О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Австралии, Канады и др. » Арктик Эйр / Воздух над Арктикой / Arctic Air


Арктик Эйр / Воздух над Арктикой / Arctic Air

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Арктик Эйр / Воздух над Арктикой / Arctic Air

http://s51.radikal.ru/i132/1204/69/67eed7620776.jpg

Год выхода: 2012
Страна: Канада
Жанр: Драма, приключения
Режиссер: Брюс Воррал
В ролях:
Адам Бич - Бобби Мартин (10 эпизодов, 2012)
Паскаль Хаттон - Криста Ivarson (10 эпизодов, 2012)
Кевин Макналти - Мел Ivarson (10 эпизодов, 2012)
Стивен Лобо - Dev Panwar (10 эпизодов, 2012)
Кармен Мур - Loreen Cassway (10 эпизодов, 2012)
Джон Риардон - Блейк Laviolette (10 эпизодов, 2012)
Тимоти Веббер -  Купер (10 эпизодов, 2012)
Адам DiMarco - Кирби Nystoruk (7 эпизодов, 2012)
Эмили Ullerup - Астрид Поульсен (6 эпизодов, 2012)
Брайан Маркенсон - Ронни Dearman (5 эпизодов, 2012)

О фильме:
Сериал расскажет о авиакомпании Maverick и нетрадиционной семье, которая управляет ей. Хорошенько пожив в Ванкувере в течение последних десяти лет, Бобби Мартин возвращается в свой родной город Йеллоунайф, и узнает, что авиакомпания, основанная его покойным отцом, находится на грани банкротства, ему грозит принять сложное решение: остаться и спасти компанию или вернуться обратно в Ванкувер. Бобби придется работать бок о бок с Мелом Айверсоном, соучредителем авиакомпании, и его красивой и упрямой дочью Кристой. Вместе они столкнутся с захватывающими дух вызовами на ежедневной основе, так как они летают в мире самой мрачной и негостеприимной среде.

+1

2

0

3

Не знаю чем, но сериал чем-то зацепил. Спокойный, жизненный, без особого экшена, но какая-то в нем для меня есть прелесть. Увы, кроме озвученных 4-х серий (перевод одноголосый, любительский), больше не наблюдается с тех пор, как я "выпала" из интернета... Из-за него начала посматривать на "Северную сторону")))

0

4

Лада К. написал(а):

Не знаю чем, но сериал чем-то зацепил. Спокойный, жизненный, без особого экшена, но какая-то в нем для меня есть прелесть. Увы, кроме озвученных 4-х серий (перевод одноголосый, любительский), больше не наблюдается с тех пор, как я "выпала" из интернета...

Хмммм...ну, может, еще продолжат....недеюсь, что так... :yep: Полюбопытствую обязательно..!! А вдруг и меня зацепит..?!!)))

0

5

Наконец-то появилась 5 серия (уже с неделю)))), правда, я полностью (практически) забыла о том, что было в предыдущех четырех, зато узнала (заново)))) одного актера - в "Континууме" снимался, играл Келлога...

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Австралии, Канады и др. » Арктик Эйр / Воздух над Арктикой / Arctic Air