О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Мать Луна"/ Madre Luna


"Мать Луна"/ Madre Luna

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

"Мать Луна"/ Madre Luna

Год выхода: 2007
Кол-во серий: 141

В ролях:

Amparo Grisales.... Alejandra Aguirre
Gabriel Porras .... Leonardo Cisneros
Michel Brown .... Ángel Cisneros
Saby Kamalich .... Doña Trinidad Zapata
Mónica Dionne .... Flavia Portillo de Cisneros
Arap Bethke .... Demetrio Aguirre
Ana Lucia Domingez .... Anabel Saldaña
Alex Sirvent .... Valentín Aguirre
Paulo Quevedo .... Tirso Reinoso
Mauricio Aspe .... Roman Garrido
Judy Henríquez .... Angustias
José Saldarriaga .... Fidelio Marquez
Julio del Mar .... Ignacio Morales
Daniela Tapia .... Dulce Elena Marquez
Ana Beatriz Osorio ....Violeta
Sebastián Boscan .... Hermes
Pedro Roda .... Bebo Cantillo
Luz Alejandra Pinzon .... Juana
Adriana Campos .... Zulma Moreno
Mónica Pardo .... Luzmila Morales

и другие

Dorían Díaz
Mauricio Álvarez
Orlando Lamboglia
Sandra Guzmán.... Marcela Pizarro
Gabriel González
Maria Ángela Cubillos
Jairo López
Orlando Bonnet
Maria Cristina Montoya
Margarita Duran
Daniel Merizalde
Maria Margarita Amado
Ivette Zamora
Toto Vega
Nure Valbuena
Antonio Puentes
Olga Lucia Rojas
Freddy Ordóñez
Richard Martínez
Aída Bossa
Luz Estella Luengas.... Dulce Elena's Mother, Basilio's wife.
Sigifredo Vega
Maria Claudia Torres

Описание:

Это история Алехандры Агирее, 50- летней женщины, скрывающей шокирующую тайну. Она живет в сельском городке Кастьельон, где выращивает рис. За нее соперничают отец и сын:  Леонардо Сиснерос (Габриэль Поррас) и  Анхель (Michel Brown).
  Леонардо ее прошлое- у них две детей: Валентин и Диметрио. Он вновь появляется после многих лет отсутствия и плавя страсти вновь разгорается, заставляет Алехандру смотреть в прошлое.
  Много лет назад Леонардо встретил Алехандру в деловой поезди, они стали любовниками, он не признался ей, что женат на жесткой женщине- Флавии (Моника Дионне), которая является матерью его сына Анхеля. Леонардо и Алехандра были любовниками в течении 3 лет. Леонардо жил двойной жизнью.
  Алехандра обнаруживает. что беременно и в тоже время узнает, что Леонардо женат. Она бросает его, приняв в дар от Леонардо земли, но все эти годы избегает его. Пока их не всел случай.
  Их встреча всколыхает пламя страсти в Леонардо, что вызывает зависть у людей, ненавидящих Алехандру и ее детей. Это Тринидад Сапато, Флавия, Тирсо Рейноса и комонданте Венено, который возглавляет группу бандитов.
  Ничего не знающий Анхель влюбляется в Алехандру. Он на столько ей одержим, что пытается взять силой.  Это настолько выводит Алехандру из себя, что она готв пойти на все, чтобы защитить себя и своих детей.
  В то же время сыновья Алехандры борются за любовь одной и той же женщины: Анабель Салдана (Ана Лусия Домингес), племянницы Флавии.  Валентин работает на ферме, а Диметрио учится в колледже.
  Все это приводит к интригам, отчаянию и предательствам.
  Перевод мой из Википедии.

+1

2

Еще одно описание нашла:

Теленовеллы повествует о Алехандре Агирре, мать-одиночка 50 лет, которая обладает невероятной жизненной силой и красотой. Ей принадлежит участок земли, предоставленный ей Леонардо Сиснеросом в попытке загладить большую обиду которую он ей нанес.  Несколько лет назад  в Алехандру влюбился Леонардо, парень, который живет в отдаленной деревне и с которой поддерживает длительные отношения на расстоянии. Но все осложняется, когда Алехандра понимает, что человек которого она любит ведет двойную жизнь.

Леонардо был не только женат в своем родном городе, но его жена была беременна. Алехандру эта весть застала в врасплох и она решает уехать со своими  двумя сыновьями.

Когда Валентин, один из сыновей Алехандры, влюбляется в горничную из особняка Сиснерос,  вокруг вспыхивает много страстей и бесконечное количество непредвиденных событий и встреч. Алехандра и Леонардо вновь увидели друг друга через много лет и понимают что любовь все еще живет в их сердцах...

0

3

+1

4

А сценарист этой истории по моему Хулио Хименес.

0

5

mariiia написал(а):

А сценарист этой истории по моему Хулио Хименес.

Ты права, он самый :writing:

  Я еще не знаю смотреть или нет. Сюжет  мне понравился, но скачав 1 и последнюю серию я так не пришла к решению :dontknow:

0

6

Насколько я поняла, у Хименеса стиль такой - с первых серий идет только предистория "всего", причем это все в очень неторопливой форме, а вот "закрутка" и "основа"  ближе к середине т.е надо "втянуться," что бы что то понять.  Правда незнаю какая здесь концовка..

0

7

mariiia написал(а):

Правда незнаю какая здесь концовка..

Я уже знаю- счастливая :flirt:  Не знаю, как там у братьев с Лусией Домингес закончится, а вот Анхель с какой- то девушкой останется. Это быстрень в промотке посмотрела.

+1

8

Не прошло и года, как я села смотреть :flag:  Пока только на 2 серии. Есть над чем посмеяться, но и есть  напряженные моменты. Например, Валентин залез в дом Сиснеросов к служанке, пообжиматься. Его засекла бабка, доложила дчке, ты пошла разбираться с ружьем, но ее перхватил сын Анхель. Но Алехандре уже доложили, где ее сыночек и она бросилась защищать его. В результате Валентин сбежал, а Сиснеросам сказали, что Але пришла лечить служанку. Те потом просекли, что им сказали неправду и в праведном гневе поехали улаживать проблему, с ружьями!!! Да тут проблемы почти нет, чтоб еще и за рудье браться...

0

9

Залезла немног вперед, узнать, что будет дальше. Оказывается сериал не только про родителей, но и про всех троих детей. Так что показываются сразу 4 истории любви :flag:

0

10

Я так перепугалась, когда Анхель за Алехандрой бегал. Просто ужас. У парня совсем мозги  отключтлись. О последствиях не думал вообщем, а уж о том, что Але он вообще не нужен и подавно. Но Слава Богу, Але спаслась, правда пришлось выстрелить в него из ружья.

0

11

Я на 41 серии. Сериал мне нравится. Хотя на мой взгляд мало об отношениях Алехандры и Леонардо, буквально пара встреч. Леонардо с одной стороны с характером, но жена с тещей его сильно подавляют. Не удивительно, что он влюбился в Алезу, которая видит в нем сильного мужчину, а с ней он такой и есть.
  Анхель немного успокоился, после того как Леонардо рассказал ему правду об Алехандре и их детях. Стал явно по другому относиться к своим старшим братьям. Приятно даже на него посмотреть.
  Валентин и Анабельснова вместе. Хотя пока второй свадьбы не намечается.

0

12

Мне так понравилась сцена в 51 серии, когда Леонардо и Алеха разговаривали. Он ей сказал, что благодарен, что она провела свою жизнь рядом с ним (понятно, что они не были вместе, но она всегда рядом) и поблагодарил за детей. Красиво.
  А Флавия по рукам пошла. У тетки совсем мозг снесло. С начала Тирсо, потом сын!!! соседей, потом сосед, а теперь Венено- местный бандит. Оболжеть.

0

13

0

14

Обхохаталась над этой сценой. У бедного Диметрио был такой шок, когда он застал родителе "он ей целовал! Да еще как! Как будто это этого засивила его жизнь! Мне понравился ответ Ангустьяс :"Вы правда думали, что хотя у них есть вы двое они никогда этим не занимались?" :D

0

15

Досмотрела я сериал. Он мне очень понравился. Спокойный, есть и напряженные моменты.  Все четыре пары очнь красивые.  Гланая пара мне понравилась. Хотя конечно у Леонардо характер тот еще. но главное он сам это понимает.  Можно было бы сделать с ними больше красивых моментов.  В общем, если хочется отдохнуть от наркоты и проституции, которая сейчас преобладает на ТелеМ, то надо смотреть "Луну" :flag:

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Мать Луна"/ Madre Luna