.ru/i/A/w/y/Awy2Y.jpg

Зак Сантьяго в роли Марио Завала

http://uploads.ru/i/E/j/D/EjDOo.jpg

Журналист-расследователь Джефф Сэфтон всегда высмеивал бесконечно меняющиеся одержимости своего брата Нэйта, в частности, его последние рассказы про то, что популярное ТВ-шоу представляет из себя угрозу. Однако, когда его брат таинственно исчезает, Джефф начинает относится к параноидальным мыслям Нейта серьёзно, в процессе раскрывая обратную тёмную сторону и подоплёку Тв-шоу "Культ" и его фанатов. Единственный человек, который готов помочь Джеффу - Скай, молодой консультант шоу "Культ", которую также настораживают загадочные события, которые окружают шоу. Основанное на вымышленных событиях вокруг игры в кошки мышки между харизматичным лидером культа Билли Гриммом и Лос Анджелесским детективом полиции Кэлли Коллинз, шоу стало настоящей зависимостью для его фанатов, и теперь, некоторые из особо преданных поклонников по-видимому решили, что пора воплотить жестокие игры в жизнь. По мере того как Джефф и Скай погружаются в мир фанатов шоу, они понимают, что пугающие повороты сюжета гораздо больше, чем просто фантазия для некоторых людей. Самые преданные фанаты Культа готовы пойти на убийство, чтобы увидеть, что же случится дальше...

+2

2

+1

3

http://uploads.ru/i/T/h/L/ThLlb.jpg

0

4

Проснулась сегодня утром... И ТАКОЙ ПОДАРОК!!!!! Я наконец-то начала смотреть этот сериал... сейчас на 12-13 минутах сериала... и мне прям не по себе....бррррр... мороз по коже... НО это так ЗДОРОВО!!!!

0

5

вот пару скринов тех мгновений...

http://s3.uploads.ru/GzSgX.jpg

http://s3.uploads.ru/CZ9Y4.jpg

http://s3.uploads.ru/oSwGn.jpg

http://s2.uploads.ru/shOwM.jpg

http://s2.uploads.ru/76Xk9.jpg

http://s3.uploads.ru/ir4U2.jpg

http://s2.uploads.ru/w8Kma.jpg

http://s3.uploads.ru/f7QCt.jpg

http://s2.uploads.ru/giEPv.jpg

http://s2.uploads.ru/qhp4R.jpg

http://s2.uploads.ru/bJ8dz.jpg

http://s3.uploads.ru/emVdY.jpg

http://s3.uploads.ru/KrTox.jpg

http://s3.uploads.ru/pq5It.jpg

http://s2.uploads.ru/XAqOy.jpg

0

6

Сериал просто МРАК!!!! Советую смотреть... Девчонки психоз вам обеспечен... Уверена, что и Мариночка, и Людочка и Машуник (которая на сегодня заинтересована сериалом "Последователи") заинтересуются этим сериалом)) http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good2.gif Я точно буду смотреть!!! http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/dance2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/dance2.gif

+1

7

Поставила на закачку 1 серию :flag:

0

8

Tasya1605 написал(а):

Сериал просто МРАК!!!! Советую смотреть... Девчонки психоз вам обеспечен... У

Нифига себе..!!! Я тоже хочу..!!!!!)))) Спасибо, Натусик!!!

Glazky написал(а):

Поставила на закачку 1 серию

Вот-вот..!!!! Но я онлайн поищу...!!)

0

9

Glazky написал(а):

Поставила на закачку 1 серию

Марина написал(а):

я онлайн поищу...!!)

Роднули, жду от вас мнения))) https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/76314-5.gif

+1

10

Tasya1605 написал(а):

Уверена, что и Мариночка, и Людочка и Машуник (которая на сегодня заинтересована сериалом "Последователи") заинтересуются этим сериалом))

Не, я пас))) И так настраиваюсь на "Ходячих..." (это при том, что я хотела что-то легкое и романтичное посмотреть)))))

0

11

Лада К. написал(а):

Не, я пас))) И так настраиваюсь на "Ходячих..."

Ты и "Ходящие..."????!!! Людочка, мир перевернулся... http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/crazy.gif ты же больше по космическим пришельцам и медикам)))).... никогда не воспринимала тебя с зомби))) это у нас по части Мариночка, Кисуня... иногда я... ну и другие... НО НЕ ТЫ!!!!
А я осталась довольна пилотной серией.... у меня всегда неприятные ощущения из-за Роберта Неппера, который исполняет роль Роджера Ривза... каждый раз когда его вижу... прям в желудке все переворачивается :x  поэтому буду смотреть этот сериал... чтобы укрепить свой желудок)))) https://forumupload.ru/uploads/0000/39/7f/158457-1.gif

0

12

Tasya1605 написал(а):

Ты и "Ходящие..."????!!!

А что такого???? Посмотрела уже 2,5 серии, на большее меня пока не хватило)))

Tasya1605 написал(а):

Людочка, мир перевернулся

Да вроде стоит на месте)))

Tasya1605 написал(а):

поэтому буду смотреть этот сериал... чтобы укрепить свой желудок))

Закаляешься???)))
А вкратце - на что похож сериал?

0

13

Лада К. написал(а):

А вкратце - на что похож сериал?

Вообще-то по первой серии много и не расскажешь - много пока непонятного... но психоз есть...
Тут рассказывается об одном ТВ-шоу, где главный герой мужик, который жутко меня напрягает... у него есть ученики... так вот этот мужик "сама невинность", в то время, как его последователи-ученики готовы за него глотку всем порвать... тут таинственным образом исчезают люди... тут много вопросов и загадок... которые придется разгадывать положительным героям (а вот эти актеры мне очееень симпатичны)... главный положительный герой будет разыскивать своего пропавшего брата, который был помешан на этом ТВ-шоу... кровь, которую он обнаружил в квартире брата оказалась не кровь брата...

+1

14

Тут на статью наткнулась

Гудбай, Аларик, гудбай

Большинство актеров были бы расстроены фактом убийства их персонажей в кино. Но, как оказалось, нет худа без добра для Мэтта Дэвиса из «Дневников вампира».

Актер, снявшийся в довольно заметной роли учителя истории и по совместительству охотника на «немертвых» Аларика Зальцмана, делится впечатлениями о своем персонаже в прославившем его шоу и о пилоте нового сериала, где он играет главного героя.
«Мы подходили к финалу съемок третьего сезона, когда Джули Плек (исполнительный продюсер) дала мне знать, что участие в съемках для меня заканчивается, — рассказывает Дэвис порталу TVGuide. — Я сразу позвонил своим агентам и сообщил, что довольно скоро буду свободен и они могут выставлять меня на рынке. Дело было в пятницу. А в понедельник я получил предложение сняться в пилоте "Культа"».
В новой драме Дэвис играет журналиста Джеффа. После исчезновения брата он вынужден вести собственное расследование среди фанатичных поклонников шоу под названием «Культ». Джессика Лукас исполняет роль одной из ассистенток этой программы. Они с Джеффом объединяют свои усилия в своих поисках. По сюжету новой драмы в телешоу «Культ» снимается актер Роджер Ривс, исполняющий роль персонажа Билли Гримма, кумира телезрителей. Роль Ривса играет Роберт Неппер, знакомый нам по Prison Break («Побегу из тюрьмы»). Алона Тал станет полицейским, занятым его поисками.

Синопсис выглядит, мягко говоря, запутанно и Дэвис с готовностью соглашается с этим.
«(Понимание идеи) дается довольно сложно, — делится мыслями Мэтт. — В то время как замысел в пилоте кажется немного сумбурным, довольно легко во всем разобраться, если вы сможете идентифицировать плохих парней. Как только вы поймете идею, то сразу увидите, насколько новая драма выделяется среди прочих на CW. Шесть эпизодов (следующие после премьеры) будут как бы расставлять все по местам, но потом все опять вырывается из-под контроля».
Несмотря на то, что Дэвис наслаждался временем, проведенным на съемках «Дневников вампира», он был более чем готов двигаться дальше.
«У меня были некоторые идейные разногласия с руководством сериала в видении роли Аларика. И хотя мы с Джули Плек очень близкие друзья, она знала об этом, — говорит актер. — Я очень упрямый, и меня разочаровывали ситуации, когда мой персонаж участвовал в каких-то странных и ненужных сюжетных линиях. Это взрывало мой мозг, но я ничего не мог с этим поделать. Да и играть второстепенную роль само по себе довольно грустно. Так что Джули увидела прекрасный выход для того, чтобы покончить с моим персонажем, что совпало с концом моего контракта. Я не мог даже надеяться на лучший выход из дилеммы с «Дневниками» и переходом в «Культ».
Хотя покинуть успешное шоу ради довольно странного пилота было рискованным шагом, Дэвис не сожалеет о своем решении:
«Оригинальный сюжет саспенса, состав актеров — все вместе напоминает дикую, бешеную скачку. Когда после окончания съемок я наконец-то смог остановиться и передохнуть, то решил, что это было самый безумный телепроект, который я когда-либо видел».
«Культ» стартовал на CW во вторник, 19 февраля.

Источник: lostfilm.info

+1

15

Лада К. написал(а):

Гудбай, Аларик, гудбай

Гудбай Аларик и приветик Джефф!!!)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

0

16

Премьера Cult собрала крошечные 0.3 в демо, став худшей премьерой на The CW не только в этом сезоне, но и, похоже, за всю историю. 0.3 — это на 0.2 меньше премьеры закрытого Emily Owens MD и на 75% меньше премьеры также закрытого Ringer. При неплохом промоушене посмотреть сериал пришло всего 940000 зрителей — похоже, это самый оглушительный провал сезона.

Источник https://telestrekoza.com/2013/02/20/cul … more-66238

0

17

Cult. Закрытие   

Телеканал The CW остался разочарован провальными рейтингами новинки этого сезона - триллер-сериала Cult ("Культ") и принял решение снять сериал с эфира. Источники внутри телеканала сообщают, что обсуждается вопрос об онлайн-показе оставшихся шести эпизодов.

Источник http://telly-port.com/news/view/cult_zakrytie

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » "Культ" / Cult