О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Актёры сериалов Латинской Америки. » Родриго Ломбарди / Rodrigo Lombardi


Родриго Ломбарди / Rodrigo Lombardi

Сообщений 1 страница 20 из 58

1

Родриго Ломбарди / Rodrigo Lombardi

https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/4555/t981546.jpg

Бразильский актер
Рост - 1.82 м
Дата рождения - 15 октября, 1976
Место рождения - Сан-Пауло, Бразилия

Родился в семье домохозяйки и торгового представителя. Ломбарди хотел быть волейболистом, в возрасте 17 лет учился в Сан-Диего, США. Тем не менее, без особого успеха, вернулся в Сан-Пауло и работал в качестве модели. В 1999 году он присоединился к «Grupo Tapa», одному из самых важных театральных коллективов в Бразилии.

+1

2

ФИЛЬМОГРАФИЯ

Телевидение

1998 Meu Pé de Laranja LimaHenrique Coadjuvante
2001 Acampamento Legal Guarda Florestal Coadjuvante
2002 Marisol Francisco Soares Coadjuvante
2004 Metamorphoses Fábio Fraga Coadjuvante
2005 Bang Bang Constantino Zoltar Coadjuvante
2006 Pé na Jaca Tadeu Lancelloti Coadjuvante
2007 Desejo Proibido Ciro Feijó Coadjuvante
2008 Guerra e Paz Marco Antonio Guerra Participação Especial
2008 Casos e Acasos Inácio Participação Especial
2009 Caminho das Índias Raj Ananda Protagonista
2010 Passione Mauro Santarém Co - Protagonista
2011 Ti Ti Ti Par de Jaqueline Participação Especial
2011 O Astro Herculano Quintanilha Protagonista
2012 As Brasileiras Rodrigo

Кино
2010 - Amor por Acaso - Bartolomeu
2009 - A princesa e o sapo - Príncipe Naveen (voz)
2008 - Simbologia de Um Crime (Curta) - ator e diretor

Театр
2012 - Don Juan de Molière
2010 - A Grande Volta - Dir.: Marco Ricca
2006 - Ricardo III - Dir.: Jô Soares
2004 - A Mandrágora - Dir.: Eduardo Tolentino de Araujo
2003 - Nossa Vida é Uma Bola - Dir.: Imara Reis
2000/03 - Quero a Lua - DIr.: Kiko Jaess
2001 - Quarteto em Rir Maior - Dir.: Tony Ravan
2001 - Sonho de Uma Noite de Verão - Dir.: Paulo Perez e Thelma Dias
2000 - Anjo Proibido - Dir.: Kiko Jaess
1997 - Medéia - Dir.: Jorge Takla
1995 - João e o Pé de Feijão

Премии и номинации
2011 Prêmio Extra de TV Лучший актер « O Astro » - номинация

0

3

Источающий тестостерон

Он веселый, обольстительный, он обожает Чехова и считает себя застенчивым. Самый сексуальный мужчина, согласно рейтингу журнала "IstoE Gente" 2009 года, своими манерами ничем не отличается от самого обычного человека.

Повернувшись спиной, Родригу Ломбарди(Rodrigo Lombardi) снимает рубашку и не смотрит назад. Самый сексуальный мужчина года всегда был очень, очень скромным и согласился позировать только после предложения сделать "интригующее фото", по словам фотографа Миру. Несмотря на три года психотерапии, застенчивость является отличительной чертой личности 32-летнего актера. Может быть, он стал даже более интересным для женских глаз с тех пор, как получил главную роль в 20-часовой новелле "Дорога из Индии" ("Caminho das Indias"). Высокий и сильный, он выделяет тестостерон, но самое главное в Родригу - манеры самого обычного человека, такого, которого вы можете встретить в очереди в кино, на пляже или на выходе из детской школы. В нем также есть что-то от соблазнителя. Он знает, в какой момент надо процитировать хорошую книгу, узнать запах духов или вспомнить слова песен Коула Портера.

В белом костюме и шляпе, для еще одного фото, Родригу пробует отбить несколько шагов чечетки под музыку этого американского композитора, которая вторгается в декорации фотостудии. Да, помимо всех достоинств, он очень хорошо бьет чечетку. Он начал посещать занятия с 22 лет и стыдился сказать об этом семье, особенно после того, как сыграл свою первую роль в детской новелле "Meu Pe de Laranja Lima" ("Мое апельсиновое дерево") на канале "Band". Школа находилась на улице, где он жил, в квартале Алту да Лапа в Сан-Паулу, но, когда были занятия, он говорил, что идет в булочную или в гости к другу. "Когда мать нашла мои ботинки и шляпу, я уже был чечеточником", - улыбается он. Рози Ломбарди решила, что сын шутит, и попросила, в таком случае, показать несколько движений. Она была в восторге.

Безупречный в темном костюме, Родригу принимает позу для следующей фотографии. Сконцентрировавшись, Миру начинает щелкать затвором и, неожиданно, останавливается. "О чем ты думаешь, Родригу?" - спрашивает он, увидев влажные лаза актера. "Об отце", - отвечает тот. Незадолго до этого, когда он еще был в гримерке, выбирая одежду, которую наденет, Родригу восхитился замшевым жакетом от Gucci. Он говорит, что его отец носил мужественную одежду, и эта вещь напомнила ему его. Жакет, предложенный для фотосессии журнала "Gente", вдохновленной Марчелло Мастроянни, привнес нотку грусти по отцу, Арии, который умер в 2003 году от эмфиземы легких, не увидев успеха второго из пятерых детей. "Мастроянни и мой отец были очень похожи, у них очень похожая душа. Мой отец был человеком очень богемным, коммерсант с душой артиста", - говорит актер. 12-13 летним он уже ходил с отцом в кино, он вспоминает себя в день, когда отец взял его на просмотр французского фильма "Муж парикмахерши" в 1990 году. Этот фильм стал фильмом его жизни, Родригу влюбился в главную героиню Матильду, которую сыграла актриса Анна Галиена, она была его первой любовью. "Я мечтал о ней платонически. Сегодня я смотрю фильм и вспоминаю свое состояние влюбленности в эту женщину", - рассказывает актер.

Музыкальный вкус Родригу тоже сформировался еще в детстве под большим влиянием отца. И сегодня он слушает те же песни Портера, Фрэнка Синатры и Эллы Фицджеральд и вспоминает, как в 18 лет, когда получил первую зарплату в туристическом агентстве, он потратил ее на музыкальный центр: "Я установил его у себя в гардеробе, и, когда показывал отцу, нажал клавишу "play" и заиграла песня "New York, New York". Он заплакал. У нас была эта общность интересов".

Если отец вложил в сына музыкальное образование и страсть к кино, то через коллекцию книг матери он открыл для себя литературу. В 12 лет, очарованный красотой твердой обложки книги, он решил прочитать ее, и был в восторге. Спустя годы он узнал, что прочитал "Униженные и оскорбленные" Достоевского. Чтение стало привычкой, которая через 15 лет переросла в профессиональный проект. "Я адаптирую 8 рассказов Чехова для кино. Пока это хобби. Я пишу вместе с Марку Сезаной, сценаристом, которым я восхищаюсь", - рассказывает он.

Несмотря на необычный для молодого человека культурный багаж, юный Родригу Ломбарди решил профессионально заняться спортом. "Я никогда не выделялся в школе. Уделял внимание спорту. Я всегда был очень, очень застенчивым", - говорит он. Играл в волейбол в клубе и хотел стать профессионалом. В 1995 году он провел шесть месяцев по обмену в Сан-Диего в США, где тренировался в волейбольной секции. Но тут мечты разбились. Ему пришлось расстаться со спортом, потому что он перестал расти, и его рост 1 метр 82 сантиметра оказался недостаточным, чтобы встать к сетке. "Пять лет я не смотрел волейбол. Я так переживал, и много раз я думал, что с карьерой актера будет то же самое", - вспоминает он.

Его путь, до того, как он получил роль Раджа, не был легким. После возвращения из США он работал в туристическом агентстве и официантом в ресторане до тех пор, пока не стал сниматься в рекламе и учиться театральному мастерству. В 2000 году он был принят в труппу Tapa, и карьера пошла в гору. Он говорит, что во время взлетов и падений в карьере он думал о том, чтобы сдаться, как он поступил со спортом. Но на сцене, в отличие от кадра, ничто не препятствует его росту. Он вспоминает комплимент, который мотивировал его к дольнейшим шагам на актерском поприще. Однажды, когда он играл в новелле "Pe na Jaca" ("Под хмельком"), актер Леонарду Виллар, лежа на коврике в гримерке, с закрытыми глазами спросил его: "Родригу, ты раньше играл в театре?". Он ответил "да", и Леонарду Виллар сказал: "Заметно". "Слишком преувеличенно?" - заинтересовался Родригу. "Нет, хорошо", - ответил он. Родригу и правда хорош во всем.

Имея прививку от ревности, жена актера, визажист Бетти Баумгартен, с которой он познакомился на съемках новеллы "Pe na Jaca" в 2006 году, спокойно смотрит на осаду мужа поклонницами. Родригу человек спокойный, он не дает успеху вмешиваться в его личную жизнь. "Театр это маска, которую ты используешь. Вся эта атмосфера, которую ты видишь на сцене, - это моя защита. - говорит он. - Я не очень хорошо знаю это измерение, в котором я живу. Выхожу из дома, иду на работу и возвращаюсь".

Если он не работает, то бежит домой, чтобы побыть с женой и сыном, Рафаэлом, которому полтора года. Родригу с гордостью рассказывает, что у мальчика уже хороший словарный запас, и он посещает занятия по плаванию. "Мне уже удалось увидеть, как он плавает, это сон", - говорит он. Родригу много энергии тратит на съемки, поэтому у него остается мало времени на малыша. "Ты растрачиваешь себя на работе и знаешь, что это лишь момент. Я привык говорить, что это как в самолете, когда говорят, что кислородные маски появляются автоматически, и если ты путешествуешь с ребенком, то сначала надо надеть маску на себя, потом на него. Сейчас я надеваю маску на себя, но это лишь момент. Страдаю, но внешне сохраняю спокойствие", - говорит он. Актер знает, что скоро с его отсутствием в доме будет закончено. После окончания съемок в новелле Родригу планирует провести целую неделю с сыном, чего он никогда не делал. Потом он выйдет на сцену в спектакле "Grande Volta", режиссером которого является Марку Рикка, один из его лучших друзей, крестный Рафаэла. "Он мой брат. Это один из лучших подарков, которые я получил с тех пор, как перешел на "Глобо"", - говорит он с широкой улыбкой на лице. Со своей рассеянной улыбкой.

Ноябрь, 2009 г.

+1

4

Иришик, спасибо тебе, дорогая, за этого....мммм.....божественного мужчину...!!! :love: Согласна, тестостерон он источает, это явно...!!)) я бы, наверно, на улице, встретив его, повернула бы на 180 градусов и пошла бы следом...))) Однако, даже не знаю....я, почему-то, не удивилась даже, узнав, что он застенчив...)) Это мне кажется очень даже похожим на правду..!! По крайней мере, ловеласом я его точно не представляю...)) Прочла про чечетку....хотела бы я посмотреть на это...!!!! И вообще, мне вся статья про него понравилась, и то, что он человек читающий, и то, что Чехова и Достоевского любит (ну надо же..!!!), и про отношения с отцом...
Жена его внешности обычной....а сын - ну так и съела бы, такой сладкий ребенок..!!!

0

5

Марина написал(а):

Иришик, спасибо тебе, дорогая, за этого....мммм.....божественного мужчину...!!

Пожалуйста, родная!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_62.gif Да...красавец http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

Марина написал(а):

я бы, наверно, на улице, встретив его, повернула бы на 180 градусов и пошла бы следом...))

Я бы тоже)) http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif

Марина написал(а):

По крайней мере, ловеласом я его точно не представляю.

Ага, на ловеласа он не тянет никак)

Марина написал(а):

рочла про чечетку....хотела бы я посмотреть на это...!!

Я обожаю смотреть как отбивают чечетку. У меня это всегда дикий восторг вызывает)))
Интересно посмотреть как Родриго это делает)))

Марина написал(а):

И вообще, мне вся статья про него понравилась, и то, что он человек читающий, и то, что Чехова и Достоевского любит (ну надо же..!!!), и про отношения с отцом..

По нему видно, что человек он интеллигентный, воспитанный. Положительный во всех отношениях)))

Марина написал(а):

Жена его внешности обычной.

Я бы сказала, совсем неприметная. Особенно рядом с ним. Ну никак не смотрится :nope:

Марина написал(а):

..а сын - ну так и съела бы, такой сладкий ребенок..!!!

Сынишка - лапочка!!! В папу пошел)))

0

6

Ireny написал(а):

Я обожаю смотреть как отбивают чечетку. У меня это всегда дикий восторг вызывает)))
Интересно посмотреть как Родриго это делает)))

Все для тебя, родная..!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif Тут, правда, не степ, а индийские танцы, но все равно прикольно смотреть... http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif Там, кстати, в кадрах, стоит, не танцует Клео Пирес, та самая "лолита" из "Америки"...)) Давно хотела тему создать о ней и о ее матери...но совместной инфы нет, хоть тресни...!!))

Ireny написал(а):

Я бы сказала, совсем неприметная. Особенно рядом с ним. Ну никак не смотрится

И это тоже, Иришик, пусть и отдаленно......но к теме о его застенчивости....Рядом с ним, по идее, лучше бы смотрелась яркая красотка...но.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

+1

7

Марина написал(а):

Тут, правда, не степ, а индийские танцы, но все равно прикольно смотреть...

Спасибо, родная http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_62.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif
Это из "Дорог Индии" я так понимаю))

Марина написал(а):

не танцует Клео Пирес,

Помню-помню ее))

Марина написал(а):

Давно хотела тему создать о ней и о ее матери...но совместной инфы нет, хоть тресни...!!))

Надо будет поискать :yep: Займусь этим делом))

Марина написал(а):

Рядом с ним, по идее, лучше бы смотрелась яркая красотка...но....

Точно. Но выбрал он ее похоже за другие качества) http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

+1

8

Ireny написал(а):

Это из "Дорог Индии" я так понимаю))

Ага..!! :yep:  :D

Ireny написал(а):

Надо будет поискать  Займусь этим делом))

Моя ж ты ласточка!! ну попробуй - вдруг тебе повезет..!!))

Ireny написал(а):

Но выбрал он ее похоже за другие качества)

Уверена в этом..!! Это не она ли вышла из зала станцевать с ним..??)) похожа на нее девчонка..!!)

0

9

Родригу Ломбарди играет Дон Жуана в театре

Родригу Ломбарди 30 марта сыграл премьерный спектакль "Дон Жуан" по пьесе Мольера в постановке Вильяма Перейры в Театре имени Раула Кортеза в Сан-Паулу. Это знаковый момент в карьере Родригу Ломбарди, и, выходя под аплодисменты на сцену по окончании действия, актер не мог сдержать слезы. Поддержать Родригу Ломбарди в этот вечер пришли в театр его мать Рози и жена Бетти, а также коллеги-актеры - Эва Вилма, Карол Маседу и Жулия Гам. Вскоре должно состояться возвращение Родригу Ломбарди и на телеэкраны - он будет сниматься в новелле "Salve Jorge!", которая пойдет на "Глобо" после снимающейся сейчас новеллы "Проспект Бразилия".

0

10

Ireny написал(а):

Родригу Ломбарди играет Дон Жуана в театре

Родригу Ломбарди 30 марта сыграл премьерный спектакль "Дон Жуан" по пьесе Мольера в постановке Вильяма Перейры в Театре имени Раула Кортеза в Сан-Паулу. Это знаковый момент в карьере Родригу Ломбарди, и, выходя под аплодисменты на сцену по окончании действия, актер не мог сдержать слезы.

Ого, Иришик...это серьезная роль, в серьезной пьесе...и это не может не явиться большим шагом вперед для любого артиста..!!! Ну что же, мое глубокое почтение Родригу, и успехов ему дальнейших!!!
Пусть только не забывает совмещать театр с теленовеллами...!! Иначе я не согласна..!!))

+1

11

Марина написал(а):

Пусть только не забывает совмещать театр с теленовеллами...!! Иначе я не согласна..!!))

В точку))))  http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif
Не забудет надеюсь)) Уже скоро в новом сериале Перез увидим его http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

12

Ireny написал(а):

Уже скоро в новом сериале Перез увидим его

В скором ли, зайка...? http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif Ну будем не дышать, чтоб удачу не спугнуть... http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif

0

13

Марина написал(а):

В скором ли, зайка...?  Ну будем не дышать, чтоб удачу не спугнуть...

Увидим-увидим)) В крайнем случае на португальском всегда сможем посмотреть http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

14

Ireny написал(а):

В крайнем случае на португальском всегда сможем посмотреть

кларо, керида...!!! :D

0

15

Родриго Ломбарди, вернувшийся из Турции со съемок нового сериала Глории Перез, был замечен в торговом центре в районе Барра да Тижука в Рио со своим сыном Рафаэлем.

0

16

Родриго, который в настоящее время снимается в новелле Глории Перез "Спаси, Святой Георгий", в перерывах между съемками не прочь поиграть в гольф.

+1

17

Ireny написал(а):

Родриго, который в настоящее время снимается в новелле Глории Перез "Спаси, Святой Георгий", в перерывах между съемками не прочь поиграть в гольф.

Ишь, какой он у нас элитный!! в гольф играет, не как нибудь!!) Я, конечно, понимаю, что это правильная у него поза (с откляченной попой), но смотрится смешно..)))

0

18

Марина написал(а):

Я, конечно, понимаю, что это правильная у него поза (с откляченной попой), но смотрится смешно..)))

Да, Маришик, меня тоже эта фотка рассмешила... http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif

0

19

Ireny написал(а):

Фотосессия Родриго Ломбарди для июльского номера журнала "PODER"

Довольно минималистичная такая фотосессия, но получилось круто!!! Спасибо, Иришик мой!!! http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/kiss3.gif

0

20

Все! Я поняла, чем меня так очаровал этот актер! Он мне почему-то напомнил Хоакина Фурриэля. Не знаю что в них общего, но вот мне кажется так... А ещё глядя "Дороги Индии" сначала не понимала что мне кажется родным в его покачиваниях головой и стреляниях глазками. В "Нано" когда Камилла говорила о Мануэле или что-то говорила Нано такое приятное. Она так же делала. Какие-то такие движения. Жесты.  Вообщем какой-то собирательный образ у меня получился. Или я просто скучаю по Аргентинским сериалам. Похоже на то.

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Актёры сериалов Латинской Америки. » Родриго Ломбарди / Rodrigo Lombardi