О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » Если бы я стал облаком / Bir Bulut Olsam


Если бы я стал облаком / Bir Bulut Olsam

Сообщений 41 страница 60 из 77

41

mariiia написал(а):

А я вот прочитала финальную сцену сериала, расстроилась, наревелась, а теперь сижу и думаю, хочу ли я это смотреть ??))

Машуль, привет. Доктор нравиться очень. Это сейчас, а в конце сериала вообще родной будет. Смысл в том , чтоб еще больще нагнать трагедии?.

mariiia написал(а):

Героиня Нарин еще страннее, чем Мустафа. Я иногда совсем не понмаю, что она несет, да и слова мало похоже на молитвы. Такое чувство, что она и сама не понимает, что происходит... Не осязает реальности.

Это самое главное. Нет сочувствие к ней. Не хочется за нее переживать. Дура она. Не знаешь чего она хочет, что у нее в голове.

mariiia написал(а):

Появился доктор в лице принца.   Правда, не верится мне в его любовь к Нарин,  хотя начинаю его уважать за сильные многие поступки.

Еще один на прием к психиатру. У него была отличная невеста Айлин, и он ее оставил из за этой Нарим. Влюбился в нее. Любит он ее, только не понять за что? Влюбиться в Нарин, это все равно что влюбиться в овощ. В капусту, морковь. Эффект тот же. Результат тоже.

mariiia написал(а):

Конечно, он немного удивил выходкой поджечь вагончик и расстроил страшной сценой, когда лошадь подорвалась,

Не. Меня очень много набесил. Лошадь жаль. Людей в вагончики тоже. Его нет. Это преступление, это опасность для людей. Жаль тех, кто оказался в этом вагончики. Они могли заживо сгореть. мустафу надо срочно или лечить или судить. Ну точно изолировать. ОН ОПАСЕН!.

mariiia написал(а):

приехал с требыванием вернуть Нарин, но отец его выгнал и ОН ЕГО ПОСЛУШАЛ !!!

Мустафа послушал отца. А нарин наврят ли. Да и сама Нарин врят ли могла бы два слова связать . Глаза бы вылупила и все.

mariiia написал(а):

она рада любому повороту в ее жизни, то только что бы КТО то ЗА НЕЕ РЕШАЛ, САМОЙ НЕ УЧАСТВУЯ В эТОМ..

Овца. Овощ.

+1

42

ольга_м написал(а):

Это сейчас, а в конце сериала вообще родной будет.

Это врятли... Я люблю кареглазых и ОЧЕНЬ опасных брюнетов. А шатены и блондины  не в моем вкусе )) Помнишь ЧЛ ???))

ольга_м написал(а):

Они могли заживо сгореть. мустафу надо срочно или лечить или судить. Ну точно изолировать. ОН ОПАСЕН!

НЕ, ОЛь, я не согласна!!! А на кого мы будем смотреть без Мустафы ???? НА растение - Нарин ???? А от кого доктор ее будет спасать ???? Мы же уснем от скуки от их " истории любви". От " воркования голубков " -  мычания овцы Нарин....
Лучше путь Нарин определят куда нибудь - без нее легче будет.

Отредактировано mariiia (17-09-2012 20:35:30)

0

43

ольга_м написал(а):

Влюбиться в Нарин, это все равно что влюбиться в овощ. В капусту, морковь. Эффект тот же. Результат тоже.

Она - фрукт, причем ядовытый, все от нее сходят с ума!!

+1

44

mariiia написал(а):

Это врятли... Я люблю кареглазых и ОЧЕНЬ опасных брюнетов. А шатены и блондины  не в моем вкусе )) Помнишь ЧЛ ???))

Машуль, а я как то и не смотрю на свет. Мне бы характер, поступки. Здесь однозначно доктор нравиться.

mariiia написал(а):

Лучше путь Нарин определят куда нибудь - без нее легче будет.

Это тоже выход. Убили бы ее что ли. (доброта так и прет).

mariiia написал(а):

! А на кого мы будем смотреть без Мустафы ????

Не знаю, ну и на Мустафу такого тоже смотреть не хочется.

mariiia написал(а):

Она - фрукт, причем ядовытый, все от нее сходят с ума!!

В тихом омуте черти водятся. Не понять нам что эти двое в ней нашли.

+1

45

ольга_м написал(а):

Мне бы характер, поступки.

Да, а если в купе с внешными данными и на мой вкус, так вообще..

ольга_м написал(а):

доброта так и прет).

Да, мы очень " добрые", но если такая героиня, что как " совсем без нее..." )) Так мельтешит что то в кадре и Мустафа имя чуть или не в каждой сцене произносит, вот и весь намек на главную героиню.

Кстати, а что за певичка  ( я на 7 серии), тоже мадам, охомутать Мустафу ??

ольга_м написал(а):

Не понять нам что эти двое в ней нашли.

Ну" любовь зла.... "( А в нашем случае козлиха))
Что мне нравится в сериале, весь сюжет вертится вокруг чувств главных героев, нет ничего лишнего..

0

46

Узнали ???? Наша сладкая троица :


( Без челки Мелиса прям красавица ))

Кстати, женщина играющая мать доктора и есть сценаристка Облока ))

Отредактировано mariiia (17-09-2012 21:00:59)

+1

47

Музыка из сериала


0

48

mariiia написал(а):

( Без челки Мелиса прям красавица ))

Машенька, спасибо. Здесь она просто красавица. очень милая. Как умудрились ее так изуродовать?.

+1

49

ольга_м написал(а):

Как умудрились ее так изуродовать?.

Ну, челка кому идет, а кому нет и это как раз такой случай, но мы на такую ЕЕ еще налюбуемся, вроди бы ближе к середине у нее будет такой вид ( к ее замужеству))

0

50

mariiia написал(а):

Ну, челка кому идет, а кому нет и это как раз такой случай, но мы на такую ЕЕ еще налюбуемся, вроди бы ближе к середине у нее будет такой вид ( к ее замужеству))

Еще бы ума и решительности с этой челкой тоже прибавилось.

Машуль, а у тебя подпись , это из Аси. Демир и дочкой?

0

51

ольга_м написал(а):

а у тебя подпись , это из Аси. Демир и дочкой?

Ага, думаю, пора сменить. Хочу с парочкой из облока и Мурата с малышкой, но что нибудь другое.

ОЛя, а ты мой пост -  45 читала ??

Отредактировано mariiia (17-09-2012 22:18:14)

0

52

mariiia написал(а):

ОЛя, а ты мой пост -  45 читала ??

Нет конечно. Я сразу за видео зацепилась.

mariiia написал(а):

Да, а если в купе с внешными данными и на мой вкус, так вообще..

Мне так все равно какой свет волос. Конечно чем чернее, тем лучше. Ну и светлые сойдут.

mariiia написал(а):

Да, мы очень " добрые", но если такая героиня, что как " совсем без нее..." )) Так мельтешит что то в кадре и Мустафа имя чуть или не в каждой сцене произносит, вот и весь намек на главную героиню.

Ну хоть не немая. Хотя вот и немая была бы может лучше. Хоть объяснимо . Да ну ее .  Не хочется даже на нее смотреть.

mariiia написал(а):

Кстати, а что за певичка  ( я на 7 серии), тоже мадам, охомутать Мустафу ??

Ага. Ее , певичку, папа Мустафы собрался охмурить. А она Мустафу. Там все Мустафу хотят.  Их наверно можно понять.

mariiia написал(а):

Что мне нравится в сериале, весь сюжет вертится вокруг чувств главных героев, нет ничего лишнего..

Нарин лишняя.

+2

53

А как вам новый учитель по имени Харум ??? Скольский типчик пр виду и на внешность не ахти, да еще странные фразы" девочки, девочки.." Словно мальчиков в школе нет, хотя конечно, ситуация образования в такой глуши сказываеться на девочках.. Вот и близятся крупные перемены в жизни Нарин, только пока от доктора ни каких действий, тем более признания.
Я так поняла, прошло какое то время и похоже у Нарин с Мустафой условный договор - он катает маму Хатун вместе с Нарин т.е у них есть прогулки, о которых просил Мустафа. Асие беременна ( шок для Мустафы).
А певичка похоже шлюха - ей и отца и сына подовай, причем меня позабавила сцена, когда эта косоглазая соседка рассказывала " ужасы" супружеской жизни Нарин с Мустафой, а после - эта певичка с довольным видом ответила соседки, что заперать спальню от Мустафы она не будет ( судя по вырожению лица, то что она узнала, ей понравилось))

+1

54

mariiia написал(а):

Узнали ???? Наша сладкая троица :

mariiia написал(а):

Без челки Мелиса прям красавица ))

Ой, она действительно необыкновенно тут хороша..!!! Недаром она мне сходу понравилась, эта актриса....это сейчас я ее видеть не могу из-за героини ее....!!))

mariiia написал(а):

Музыка из сериала

ох, как же мне нравится эта музыка!!! Спасибо, Машуник!!!

ольга_м написал(а):

Ну хоть не немая. Хотя вот и немая была бы может лучше. Хоть объяснимо . Да ну ее .  Не хочется даже на нее смотреть.

И не говори, Ольчик..!!! Я вот только что смотрела с ней момент, когда она обратилась к Богу и говорит, мол, что я могу постоять за свою семью.....Я аж сплюнула с раздражением..!! Думаю, да ты за ботинок свой не можешь постоять..!! куда там за семью..??!! толку от тебя, как от козла молока..!!!

mariiia написал(а):

Я так поняла, прошло какое то время и похоже у Нарин с Мустафой условный договор - он катает маму Хатун вместе с Нарин т.е у них есть прогулки, о которых просил Мустафа. Асие беременна ( шок для Мустафы).

ну как такового никакого договора не было, Машунь....Мустафа просто с удовольствием это делал, прогуливался с Нирин и мамой ее...Правда, доктор влез со своей защитой...не по делу....

Ой, девчонки, короче так.....после 9 серии я поймала себя на мысли, что меня начал активно раздражать доктор...эта его вечная ухмылка в сторону Мустафы....угрозы постоянные....Он-то ничем не болен, а ведет себя наравне с Мустафой....
Потом еще не понимаю....ну ты же доктор...так какого рожна ты допустил, чтобы Нарин столько времени ходила с пулей в шее..???? Ведь ее же достаточно было просто за руку взять, да и отвести на операцию, куклу эту пластмассовую....И вот теперь что получается - сегодня уже суд над Мустафой (из-за этих выстрелов на свадьбе), а Нарин, видишь ли, упала в обморок из-за своей шеи - получите, распишитесь....И что теперь будет, непонятно....10 серия, небось, еще через год выйдет.... %-)
От Асие я прямо в ауте, ну и сука (пардон)..!! чуть не убила несчастную Хатун...а потом рыдала над ней...Да куда там Мустафе - ей первой надо к психиатру..!!!

не по теме

Кстати, девчонки, хочу сказать, что попыталась смотреть Боль в моем сердце. Как по мне, редкое фуфло, я его смотреть не буду. Сходу не поверила я в любовь главных героев, вспыхнувшую как по заказу....И тут же героиня, полюбив одного, обручается с другим....из благодарности к своему дяде, который приютил ее в детстве....Неее, такая галиматья не для меня...

+1

55

Маришенька, и после твоего длинюююююющего поста с притензией практически, ко всем героям, ты смотреть то продолжишь этот сериал ?? Думаю, скоро должна появиться 10 серия с переводом.. Хотя странный народ, делили - ругались, кто будет переводить, в итоге - отобрали, а теперь куча причин, что бы отказаться похоже.. Для чего тогда начинали ? Насильно веть никто не заставлял))
Может тебе серия не под настроение попала ?? Хотя согласна с тобой, в этой истории как раз и выходит, что Мустафа самый нормальный ( ну может еще Яшар и его девушка))
А про БВС - там все слишком "мыльно", как и в ПХП, поэтому тебе и не понравился..
Кстати, а как тебе Аси ?? Читаю посты, народ УЖЕ не в восторге..
Ой, Марин, а веть этот учитель в Облаке, будующий муж нашей блаженной...

+1

56

mariiia написал(а):

Маришенька, и после твоего длинюююююющего поста с притензией практически, ко всем героям, ты смотреть то продолжишь этот сериал ??

Машуник мой, однозначно буду смотреть, а как же..!!!! Я не разочаровалась в сериале, просто вот, видишь, доктор меня несколько утомил что ли.....Знаешь, он только тем и занимается сейчас, что Мустафу стращает....лучше б шеей Нарин занялся..!! И вот еще момент....я так поняла, что он полюбил Нарин....но только я как-то совсем не чувствую его любви....любовь Мустафы брызжет через монитор, а вот доктор как-то любит-не любит, не пойму его....

mariiia написал(а):

Может тебе серия не под настроение попала ?? Хотя согласна с тобой, в этой истории как раз и выходит, что Мустафа самый нормальный ( ну может еще Яшар и его девушка))

Не, зайка, я в нормальном настрое смотрела, все окей!!!) Та да, ты права, там ненормальных гораздо больше, чем казалось вначале....))

mariiia написал(а):

А про БВС - там все слишком "мыльно", как и в ПХП, поэтому тебе и не понравился..

Машунькин, я не против мыльности (Бразилию вот люблю...))) Но если я не верю героям....мне навязывают, к примеру, одно, а я вижу совсем другое (как это было в Опасной любви)....или если герои начинают вести себя по-идиотски (как это сделала героиня БВМС) - то я такое смотреть не могу, просто бросаю, да и все..)))

mariiia написал(а):

Ой, Марин, а веть этот учитель в Облаке, будующий муж нашей блаженной...

Да я уже это поняла по некоторым отрывочным словам....Он мне абсолютно никак....вообще ноль....Ну что ж, как раз такого мужа Нарин и заслуживает, флаг ей в.....)))

mariiia написал(а):

Кстати, а как тебе Аси ?? Читаю посты, народ УЖЕ не в восторге..

Я посмотрела 18 только серий, а потом времени не было....да и сил тоже...Но я обязательно его досмотрю!! Ну да, я согласна, что это не сериал века, нудноват моментами....Но треть я уже посмотрела, так что добью уже.... :D

0

57

Марина написал(а):

просто вот, видишь, доктор меня несколько утомил что ли.....Знаешь, он только тем и занимается сейчас, что Мустафу стращает....лучше б шеей Нарин занялся..!! И вот еще момент....я так поняла, что он полюбил Нарин....но только я как-то совсем не чувствую его любви....любовь Мустафы брызжет через монитор, а вот доктор как-то любит-не любит, не пойму его....

А я наоборот, доктора стала уважать и местами начал нравиться ( хотя не как Мустафа) Правда, выпод с кулаками на Мустафу, а потом угрозы меня тоже удивили, но соперник он все же равный Мустафы ( чем этот придурок - учитель). Только вот любовь я в упор не вижу..  Ну да, забота о " бедную девушке - сиротке" с кучей родственников, может и нравится она ему, но действий с его стороны никаких..Что хочешь, то и додумывай сам)) Вот у Мустафы можно осязать не только любовь, но и страсть!!! А у доктора, незнаю... может и есть такая форма любви...Но если что то чувствуешь( за то время, что они живут в девревне) можно уже и поухаживать за девушкой..А еще я думаю, что у доктора одна и та же мина на все серии и именно это тебя начало раздрожать.
Кстати, вот у Нарин вижу  благодарность в перемежку с уважением и совсем робкое чувство влюбленности к доктору, но так  как он почему то этого не замечает, ей остаеться только мечтать..

+1

58

mariiia написал(а):

А я наоборот, доктора стала уважать и местами начал нравиться ( хотя не как Мустафа) Правда, выпод с кулаками на Мустафу, а потом угрозы меня тоже удивили, но соперник он все же равный Мустафы

ну да, Машунь, соперник он равный, тут и говорить нечего!! К тому же, благородный, мины собирает, о детях печется и все такое....
Но ты права, в нем одна только забота о бедной девушке...А как-то проявить себя по отношению к ней...ну там хоть по волосам провести...или сказать хоть что-то о своей влюбленности - так этого нет и в помине.....В 9 серии он даже матери намекнул, что с Айлин своей расстался - казалось бы, все предпосылки для дальнейших шагов, но увы....Хотя Мустафу, конечно, не так-то просто обойти..))) Он держит Нарин в зубах, как мамаша-собака держит своего щенка - никому не отдам..!!)

mariiia написал(а):

..А еще я думаю, что у доктора одна и та же мина на все серии и именно это тебя начало раздрожать.

Ну, может, еще и это.....даже не знаю, Машунь....

mariiia написал(а):

чем этот придурок - учитель)

ну это вообще полный аут....Вот Нарин идиотка...!! Хотя, может, она поняла, что доктора ей все равно не видать, как своих ушей - Мустафа не позволит....А учитель, вроде как, не при делах в этом поединке..))

mariiia написал(а):

Кстати, вот у Нарин вижу  благодарность в перемежку с уважением и совсем робкое чувство влюбленности к доктору, но так  как он почему то этого не замечает, ей остаеться только мечтать..

ну да, что-то есть, вроде....Но, если честно, для меня Нарин вообще белое на белом....если я до сих пор так и не поняла, как же на самом деле она относится к Мустафе..!! а пора бы уже понять, е-мое..!! Ведь там не только чувство страха....Я уже вообще сомневаюсь, есть ли у нее какие-то сильные чувства....способна ли она на них....овца-овцой....

+1

59

mariiia написал(а):

Маришенька, и после твоего длинюююююющего поста с притензией практически, ко всем героям, ты смотреть то продолжишь этот сериал ??

Маш, сериал потому и интересен, что он не однозначен. Мустафа как дикий зверь, которого еще вопрос надо ли приручать.

mariiia написал(а):

А я наоборот, доктора стала уважать и местами начал нравиться ( хотя не как Мустафа)

Мне доктор сразу понравился.

Марина написал(а):

В 9 серии он даже матери намекнул, что с Айлин своей расстался - казалось бы, все предпосылки для дальнейших шагов, но увы...

Что то тупит наш доктор. Сейчас бы рвался к Нарин. Хотя , вот Айлин была намного лучше.

Марина написал(а):

ну это вообще полный аут....Вот Нарин идиотка...!! Хотя, может, она поняла, что доктора ей все равно не видать, как своих ушей - Мустафа не позволит....А учитель, вроде как, не при делах в этом поединке..))

Нарин изначально жертва. Вот она и находит себе очередные приключения на одно место. Нет бы начать с доктором нормальную жизнь. Нет, ей хочется чтоб о ее ноги вытирали.

Марина написал(а):

.Но, если честно, для меня Нарин вообще белое на белом....если я до сих пор так и не поняла, как же на самом деле она относится к Мустафе..!! а пора бы уже понять, е-мое..!!

А как понять? Она все время молчит. Испуганные глазища одни, она все случаи жизни. Что у нее на уме? О чем она думает? Черт поймешь.

+1

60

Посмотрела 10 серию. Понравилось. Ну Мустафа вообще скоро самым спокойным будет. Так еще на Асию орет, ну на нее не орать нельзя. Да и от Асии этот его ор отскакивает как от стенку горох. Непрошибаемая. Нарин начала говорить и выражать свои мысли. По немного конечно. Еще бы свое мнение начала в дело производить. Поступать как она хочет. Мустафа, добрый человек , подарил Нарин телефон. Асия прочла все смс, Учитель нашел способ через телефон договариваться с Нарин. В Энгине море обаяние, красавец. Когда он не делает страшные вещи, он само великолепие. Доктор по прежнему нравиться. Ревнует, не доверяет, не понимает Нарин. Вот Мустафа уделяет внимание, ухаживает за Нарин. В у него руки связанны этой женитьбой на Асии. Не было бы Асии и ее беременности, Мустафа бы сейчас разошелся. Учитель просто бесит. Какой то он невзрачный, блеклый. Закрытый. Не то что Мустафа, у того все наружу.

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » Если бы я стал облаком / Bir Bulut Olsam