О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Виктория" / Victoria


"Виктория" / Victoria

Сообщений 1 страница 20 из 88

1

"Виктория" / Victoria

Количество серий: 169 серии
Год выпуска: 2008
Страна: Колумбия-США
Жанр: Теленовелла
Режиссер: Родольфо Ойос

В ролях:

Виктория Руфо - Виктория Сантриестебан де Мендоса
Артуро Пениче - Енрике Мендоса
Маурисио Очман - Херонимо Акоста
Андреа Лопес - Татяна Лопес
Джералдин Басан - Паула Мендоса Сантиестебан
Рикардо Абарка - Сантяго Мендоса Сантиестебан
Лаура Перико - Мариана Мендоса Сантиестебан
Маргалида Кастро - Мерседес де Сантиестебан
Диана Кихано
Мария Елена Дьоринг
Хавиер Деглиудис
Хосе Хулиан Гавирия
Адриана Ромеро
Патрисия Грисалес
Лаура Лондоньо
Андрес Фелипе Мартинес
Роберто Манрике
Камило Трухильо
Рикардо Гонсалес

Описание:

  На двадцать пятую годовщину свадьбы Виктория узнает, что у её мужа Энрике есть любовница. Внезапно вся жизнь Виктории рушится, когда она осознает, что её брак разваливается. Когда она пытается залечить боль, она совершенно неожиданно встречает Херонимо.
Виктория влюбляется в молодого человека, который дает ей шанс обрести настоящую любовь и страсть, которых не хватало ей в браке. К несчастью, многие из тех, кого она любит, противятся её отношениям: дочери Паула и Марианна, её мама Мерседес и её бывший муж. Они винят её в том, что брак распался. Сын Сантьяго её поддерживает. Виктории придется принять решение-бороться за истинную любовь или отпустить её.

http://amore.4bb.ru/viewtopic.php?id=2103

+1

2

0

3

Мне момент понравился, даже аплодировала:

0

4

Я пока смотрю 122 серию.

Маман Вики меня бесит: уперлась как баран рогом, что Энрике муж Виктории и все тут. А то что у него уже жена другая, что у Вики другие отношения- вообще параллельно %-)

Татьяна в ситуации, когда Энрике с ней расстался себя очень сильно повела. Может они все-таки останутся с Энрике? Я так поняла с его слов в больнице, что он ее любит, просто не хочет, чтобы она связывала свою жизнь со стариком...

Поведение Фернанды не очень не нравится. Я по прежнему считаю Элени и Жирардо парой. Просто у них временный кризис, а Фернанда этим пользуется... Она мне перестала нравится :x

  Кстати был еще момент в 116 серии, когда мне стало очень жалко Татьяну. Когда туда заявились дружки Энрике и была очень неприятная сцена.

  И потом, когда Энрике выставил Татьяну, она совсем потерянная была...

Марианна молодец, пошла на радио и рассказала обо всем. А на студию первые 2 по крайней мере какие-то двинутые звонили.

0

5

наконец-то Херонимо поговорил с Валерией о её чувствах и поставил её на место. Правда она потом умом тронулась.....

0

6

Adelina написал(а):

Правда она потом умом тронулась.....

Я вчера наконец докачала серии за прошлую неделю и в пятнечной, кажется, Хиронимо говорил с Татьяной и та ему сказала, что Валерия пошла поговорить с Вики и чуть не набросилась на нее (это все что я выудила из промотки). Ты про это говоришь или еще что-то похуже будет???

0

7

Glazky написал(а):

Ты про это говоришь или еще что-то похуже будет???

Да про это, Херонимо её отшыл, и она пошла убивать Викторию.

0

8

Adelina написал(а):

она пошла убивать Викторию.

Даже так o.O  Я думала может просто пощечин надавать, пару клоков выдрать, но убивать http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif  Совсем крыша съехала...

0

9

Adelina написал(а):

Правда она потом умом тронулась.....

Я даже не ожидала, что Валерия такая истеричка. Бедная Виктория. Безумно жаль Камиллу. И до последнего не верю, что Херонимо уедет в Испанию.

0

10

Теперь немного хочу написать об этом сериале. Сначала сериал "Виктория" я начала смотреть из-за любимой Марии Елены Доеринг. Но потом меня зацепил сам сюжет. Сериал жизненный, полный трагичных событий. Виктория - сильная женщина, она не сломалась, когда муж после 25 лет совместной жизни ушел от нее к молодой. Виктория сама смогла содержать, встретила любовь в лице Херонимо, человека младше ее на 14 лет. Рядом с ней всегда находились ее подруги, сын, готовый поддержать ее в трудную минуту. Дочери со временем поменяли свое отношение к матери и стали уважать ее.
Несмотря на все невгоды, Виктория осталась доброй чуткой женщиной, умеющей прощать.

0

11

Adelina написал(а):

И как раз сейчас Энрике сделал ей предложение выйти за него замуж, пока она думает, ничего ещё не ответила.

Обалдеть! Вот это события!! Чего тут думать-то! Я чувствовала, что если Херонимо уедет, то надолго, но думала, что на год! Какой же Энрике подлец! А Татьяна родила ребенка? Кого? Светик, расскажи, если другие непротив, а то долго ждать, пока выложат))

0

12

Златовласка написал(а):

А Татьяна родила ребенка? Кого? Светик, расскажи, если другие непротив, а то долго ждать, пока выложат))

Я не против и уже последнюю серию глянула на польском кажется с русскими субтитрами и знаю кто с кем и кого родил :flirt: Единственное смысл поступка Марианны не поняла... по ходу узнаю :flag:

0

13

Татьяну показали вчера, она с Энрике будет вести какое-то дело., а ребенка не показали ещё. Вики принила предложение Энрике стать его женой.

+1

14

Adelina написал(а):

Вики принила предложение Энрике стать его женой.

Блин, как она могла :canthearyou: А Херонимо уже вернулся?

0

15

Златовласка написал(а):

А Херонимо уже вернулся?

Да он вернулся, но она ещё незнает.

+1

16

Я так и думала, что Паула заразиться работой, а ребенку будет мало времени уделять.

+2

17

Adelina написал(а):

Я так и думала, что Паула заразиться работой, а ребенку будет мало времени уделять.

Я тоже так думала: у нее живот на нос налезает, а она по деловым встречам носится %-)

  Вчера 133 серию посмотрела- в конце как раз через 2 года перескочило: Энрике так помолодел, лет на 35 выглядит :yep:

+1

18

Glazky написал(а):

Я тоже так думала: у нее живот на нос налезает, а она по деловым встречам носится

Ой не могу, нсмешила! Но сказала прямо в точку :rofl:

Glazky написал(а):

Вчера 133 серию посмотрела- в конце как раз через 2 года перескочило: Энрике так помолодел, лет на 35 выглядит

Я сегодня с утра смотрела, а вот 134 не качается, хотя 135 и 136 скачала :(
Жаль Камиллу, ей очень трудно все это пережить, но подруги рядом. Не могла спокойно смотреть на прощание Херонимо и Виктории. Очень грустно.
Обычно в сериалах, чтобы возраст прибавить, усы наклеивают, а тут сбрили

+1

19

Златовласка написал(а):

а вот 134 не качается

Если не скачаешь, напиши я перезалью :yep:

  А я вчера до 136 посмотрела. Татьяна и Энрике снова встретились и у него на нее глаза загорелись... опять. http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

0

20

На этой недели Татьяна рассказала Энрике о их ребенке. Как теперь интересно свадьба будет или нет.

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Виктория" / Victoria