О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » Опасная Любовь / SamanYolu


Опасная Любовь / SamanYolu

Сообщений 141 страница 158 из 158

141

По вашим постам не поняла смотрели ли вы новые серии, но если нет пока, то на рутрекере выложили по 29-ю, и я залила на ex.ua (Марин, это для тебя инфа))))). К сожалению, как я поняла из сообщения того, кто выложил, 29-я серия - не последняя, к тому же серии порезаны (насчет сюжета ничего не скажу, но он, вроде, не пострадал)

Отредактировано Лада К. (25-12-2011 01:31:05)

+1

142

Лада К. написал(а):

По вашим постам не поняла смотрели ли вы новые серии

Новые 26-29 серии еще не смотренные нами, Людочка)) :nope:

Лада К. написал(а):

К сожалению, как я поняла из сообщения того, кто выложил, 29-я серия - не последняя, к тому же серии порезаны

Да, я уже знаю, пролистав скаченные серии... В 29 серии Бельгизка бегает еще на свободе... видимо заключительные покажут после Нового года...

+1

143

Tasya1605 написал(а):

Новые 26-29 серии еще не смотренные нами, Людочка))

Уже смотренные, Натусик... :yep:  :D Только впечатление такое, что из одной серии сделали 4....Поскольку дело вообще ни в чем не сдвинулось с мертвой точки, все те же на манеже, новых событий ноль... Так что Людок права, что написала..

Лада К. написал(а):

29-я серия - не последняя, к тому же серии порезаны

И серии стали в два раза короче....короче, у кого-то там явно тяга к творчеству... :D

Из событий, более-менее заслуживающих внимания, можно выделить только разговор Халиля с Али....Али молоток - в двух словах поставил обезумевшего козла на место....только толку с того... :sceptic: Халилю все нипочем - лишиться дочери ему, по всей видимости, предпочтительнее, чем пойти на уступки.... я уже не говорю о том, что счастье его ребенка для него пустой звук. Неджат, судя по некоторым его репликаи и дома, и на студии Али, поддерживает Халиля...Все языком цокает и головой качает..

Ну а все остальное, вроде как, идет так же, по тихим рельсам...Нукхет все так же предлагает себя Намыку при любом удобном случае....и страшно боится, что узнает брат....мысли о беременной Зулял ее даже не посещают...Ну Намык, естественно, с удовольствием  "общается" с Нукхет - парень без любовных утех просто не может..))

Оооо, как же я забыла....! Неджат уступил натиску Эды и на ее предложение пожениться ответил согласием... Я от него просто балдею...!! Ну на этом останавливаться не буду, поскольку писала уже...))

+1

144

Марина написал(а):

Уже смотренные, Натусик...

В этот раз ты шустрее меня))) А я до сих пор не смотрела, но сегодня планирую на ночь посмотреть, так как забыла взять с работы документы для работы на дом :D )

Марина написал(а):

Только впечатление такое, что из одной серии сделали 4...

Мне тоже так показалось, Мариночка.... видимо 31канал решил растянуть малость сериал %-)

Марина написал(а):

можно выделить только разговор Халиля с Али....

Оооооооо, это надо будет обязательно глянуть!!! Мне очень хочется на ЭТО посмотреть))

Марина написал(а):

Неджат, судя по некоторым его репликаи и дома, и на студии Али, поддерживает Халиля...

Да ты что??!!!! Нет, чтобы порадоваться и поддержать Мелек, которая наконец отстала от него и встретила достойного человека... а нет... туда же куда и Халил... Мариночка, ты меня огорчила((((

Марина написал(а):

Неджат уступил натиску Эды и на ее предложение пожениться ответил согласием...

Очуметь... o.O Эду мне конечно жаль((((... тем более, что нас сейчас ожидает одновременно развод Зулял и женитьба Неджата... читала, что едва Зулял разведется, узнает о свадьбе Неджата... который вряд ли будет спокойно и примерно себя вести, когда узнает, что Зулял свободна %-)

Марина написал(а):

Нукхет все так же предлагает себя Намыку при любом удобном случае

Совсем девка потеряла свои честь и достоинство из-за этого козла :mad:  Я по полной программе разочарована в ней... :canthearyou:

+1

145

Tasya1605 написал(а):

А я до сих пор не смотрела, но сегодня планирую на ночь посмотреть, так как забыла взять с работы документы для работы на дом

Да ты почти ничего не потеряла, дорогая... :nope: такЭ....ходят туда-сюда, бла-блакают...событий особых нет... :dontknow:

Tasya1605 написал(а):

видимо 31канал решил растянуть малость сериал

Но ведь пишут же "столько-то серий из 29"...Как тогда это понимать...??? бредятина какая-то...

Tasya1605 написал(а):

Нет, чтобы порадоваться и поддержать Мелек, которая наконец отстала от него и встретила достойного человека... а нет... туда же куда и Халил... Мариночка, ты меня огорчила((((

А меня, Натусик, Неджат давно уже начал постепенно раздражать....своей нарочитой идеальностью...хоть в красную книгу его заноси..)) А так если разобраться, то не так уж все идеально...

Tasya1605 написал(а):

Эду мне конечно жаль((((... тем более, что нас сейчас ожидает одновременно развод Зулял и женитьба Неджата... читала, что едва Зулял разведется, узнает о свадьбе Неджата... который вряд ли будет спокойно и примерно себя вести, когда узнает, что Зулял свободна

Свадьба Неджата..??? Это что-то новенькое...)))) В Турецком варианте такого нет и близко... :nope: Пообещать-то Эде он пообещал (он ведь без конца только и делал, что давал Эде надежду....), но там никакой свадьбы не было...

Tasya1605 написал(а):

Совсем девка потеряла свои честь и достоинство из-за этого козла   Я по полной программе разочарована в ней...

Ой, да не то слово, дорогая... https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/53247-5.gif как так можно себя вести...!! прежде всего по отношению к Зулял...!!

0

146

Марина написал(а):

Но ведь пишут же "столько-то серий из 29"

Сейчас глянула на руттрекет - так там теперь стоит "1-29 (??)" %-)  а до этого стояла из "29" Вот и пойми их....

Марина написал(а):

В Турецком варианте такого нет и близко...

Да?) http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif  Ну хоть тут тогда нормально)))... а то я думала, что он успеет жениться... видимо Эда благородно поведет себя и отступит... она ведь знает, что Неджат любит Зулял...

Марина написал(а):

как так можно себя вести...!! прежде всего по отношению к Зулял...!!

Так Зулял для нее НИКТО!!! Глупышка верит, что Намык однажды бросит жену и будет с нею... наивная душа http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash1.gif

0

147

Наконец и я добила эти серия, Мариночка... хорошо, что одновременно читала книгу, иначе бы выключила не досмотрев... ЧЕСТНО... Мариночка... кое-как заставила себя досмотреть (правда вчера не смогла, а сегодня, придя домой после пьянки-гулянки в связи с отмечанием с коллективом Нового года - смогла) правда теперь зеваю и включила другой сериал, чтобы не заснуть пока пишу это сообщение)))) :D
О каждом понемногу...

Зулял - узнала на УЗИ, что ждет мальчика)) Девушка счастлива, не смотря на то, что папик Намык совсем от рук отбился... стал амнезией страдать - забыл об УЗИ... но при этом не забыл залезть в постельку к Нукхет, которая с радостью его принимает, наивно веря, что Намык действительно ее любит и обязательно бросит Зулял с малышом ради нее... глупая дуреха и при этом визжит, что не умеет врать (это я о случае, когда Зулял нашла у Намыка права Нукхет и тот быстро в 8 утра позвонил Нукхет, чтобы та солгала Зулял)

Неджат - привез Эду к себе домой, едва к той кто-то пробрался в дом... Эду определили в комнату.. Зулял, куда Неджат и проводил девушку... Едва он открыл дверь, как на него в очередной раз (уже перестала считать по какому кругу) нахлынули воспоминании о Зулял... а потом и вовсе Эда взяла Неджата в оборот, сделав ему предложение, а тот и согласился... повторюсь - мне жаль Эду...

Халил - одним словом - БЕСИТ http://www.kolobok.us/smiles/icq/mad.gif

Бельгиз - наша бабенка заподозрила неладное в отношении своего муженька Али и своего адвоката и уже умудрилась нанять детектива... http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/spiteful.gif

Порадовали лишь Али и Мелек, которые, не смотря на брюзжание окружающих лиц намерены пожениться в пятницу)) Им просто РЕСПЕКТ!!! http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good2.gif  https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/76314-5.gif

+1

148

Tasya1605 написал(а):

Наконец и я добила эти серия, Мариночка...

Прости за задержку ответа, дорогая) Наверное, сказалось то, что я расстроилась из-за такого несоответствия турецких и озвученных серий. А ведь хотелось бы досмотреть до конца на русском!) Ну посмотрим...девчонки с турецких сериалов настроены, вроде, оптимистично...))

Tasya1605 написал(а):

папик Намык совсем от рук отбился... стал амнезией страдать - забыл об УЗИ..

Для многих мужчин такая амнезия характерна... :D Думаю, что если б она ему напомнила, то он поскакал бы туда кенгуриными прыжками... :yep:  ^^

Tasya1605 написал(а):

глупая дурех

и, при этом, весьма хитрая, умеет и любит добиваться желаемого. Короче, девица вся в маму! Разве что только мозги не унаследовала - их ей явно не хватает, это точно..))

Tasya1605 написал(а):

Неджат - привез Эду к себе домой, едва к той кто-то пробрался в дом... Эду определили в комнату.. Зулял,

Все это, Натусик, весьма странно.... Кто и зачем так вовремя ( :D ) забрался в дом к Эде...?))) И, насколько я поняла, ничего там особо не украли, только взяли и разворотили все....интересно, скажут впоследствии об этом что-то..?

Ну а то, что Неджат пригласил Эду к себе в дом....ну это, скажем так, весьма двусмысленно, Натусик....Я все понимаю, что он типа друг, и типа поддержал ее в "беде", все это ясно...Но ведь Неджат  прекрасно знает, как Зулял относится к Эде, как ей больно видеть Эду рядом с любимым....А тут взять ее в их общий дом...да еще поселить в ее комнату... ! К чему было проявлять это абсолютно лишнее благородство по отношению к Эде..?? Все это выглядит бредом...

Tasya1605 написал(а):

повторюсь - мне жаль Эду...

ну а как же ее не пожалеть? когда отношение к ней, как к собачке - оттолкнули - приманили - опять оттолкнули - опять приманили..

Tasya1605 написал(а):

Бельгиз - наша бабенка заподозрила неладное в отношении своего муженька Али и своего адвоката и уже умудрилась нанять детектива..

Мда...влопалась Бельгизка по-черному в этого козла Али...у которого только слова благородные, а сам он гнилой насквозь...

+1

149

Марина написал(а):

Прости за задержку ответа, дорогая)

Наверное это у тебя от меня передалось, Мариночка))) :D  Так что все оки)) :cool:

Марина написал(а):

Думаю, что если б она ему напомнила, то он поскакал бы туда кенгуриными прыжками...

Но Зулял этого не стала делать так как хочет по минимуму ограничить общение с Намыком...

Марина написал(а):

Разве что только мозги не унаследовала - их ей явно не хватает, это точно..))

Видимо она выбрала очередь за красотой, когда Бог (Аллах) раздавал мозги людям)))

Марина написал(а):

Все это, Натусик, весьма странно.... Кто и зачем так вовремя забрался в дом к Эде...?)))

Представляешь, Мариночка... я тоже об этом подумала))))))))))) :D  Все так "своевременно" ЭТО произошло) Уфффффффф... хорошо, что не одной мне так показалось))

Марина написал(а):

Но ведь Неджат  прекрасно знает, как Зулял относится к Эде, как ей больно видеть Эду рядом с любимым...

Я вообще не могу понять этих их отношений, Мариночка!!!! Зулял знает, что Неджату неприятен Намык и тем не менее выскочила за него замуж и продолжает быть с ним, прикрываясь, что ради бэби... (не могу этого понять - НЕ МОГУУУУУ :canthearyou: ).... Неджат так же ведет себя по отношению к Зулял... прям мазохисты какие-то по отношению друг к другу %-)

Марина написал(а):

.да еще поселить в ее комнату...

Это вообще жесть!!!! :tired: Неужели они получают удовлетворение от всего этого??!!!! o.O

Марина написал(а):

когда отношение к ней, как к собачке - оттолкнули - приманили - опять оттолкнули - опять приманили..

Вот-вот... а Эда и рада, когда Неджат подает ей объедки... ведь знает же Эда, что Неджат любит и будет любить Зулял... и Неджат знает, что Эда любит его и хочет быть с ним...  %-) в общем у меня прям не слишком все это воспринимается...

Марина написал(а):

влопалась Бельгизка по-черному в этого козла Али...у которого только слова благородные, а сам он гнилой насквозь...

Надеюсь, мы увидим к чему в итоге приведут последствия всего этого...

+1

150

Tasya1605 написал(а):

Но Зулял этого не стала делать так как хочет по минимуму ограничить общение с Намыком...

Ну тоже верно..)) Ей, думаю, меньше всего хотелось бы быть там с Намыком)

Tasya1605 написал(а):

Видимо она выбрала очередь за красотой, когда Бог (Аллах) раздавал мозги людям)))

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Tasya1605 написал(а):

Представляешь, Мариночка... я тоже об этом подумала)))))))))))   Все так "своевременно" ЭТО произошло) Уфффффффф... хорошо, что не одной мне так показалось))

Ага..!!)) И как удачно!! - можно сильно испугаться и искать у Неджата защиты, и обнимать его при этом - все просто идеально... http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif

Tasya1605 написал(а):

Эда и рада, когда Неджат подает ей объедки... ведь знает же Эда, что Неджат любит и будет любить Зулял... и Неджат знает, что Эда любит его и хочет быть с ним...   в общем у меня прям не слишком все это воспринимается...

Ну ее, Натусик, можно попытаться понять....ну или хотя бы пожалеть - она уже рада любым объедкам, лишь бы быть с ним рядом. А вот его ну никак не понимаю - тянет резину, фактически мучает ее, вместо того чтобы в мягкой форме дать ей от ворот поворот, чтоб не питала никаких надежд...

Tasya1605 написал(а):

Надеюсь, мы увидим к чему в итоге приведут последствия всего этого...

Натусик, сегодня я где-то прочла, забыла уже где, что по казахскому 31-му идет продолжение, так что я опять, вроде как, воспряла духом...)) Досмотреть-то охота..!!!)

0

151

Марина написал(а):

Натусик, сегодня я где-то прочла, забыла уже где, что по казахскому 31-му идет продолжение, так что я опять, вроде как, воспряла духом...)) Досмотреть-то охота..!!!)

Мариночка, блиииин, даже не знаю когда теперь я смогу эти заключительные серии увижу))))))))))))) http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko2.gif Но точно после 10 января!!!

+1

152

Tasya1605 написал(а):

Мариночка, блиииин, даже не знаю когда теперь я смогу эти заключительные серии увижу)))))))))))))  Но точно после 10 января!!!

Ну ничего, дорогая, я тебя по-любому буду ждать!!! Как вернешься, так и обсудим..!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance2.gif

0

153

Ну ладно, Натусик, я только что досмотрела, поэтому напишу пару строчек, а ты когда вернешься со всех праздников, прочтешь...))) и, может быть, чего-то и обсудим...)) Хотя, конечно, все мы и так уже видели и обсуждали...))

Как-то я, ты знаешь, последние кадры, где Неджат и Зулял читали друг другу с ноутбука слова про звезды, я даже перемотала, и посмотрела уже самые последние секунды...Чего-то не хватает в этом сериале, Натусик, тебе так не кажется..?) Может быть, жизненности? Во многом все-таки присутствует какая-то надуманность что ли...
Халил этот....ну ты подумай, столько серий одно и то же....бред какой-то...
Нукхет....которая озвучивает чудесную фразу о том, что ее мама умерла для нее в тот день, когда ее забрала полиция, а потом плачет Неджату, что она совершенно одна....ну и на десерт - а давай, брат, вместе управлять компанией..... %-)
Намык...как бы мы не старались, но так и не прочувствовали всей глубины причины, почему он застрелился.... Ну было видно, конечно, что он тяжело переживал выкидыш Зулял....и то, что открылась правда о его рукоприкладстве....Но сводить счеты с жизнью...?!!! не понимаю..!!! Но я даже всплакнула малек....
Бельгизка....Злодеи, открывающие окна, теперь наказаны...))

Короче, Натусик, ровно до середины сериала все было чики-пики....а потом.... %-)  ^^
Но я все равно рада, что мы его вместе посмотрели..!!! По крайней мере, мы теперь можем с полной ответственностью сделать вывод, что лучше ЛиН пока что нет ничего...!!! И жду тебя в "Бесценном времени"... http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

+1

154

Марина написал(а):

Ну ладно, Натусик, я только что досмотрела, поэтому напишу пару строчек, а ты когда вернешься со всех праздников, прочтешь...)))

Мариночка, перед дорогой конвертировала эти серии для мобильного и поэтому в дороге туда и обратно посмотрела эти серии... и подумала... НАКОНЕЦ-ТО мы отмучились по этому сериалу, так как для меня он закончился без сожаления... да были моменты, когда сериал был действительно интересен... но в основном для меня он прошел мимолетно - пересматривать его не буду... вот созрею для клипа и с легкостью удалю этот сериал с компа))
Впервые для меня были интересны больше злодеи, а не герои))
Бельгизка просто чумовая баба))) Намык очаровательный подлец...

Неджат и Зулял читали друг другу с ноутбука слова про звезды, я даже перемотала, и посмотрела уже самые последние секунды...Чего-то не хватает в этом сериале

Не хватает поцелуев!!!!! Красивого хэпи-энда!!!!
Я когда смотрела последние мгновения сериала... приход Али с Мелек... Халил, который наконец обнял дочь и принял Али (и при этом не упустил возможности предупредить Али, если тот обидит его дочурку).... потом семья рассматривала фото со свадьбы Мелек и Али и заострили внимание на фото, где Неджат и Зулял шептались (тут я надеялась на то, что все узнают о предложении Неджата и Зулял даст согласие Неджату).... но этого не было.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif потом Зулял и Неджат, читающие эти строки... я уж было надеялась, что здесь будут поцелуи... и возможно семья выйдет и они будут поздравлять и счастливо обсуждать наконец  свадьбу Неджата и Зулял.... и этого не было здесь...

Марина написал(а):

Нукхет....которая озвучивает чудесную фразу о том, что ее мама умерла для нее в тот день, когда ее забрала полиция, а потом плачет Неджату, что она совершенно одна....ну и на десерт - а давай, брат, вместе управлять компанией.....

Считаю, что Некхет получила то, что заслужила, Мариночка!!! Надо было раньше задумываться обо всем.... мне даже Бельгиз было жаль, когда потом Некхет пришла к ней в тюрьме... Бельгиз потянулась к ней, но та сразу же убрала свои руки и стала во всех своих бедах винить Бельгиз... а Бельгиз переживало лишь одно - как ее дочурка теперь справляется одна... звонит ли ей Намык? (Бельгиз же не знала, что Намык умер и была потрясена этим известием)

Намык...как бы мы не старались, но так и не прочувствовали всей глубины причины, почему он застрелился.... Ну было видно, конечно, что он тяжело переживал выкидыш Зулял....и то, что открылась правда о его рукоприкладстве....Но сводить счеты с жизнью...?!!! не понимаю..!!! Но я даже всплакнула малек....

Я тоже всплакнула малек... но не из-за самого Намыка, а из-за его родных и близких, которые оплакивали его... а сам Намык... он поступил просто трусливо... :tired: Рядом была с ним Нукхет, которая любила искренне его и которая была достойна его.... так нет - захотелось ему сделать так, чтобы испортить свадьбу Мелек и Али и заставить всех других (а именно Зулял с Неджатом) чувствовать вину за его гибель... он совсем не подумал о тех, кто его действительно любит (хотя в тот момент многие из них были злы на него за его поступки)

Бельгизка....Злодеи, открывающие окна, теперь наказаны...))

Неожиданно так всплыли эти пленки, Мариночка... но теперь Бельгизка по полной программе заработала... и теперь нам стало ясно, что Али жив здоров и намерен развестись с Бельгиз и попросил об этом нашего знакомого адвоката, которая кстати и засадила его жену за темницу сырую...

По крайней мере, мы теперь можем с полной ответственностью сделать вывод, что лучше ЛиН пока что нет ничего...!!!

Дорогая, "ЛиН" - навека будет у меня лучший!!!!!!!!!!!!!

жду тебя в "Бесценном времени"...

Вскоре...  начну просмотр))) У меня пока первые 4-е серии скачены, а другие еще не скачивала - скачаю их и засяду за просмотр))) http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good2.gif

+1

155

Tasya1605 написал(а):

НАКОНЕЦ-ТО мы отмучились по этому сериалу, так как для меня он закончился без сожаления... да были моменты, когда сериал был действительно интересен... но в основном для меня он прошел мимолетно - пересматривать его не буду... вот созрею для клипа и с легкостью удалю этот сериал с компа))

Привет, дорогулик!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_62.gif Ой, я как прочла слово "наконец-то" - прямо в голос расхохоталась, аж коты мои сбежались посмотреть, что со мной... http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif Да уж....потратили мы с тобой время только, зайка....Принесла нас нелегкая к этой Опасной любви... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif Я тоже удалю, однозначно!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

Tasya1605 написал(а):

Бельгизка просто чумовая баба))) Намык очаровательный подлец...

Сто пудов!!! Оба классные!!! Но вот образ Бельгизки был раскрыт в полной мере, а Намыка....так, ни то, ни се....несчастья кусок....))

Tasya1605 написал(а):

Не хватает поцелуев!!!!! Красивого хэпи-энда!!!!
Я когда смотрела последние мгновения сериала... приход Али с Мелек... Халил, который наконец обнял дочь и принял Али (и при этом не упустил возможности предупредить Али, если тот обидит его дочурку).... потом семья рассматривала фото со свадьбы Мелек и Али и заострили внимание на фото, где Неджат и Зулял шептались (тут я надеялась на то, что все узнают о предложении Неджата и Зулял даст согласие Неджату).... но этого не было....  потом Зулял и Неджат, читающие эти строки... я уж было надеялась, что здесь будут поцелуи..

Ага, и не говори... http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif Прям ну такой  уже целомудренный сериал.. https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/53247-5.gif По крайней мере, в самом конце, когда на последних минутах они фактически признаются друг другу в любви уж могли   бы показать поцелуй....но дуля с маком - опять братские объятья... :D

Tasya1605 написал(а):

Я тоже всплакнула малек... но не из-за самого Намыка, а из-за его родных и близких, которые оплакивали его... а сам Намык... он поступил просто трусливо...

А мне именно его было жаль, зайка... :( Ну а то, что он выбрал свадьбу Мелек и Али для самоубийства - ему нужны были вместе Неджат с Зулял, а на Мелек и Али ему было плевать - когда собираешься пустить себе пулю в лоб, о таких мелочах уже не думаешь...) Но все равно, Натусик, я  НЕ ВИЖУ причин таких уж сильных, чтоб ему настолько стала невыносима жизнь...не понимаю я автора...!

Tasya1605 написал(а):

мне даже Бельгиз было жаль, когда потом Некхет пришла к ней в тюрьме... Бельгиз потянулась к ней, но та сразу же убрала свои руки и стала во всех своих бедах винить Бельгиз... а Бельгиз переживало лишь одно - как ее дочурка теперь справляется одна... звонит ли ей Намык? (Бельгиз же не знала, что Намык умер и была потрясена этим известием)

Мне тоже было жаль Бельгиз, Натусик...(( Что Нукхет за человек такой..??? Не поддержать маму в такой ситуации....или она перестала ей быть мамой...?! хренотень какая-то...

Tasya1605 написал(а):

Дорогая, "ЛиН" - навека будет у меня лучший!!!!!!!!!!!!!

И у меня пока тоже, заяц мой!!!

Tasya1605 написал(а):

Вскоре...  начну просмотр))) У меня пока первые 4-е серии скачены, а другие еще не скачивала - скачаю их и засяду за просмотр)))

Я пока что ОЧЕНЬ довольна, Натусик!!! Так что продолжаю тебя ждать!!)) Потом почитаешь - я там отписалась чуток....)) Никак, блин, 10 серия не выйдет... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash1.gif

+1

156

Марина написал(а):

Принесла нас нелегкая к этой Опасной любви...

Зато теперь мы с тобою знаем, что "Опасная любовь" - скучна и одноразовая...

Намыка....так, ни то, ни се....несчастья кусок....))

Не рыба ни мясо.... что-то там вбил себе в голову и стал всем нервы мотать и себе спокойно жить не давать...

целомудренный сериал

Однозначно целомудренный сериал, так как ранее ни разу не видела, чтобы главные герои вели себя настолько целомудренно (лишь в первой серии  показали их невинный поцелуйчик под снегопадом)

Что Нукхет за человек такой..??? Не поддержать маму в такой ситуации....или она перестала ей быть мамой...?!

Просто эгоистичная С_КА... :mad: Для нее на первом месте - она красивейшая без мозгов... а мамочка и другие не ее проблемы... %-)  даже по Намыку не слишком горевала...

+1

157

Tasya1605 написал(а):

Зато теперь мы с тобою знаем, что "Опасная любовь" - скучна и одноразовая...

И опасна для просмотра.... https://forumupload.ru/uploads/0000/39/7f/158457-1.gif потому что ждешь одно, а получаешь совсем другое...)))))

Tasya1605 написал(а):

лишь в первой серии  показали их невинный поцелуйчик под снегопадом

И то длившийся секунду... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

Tasya1605 написал(а):

а мамочка и другие не ее проблемы...   даже по Намыку не слишком горевала...

зато поспешила с денежным братиком помириться...короче фу...!! мать ее вызывает у нас куда больше симпатии..!!!

+1

158

Марина написал(а):

зато поспешила с денежным братиком помириться...короче фу...!! мать ее вызывает у нас куда больше симпатии..!!!

Перестаралась Бельгизка на свою голову со своим драгоценным чадом... %-)

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » Опасная Любовь / SamanYolu