О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » Контакт / Touch


Контакт / Touch

Сообщений 61 страница 80 из 101

61

Tasya1605 написал(а):

вдруг есть в переводе...

Лост уже выложил 8-ю в переводе

0

62

Лада К. написал(а):

Лост уже выложил 8-ю в переводе

Вездесущая.... спасиб)))))) Я уже видела.... только руки пока не дошли до нее....

0

63

Посмотрела я 8-ю серию... где даже прослезилась с историей сестер-близняшек))....
И кажется, что тетка Джейка, комната № 6 с Амелией и та дама-директриса связаны... им зачем-то нужен Джейк... но зачем??!!!
Даже жаль, но нашего соцработника отстранили от Джейка(((((

0

64

Tasya1605 написал(а):

где даже прослезилась с историей сестер-близняшек)

Какая-то очень невероятная история получилась

Tasya1605 написал(а):

Даже жаль, но нашего соцработника отстранили от Джейка

А меня эта их система просто бесит - у любящего отца забирают сына, мотивируя это тем, что он не может приглядывать за ним и недостаточно зарабатывает! Бред просто!!!! Не дай Бог у нас появится эта система!!!!

Кстати, уже есть 9-я, я ее все никак не могу скачать!!!


Сериал продлили на 2-ой сезон!!!

0

65

Лада К. написал(а):

Кстати, уже есть 9-я, я ее все никак не могу скачать!!!

а я скачала... но никак не могу ее посмотреть))))

0

66

Посмотрела 9-ю и 10-ю. 9-я мне не понравилась - одна сюжетная линия (ну, ладно, пусть 2 - мальчики с этим полицейским и ухажер с владелицей кафе - правда, я так и не поняла, что за страна), да и та какая-то невнятная. Сюжетная линия с Джейком начала запутываться. 10-я в этом плане будет поживее - уже и заговор вокруг Джейка. История палестинки и еврея тоже мне была интересной, хотя мальчик стремным оказался, но его понять можно - любовь... А ведь брат вполне мог оказаться террористом. В этом плане сериал гуманный - "не все мусульмане (арабы, палестинцы и т.д.) - негодяи", хотя эта тема уже начала мусолиться на протяжении пока только 10-и серий, а что будет дальше... Вместо профессора вытянули какого-то странного еврея со странной идеей об избранных праведниках... Короче, начали потихоньку сливать сериал. Если и 2-ой сезон пойдет в том же духе, то до 3-его он не доживет...

+1

67

Лада К. написал(а):

Посмотрела 9-ю и 10-ю.

9-ю посмотрела... но как-то она прошла мимо меня мимо, Людочка.... мало впечатлений... разве что Джек наконец-то позволил кому-то коснуться себя... а вот 10-ю я не смотрела... надо скачать и глянуть)

0

68

Я не поняла - что, до конца не досмотрели???? Или просто не отписались??? Ладно я, сидела без инета, вот только вчера сподвиглась, последние 2 серии досмотрела - и вспомнила, почему начала его смотреть))) Даже странно, почему рейтинги этих серий были низкими, наверное, народ просто разочаровался до конца, но серии просто шикарные!!!! Объединили нескольких ранее мелькнувших персонажей (и нашего пожарника, конечно!!!), ввели нового персонажа - я все ждала, когда же они с Мартином встретятся!!! Завязка для 2-ого сезона получилась неплохая. Не хочу больше спойлерить, если не смотрели...

0

69

Лада К. написал(а):

Я не поняла - что, до конца не досмотрели???? Или просто не отписались???

Я уже давно досмотрела, но меня тут же не было... а когда была... никак не могла дойти до этой темки))

Лада К. написал(а):

Не хочу больше спойлерить, если не смотрели...

:D  какие мы однако))))))

Лада К. написал(а):

бъединили нескольких ранее мелькнувших персонажей (и нашего пожарника, конечно!!!), ввели нового персонажа - я все ждала, когда же они с Мартином встретятся!!!

Да, мне эти серии очень даже понравились!!! Слава богу, что наш соцработник в итоге помогла Мартину и Джейку, рискнув своей работой))) Она и не расстроилась, когда ушла от туда http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good2.gif Наконец-то показали родителей Амелии, точнее теперь Мартин будет вместе с мамой Амелии расследовать и искать ответы на вопросы, связанные со всем этим... и этот пожарник тааак вовремя появился с машиной для Джейка и Мартина))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif  Я просто с нетерпением буду ожидать второй сезон!!!!!!!!!!!!

0

70

Tasya1605 написал(а):

какие мы однако)

Да уж, не то, что некоторые http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_blum.gif

Tasya1605 написал(а):

Слава богу, что наш соцработник в итоге помогла

Я все никак не могла понять, почему же она позволила отдать Джейка, ведь не могла она, после всего пережитого!!! А Клеа просто сообразила, что официальным путем фиг чего добьешься - но на Мартина в тот момент было просто страшно смотреть...

Tasya1605 написал(а):

Наконец-то показали родителей Амелии

А актеры-то какие знакомые!!! Надеюсь, ты узнала отца Амелии?

Tasya1605 написал(а):

этот пожарник тааак вовремя появился

Я так и подумала, что он не зря туда поехал, но ведь в это время Мартин с Джейком уезжали, казалось, с совсем другого места. И хорошо, что в личной жизни у него началось налаживаться - симпатичная дамочка и сынок прикольный (но их, наверное, уже не покажут)
А как тебе окончание? Мартин просто онемел...

0

71

Лада К. написал(а):

Да уж, не то, что некоторые

Ха, я такая)))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif  просто если я сразу не напишу... то значит... вообще не напишу свои впечатления)))

Лада К. написал(а):

Я все никак не могла понять, почему же она позволила отдать Джейка, ведь не могла она, после всего пережитого!!! А Клеа просто сообразила, что официальным путем фиг чего добьешься - но на Мартина в тот момент было просто страшно смотреть...

Да, на Мартина просто жутко было смотреть(((( Я все переживала, что Джейка заберут... и с ним поступят так же как и с Амелией... которая якобы мертва... ведь там явно к тому и шло... Джейка бы перевозили... и во время этого перевоза он бы "погиб".... вот тогда бы жизнь для Мартина была окончена http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif ... Клеа просто молодчина!!!!

Лада К. написал(а):

А как тебе окончание? Мартин просто онемел...

Но он быстро отошел и уже с надеждою смотрел вперед))))

0

72

А еще меня поразило, когда тот мужик без проблем нажал на курок - был бы там хоть один патрон... Среди бела дня!!!!

Tasya1605 написал(а):

Я все переживала, что Джейка заберут

Я тоже http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

Tasya1605 написал(а):

и с ним поступят так же как и с Амелией

Интересно, есть только Амелия и Джейк????
Так ты узнала отца Амелии или нет???

0

73

Лада К. написал(а):

Интересно, есть только Амелия и Джейк????

Я так поняла их много... ты ведь слышала, что всем им давали номера...

Лада К. написал(а):

Так ты узнала отца Амелии или нет???

Вот прилипчивая))).... он прошел мимо у меня, так как, когда я смотрела эти серии, то была занята другим... пришлось сейчас вернуться к этим сериям, чтобы взглянуть на лицо... - Мэттью Глэйв)) Я его хорошо запомнила по "Зачарованным")))))

0

74

Следующая серия - 26 октября

0

75

Fox анонсировал бонусную серию Связи и новых актеров 2 сезона

Лукас Хаас, Саксон Шарбино, Грег Эллис

Лукас Хаас (Начало) и Саксон Шарбино присоединились к актерскому составу сериала Связь (Touch), а Грег Эллис (Звездный Путь 2009, фильмы Пираты Карибского Моря) будет периодически появляться, когда Связь вернется на второй сезон в пятницу, 26 октября, анонсировал канал Fox. Мария Белло теперь в основном актерском составе сериала также.

Во втором сезоне [далее небольшие спойлеры] меняется место действия, поскольку Мартин Бом (Кифер Сазерленд) и его одаренный сын Джейк (Дэвид Мазус) переезжают из Нью-Йорка в Лос-Анджелес в бегах от таинственной и возможно зловещей корпорации Астер, проявившей огромный интерес к эксплуатации способности Джейка чувствовать скрытые связи, соединяющие людей по всему миру. После прибытия на Западное побережье отец и сын встречают Люси Роббинс (Мария Белло) и теперь полны решимости помочь найти ее без вести пропавшую – и тоже одаренную – дочь Амелию (Саксон Шарбино). Во время поисков их пути пересекутся с гением Астер Корп Кэлвином Норбергом (Лукас Хаас) и Тревором Вилкоксом (Грег Эллис), журналистом и старым другом Мартина.

Fox также анонсировал бонусный эпизод Связи, который выйдет в пятницу, 14 сентября. Вероятно, это - тот недостающий эпизод из 13-серийного заказа первого сезона. В нем автомобиль Мартина загадочно ломается в городе, где он впервые стал репортером. Когда он начинает подозревать, что его наставник вовлечен там в незаконную деятельность, он рискует потерять дружбу, чтобы докопаться до правды.

Источник http://scifi-tv.ru/news/fox_anonsiroval … sezona.php

0

76

0

77

Неожиданно появилась 13-я серия 1-ого сезона! Ничего не понимаю, но поставила на закачку))))) Забыли серию показать, что ли???

0

78

Посмотрела. Эта серия как бонусная - момент путешествия Мартина и Джейка. Мартин проезжает через свой родной город, где он когда-то начинал репортером. Без Джейка здесь, конечно же, не обошлось. Плюс снова появляется отец, потерявший дочь, из первой серии и японки.

+1

79

Премьера второго сезона Связи перенесена на январь 2013

Канал Fox анонсировал изменения в расписании, которые затрагивают научно-фантастический сериал Связь (Touch).

Второй сезон, ранее планировавшийся начаться 26 октября, теперь перенесен на январь 2013, дата и день недели пока неизвестны. Вполне возможно, Fox перенесет Связь с мертвых пятниц на какое-нибудь более людное время недели, хотя это может наоборот лишь навредить сериалу.

Это была официальная информация, но также ходит спекуляция, что второй сезон Связи может начаться всё же этой осенью, после того, как Fox отменит один новый низкорейтинговый сериал, который сейчас выходит по понедельникам, набирая лишь 1.3-1.5 рейтинг, и заменит его на Связь. Его закрытие неизбежно, так что это - возможный вариант развития событий.

Во втором сезоне Связи меняется место действия, поскольку Мартин Бом (Кифер Сазерленд) и его одаренный сын Джейк (Дэвид Мазус) переезжают из Нью-Йорка в Лос-Анджелес в бегах от таинственной и возможно зловещей корпорации Астер, проявившей огромный интерес к эксплуатации способности Джейка чувствовать скрытые связи, соединяющие людей по всему миру. После прибытия на Западное побережье отец и сын встречают Люси Роббинс (Мария Белло) и теперь полны решимости помочь найти ее без вести пропавшую – и тоже одаренную – дочь Амелию (Саксон Шарбино). Во время поисков их пути пересекутся с гением Астер Корп Кэлвином Норбергом (Лукас Хаас) и Тревором Вилкоксом (Грег Эллис), журналистом и старым другом Мартина.

Источник http://scifi-tv.ru/news/premera_vtorogo … r_2013.php

+1

80

Лада К. написал(а):

Неожиданно появилась 13-я серия 1-ого сезона!

Лада К. написал(а):

Посмотрела.

а я так и не скачала эту серию, Людочка... что-то меня она не прельщает... так что твое описание этой серии очень кстати)) http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_62.gif

Лада К. написал(а):

Премьера второго сезона Связи перенесена на январь 2013

Жаль конечно... но может это и к лучшему у меня и так куча сериалов в просмотре))) http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko2.gif

Лада К. написал(а):

Во втором сезоне Связи меняется место действия

О, мне кажется будет очень интересно!!! http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good2.gif

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » Контакт / Touch