О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » Где моя дочь?/ Kizim Nerede?


Где моя дочь?/ Kizim Nerede?

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

http://uploads.ru/t/x/3/J/x3J1f.jpg 

Где моя дочь?

Семейная драма

Известный бизнесмен Зафер Демирай счаслив со своей семьей - женой и детьми. Его бизнес процветает. В один из дней они решают отпразновать его ДР и его победу  в конкурсе «Лучший бизнесмен года».  Дети в продолжение праздника идут на вечерианку и после этого старшая из дочерей Зафира исчезает..  Куда пропала девочка ??? Начинаются поиски пропавшего ребенка и в ходе расследования выесняется, что у каждого из членов семьи есть свои тайны и есть что скрывать и так ли безоблачна жизнь семьи известного бизнесмена..?!!

Преданность  и предательство, вера и разочарование, встречи и расставания, любовь и ненависть, страх  и отвага... все это в новой остросюжетной мелодраме «Где моя дочь?»

Год:  2010 - 2011
Страна: Турция
Режиссер: Эрсой Гюлер
В ролях: Хюсейн Авни Даньял, Эдже Услу, Бурак Хаккы, Ягмур Кашифоглу, Йонджа Джевхер Енель, Толга Саваджи, Камиль Гюлер, Дуйгу Шеен, Гамзе Караман, Пелин Йору, Серкан Шенальп, Эрди Болат, Озге Гюрель, Селин Кобал

Отредактировано mariiia (16-06-2012 16:43:32)

+3

2

Сериал начнется на 31 канале 25 июня :

Отредактировано mariiia (16-06-2012 16:33:39)

0

3

Машулик, огромное спасибо.

Будем ждать 25 числа.

0

4

ольга_м написал(а):

Будем ждать 25 числа.

А я буду ждать, когда выложат серии ( надеюсь).

0

5

Семья Демирай

http://uploads.ru/t/F/W/B/FWBUS.jpg

Зафер и его жена
http://uploads.ru/t/t/3/S/t3S2O.jpg

Это я так понимаю, полицейский занемающий этим делом т.е поиском девочки

http://uploads.ru/t/A/3/Y/A3Yxf.jpg 

Кстати, аннотацию к сериалу написала сама,  коротко и по делу, а то на канале много "воды" и уже не описание сюжета, а развитие событий по сериям..

Отредактировано mariiia (18-06-2012 22:26:54)

+1

6

mariiia написал(а):

Зафер и его жена

Машуль,  спасибо большое.

Мариш, а это не наш Кенан?

Полицейский тоже знакомое лицо.

+1

7

ольга_м написал(а):

Полицейский тоже знакомое лицо.

Это актер Бурак Хаккы, он играл в известных нам сериалах Чужая и Симфонии любви ( они есть с переводом).

+2

8

mariiia написал(а):

Кстати, анатацию к сериалу написала сама,  коротко и по делу, а то на канале много "воды" и уже не описание сюжета, а развитие событий по сериям..

Спасибо, Машунь, за аннотацию. Действительно, коротко и по делу, именно так я и люблю!!

ольга_м написал(а):

Мариш, а это не наш Кенан?

Полицейский тоже знакомое лицо.

Ага, Ольчик, он, его дивную красоту ни с чем спутать не возможно... :D

Полицейский играл главную роль в Симфонии любви. Красивый мужик!

mariiia написал(а):

Это актер Бурак Хаккы, он играл в известных нам сериалах Чужая и Симфонии любви ( они есть с переводом).

Оба смотреть начинала, но оба не понравились по разным причинам...

+1

9

Марина написал(а):

Ага, Ольчик, он, его дивную красоту ни с чем спутать не возможно...

Да уж. Ему можно без грима  любую отрицательную роль играть.  Но играет он их с удовольствием, с кайфом.   Хороший актер. Его Кенана сейчас прибить хочется.

0

10

ольга_м написал(а):

Мариш, а это не наш Кенан?

Марина написал(а):

Ага, Ольчик, он, его дивную красоту ни с чем спутать не возможно...

Это вы про актера играющего отца семейства ??

Кстати, у меня назрел вопрос и любопытно, чем вас девчата  не устроили  сериалы " Чужая", Симфония любви", Невеста и Эзель ?? Я же кроме ЛИН ничего не смотрела.. А что можите сказать о сериале  " Разбытые сердца" ??

0

11

mariiia написал(а):

Это вы про актера играющего отца семейства

Машуль, про него. Он сейчас у нас главный злодей в БВ.  От него одни несчастья и неприятности бедной Джамили.

mariiia написал(а):

Кстати, у меня назрел вопрос и любопытно, чем вас девчата  не устроили  сериалы " Чужая", Симфония любви", Невеста и Эзель ?? Я же кроме ЛИН ничего не смотрела.. А что можите сказать о сериале  " Разбытые сердца" ??

Машуль, я начинала смотреть Невеста, но в очень плохом качестве и сериал не пошел. Кажись там и конец не очень. Эзель хочется посмотреть. Разбытые сердца - даже о таком не слышала.

+1

12

mariiia написал(а):

Кстати, у меня назрел вопрос и любопытно, чем вас девчата  не устроили  сериалы " Чужая", Симфония любви", Невеста и Эзель ?? Я же кроме ЛИН ничего не смотрела.. А что можите сказать о сериале  " Разбытые сердца" ??

Машунь, Невесту и Разбитые сердца не смотрела, в смысле не пыталась....потому о тех, что пыталась...)) Эзель - это сериал, снятый по типу и манере фильмов конца 90-х - начала 2000-х....я бы назвала их зрелищными. То есть основной упор здесь как бы делается на картинку - как актер двигается, как смотрит, говорит он тоже очень значительно (черезчур)...при том, что сам сюжет проще некуда, если разобраться....Я посмотрела серий 5 Эзеля и бросила нафиг - просто устала от этой постановки....(герой смотрит на море...кажется, что минут 5, не меньше....а мы должны ждать, когда он налюбуется - ну это так, к примеру)
Та же почти история и с Симфонией любви....
Ну а Чужую напомнила мне латину годов 80-х....жвачка, другими словами....и игра актеров ниже некуда....

+1

13

ольга_м написал(а):

Эзель хочется посмотреть.

Оля, лучше не надо... Там как в песне конец - " и сия пучина поглотила их - в общем все умерли". Кино заканчиваеться трагически " и умерли они в один день.."

ольга_м написал(а):

Разбытые сердца - даже о таком не слышала.

http://latino-serialo.ru/tureckie_seria … oprav.html

Марина написал(а):

Машунь, Невесту и Разбитые сердца не смотрела, в смысле не пыталась..

Почему  ??

+1

14

mariiia написал(а):

Оля, лучше не надо... Там как в песне конец - " и сия пучина поглотила их - в общем все умерли". Кино заканчиваеться трагически " и умерли они в один день.."

Машуль, спасибо.
Кошмар один. Все погибли и зачем было столько смотреть и переживать.  Это как в БВ , столько пережили, настрадались, наревелись а тут на тебе. Хотят умертвить любимую героиню. Да и еще во время родом, изощренный  садизм.

0

15

mariiia написал(а):

А что можите сказать о сериале  " Разбытые сердца" ??

Это я этого сериала первую серию скачала.  Актер красивый , это радует.

Девочки можно создать тему с этим сериалом? Пожалуйста.

0

16

ольга_м написал(а):

Это как в БВ , столько пережили, настрадались, наревелись а тут на тебе. Хотят умертвить любимую героиню. Да и еще во время родом, изощренный  садизм.

А это правда, что в 3 сезоне БВ будет уже наше время и история взрослого Османа ( правильно написала??))

ольга_м написал(а):

Девочки можно создать тему с этим сериалом? Пожалуйста.

Ну я думаю, можно, ты будешь смотреть ? Если кино не такое трагичное, то я тоже начну, хотя меня больше интересует Невеста с Нургюль..Вот нравится мне эта актриса, а там она совсем девчонка...

Отредактировано mariiia (19-06-2012 13:28:56)

0

17

mariiia написал(а):

А это правда, что в 3 сезоне БВ будет уже наше время и история взрослого Османа ( правильно написала??))

Машулик, не совсем. Прошло 30 лет и будет где то годы 90 -е.

mariiia написал(а):

Ну я думаю, можно, ты будешь смотреть ? Если кино не такое трагичное, то я тоже начну,

Смотрю 1 серию. Пока нечего.  Актеры красивые.  Там двух сестер разлучили в детстве.  И вот сейчас одна(плохая) выходит замуж за красавчика . И они все приезжают  к другой сестре и отцу. Кажись красавчик сменяет невесту.

0

18

У меня не хватило терпение ждать до начало сериала и серий с переводом, посмотрела половину 1 серии в оригинале, сюжет ясен, сцены те же - а значит, это действительно, ремейк. Музыка у Турции как всегда оболденная. НО при всем своем уважение и любви к некоторым...и сериалом Турции в частности, оригинал есть оригинал, его не переплюнуть, хотя не видя его, многим думаю, понравится... А я передумала смотреть, актеры меня не впечатлили. Очень жаль...
Как же страшно и тяжело потерять ребенка, незная где девочка и что с ней ??? Какого матери, когда время идет и надежды угосают с каждым днем... Неизвестность  и ожидание хуже чем другой исход... Не дай бог не кому пережить такое!!!

Отредактировано mariiia (23-06-2012 13:02:24)

0

19

Машуль, давай куда нибудь вклинимся, в какой нибудь новый сериал.  Мне уже в любой хочется, потом разберемся, нравится или нет.

0

20

Вот еще есть.

Гульпаре / Gulpare
Описание: Семья Гульдемир - одна из самых богатых в Испарте - заработала свое состояние на продаже роз. Много лет назад, семья взяла на воспитание девушку по имени Гульбахар. Во время учебы в Италии, Гульбахар знакомится с Асланом, который приехал туда с деловой целью. Молодые люди влюбляются друг в друга в первого взгляда. Но, друг детства Гульбахар - Сердар, который тайно в нее влюблен, задумал разлучить влюбленных…

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3707495

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » Где моя дочь?/ Kizim Nerede?