О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Европы » Гранд отель / Gran Hotel


Гранд отель / Gran Hotel

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Гранд отель

http://uploads.ru/t/I/C/3/IC3ln.jpg

http://uploads.ru/t/f/q/B/fqBml.jpg 

Действие происходит в 1905 году. Молодой человек Хулио приезжает в идиллическое место Гранд отель, где он намерен выяснить причины исчезновение своей сестры. Но на пути его расследования встретится Алисия Аларкон, член семьи владельца отеля, и которая станет единственным человеком, готовым помочь ему раскрыть правду. Между ними начнется невозможная история любви. Им мешает то обстоятельство, что Алисия помолвлена с Диего, амбициозным юношей, который готов на всё, чтобы стать директором Гранд Отеля…

Год: 2011
Производитель: Испания
Режиссеры: Карлос Седес, Сильвия Квир, Хорхе Санчес-Кабесудо
В ролях: Адриана Осорес, Амайя Саламанка, Йон Гонзалез, Элой Асорин, Феле Мартинес, Мануэль Де Блас, Пеп Антон Муньос, Педро Алонсо

+3

2

+1

3


+1

4

Ну что, Машуник, морально готовимся..??))) Надеюсь, что испанцы не подведут..!! Ты ж сразу отпишись, как и что, когда начнется..!!
За тему спасибо... http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_62.gif

+1

5

Машенька спасибо.

Вроде все интересно. Отель шикарный, актеры красивые. Буду тоже следить за твоими сообщениями.  Наш Ваня опять в не очень положительной роли? Он Хулио или Диего?

Отредактировано ольга_м (08-06-2012 20:13:59)

+1

6

Марина написал(а):

Надеюсь, что испанцы не подведут..!

Я тоже надеюсь, Мариш!!!

Марина написал(а):

Ты ж сразу отпишись, как и что, когда начнется..!!

Сериал начнется в этот  понедельник 11 июня по  каналу "домашний"- первые 5 серий, а во вторник 12 июня - остальные с 6 - 9 серии( 1 сезона - то что сняли).
На сайте " Домашнего" пишут об этом сериале, но ролика анонса - рекламы до сих пор нет почему то...

http://tv.domashniy.ru/project/5340/

ольга_м написал(а):

Буду тоже следить за твоими сообщениями.

А смотреть по тв не будешь ??

ольга_м написал(а):

Он Хулио или Диего

Ну насколько я поняла, у Иона Гонсалеса ( т.е  у Ивана из ЧЛ) роль в Гранд отеле главная и положительная. Он играет Хулио.

Кстати, проект " Гранд отель " от содателей "ЧЛ" - Антены 3.

Отредактировано mariiia (08-06-2012 21:00:18)

0

7

Посмотрела я немного 1 серию сериала по тв ( давно я не смотрела по тв что то.. а тут такой случай)) для ознакомления  и сильного любопытства (сразу 5 серий для меня тяжело осилить, да еще и не дадут..), но смотреть конечно, это стоит и буду обязательно !! Девчонки с мундо обещали выкладывать серии.
Снято шикарно - широко - экранное кино с отличным дубляжем, потрясающей атмосферой и музыкой, загадки, тайны, сюжет легок и понятен, немного напоминает АД ( тоже дом - верхи и низы и у каждого из героев своя история).

0

8

Девочки, как сериал? На какую аудиторию расчитан? Людям старшего возраста понравится? (это я для мамы спрашиваю).
Я так понимаю в 1-м сезоне всего 9 серий? А со 2-м сезоном что?

0

9

Трикси написал(а):

На какую аудиторию расчитан?

Я думаю, на любую, если человек любит классические детективы в стиле Агаты Кристы,  то сериал должен понравится, там есть на что посмотреть, едиственное - 1 сезон это еще не конец истории. А 2 пока не начали снемать, что странно.. учитывая, что 1 сезон прошел с успехом в Испании..

+1

10

В сентябре стартует 2 сезон сериала в Испании - в нем будет 17 серий. Так что ждем продолжение..может наши закупят в новом году))

+1

11

http://s017.radikal.ru/i425/1206/14/7d38fe954408t.jpg http://s019.radikal.ru/i623/1206/f8/bc6809f8c765t.jpg http://s017.radikal.ru/i429/1206/70/8fa583e76c68t.jpg

http://s55.radikal.ru/i150/1206/6b/ed620f129821t.jpg http://i27.fastpic.ru/thumb/2011/1125/5d/129b9be60550e0548bbe69cdee78f65d.jpeg

+1

12

Серии на русском языке выкладываются здесь: Гранд Отель / Gran Hotel

+1

13

Я так и не поняла, девчонки, почему никто не пишет, понравился, не понравился...ну или хотя бы что-нибудь...)) Меня ждете, небось..? :D Ну что, я к вашим услугам  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif , вчера досмотрела 1 сезон. И сразу приступила к ожиданию второго...))) Поскольку, как я понимаю, там еще до хорошего финала, как до луны... %-)

Особенно, потрясающей мне показалась финальная, 9-я, серия....В ней все линии не то, что не раскрылись, а наоборот - обострились. И сиди жди теперь пол-года....гадай, чего и как... https://forumstatic.ru/files/000d/6b/61/59800.gif

К самому сериалу у меня двойственное отношение. С одной стороны, ему явно не хватает чувственности, или эмоциональности (ну вы меня поняли...))), т.е. это детектив в чистом виде, без особых примесей....И в любовь двух главных героев друг к другу верится с трудом....Но, с другой же стороны, смотреть необычайно интересно!!! с этим у испанцев всегда было все в порядке!))

Единственный человек, кому я по-настоящему симпатизировала (может, потому что образ выписан лучше других) - это Андрес, так глупо погибший на последней минуте сезона....Парень потрясный симпатяга, и играет (играл) актер очень хорошо. Так жаль парнишку.....Из-за дурацкой лампочки он так и не узнает, что весь сыр-бор с убийствами и интригами был из-за него....
Ну теперь Белен, его новообращенная жена, даст всем прикурить в этом отеле...!!))) Та еще стерва..!!)

Понравился мне также образ Бенхамина, убийцы с золотым ножом....С одной стороны, маньяк...режущий девиц с завидным постоянством и четкостью - всегда в полнолуние....А с другой стороны, человек, преданный своему делу, отдавший работе бОльшую часть своей жизни....Так и стоит у меня перед глазами деталь этого образа....- сбегая из отела, в страхе быть узнанным и пойманным, он вернулся, чтобы поправить лампочку...потому что непорядок....)

Главные герои неплохи....написать, что они хороши или что-то большее, рука не поднимается....Если бы я не знала (и не обожала) главного героя по Черной лагуне, то и вовсе бы подумала, что играет он средне...Но не в игре тут дело - сами образы тут вялые, игры, чувств, эмоций тут просто не запланировано самим режиссером.
Героиня....напрягает меня маленько внешним видом...почти одинаковыми платьями, прической со свисающими по бокам локонами....(но это опять же, не ее вина) но зато красотка!!! Кстати, поступок ее в самом конце, когда она сказала "да" на венчании с Диего, мне вполне понятен. Не так-то просто совершать крутые виражи в своей жизни...а она один раз уже попыталась...

Диего, главный злодей, ну так неплохой...злодействует потихоньку....По образу умен, по лицу не очень..))) Но сойдет!! Теперь будем ждать 2 сезона, когда, наконец, Алисия узнает, каков ее муженек на поверку....а главное - какова ее мамаша, монстр в юбке

+2

14

Марина написал(а):

так и не поняла, девчонки, почему никто не пишет, понравился, не понравился...ну или хотя бы что-нибудь...)) Меня ждете, небось..?  Ну что, я к вашим услугам

Мариш, спасибо. Конечно ждала что бы кто то посмотрел побольше и написал  отзыв. Спасибо. Потом обязательно начну смотреть. Сейчас у меня кроме БВ, ни чего  не идет.

+1

15

ольга_м написал(а):

Мариш, спасибо. Конечно ждала что бы кто то посмотрел побольше и написал  отзыв. Спасибо. Потом обязательно начну смотреть. Сейчас у меня кроме БВ, ни чего  не идет.

Не за что, дорогая..!!! Посмотри обязательно, смотрится он с большим интересом, Ольчик!!!

+1

16

Марина написал(а):

Не за что, дорогая..!!! Посмотри обязательно, смотрится он с большим интересом, Ольчик!!!

Вот завтра пройдет и начну.  Мариш.
Голубая лагуна очень понравилась, и там тоже больше детектив был.

0

17

Марина написал(а):

Я так и не поняла, девчонки, почему никто не пишет, понравился, не понравился...ну или хотя бы что-нибудь...)) Меня ждете, небось..?  Ну что, я к вашим услугам   , вчера досмотрела 1 сезон. И сразу приступила к ожиданию второго...))) Поскольку, как я понимаю, там еще до хорошего финала, как до луны...

Ну незнаю, как другие... а я как узнала, что продолжение будет только в сентябре и то, ДО конца ли ?!! Сразу оставила это дело на ПОТОМ!!Что толку смотреть сейчас, когда выдет 2 сезон, я уже 1 забуду..)) Короче, ты все точно откомментировала и я действительно, ждала твоего мнение относительно мини, ну и игры Иона тоже ( нашего любимца).
В общем вердикт кино таков -  " ясно, что ничего не ясно " !!!Ну а что мы собственно говоря, хотели - все и сразу ?!!! Не получится!!! Вон в ЧЛ 7 сезонов мурыжили - остались самые стойкие, зато сколько всего накрутили, так что еще не вечер... и все впереди))

Отредактировано mariiia (19-06-2012 00:13:08)

0

18

mariiia написал(а):

так что еще не вечер... и все впереди))

Это точно. Присоеденяюсь.

0

19

Ну что, 2 сезон сериала стартует 3 октября в Испании и обещают 3 сезон. Может и наши раскошелятся, так что ждем))

Кстати, на трекере начали выкладывать сериал Гавеланес этой же компании ( кто снимает этот сериал и ЧЛ), там всего 26 серии - он полностью снят, тоже хочу глянуть.

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4198249

Отредактировано mariiia (29-09-2012 13:52:49)

0

20

mariiia написал(а):

Кстати, на трекере начали выкладывать сериал Гавеланес этой же компании ( кто снимает этот сериал и ЧЛ), там всего 26 серии - он полностью снят, тоже хочу глянуть.

Машуль спасибо.
Сюжет похож на Мексиканский сериал с Эдуардо Яньесом и Аделой Норьегой.

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Европы » Гранд отель / Gran Hotel