О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Европы » Задиры (Несовместимые, Спорщики) / Vexed


Задиры (Несовместимые, Спорщики) / Vexed

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s57.radikal.ru/i156/1212/82/fdb5932124a9.jpg

Название: Задиры (Несовместимые, Спорщики)
Оригинальное название: Vexed
Год выхода: 2010-2012
Выпущено: Великобритания, производство Greenlit Rights
Жанр: Комедия, драма, детектив
Кол-во серий: 1 сезон - 3, 2 сезон - 6

Режиссер: Мэтт Липси
В ролях: Тоби Стивенс, Люси Панч, Роджер Гриффитс, Ронни Джатти, Рори Киннер, Дел Синнотт, Джоя Фитч, Миранда Рэйсон, Ник Даннинг, Сэм О'Мэхони и др.

Описание:
Британский детективный мини-сериал с хорошим юмором, что значительно выделяет его на фоне множества серьeзных полицейских драм.
Сюжет вращается вокруг Кейт и Джека - детективного дуэта с интересными взаимоотношениями. Яркие, сексуальные и забавные моменты их личной жизни переплетены со случаями их расследований. Несмотря на то, что в первую очередь они - представители закона, детективов так же часто, как и всех прочих людей, постигает разочарование, обеспокоенность и неуверенность. Они всегда в пути, или в их неофициальном офисе - местном кафе напротив полицейского участка, где кофе и сплетни гораздо лучше. Их расследования могут многое рассказать о современной жизни в новой и занимательной форме.

0

2

0

3

Посмотрела вчера 2 серии (захотелось юмора))), мне понравилось. 1-ю серию немного "въезжала" поначалу, но потом к юмору привыкла и было нормально.

0

4

Посмотрела все 2 сезона. Второй сезон больше понравился. Джека гармоничнее смотрится с Джорджианой (Миранда Рейсон) чем с Кейт, но Джек проявлял большую симпатию Кейт чем Джорджиане. Сериал понравился, под конец даже подумалось о 3-м сезоне, но на этот счет, ни какой инфы нет, а жаль, если так заканчивать каждый сезон, то сериал был бы бесконечным, наверное. Я бы не отказалась.

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Европы » Задиры (Несовместимые, Спорщики) / Vexed