О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Виктория" / Victoria


"Виктория" / Victoria

Сообщений 21 страница 40 из 88

21

Adelina написал(а):

На этой недели Татьяна рассказала Энрике о их ребенке

Как раз серии на закачку ставлю- завтра посмотрю :yep:

Adelina написал(а):

Как теперь интересно свадьба будет или нет.

Ты про свадьбу с Вики? Я думаю нет, тем более Хиронимо вернулся. Они еще с Вики не встретились (я еще на 136 серии), но я думаю как увидятся- Вики про всякую свадьбу забудет :yep:

0

22

Начала смотреть 137 серию. И я была права- этот д-т Энрике опять на нее запал. И Татьяна сказала, что у нее что-то екнуло. Я сейчас сидела и думала- я не хочу чтобы у Энрике был счастливый конец, хочу чтобы он один остался. У меня есть подозрение, что у них с Татьяной опять начнется роман :x

+2

23

Glazky написал(а):

И Татьяна сказала, что у нее что-то екнуло.

Я на закачку поставила. Пока 136 серию смотрю. Ну у Татьяны-то понятно, что екнуло - она всегда любила Энрике. А этот козлина только использовал ее. Я тоже хочу, чтобы Энрике остался один. Ну а теперь немного скринов! :flag:

0

24

Златовласка написал(а):

Паула. Как всегда вся в работе.

У них такая девчушка миленькая http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

  Кстати, я долга приглядывалась к няньке и все-таки признала в ней Гербасию из ДБ :yep:

Златовласка написал(а):

Счастливая Элена.

Элена сумасшедшей мамой стала- чуть что сразу в больницу. Конечно ее можно понять :'(

Златовласка, спасибо за скринчики :flag:

+1

25

Glazky написал(а):

и все-таки признала в ней Гербасию из ДБ

Вот я поэтому и выложила скрин, чтобы посоветоваться с тобой!

Glazky написал(а):

Элена сумасшедшей мамой стала- чуть что сразу в больницу. Конечно ее можно понять

Ага, они с Жерардо даже немного поругались из-за этого. Интересно, а Артуро знает, что у него брат родился!

Glazky написал(а):

спасибо за скринчики

Не за что!

0

26

Златовласка написал(а):

Интересно, а Артуро знает, что у него брат родился!

Я думаю знает. Жирардо и Эленеа не упоминают о нем, так что я думаю он позванивает и они ему сообщили (я думаю он звонит, т.к. уже были бы разговоры "а где же наш Артуро, как он там).

0

27

Златовласка классные скринчики.

По-моему няня Паулы влюблена в Себастьяна.

Марианна хорошенькая стала повзрослела. А САнтьяго меня тоже смущает своим поведением, а сегодня вообще в серии он давал интервью ( ну там концерт был его) и его спросили у него есть девушка, любит он кого-то, а он сказал , что нет, у меня нет девушки и это при Эстрельи, она сразу ушла. А она так надеялась, что в этот вечер он наконец-то объявит, что она его девушка.

+1

28

Adelina написал(а):

По-моему няня Паулы влюблена в Себастьяна.

Я не удивлюсь, если они вместе останутся. а Паула со своей работой! :(

Adelina написал(а):

А САнтьяго меня тоже смущает своим поведением,

Не узнать прямо, слава испортила его! Это уже не тот чуткий Санти. А Эстрелла стольким ради него пожертвовала!

Adelina написал(а):

классные скринчики.

Спасибо! И тебе спасибо за скринчики, Светик! :flag:

0

29

138 серия:  Встреча Хиронимо и Вики

+1

30

Сейчас 140 серию посмотрела- очень насыщена событиями :yep:  А Энрике как был эгоистичным у..., так и остался. Татьяна ему про ребенка говорит, а он я да я ... Ни слово про сына :mad:  Порадовали Бернардо с Камиллой- поехали на природу. Бернанрдо молодец, сколько он ее добивался и ждал и вот она начинает сдавать позиции

0

31

Glazky написал(а):

Татьяна ему про ребенка говорит, а он я да я

Энрике не собирается заботиться о ребенке, передал дело которое они вели Жирардо.  :mad: Лишь бы не видеться с Татьяной и ребенком.

0

32

Glazky написал(а):

Порадовали Бернардо с Камиллой- поехали на природу.

Ага, мне тоже это понравилось. Думаю, Камилла скоро окончательно сдаст свои позиции

Glazky написал(а):

Татьяна ему про ребенка говорит, а он я да я ...

Даже и слово про нее не спросл! Как же я хочу, чтобы он один остался

0

33

Adelina написал(а):

Лишь бы не видеться с Татьяной и ребенком.

Скотина :mad:

Златовласка написал(а):

Как же я хочу, чтобы он один остался

Я тоже. Так ему надо- за все его выкрутасы :angry:

0

34

Посмотрела я как Херонимо пришел на презентацию. Пенелопа испортила душевный разговор между Викторией и Херонимо, Виктории было неприятно, что у Херонимо есть девушка

0

35

Златовласка написал(а):

Виктории было неприятно, что у Херонимо есть девушка

Ага, она очень расстроилась.

0

36

Обажаю этот сериал, особенно Маурисио Очмана :love:

+1

37

Сегодня с утра продолжила просмотр. Очень рада за Камилу и Бернардо. Он ее потихоньку-потихоньку приручает :flag:  А в конце серии встретились две пары Хиронимо со своей девушкой и Энрике с Вики. Очень напряженная сцена была...

+1

38

Glazky написал(а):

А в конце серии встретились две пары Хиронимо со своей девушкой и Энрике с Вики

Я как раз посмотрела этот момент. Бедная Виктория: ей не понравилось, когда Пенелопа поцеловала Херонимо.
Я в шоке от Паулы - малышка болеет, а у нее одна работа на уме. Очень хочу, чтобы она осталась одна со своей любимой работой. Терпеть не могу таких людей!

0

39

Златовласка написал(а):

Я в шоке от Паулы - малышка болеет, а у нее одна работа на уме.

Даааа, Паула- это вообще кадр. У меня челюсть отвисла, когда ей муж позвонил- дочка в больнице, а она: у меня встреча деловая :x

+1

40

Посмотрела возвращение Артуро- я в шоке- он йог и вегетарианец http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif  Грустно наблюдать крушение брака Паолы и Себастьяна http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif И мне не нравится девушка Хиронимо- как человек, что-то отталкивает от нее :dontknow:

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Виктория" / Victoria