О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Виктория" / Victoria


"Виктория" / Victoria

Сообщений 61 страница 80 из 88

61

Glazky написал(а):

Вау, в 163 Паола сказала Себастьяну, что оставит Вики с ним o.O К этому шло, но все-таки

Я как-то неожидала этого, надеялась что после того как Паола провела время вместе дочкой - она одумается. но работа для неё важнее семьи. нет я этого неодобряю.

0

62

Adelina написал(а):

что после того как Паола провела время вместе дочкой - она одумается.

У меня было такое ощущение, что у нее с Вики не получается да и учится она не  хочет. Ей бы побыстрее сбежать от дочери :no:

Adelina написал(а):

нет я этого неодобряю.

Я тоже, на для девочки наверно действительно лучше с Себастьяном остаться, Паола как мать- никакая...

0

63

Glazky написал(а):

Паола как мать- никакая...

Мне кажется , что если бы Паоле не пришлось работать когда у Энрике был инфаркт, она бы стала хорошей мамой, а то она тогда заразилась работай и всё тут.

+1

64

Adelina написал(а):

Мне кажется , что если бы Паоле не пришлось работать когда у Энрике был инфаркт

Я думаю тут еще раньше началось. Ведь помнишь, когда она забеременела она хотела аборт сделать именно из-за карьеры. Я думаю потихоньку она бы вернулась к этим мыслям.

0

65

Glazky написал(а):

Я думаю потихоньку она бы вернулась к этим мыслям.

Во время беременности по-моему она свыклась с тем, что ей придется быть в первую очередь мамой., конечно она вернулась бы к этим мыслям., но может быть попозже.

0

66

Какой облом- я думала на этой неделе закончится. И нет. Были какие-то страшно резанные серии- 167 аж 25 минут только был. И не показала как Марианна, Паола и Себастьян с братом общались  (я думаю такая сцена должна была быть). Теперь ждать следующей недели- концовки :flag:

0

67

Glazky написал(а):

Какой облом- я думала на этой неделе закончится.

Сегодня была последняя серия.  Виктория осталась с Херонимо, а Татьяна послала Энрике куда подальше. Вообщем интересная последняя серия.

+1

68

Adelina написал(а):

Сегодня была последняя серия.

теперь надо дождаться, когда выложат :flag:

Adelina написал(а):

Виктория осталась с Херонимо, а Татьяна послала Энрике куда подальше.

За Вики и Хиронимо я рада, а татьяна молодец. Энрике так и надо- я радо что он с носом остался

0

69

Посмотрела последнюю серию. Какая красота http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif Вырезочку сделала:

+1

70

Я пока на 145 серии, сейчас скачиваю, рада, что Энрике один остался - справедливый конец!

0

71

Досмотрела я сериал, понравился. Жизненный, учит не терять веру в себя и в любовь в любом возрасте. Я рада, что Энрике один остался. Хотя надо отдать ему должное с сыном он видится. Меме порадовала. Не ожидала я от нее такого. И Мартин молодец, повзрослел, перестал быть эгоистом.

+1

72

Эти 2 месяца смотрела по калужскому каналу "Ника" этот сериал. Сначала включила посмотреть, что за история, потом понемногу стала втягиваться. Его не так давно стали показывать, поэтому я не так много серий увидела.
Мне очень понравилась героиня Дианы Кихано - Камила. Приколол момент, когда Виктория застала их с Сантьяго.
Как ни странно, понравилась любовница, а позднее и жена Энрике - Татьяна. Еще Санти хорош и подружка его - Эстрелла.
А больше всех раздражала младшая дочь Вики - Марианна. Просто мрак.. :tired:

+1

73

Serialka написал(а):

Эти 2 месяца смотрела по калужскому каналу "Ника" этот сериал

Здорово, Маша. Мне этот сериал понравился. Жизненный и интересный.

Serialka написал(а):

Приколол момент, когда Виктория застала их с Сантьяго.

Да уж. Помню-помню :D Но тайное рано или поздно становится явным.

Serialka написал(а):

Мне очень понравилась героиня Дианы Кихано - Камила

Камилла мне тоже нравилась. В начале такая безбашенная, а потом столкнувшись с болезнью она изменилась.

Serialka написал(а):

Как ни странно, понравилась любовница, а позднее и жена Энрике - Татьяна

Мне тоже Татьяна нравилась. Энрике был ее не достоин.

Serialka написал(а):

Еще Санти хорош и подружка его - Эстрелла.
А больше всех раздражала младшая дочь Вики - Марианна. Просто мрак..

Мне Санти тоже нравился, а Марианна раздражала лишь вначале. Капризная и избалованная. Но потом она реально изменилась. Мне ее очень жаль было. Да и Санти изменился, надо сказать, не в лучшую сторону. Хорошо хоть вовремя одумался.
А вот кто меня по-настоящему в сериале раздражал, так это Паула. Ну а про Энрике я молчу %-)

0

74

Златовласка написал(а):

Марианна раздражала лишь вначале. Капризная и избалованная. Но потом она реально изменилась. Мне ее очень жаль было.

А что с ней произошло? Я так поняла, что она была замешана в истории с наркотиками и не только. Какой-то дружок у нее был стремный.. 

Златовласка написал(а):

Да и Санти изменился, надо сказать, не в лучшую сторону. Хорошо хоть вовремя одумался.

А он чего наколбасил?? С виду вроде адекватный парнишка, да и девушка у него хорошая появилась (Эстрелла). Зазвездился что-ли??

Златовласка написал(а):

вот кто меня по-настоящему в сериале раздражал, так это Паула.

А вот она мне параллельна как персонаж..

Кстати, а что стало с Валерией, которая была так влюблена в Херонимо?

+1

75

Serialka написал(а):

А что с ней произошло? Я так поняла, что она была замешана в истории с наркотиками и не только. Какой-то дружок у нее был стремный..

Она была влюблена в Артуро, сына Жерардо и Элены. Артуро врал своим родителям, что учится. На самом деле он вместе со своим другом тусил в баре, пробовал наркотики. Вот Марианна со своей подружкой Элисой присоединилась к ним. У Артуро с Марианной вроде бы любовь, но они это скрывают от родителей. Марианна вовсю пробует наркотики. Но потом все всплыла наружу. Более того Марианна с Элисой узнали, что друг Артуро накачивал их наркотиками, насиловал и снимал на видео. Я что-то не помню, что с этим другом Артуро в конце стало. Но Элиса попыталась покончить с собой, ее спас Херонимо. Херонимо же рассказал все Виктории и про Марианну (она ему доверилась, когда они поехали спасать Элису). В общем Марианна приняла Херонимо, с Викторией у нее стали отличные отношения, взялась за ум.
А вот Санти все верно зазвездился. Унижал Эстреллиту, а ведь она многим ради него пожертвовала. Но вроде у них хэппи энд.

Serialka написал(а):

Кстати, а что стало с Валерией, которая была так влюблена в Херонимо?

А вот про Валерию не помню, хоть сериал и год назад смотрела. Помню, что она напала на Викторию. Херонимо уехал на два года, а потом вроде бы Валерия с Татьяной жила и помогала ей воспитывать ребенка.

Serialka написал(а):

А вот она мне параллельна как персонаж..

Но в принципе она не особо яркий персонаж. Но она меня бесила, что все думала о карьере, а про дочку забывала. В итоге маленькая Виктория осталась с Себастьяном. Хоть на это ума у Паулы хватило.

+1

76

Юляш, спасибки за пояснения )

+1

77

Девчонки, как сериал? Затянутость есть? Всё никак не могу себя заставить его посмотреть из-за большого количества серий. Даже смирилась с тем, что здесь Руффо (прошу прощение у поклонников). В крайнем случае есть перемотка :D Но очень нравится Диана Кихано и ещё симпатичны Хавьер Дельгидиче и Мария Елена Доеринг. А они вроде в этом сериале пару сыграли?

0

78

Трикси написал(а):

Девчонки, как сериал? Затянутость есть?

Мне сериал понравился :yep:  Интересный. В конце немного мутно, зачем- то на год перескачили, но затянутости особой нет.

+1

79

Трикси написал(а):

Девчонки, как сериал? Затянутость есть?

Мне лично сериал понравился, жизненный, сюжет актуальный и поазывает, что разница в возрасте не имеет значения, когда есть любовь.
Ну а по поводу затянутости - она присутствует в любом сериале. Но этот сериал смотрится спокойно, равномерно, плавно, та что все серии пролетают моментально.

Трикси написал(а):

Даже смирилась с тем, что здесь Руффо (прошу прощение у поклонников). В крайнем случае есть перемотка

Я не являюсь ее ярой полонницей, но актриса она хорошая. Всегда играет сильных женщин (смотрела с ней 3 сериала) и женщин своего возраста. В общем, приятно посмотреть. Просто здесь Руффо в главной роли. Там основная сюжетная линия держится на ней, так что тебе придется перематывать почти весь сериал)))

Трикси написал(а):

Но очень нравится Диана Кихано и ещё симпатичны Хавьер Дельгидиче и Мария Елена Доеринг.

Мне тоже они нравятся. Кстати, была поражена перевоплощением Дианы - в "Пленнице" она была сумасшедшей злодейкой, а здесь у нее положительная роль - подруги Виктории. И в то же время Диана играет тоже сильную женщину, которой из-за болезни придется пересмотреть свою взгляды на жизнь.
Ну а Марию Елену Доеринг я просто обожаю))

Трикси написал(а):

Дамы преклонного возраста с молодыми людьми, которые им в сыновья годятся. Неужеле любовь?

Ну скорее не любовь, а страсть. Санти найдет себе девушку своего возраста. Да и Камилла останется не одна)))
Советую смотреть. Сериал стоящий.

+2

80

У меня три любимых героинь в этом сериале...1.-- это сама Виктория, мне нравиться, так как она сильная женщина, умная и красивая, ставя свои цели, добывается своего... http://www.kolobok.us/smiles/personal/hi.gif
2.-- это Татьяна, очень красивая и умная девушка... и 3. -это Камилла....я её обожаю, она такая прикольная, смешная и завадная.. :D  супер... :cool:
А Энрике - тюфтяк, и слизняк..., он не достоин таких женщин, как Виктория и Татьяна... http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash1.gif  :yep:

+2


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Виктория" / Victoria