О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » Если бы я стал облаком / Bir Bulut Olsam


Если бы я стал облаком / Bir Bulut Olsam

Сообщений 21 страница 40 из 77

21

ольга_м написал(а):

Мустафа повел себя полный сумасшедший.  Шизик. Поскакал на лошади Нарим по минному полю. Сам чуть не убился. Потом одну лошадь заставил бежать по этому полю. И она тут же подорвалась на мине.  И псле этого он втирал отцу , что он не сумасшедший.

У папашки Мустафы была похожая несчастная любовь.

Ужасная эта сцена была с лошадью...Боже, как мне жаль было это несчастное животное....до сих пор вспоминаю с болью...
Да и всех мне жаль....И Мустафу этого, трахнутого на всю башку....и отца его, у которого просто безысходность из-за сына....как он не старается латать все эти дыры, а Мустафа знай себе творит, что хочет..!! Ну больной он и есть больной, что тут поделаешь..!! Да и вылечить-то его врядли возможно....он, может, и неплохим парнем был бы, если б не затмевалось у него в башке....и если б воспитание получил нормальное...Перед Акюреком просто преклоняю голову, он бесподобен!!!

mariiia написал(а):

Актер играющий Мустафу здорого играет и выходки героя вызывают страх(настоящий дикий зверь - то ему больно и он плачет, то жесток) но при всем при этом я почему то на его стороне,  а этот доктор - абсолютно НИКАКОЙ ( хоть и сто раз хороший...)

Я свои чувства так бы не назвала, Машунь, что я на стороне Мустафы...но то, что мне жаль его - это точно. И бесит меня эта Нарин...своими глазами олененка смотрит...и идет покорно, куда направили....сил нет это видеть....Но хотя, вижу, что она тоже жалеет Мувстафу...Смешно, что по сериалу Нарин 18....актриса выглядит на 30 с гаком...))
Доктор никакой? а почему, Машунь? внешне? или как актер? Не знаю...мне он нравится...прикольный мужик...чисто европейского такого вида и манер - как раз в полное противопоставление Мустефе.

Посмотрела уже 6-ю....Асие эта просто конченная баба...!!! с.....та еще..!!! Но теперь она еще и забеременеет, я уверена в этом..!! Мустафа, бедный, переживает, что запачкал свою любовь к Нарин...Он вообще как большой ребенок.....из 5-летнего возраста так и не вышел....Но непредсказуемый, опасный ребенок....Теперь он уже перешел грань детства....- поджог вагончик доктора, и стоит наблюдает, как тот будет умирать...пипец...

Яшар мне очень нравится, приятный парнишка...Тоже ему несладко....попытки приспособиться к жизни без ноги пока что ему плохо удаются....

+1

22

Марина написал(а):

Ужасная эта сцена была с лошадью...Боже, как мне жаль было это несчастное животное....до сих пор вспоминаю с болью...

Мариш, сцена ужасающая.  Лошадь ведь не хотела идти, как предчувствовала свою смерть. Я после этой сцены перерыв сделала. Животное очень жаль.  Мустафа опасен. Он и для себя и для окружающих опасен.

Марина написал(а):

Да и всех мне жаль....И Мустафу этого, трахнутого на всю башку....и отца его, у которого просто безысходность из-за сына....как он не старается латать все эти дыры,

Мустафу жаль,  ну его папашку по другому жаль. Отец мог бы начать лечить сына, воспитывать его. Да, отец любит сына, не отказывается от больного.  Переживает за сына. А если добавить несчастную его любовь, больного сына, то ему тоже не сладко.

Девочки , мне на Мустафу только смотреть приятно, наблюдать за ним. Он ярок, сочен. Енгин всех затмил в этом сериале. Но все симпатии на стороне доктора. Очень нравиться этот образ. Вот для жизни только доктор.

Марина написал(а):

Да и вылечить-то его врядли возможно.

Вылечить конечно нет. А притормозить болезнь, остановить Мустафу  , это можно.

Марина написал(а):

И бесит меня эта Нарин...своими глазами олененка смотрит...и идет покорно, куда направили....сил нет это видеть..

Не понятна она мне.  Она еще больше больна , чем Мустафа. У одного буйное помешательство, у другой тихое.

Марина написал(а):

Посмотрела уже 6-ю....

Сейчас смотрю. Не удалось Нарин убежать из гостиницы.  Мустафа ее обнимает, а она как ватная.   Разговор двух сумасшедших. У Нарин глаза вечно испуганные. Затравленные. Ну не любит она Мустафу, зачем поперла с ним?  Осчтлась бы с Доктором. Или волнуется  За мать?. Идет на любой шантаж .  Ведь Мустафа держит ее с помощью ее матери.

Марина написал(а):

Асие эта просто конченная баба...!!! с.....та еще..

Эта хоть живая.
Вредная, все в доме против ее, а ей хоть бы что. Начихала она всех.  Добралась до этого брака. И теперь она на высоте.

Марина написал(а):

.Теперь он уже перешел грань детства....- поджог вагончик доктора, и стоит наблюдает, как тот будет умирать...пипец

Мустафу надо изолировать в  психушку

Марина написал(а):

Яшар мне очень нравится, приятный парнишка...Тоже ему несладко....попытки приспособиться к жизни без ноги пока что ему плохо удаются....

Персонаж очень нравиться. .

+1

23

ольга_м написал(а):

его папашку по другому жаль. Отец мог бы начать лечить сына, воспитывать его. Да, отец любит сына, не отказывается от больного.  Переживает за сына. А если добавить несчастную его любовь, больного сына, то ему тоже не сладко.

Ох, не то слово, Ольчик, как ему несладко....Помню да сих пор этот момент на минном поле....когда отцу чуть ли не плохо стало при виде Мустафы посреди мин.... https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/53247-5.gif И потом когда они сидели ночью и разговаривали вдвоем....я как-то стала относиться к этому папашке более человечно, поняла его и пожалела...хотя, конечно, все равно он тот еще козлина..!) сильный мира сего...!)

ольга_м написал(а):

Енгин всех затмил в этом сериале. Но все симпатии на стороне доктора. Очень нравиться этот образ. Вот для жизни только доктор.

Да, Энгину роль досталась конфетная, Ольчик! И справляется он с ней на все двести, молодчина!! Но доктор да, я его очень уважаю. С ним бы Нарин была счастлива, и спокойна!

ольга_м написал(а):

Вылечить конечно нет. А притормозить болезнь, остановить Мустафу  , это можно.

Но он вроде пьет какие-то таблетки, Ольчик (помнишь, в тюрьме?) Думаю, отец и мать нанимали ему лучших врачей в округе....но болезнь такая, что тут врачи мало что могут...

ольга_м написал(а):

У Нарин глаза вечно испуганные. Затравленные. Ну не любит она Мустафу, зачем поперла с ним?  Осчтлась бы с Доктором. Или волнуется  За мать?. Идет на любой шантаж .  Ведь Мустафа держит ее с помощью ее матери.

Ну мне не думается, Ольчик, что Мустафа держит ее шантажом....У него просто глаза бешенные, и она его боится, так я понимаю....Хотя уж сто раз можно было хоть что-то сделать....ну хоть попытаться, е-мое..!!

ольга_м написал(а):

Начихала она всех.  Добралась до этого брака. И теперь она на высоте.

От этой гнилой бабы, думаю, Нарин еще натерпится!!! Ох, мне так нравится, как с ней обращаются, когда она требует, чтоб ей подали еду.... :D  :cool:  Ох, а как она издевается над матерью Нарин...да слов не нахожу просто...

+1

24

Марина написал(а):

Помню да сих пор этот момент на минном поле....когда отцу чуть ли не плохо стало при виде Мустафы посреди мин....  И потом когда они сидели ночью и разговаривали вдвоем....я как-то стала относиться к этому папашке более человечно, поняла его и пожалела.

Да. Я тоже после этого как то по другому посмотрела на папашку. Тоже несчастен. Любит он сына.

Марина написал(а):

Да, Энгину роль досталась конфетная, Ольчик! И справляется он с ней на все двести, молодчина!! Но доктор да, я его очень уважаю. С ним бы Нарин была счастлива, и спокойна!

Роль Мустафы супер. Со стороны только за ней наблюдать можно. Жить с таким мужем не как нельзя. Это надо его любить до умопомрачения,

Марина написал(а):

Хотя уж сто раз можно было хоть что-то сделать....ну хоть попытаться, е-мое..!!

Ну почему , она этого не сделала. Есть ведь какая то причина!  Что то ее останавливает. Тормозит.

Марина написал(а):

Ох, а как она издевается над матерью Нарин...да слов не нахожу просто...

Это уже моразм.  Тут Асия  на высшем пилотаже.  После этого от   нее уже не чего хорошего ждать не надо.

+1

25

ольга_м написал(а):

Со стороны только за ней наблюдать можно. Жить с таким мужем не как нельзя. Это надо его любить до умопомрачения,

Ну да, Ольчик...такое только семье под силу - куда ж его денешь, свое ж, родное....А эта дура Асия прям аж дрожит, так ей Мустафу подавай...вернее, чтоб ей все подчинялись в доме, да деньжат немерянно..!!! Идиотка!

ольга_м написал(а):

Ну почему , она этого не сделала. Есть ведь какая то причина!  Что то ее останавливает. Тормозит.

Растение потому что! Покорное  и бессловесное...!!!

+1

26

Марина написал(а):

Ну да, Ольчик...такое только семье под силу - куда ж его денешь, свое ж, родное...

Это точно. Родное. Больного ребенка еще больше жаль, говорят.

Марина написал(а):

.А эта дура Асия прям аж дрожит, так ей Мустафу подавай...вернее, чтоб ей все подчинялись в доме, да деньжат немерянно..!!! Идиотка!

Ну эта дура скоро поймет куда влезла.

Марина написал(а):

Растение потому что! Покорное  и бессловесное...!!!

Один вопрос, ЧТО в ней нашли эти два красавца? ЧТО в ней такого притягательного?

0

27

Марина написал(а):

Я свои чувства так бы не назвала, Машунь, что я на стороне Мустафы...но то, что мне жаль его - это точно.

А мне интересно за ним наблюдать, ( а не за Нарин - которая амебная или за этим  доктором).  Мустафа  жалость как ты говоришь и многие другие чувства вызывает.. Актер играет блестяще - вот где звездная роль, а не этот ваш Керим из Фати.

Марина написал(а):

Смешно, что по сериалу Нарин 18....актриса выглядит на 30 с гаком...))

Ага, меня тоже удивило, веть написано что ей чуть ли не 16 было, а актриса хоть и красивая, но высокая, нескладная и рослая.. Ну не как почти подросток, которого насильно выдали замуж.. И действительно, НУ ЗА ЧТО в нее в любились эти двое ??? Выбора нет в этой глухой деревушке ???

Марина написал(а):

Доктор никакой? а почему, Машунь? внешне? или как актер?

Марин, я смотрела 1 серию и доктор по мне - на внешность как Хакан в ЛИН, героя то я пока незнаю...

+1

28

mariiia написал(а):

А мне интересно за ним наблюдать

Так а кому ж неинтересно, Машунь?)) Собственно, Мустафа - это изюминка на торте всего сериала..!!! Эта смена эмоций....эти взгляды потрясающие....такие, что и слов иногда не нужно....А что самое главное - это полная непредсказуемость его дальнейшей судьбы..!!! Абсолютно непонятно, как с ним поступят авторы... :dontknow: Ведь все равно, стопроцентно отрицательным героем его не назовешь, правда же..?!) Жалость к нему все равно присутствует...

mariiia написал(а):

а не за Нарин - которая амебная или за этим  доктором)

Но так или иначе, Машунь, Нарин, как ни крути, будет лучше с доктором....Поэтому, как бы она меня не раздражала (я уже писала об этом и не раз), но мне бы хотелось, чтоб она осталась с этим сильным и волевым мужиком...и, главное, - адекватным!!!))

mariiia написал(а):

а не этот ваш Керим из Фати.

ну он, в принципе, свою роль в Фати выполнил на ура, тут грех слова сказать! Другой вопрос, что здесь для него роль круче, это да, однозначано!

mariiia написал(а):

а актриса хоть и красивая, но высокая, нескладная и рослая..

Черты лица мне ее нравятся. Хорошее лицо, чувственное....и неглупое...как ни странно...))

0

29

Посмотрела 7 серию. Конечно Мустафа очень яркий персонаж, ну  его надо изолировать срочно. Мозги вправить.  Его выходки перешли все границы. Взять и поджечь дом вместе с людьми, а потом еще говорить с ними о чем то.  Это полное отсутствие разума. После этого эпизода,  отношение к Мустафе началось меняться.  Доктор очень хорош. Даже дал мазь для ноги Мустафе.  Для Нарин , доктор сейчас самое то.  Надежный, умный, рассудительный, спокойный.  Доктор сейчас пока нравиться намного больше, чем Мустафа,  со всей его колоритностью.  Про саму Нарин и писать не чего. Бесцветная она. Не понятно за что ее так любят эти двое мужчин. Даже борются за нее. Она еще и не чего дельного не рассказала, не по рассуждала не о чем. Только молчит, или односложно отвечает. и глазами своими большими со страхом смотрит. Ума кажись немного, раз она согласилась прогуляется с ним и с матерью в инвалидной коляске. Знает же его.  И знает как доктор к ней относиться. Должна же задуматься о дальнейшей жизни. Мать больная на руках, отец безвольный.
Ввели какую то певичку, которая готова на все. И еще и Мустафа ее сбил. Отец Мустафы на нее запал.  А она кажись подбирается к Мустафе. Асия терпит все выходки Мустафы . После очередного психоза у Мустафы , так и хочется на него смирительную рубашку надеть.

+1

30

Начала смотреть 3 серию, попробую смотреть на оригинале. ( Иначе умру от любопытства, чем вся это история закончиться, лопнит терпение ждать, пока переведут). Ну и сериал - бомба!!!! Серии просто глатаешь, даже не замечая, что с сабами.

+1

31

ольга_м написал(а):

Посмотрела 7 серию.

Удивительно, как же убивает желание смотреть вот такой редкий выход серий... %-) Нельзя, конечно, вот так резать по кускам просмотр такого шикарного сериала..!! Я просто только благодаря выходу 8-й серии глянула вчера вполглаза 7-ю...!!

ольга_м написал(а):

Конечно Мустафа очень яркий персонаж, ну  его надо изолировать срочно. Мозги вправить.  Его выходки перешли все границы. Взять и поджечь дом вместе с людьми, а потом еще говорить с ними о чем то.  Это полное отсутствие разума. После этого эпизода,  отношение к Мустафе началось меняться.  Доктор очень хорош. Даже дал мазь для ноги Мустафе.

Да, Ольчик, Мустафа, конечно, парнишка дикий....никогда не знаешь, что он выкинет в следующий момент...!!) Но если его изолировать, то мы тогда скиснем от тоски без Акюрека...))) Офигенный он, конечно....Этот сериал - это просто его бенефис..!!
Но доктору тоже, по-моему, передалась нелогичность Мустафы....заразился, наверно...))))) То он никак не реагирует на поджог вагончика.....а то вдруг кидается с кулаками на спокойно стоящего Мустафу с мамой и Нарин... %-) Но хотя все понято, доктор тоже не железный, и его нервы уже сдали...

ольга_м написал(а):

Про саму Нарин и писать не чего. Бесцветная она. Не понятно за что ее так любят эти двое мужчин. Даже борются за нее. Она еще и не чего дельного не рассказала, не по рассуждала не о чем.

И я все опять же про концовку 7 серии....Блин, ну видит, что с кулаками кинулся доктор - ну сказала бы уже что-нибудь дельное в такой ситуации...ну хоть погромче что-нибудь...!! Нет - стоит, мямлит...инфузория-туфелька...Даже мама ее...человек бессловесный - и та была убедительнее..!!!

ольга_м написал(а):

Ввели какую то певичку, которая готова на все. И еще и Мустафа ее сбил. Отец Мустафы на нее запал.

Что-то я на торренте прочла (ненавижу этих спойлерщиков, которых никто и не спрашивает - лишь бы выпендриться), что она, якобы, будет на Мустафу претендовать....ну это мы и так, собственно, уже видели!!) Что ей старикан-папаша, когда можно заграбастать денежки через молодого красавца сына..!!))) Наивная....http://s1.uploads.ru/i/u7NL6.gif  ^^

mariiia написал(а):

попробую смотреть на оригинале. ( Иначе умру от любопытства, чем вся это история закончиться, лопнит терпение ждать, пока переведут)

Так у такого просмотра есть реальные плюсы, Машунь - мы слышим голоса актеров, ИХ эмоции...а не эмоции тех, кто озвучивает. Я люблю с сабами смотреть.

mariiia написал(а):

Ну и сериал - бомба!!!! Серии просто глатаешь, даже не замечая, что с сабами.

Это да!!! Сериал, вся постановка, действия героев - они как реальны!!! впечатление, будто все происходит на самом деле!!!

+2

32

Марина написал(а):

Удивительно, как же убивает желание смотреть вот такой редкий выход серий..

Вот бы сразу его посмотреть. А то пока ждешь очередную серию, желание ослабевает.

Марина написал(а):

Но если его изолировать, то мы тогда скиснем от тоски без Акюрека...))) Офигенный он, конечно....Этот сериал - это просто его бенефис..!!

Это точно. Он ту один герой. Ну мне больше понравился именно доктор. Ну он еще больше больной, чем Мустафа. Променять такую интересную подругу  Айлин , на такое чудо как Нарин. Тут точно психиатр нужен.

Марина написал(а):

.а то вдруг кидается с кулаками на спокойно стоящего Мустафу с мамой и Нарин.

Доктор уже решил ,что Нарин его невеста. А что в голове у самой Нарин? Опилки только. На нее гаркни по громче, она о за тобой и пойдет и все сделает. Ягненок.

Марина написал(а):

.Блин, ну видит, что с кулаками кинулся доктор - ну сказала бы уже что-нибудь дельное в такой ситуации...ну хоть погромче что-нибудь...!! Нет - стоит, мямлит...инфузория-туфелька..

Дура она. Уже было признание доктора. Она бы определилась уже с кем она. С кем ей лучше и кому чувства есть. А то она все молча принимает. Доктор подошел , хорошо. Мустафа подошел, еще лучше.

Марина написал(а):

что она, якобы, будет на Мустафу претендовать....

Ну это понятно. Там на Мустафу все претендуют. ПРЫНЦ.

mariiia написал(а):

Начала смотреть 3 серию, попробую смотреть на оригинале.

Не . Я только с сабами. Его  переводят.

mariiia написал(а):

Ну и сериал - бомба!!!! Серии просто глатаешь, даже не замечая, что с сабами.

Вначале и у меня было такое отношение к нему. Пока Мустафа всех не поджог.

+1

33

По всем постам проходить лень, просто напишу немного  ( я на 4 серии).
Мустафа, понятно, что НЕ здоров и его навождение ( далеко НЕ любовь, скорее одержимость) и не дай бог такого кавалера с такой любовью по жизни, НО какой герой, а может актер ?!!!! Какое обаяние и харизма, БЕЗ него не было бы ничего !!!! Незнаю, но он не вызывает не ненавести, не презрения почему то... Возможно, по тому, что к больным особое отношение и многое можно простить...Конечно, у него не только эпилепсия но и психическое расстройство и он асолютно безбашанный, НО границы все таки у него есть.. Просто эта Нарин настолько забита  или блаженна ( разговаривает с облоками,  нет не собственого" я" не собственого достоинства), что  раздражает  и эта стена  злит и бесит Мустафу...Незнаю, я настолько зла на нее, что  меня не волнует, что он ее избил или чуть не убил..
( НЕ знаю, что там в коране, но может как у нас - " если ударили по одной щеке, подставь вторую..". Вот и Нарин так поступает, НЕ борится, а покоряется судьбе... И это мне не понять....
Даже дикого зверя приручили и Мустафа бы понел слов... Он учень любит мать и младшего братишку, слушает их, уважает и даже боиться отца, а это значит, что есть люди, которые могут повлиять на него. У него ЕСТЬ все таки сердце и душа, как и у любого божего существа и будь Нарин по смелее и по добрее, просто прояви  интерес, заботу как к другу, к брату( она же любит детей, а Мустафа по сути и есть ребенок )),  он бы ее на руках носил...

Да, он ее бил ( это не допустимо для мужчины), но видно,  последний способ достучаться до нее,  НО опять же, насильно он с ней не спал, значит, есть еще придел его рамок))) 
Хочется все таки понять, что движет Мустафой, каков мотив его безумств??!! Почему он стрелял в упор в Нарин на своей свадьбе ??? Понято, что в этой всей истории нормального и нормальных нет, но все таки..
Я как то мало переживаю за кого либо, просто смотрю как зрелище, а уж как в кадре появляеться Мустафа, то больше никого не надо!!!  Ну, что еще этот Мустафа вытворит ???
А доктор... Ну, не знаю.. Нет, он конечно хороший,   под стать Нарин ( не рыба, не мясо) и делает все правило, но меня это не трогает..

Асие - стервозина еще та... Ну и мегеру, нашли жену Мустафе..

Отредактировано mariiia (10-09-2012 22:50:22)

+1

34

ольга_м написал(а):

Дура она. Уже было признание доктора. Она бы определилась уже с кем она. С кем ей лучше и кому чувства есть. А то она все молча принимает. Доктор подошел , хорошо. Мустафа подошел, еще лучше.

Я эту ублюдочную Нарин уже просто видеть не могу.... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash1.gif Растение, блин! Лук-порей! Сидит, молится и просит у Бога, чтоб тот ей дал побольше терпения... https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/53247-5.gif Да ее терпения и так на полк солдат хватит..!! Ни мозгов, ни желания кому-то помочь, ни толковой осознанной любви ни к кому - одно, блин, терпение и есть..!! А ей все мало!!!

Посмотрела вчера 8-ю....С Нарин ничего принципиально нового....Одно меня только умилило...)) Асия забеременела. Ну Мустафа, понятно, в шоке...ну с этом все ясно....Но самое интересное, что этим жутко озаботилась Нарин..!! Как узнала - нацепила на морду депресивное выражение лица, прям переживала с утра до вечера. И выяснилось, что она переживает о том, что Мустафа потребует от Асии аборта, и даже пошла к нему поговорить на эту тему....чего отродясь не наблюдалось раньше..!! Лучше бы пошла к нему хоть раз, когда Асия над матерью ее издевалась....или пошла бы в защиту отца поговорить....или попыталась бы доктора хоть раз защитить....Другими словами - защищала бы тех, кто живет рядом и любит ее...ТАК НЕТ, дуля с маком, тут она молчит и терпит... %-)

Кстати, о беременности....Мустафа повез-таки Асие в город к доктору для аборта....и серия как раз кончается на самом интересном месте..!!))

Яшар взбунтовался. Молодчина, поддерживаю его целиком и полностью!! Отказался от магазина, который предоставил ему в управление любящий папаша, и пошел вместе с доктором и теми двумя ребятами обезвреживать мины..!! Восхищаюсь парнем!!

Вчера когда смотрела, мне подумалось, что мне нравятся многие женские образы в сериале. Нравится мне служанка Сехер, такая прикольная девица. Нравится Дурие, жена папаши Аслана, нравится тетка Нарин, которая ухаживает за ее матерью....И даже тетка, тогрующая на улице, у которой что-то с глазом, тоже нравится..))

mariiia написал(а):

он не вызывает не ненавести, не презрения почему то... Возможно, по тому, что к больным особое отношение и многое можно простить...Конечно, у него не только эпилепсия но и психическое расстройство и он асолютно безбашанный, НО границы все таки у него есть.. Просто эта Нарин настолько забита  или блаженна ( разговаривает с облоками,  нет не собственого" я" не собственого достоинства), что  раздражает  и эта стена  злит и бесит Мустафу...Незнаю, я настолько зла на нее, что  меня не волнует, что он ее избил или чуть не убил..

Ну про Нарин у меня в этом же посте, чуть выше....у меня с каждой серией все больше усугублялось к ней негативное отношение. И на сегодняшний день я четко могу назвать, что я к ней чувствую - презрение, и больше ничего.
А Мустафа, кстати говоря, моментами и сам дает себе адекватную оценку...и болезни своей, и характеру....Не могу сказать, что я его уважаю и люблю....но жаль мне его определенно. Какой он ни есть, но он личность!

mariiia написал(а):

А доктор... Ну, не знаю.. Нет, он конечно хороший,   под стать Нарин ( не рыба, не мясо) и делает все правило, но меня это не трогает..

А у меня доктор вызывает стойкое уважение. Мужик-скала, я бы за такого даже замуж пошла..)) И даже Мустафа, привыкший, что все вокруг перед ни прогибаются, и ломаются - а вот на доктора ну никак парень управы не найдет. Кишка тонка! Как только ни угрожал, и глазами вращал, и даже поджечь пытался (что само по себе акт бессилия) - но никак не выходит..!!) Но вот чувства доктора к Нарин мне как-то непонятны....может, роль здесь прописана слабо.....во влюбленность его я мало верю....ну разве что просто защитить пытается...эту бедную девочку....с сорокалетним лицом.... ^^

+1

35

Ну и сериал - НАРКОТИК !!!! Хочеться смотреть и смотреть.. Достойная была бы замена ЛИН ( вот что нужно было смотреть после). Жаль, что такого качество сериалов очень мало.
Времени мало, смотрю урывками,  очень нравиться музыка в сериале, но она такая тяжелая - задает настроение в сценах, что просто устаешь от накала и напряжение. А какие сильные сцены  !!!

+1

36

mariiia написал(а):

очень нравиться музыка в сериале, но она такая тяжелая - задает настроение в сценах, что просто устаешь от накала и напряжение. А какие сильные сцены  !!!

Согласна, Машунь, музыка шикарная!!! Слушаешь ее и не хочется, чтоб она кончалась..!! Гениально подобраны музыкальные темы!!
Да, сериал бомбезный!!! Что действительно крайне редко случается....Вот нет к нему претензий...

+1

37

Марина написал(а):

.Вот нет к нему претензий...

Притензии разве что к  героине " великомученицы" Нарин, а так все гениально!!!

0

38

Марина написал(а):

Я эту ублюдочную Нарин уже просто видеть не могу..

Ну что в ней хорощего! Что такого , что два таких интересных персонажа посходили от нее с ума?. Доктор наговорил ей кучу комплементов о ее нравственности, ну разве его Айлин другая? Да она в тыщу раз лучше. Из нее и не хочу пока смотреть 8 серию. Она в конце 7 серии, согласилась с Мустафой погулять вместе. Вот дура набитая.
Она еще не чего толком не говорила. Что у нее на уме? Что она думает? Какая она? Молчит и все. Дура!

Марина написал(а):

Да ее терпения и так на полк солдат хватит..!! Ни мозгов, ни желания кому-то помочь, ни толковой осознанной любви ни к кому - одно, блин, терпение и есть..!! А ей все мало!!!

Это не терпения. Это безразличие. Это наплевательское отношение ко всему. Ей на всех наплевать. Одноклеточная.

Марина написал(а):

Лучше бы пошла к нему хоть раз, когда Асия над матерью ее издевалась....или пошла бы в защиту отца поговорить....или попыталась бы доктора хоть раз защитить..

Дура она. На мать ей тоже наплевать. Лежит и все. Не чего не делает. Был бы ум, приняла предложение доктора, и он бы взял их всех под свое крыло. Ну тогда надо было отогнать от себя Мустафу, ну на это надо какое то решительное чувство. А вот этого у нее нет.

Марина написал(а):

. Нравится мне служанка Сехер, такая прикольная девица.

Тоже нравиться. Живчик.

0

39

А я вот прочитала финальную сцену сериала, расстроилась, наревелась, а теперь сижу и думаю, хочу ли я это смотреть ??))
Это не сценаристы, а сволочи, КАК же мне больно за Мустафу, у него ран от этой овцы Нарин будет гоооооооораздо больше и больнее..

  Вот для чего нужно было  убрать доктора, если  Мустафа  с женой ???))

Отредактировано mariiia (15-09-2012 00:16:30)

0

40

Героиня Нарин еще страннее, чем Мустафа. Я иногда совсем не понмаю, что она несет, да и слова мало похоже на молитвы. Такое чувство, что она и сама не понимает, что происходит... Не осязает реальности.. И она все ждет, что бы кто нибудь вывел и помог..  Нарин ( актриса выглядет старше) - черты лица крупные и немного бледна, НО для чего красить, если это только прибавляет возраст?? Появился доктор в лице принца.   Правда, не верится мне в его любовь к Нарин,  хотя начинаю его уважать за сильные многие поступки. Вижу, что и Мустафа начинает что то подобное чувствовать к нему, хотя и показыает злость. Конечно, он немного удивил выходкой поджечь вагончик и расстроил страшной сценой, когда лошадь подорвалась, но получилось так, что он и сам пострадал от своей боли, безисходности, что после - его просто жаль и больше ничего.. А смотреть очень хочеться. Очень нравится его братик Яшар - умница, тяжело ему, но он держится..
Не могу понять, чего боится Нарин ??? Когда увидела после дня рождения в саду дома доктора Мустафу - пошла с ним, но почему ??? Потому что боиться за мать и отца ???? Что то я не припоминаю, что бы Мустафа угрожал отцу или матери, а в сцене когда узнал, что семья нарин уехала в деревню и приехал с требыванием вернуть Нарин, но отец его выгнал и ОН ЕГО ПОСЛУШАЛ !!!! А это значит, что человек понимает слов, просто нужна знать подход. В общем, не пойми кого напридумывали авторы из страдалицы Нарин которая, как не крути и с какой стороны не посмотри, не вызывает не каких чувств вообще...
Забеременет от НЕ любимого и ребенка оставит, а для чего ??? Любит доктора, выдет за учителя- такое чувство, что она рада любому повороту в ее жизни, то только что бы КТО то ЗА НЕЕ РЕШАЛ, САМОЙ НЕ УЧАСТВУЯ В эТОМ..

Отредактировано mariiia (16-09-2012 21:13:05)

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » Если бы я стал облаком / Bir Bulut Olsam