О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Виктория" / Victoria


"Виктория" / Victoria

Сообщений 41 страница 60 из 88

41

Glazky написал(а):

Грустно наблюдать крушение брака Паолы и Себастьяна

Паола сама виновата! Себастьян ради нее поступился своими принципами и гордостью. Он же не попросил ее вообще не работать, а работать в нормальном режиме. Я хочк, чтобы ПАола одна осталась.

Glazky написал(а):

он йог и вегетарианец

Да уж! интересно, как пройдет у него встреча с Марианной

Glazky написал(а):

И мне не нравится девушка Хиронимо

А по мне так ничего!

0

42

Златовласка написал(а):

Паола сама виновата!

Я согласна, Паола сама виновата, вот только я не уверена, что Паола измениться даже если Себастьян от неё уйдёт.

А сегодня Виктория застукала как Себастьян целовался с Дианой...... :blush:

Златовласка написал(а):

Да уж! интересно, как пройдет у него встреча с Марианной

Встреча у них хорошо прошла.

Glazky написал(а):

И мне не нравится девушка Хиронимо- как человек, что-то отталкивает от нее

Ну незнаю вроде нормальная.

+1

43

Adelina написал(а):

сегодня Виктория застукала как Себастьян целовался с Дианой......

Как я рада за них. Мне Диана нравится!

Adelina написал(а):

я не уверена, что Паола измениться даже если Себастьян от неё уйдёт.

Ну и пусть не меняется, а остается со своей карьерой!

Adelina написал(а):

Встреча у них хорошо прошла.

Спасибо, Светик!

0

44

Adelina написал(а):

А сегодня Виктория застукала как Себастьян целовался с Дианой......

Я этого ожидала. Себастьяну нужна женщина- жена, которую он видит, а Паула можно сказать живет на работе. Нельзя так...

Златовласка написал(а):

А по мне так ничего!

Adelina написал(а):

Ну незнаю вроде нормальная

Может у меня к ней предубеждение, т.к. она не Виктория д.б. рядом с Херонимо :flirt:

+1

45

Glazky написал(а):

Может у меня к ней предубеждение, т.к. она не Виктория д.б. рядом с Херонимо

Возможно! Пенелопа искренне Валерии! Вот ВАлерия мне сразу не понравилась, а Пенелопа нормальная. Такое ощущение, что она погибнет, когда полетит в Аргентину...

0

46

Златовласка написал(а):

Такое ощущение, что она погибнет, когда полетит в Аргентину...

Я не думаю, это не тот сериал, в котором кого-то убивают- здесь плохих нет (за исключением Пачо) :yep:

Я думаю на студию звонит Пачо, чтобы терроризировать Марианну, а вы как думаете?

0

47

Glazky написал(а):

Я думаю на студию звонит Пачо, чтобы терроризировать Марианну, а вы как думаете?

Я тоже думаю , что это Пачо, всё-таки эту историю не закончили ещё.

0

48

Вы представляете, Энрике переспал с Татьяной..... :music:  :canthearyou:

+1

49

Adelina написал(а):

Вы представляете, Энрике переспал с Татьяной.....

Этого стоило ожидать- как они встретились я сразу решила, что у них "снова здорово" будет. У Энрике аж глаза загорелись, когда он ее в первый раз увидел после разлуки %-)

0

50

Себастья молодец- все честно рассказал Пауле- про поцелуй. А Паула д-а- такого мужика теряет из-за какой-то работы o.O

0

51

Glazky написал(а):

А Паула д-а- такого мужика теряет из-за какой-то работы

Это точно .

мне теперь кажется не будет Паула искать никакую няня, а так и оставит ребенка у Виктории, а сама скажет что устаёт и не может её забирать домой.

0

52

Adelina написал(а):

Я тоже думаю , что это Пачо, всё-таки эту историю не закончили ещё.

Спойлер|спойлер

Да, это Пачо. Но вконце сериала он умрёт

+1

53

Объявился бывший Фернанды- Роберт http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif  Мне его жалко стало, он ее так умолял о встрече, может действительно после терапии исправился??? Люблю я этого актера http://www.kolobok.us/smiles/other/heart.gif Интересно, может они опять с Фернандой сойдутся????

Вау, Энрике все-таки рассказал Вики про ребенка, прада под давлением, но все равно...
  Объявился дегенерат Пачо- надеюсь его убили, но при этом пострадал парень Марианны (не помню как его)- по идее с ним все ок должно быить :yep:

+1

54

Сейчас посмотрела 160 серию. Хиронимо и Вики так переглядывались в гараже- во взгляде видно, что хотят подойти- обняться, и не могут :'(  А потом Энрике подошел к Хиронимо и поблагодарил, этот момент очень понравился.
.

+1

55

Смотрела этот сериал, мне очень понравилось! Виктория и Херонимо очень красивая пара!

0

56

Leticia написал(а):

Смотрела этот сериал, мне очень понравилось!

А нам до конца всего ничего- 5 серий. Как раз на этой неделе закончится. Правда я пока на 162 серии остановилась, вечерком до 164 досмотрю :yep:  и уже до субботы продолжения ждать :flag:

Leticia написал(а):

Виктория и Херонимо очень красивая пара!

Это точно :yep:  Мне они очень нравятся :flag:

0

57

Glazky написал(а):

А нам до конца всего ничего- 5 серий. Как раз на этой неделе закончится. Правда я пока на 162 серии остановилась, вечерком до 164 досмотрю   и уже до субботы продолжения ждать

Ничего, это не долго, приятного Вам всем просмотра! Я сама частенько пересматриваю оригинальную версию сериала!

0

58

Glazky написал(а):

Это точно   Мне они очень нравятся

На них очень приятно смотреть, и ещё за тем как Херонимо за ней бегал и пытался её завоевать, все для этого делал! Но порой безуспешно, потому что Вики не сразу отдала ему своё сердце, но я очень рада, что в итоге все кончилось хорошо, сериалы с понастоящему счастливым концом очень приятно пересматривать!

0

59

Leticia написал(а):

ещё за тем как Херонимо за ней бегал и пытался её завоевать, все для этого делал!

Я самое начало обожаю, он как ее видел, просто замирал. Такая красота http://www.kolobok.us/smiles/other/heart.gif

Я уже в 162 серии обрадовалась. И такой облом...

  Вау, в 163 Паола сказала Себастьяну, что оставит Вики с ним o.O К этому шло, но все-таки... Наверно, это самое верное решение :yep:  И Хиронимо побежал вновь завоевывать Викторию

  А в 164 серии был сплошной мордобой. Сначала Эстрелла "врезала" Франко :D  А потом и Энрике с Хиронимо подрались, причем Энрике давал оплеухи, а Хиронимо врезал кулаком :D   И Вики отказала Энрике- счастье- счастье- счастье  Скоро окончательное примирение Вики и Хиронимо
  Единственный плохой момент- это то, что Камилла взялась за старое. Надеюсь, она не пойдет опять по молодым...

0

60

Glazky написал(а):

Я самое начало обожаю, он как ее видел, просто замирал. Такая красота

Да это точно, я сейчас в теме смотрела фотки из сериала, по ним все вспоминала и пока с Вами сериал обсуждала, снова захотелось его посмотреть

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Виктория" / Victoria