О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Телевидение » Две звезды


Две звезды

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

На «Первом канале» стартует новый сезон музыкального шоу «Две звезды»

С 15 февраля в 21.30 на «Первом канале» — новый сезон шоу «Две звезды». Правила остались прежними: за непоющих знаменитостей берутся признанные и любимые эстрадные звезды. Каждую неделю шоу покидает пара, спевшая хуже других. Лучший дуэт выбирает жюри и зрители в зале при помощи специальных пультов. Судьями проекта на этот раз стали — Игорь Матвиенко, Елена Образцова, Валентин Юдашкин и Михаил Боярский.
Ведущие – Дмитрий Нагиев и Анастасия Заворотнюк.
Среди участников: Никита Пресняков, Ольга Кляйн, Александр Жулин, Полина Гагарина, Сосо Павлиашвили, Анфиса Чехова, Ольга Кормухина, Глеб Матвейчук, Анна Вески, Николай Лукинский, Методие Бужор, Анастасия Волочкова, Таисия Павалий, Александр Михайлов, Денис Клявер, Валерия Ланская.

+2

42

lenyflame написал(а):

Среди участников: Никита Пресняков, Ольга Кляйн, Александр Жулин, Полина Гагарина, Сосо Павлиашвили, Анфиса Чехова, Ольга Кормухина, Глеб Матвейчук, Анна Вески, Николай Лукинский, Методие Бужор, Анастасия Волочкова, Таисия Павалий, Александр Михайлов, Денис Клявер, Валерия Ланская.

Прикольный состав))) Только кто и кого будет учить петь?  :D

0

43

Восемь пар, которые сразятся за почетное звание победителя, уже определены:
Никита Пресняков - Ольга Кляйн,
Методие Бужор - Анастасия Волочкова
Анне Вески - Николай Лукинский
Анфиса Чехова - Сосо Павлиашвили
Ольга Кормухина - Глеб Матвейчук
Денис Клявер - Валерия Ланская
Полина Гагарина - Александр Жулин
Таисия Повалий - Александр Михайлов

0

44

отпишусь по первому выпуску
понравились:
повалий-михайлов-ретро дуэт
жулин-гагарина (жулин приятно удивил)
пресняков-кляйн  зажгли

мне кажется волочкова-бужор быстро вылетят мне ее даже жалко вчера стало бедная задыхалась
а за ними лукинский-вески это тоже был кошмар

сосо с чеховОЙ наверно долго будут держать для хохмы

не пойму что такого в кормухиной мне не понравилось

ланскую не люблю такая девочка-подлиза (имхо)

ну вне конкуренция моя любовь проекта ДМИТРИЙ НАГИЕВ

0

45

Я таки нашла в себе силы посмотреть несколько номеров (просто болею и слабость не давала долго смотреть).

Из того что видела, понравились:

Жулин - Гагарина
Матвейчук - Кормухина

остальные неплохо, но не фонтан..

Ольга и Никита слишком большого эффекта не произвели пока. Поживем - увидим..

0

46

Кстати, совершенно случайно узнала, что у Александра Жулина в январе родилась вторая дочка! Выяснилось это в прошлую пятницу на премьере "Двух звезд". Анастасия Заворотнюк поздравила Александра с рождением дочери и спросила как назвали.

0

47

кто смотрел 2 выпуск?

нагиев так хохмил над волочковой с ее пуантами на ее https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/76314-5.gif

жюри было более чем благосклоно -почти всем ставили 40-ну кроме волочковой и лукинского с вескивот у кого ни слуха ни голоса-вески как могла его заглущала)

0

48

lenyflame написал(а):

жюри было более чем благосклоно -почти всем ставили 40-ну кроме волочковой и лукинского с вескивот у кого ни слуха ни голоса-вески как могла его заглущала)

Настя стала с профессиональным преподавателем заниматься. Молодец ) В караоке пригодится  :rolleyes:
Я считаю, что зря над участниками прикалываются. Это же шоу, а не вокальный конкурс, где решается судьба. Надо проще относиться. Мне как-то не мешают вокальные способности (или их отсутствие) участников.

0

49

Serialka написал(а):

Я считаю, что зря над участниками прикалываются. Это же шоу, а не вокальный конкурс, где решается судьба. Надо проще относиться. Мне как-то не мешают вокальные способности (или их отсутствие) участников.

наоборот прикольно а то было б скучно
а что касасется вокала все таки хочется получать удовольствие от исполнения а тут не от всех
но  это лично мое мнение
а по поводу шоу тогда уж и оценки не нужны...

0

50

lenyflame написал(а):

тогда уж и оценки не нужны...

согласна ))))))

Профессиональным певцам они точно не нужны, а не профи все говорят о том, что им по барабану, что им поставят  :D

0

51

У меня на проекте уже свои сложившиеся симпатии ) И одной из любимых пар является пара - Гагарина - Жулин.
Как они меня радуют. Обидно, что Расторгуеву в этот раз что-то померещилось и он не оценил по достоинству их номер.

Понравились мне Михайлов - Повалий, Анфиса - Сосо.
По-своему понравились Настя и Методие.
Они все же выбрали очень хорошую композицию ) Веселую и зажигательную.

Матвейчук и Кормухина - большие молодцы! Они стабильно сильны!

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Телевидение » Две звезды